most imported in forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    most imported in forex
    forex mai most import good trading krna hy is k lie hmy experience ki zrort hooti hy is lie hm demo acount mai trading krny ki prectis krt hain is mai achi bat ye hy k demo acount mai trading krny k paisy forex ki trf se milty hain hm forum pr kam b is lie hi krty hain ta k hmary pas ziada se ziada knowledge b aa jay r trading krny k paisy b mil jaen forex bary hi kmal ka bussines hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: most imported in forex

    foxboro Mein sabse Jyada important Iske Roj ko follow karna hai Jitna Jyada mis ke Roj ko follow Karega Itna Jyada Mein fayda Hoga aur 2nd Stage per Hamen learning power kaise Amal karna chahie Jo Hamare liye bahut hi jyada important hai jisse Ham posting equality ke purv kar sakte hain aur acchi trading kar sakte hain isliye main chahie ki knowledge or experience ka bhi istemal Karen
    • #3 Collapse

      Re: most imported in forex

      forex per imported hain ke ham apna kaam regular kray ta ke ham ko kamyabi mil sake forex per kaam kerne ke liye zarori hain ke ham apna roz ka target zaror pora kray ta ke ham ko acha profit ho sake ager ham apna target roz pora kray ge to ham ko boht acha bonus mil sakta hain forex per sab se important yahi hain ke ham apna kaam regular kray regular kaam kerne se hamen achi earnin ho sakti hain is ke ilawa hamen chahiye ke ham mistakes na kray mistakes se ham ko boht nuqsan hota hain mistakes kerne se hmara account wash ho jata hain is liye hamen chahiye ke ham mistakes na kray forex per ham ko soch samjh ker kaam kerna chahiye ta ke ham ko kamyabi mil sake is ke ilawa hamen chahiye ke ham forex ke rules ko follow kray ager ham forex ke rules ko follow kray gen to ham kamyab ho sakte hain is liye hamen chahiye ke ham forex ke rules ko lazmi follow kray jo logh in sab bato ka kheyal rakh ker kaam kerte hain in ko success mil jati hain
      • #4 Collapse

        Re: most imported in forex

        Forex my experience vakai bahut important hai agar aap Logon Ne Forex Mein Kamyab hona hai to aap Logon Ko Forex ke experience Lena hoga jo ki aap log practice Karke Hasil kar sakte hain aap Logon Ko chahie ki aap log Forex ke jhagada se zyada practice Karen jitne aap log practice Karenge utna aap Logon Ko fayda Hoga aur aapka experience increased Hoga aapko Forex ke bare mein pata chalega ki Forex Mein Kaise munafa le liya Jata Hai Kaise apni galti se avoid Kiya Jata Hai Sab Kuchh practis karne ke dauran aap Logon Ko Pata Chal jaega Is Tarah real account mein nuksan nahin Utha Ayenge balki aapko Dam vah Kaun per practice se nuksan se bachaya sakega
        • #5 Collapse

          Re: most imported in forex

          Dear Forex apny bohut achi baat kahin hai forex bohut acha business hai is meinn har koi kaam kr sqta hia is mein hum trading kr k apna future bana sqtay hain forex mein humein tradng krny k liye aik demo account bhi dia gga hai jisko hum tohfa keh sqty hain is se humein bohut faida hai agher hum forex market mein trading krty hain lekin humein tradng nahi ati toh us k liye demo account banaya gya hai demo account is a good teacher demo account se hum treading sekhty hain or real account mein karty hain shukira
          • #6 Collapse

            Re: most imported in forex

            Forex market main successful trading ky liay acha experience tou must hai ky jab tak hamain market main trading ka acha experience hasil na hi jaey hamain kisi surat bhi market main bari amount investment ker ky trade continue nehi kerni chahiay kyun ky yeh bahot hi risky business hai agar ham yahan per bahot bari amount invest ker ky trade continue kerty hain tab bhi hamara account bahot jald wash ho sakta hai ky hamari sari amount minton main zaya ho sakti hai so hamain sab sy pehly apapna experience increase kerna chahiay agar ham market main successful trade kerna chahty hain
            • #7 Collapse

