Gold Sell
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold Sell
    Assalam o alaikm dear members
    forex trading main sab sy ziada risky pairs do hi hain
    GOLD
    CRUDE OIL
    dear members agr hum nay in do pairs par trading karni hay to hamarey pass ik big capital ka account hona zarori hay kun keh yeh pairs kbhi bhi sell ya buy ho skty hain aor yeh barri tez raftari sy move karty hain to har members ko chahey keh jb bhi trade open karen to stop loss aor take profit ka istemal zaror karen takeh loss sy bach sken aor account wash na ho
    gold nay aj bohot barra sell mara hay ab iski support 1754 hay jis par isney ana hay to ehtiyat sy kam len aor apni trading ko successfull bnaen Click image for larger version

Name:	125237590_674618620146334_2136281195010942691_n.png
Views:	2
Size:	212.8 کلوبائٹ
ID:	12470680Click image for larger version

Name:	127216234_118986369907452_8796523914076426149_n.png
Views:	1
Size:	150.9 کلوبائٹ
ID:	12470681
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold Sell

    Han ji bilkul aapane theek baat ki hai ki aajkal gold ki jo market hai vah bahut hi jyada down ja rahi hai isliye hamen chahie ki ham log soch samajh Kar gold per trading Karen aaj bhi hamare account ko bahut yad aaye is ne barbad tab ha Kiya hai to hmain gold ko achy tariky s smhhna chahye
    • #3 Collapse

      Re: Gold Sell

      gold pay trading karnay ke liye aapka capital achcha hona bahut hi jaruri hai kyunki goldbridge jaldi se movement karta hai aur iski market hamesha han jyada volatile hoti hai aur yah badi teji se upar aur niche aata hai isiliye aapko samajh Dari ke sath is ped trade open karni chahie tan ke aap ka nuksan kam ho aur profit jyada ho aur aur beta yahi hai ki aap take profit aur stop loss ki limit jarur lagaen
      • #4 Collapse

        Re: Gold Sell

        gold mai hum kam kar ky acha munfa hassoal kar sakty hain hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai afgar lalachi ban ky kam karty h ain to harma loss hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harm loss hai nhum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma he loss hain
        • #5 Collapse

          Re: Gold Sell

          Aaj to Golden Mein Jay kara diya Aise Logon Ke Jo ke Forex Mein Gold per trading Lagaye Hue The niche ki taraf to Aaj gold Ne bahut niche wali site per Munh band Kiya Jise Dil se bahut Sare Logon Ne munafa Hasil kiya hai aur Kafi Logon ke accounts Divas hue hain
          • #6 Collapse

            Re: Gold Sell

            zee gold sell se maksad hai ke hamen apne trade gold sell per lagani chahie iska Koi kyon nahin hota hamen sirf market ke movement check karke hi apne trade lagani chahie Taki Ham bahut hi achcha profit hustle karke kamyab ho sake
            • #7 Collapse

              Re: Gold Sell

              Aaj ke Daur Mein gold Ek bahut hi Nayab metal samjhi Jaati Hai Iski kimat Pakistan mein bahut jyada hai aur Aasman Ko Chhu rahi hai gold Ek bahut hi kimti dhaat Hai Iski kimat Pakistan mein takriban 110000 Patola hai takriban Log Gold per hi track Lagate Hain aur Lasya Prophet Hasil Karte Hain Shukriya Allah Hafiz
              • #8 Collapse

                Re: Gold Sell

                gold mai hum kam kar ky acha munffa hasoal kar sakt hain hum is mai bager balance account bana kar be kaam kar sakty hain hum is ai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha busienss hain
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Gold Sell

                  Vaise to gold ki market bahut hi down hai aaj ke din Hamen Gold per Vakya Mein trade Karni chahie Kyunki ho sakta hai ki agar Ham gold ki trade Karen aur trade Karke gold ki trade Mein Achcha profit Hasil Karen Kyunki gold ki moment bahut hi jyada down hai Hamen Jyada Tare gold sale kar dena chahie jisse Ham Achcha fayda hasal kar sakte hain gold bahut risky per hai Agar aapke pass Gold per trade karne ka experience Nahin Hai To aapko chahie ki aap experience ke sath aur acchi knowledge ke sath gold Mein trade Karen Kyunki yah bahut risky hai agar aap experience ke bagair ismein reach kar lenge to usse aapko bahut hi jyada loss Hoga aur aapka hi coronavirus hone ka bhi Khatra Hoga so please gold aajkal bahut hi down hai 12:00 aap Agar ismein kam kar rahe hain to aapko chahie ki aap Soch samajh ke ismein kam Karen aur Itihaas ke sath ahtiyat acchi baat hai Jitna Jyada Pati Yad Karenge Apna Jyada aapke liye Behtar Hoga Kyunki Kabhi Bhi Ja bahut hi jyada heavy moment per Ja sakti hai
                  Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold Sell

                    agar hum forex mein gold par trade kerna chahty hain tou humen is mein bohat he care k sath kaam kerna chahiye kuen k humen is mein jahan profit hota hai wahin humen is mein loss bhi hota hai is liye humen is mein chahiye k hum pehly kaam ko seekh lein aur phir is mein kaam ko start keren is mein full time bhi kaam kiya ja sakta hai aur part time bhi
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold Sell

                      boht acha topic hy dear hmy forex mai gold pr trade lgana boht hi risky hy hmy is pr sell ka order ni lgana chaie hmy market ki movment ko dekh k hi trade lgana chaie arg market gold mai fast kam kr rhi hai to hmy is pe trade lgana chaie hmy ziada silver pr trading krni cahie hmy is mai profit k chance ziada hoty hain is lie hmy soch smjh k kam krna chaie
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold Sell

                        ham learning gain kar ky aik time tbale bana kar ika karn aho ga pher he humk passia kama saky g hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai abger balance account bana alr be am kar sakaty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to harma loss hain hum is mai apny bos skud ap he hoty hain hum is mai apne marze ys time tbale bana kar kam kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold Sell

                          hamy gold pair ke movement ko dakth kar he trade lagae ho ge hamy is mai soch samj kar buy or sell ka order lagana chahey agar hum is mai sahe order lagay gy to hamy is mai acha profit hasil ho ga agar hum is mai galt oder laga dy gy to hamy loss he ho ga hamy loss par sabar kara chahey or ape mistake ko sahe kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky yai aik acha karobar hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Gold Sell

                            Dear mate Gold ke Movement Bhoat he zada Volatile hoti hai iss liya iss ko trade karny ka liya aap ka pas Experience ka Bhoat Zada hona Bhoat Zrroi hai ager aap ka pas Experience Zda Nahi ho ga toh aap ke Learning be Strong nahi ho ge Iss liya aap ko chaye ka aap Apna Gold Ka Experience grow kany ka Liya iss main Demo per Practice akrein jaab ap Demo per practice karty hain toh ap ke Laerning be Achi hoti hai or aap ko market main Acha profit lyny main be asani hoti hai iss liya ap ko Gold per bina Experience ka or Bina large balance ka trade nahi lagana Chaye warna aap ko loss Bhoat Zda Ho sakta hai.
                            Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X