              Re: most imported in forex

              assalamu Alaikum dear friend Forex trading mein jo hamare liye important hai woh hai is mein hamara Forex ka acha knowledge jab hamare pass Forex ka acha knowledge hoga to Ham is se profit bhi acha Hasil karenge is liye koshish karen Forex ke knowledge ko Hasil Karen is mein mahinat se kam karte Rahen aur is business ko kamyab business banaen is liye hamesha mehanty log Forex mein kamyabi Hasil karte hain Forex trading ko join karne ke bad is mein Hamen mehnat ke sath kam karna chahie aur apne trade ko money management se open karna chahie qu k Forex mein money management hi kamyabi hai aur money management ki madad se Ham is business ko kamyab business bana sakte hain isliye hamesha mehnat Karen Forex ka acha knowledge aur acha experience Hasil Karen demo per practice Karen aur apne trade Ko management se open karte Rahen
              • #8 Collapse

                Re: most imported in forex

                Ji forex me sub c ziyda important ha rules hame jab bhe forex me kam karna ho ham forex ke rules ko mind me rakh kar kam kare ur kahbe bhe copy paste wagira na kare forex me importan ha apna kam khud karna ur 1 dusre ke madad karna forex me important ye bhe ha ke post karte wakt muzo ke mutabiq post karna ache ache ur acha kam karne ke bad sub c ziyda rules follow karna
                • #9 Collapse

                  Re: most imported in forex

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Shebii پيغام ديکھيے
                  foxboro Mein sabse Jyada important Iske Roj ko follow karna hai Jitna Jyada mis ke Roj ko follow Karega Itna Jyada Mein fayda Hoga aur 2nd Stage per Hamen learning power kaise Amal karna chahie Jo Hamare liye bahut hi jyada important hai jisse Ham posting equality ke purv kar sakte hain aur acchi trading kar sakte hain isliye main chahie ki knowledge or experience ka bhi istemal Karen
                  Assalamu alaikum their friends ham jante Hain Forex trading 1 online business hai duty hamare experience knowledge aur mehnat can depend karta hai jo log Forex trading mein joining Karke apna Kam mehnat experience knowledge ke sath kar lete hain vah hamesha kam yahan hote hain agar koi dost Apne berojgari ke liye pareshan hai tune chahie Forex trading mein hissa le aur ismein Diya do se jyada kam Karke profit uthaen
                  • #10 Collapse

                    Re: most imported in forex

                    Forex trading me experience aapke liye bahut hi important hota hai agar aap Forex trading may experience ko ignore karte hain aur experience ke bagair Forex trading Mein entry Lete Hain To aapki today baap ke liye bahut jyada problem banaa sakti hai aur aapko bahut nuksan ho sakta hai isliye aapko Hamesha koshish Karna chahie ki Forex trading Nahin Apna experience bahut jyada increase Karen aur uske bad market mein enter Ho Kyunki Agar aapka experience Achcha hoga to aapko bahut acche se aur bahut hi acchi profit Hony ki chances sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: most imported in forex

                      forum main trader ban sakty hain so hamainf ourum main rules ko fllow karen gay ta k earn kaein gay so hamain fourm main analsye karein gay ta k eanr kaein gay so hamainf orum main anlayse karein gay so hamain fourm main knowldge hasil karien gay ta k earn kaen gay so hamain fourm main greed ko avid karien gay ta k earn karein gay suces shon gay
                      • #12 Collapse

                        Re: most imported in forex

                        forex aik best busienss hain hum is mai part time be kaam kar sakty hain hum is mai f ull time be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam k ar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai agatr greeyd ban ky kam karty hain to harma he loss hain na
                        • #13 Collapse

                          Re: most imported in forex

                          forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky earn kar sakty hain hum is mai bager balance account ban kar be kam kar sakty hain hm is mai manet karty hain toi hamy ikamaybe hasial ho jy ge hum is mai apny boss kud ap he hoty hai nyai aik asa bsienss hain jo ky kabe be katem nahi ho ga hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: most imported in forex

                            forex aek international business hai ham is mein working karty hain. hamein achy trading skills ko hasil krna chahiye taa k hum aik achy trader ben saken is k liye zaroori hai hai k hum experienced traders se help lein un k sath kaam kren un se skills ko seekhen un se tarding k bary mein poochen un se seekhen k kab kon si trade kab kis waqt or kis tarhan krni chahiye tabhi hum aik achy trader ben sakty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X