Forex ek mind game hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ek mind game hai
    AAP Sab Jante Hain Ki Phonics Mein mind ke sath kam Kiya Jata Hai Ek mind game Ki Tarah Hai yah aap Logon Ko nuksan Mein Badalti Hai fayda bhi deti hai agar aap logon ka mind Sahi kam kar gaya hai to aap Logon Ko fayda hota hai aur agar aap logon ka mind galat kam kar Gaya Hai To fir aap Logon Ko nuksan hota hai isliye TRAI Kiya Kare Kya aap log Jab Forex Mein kam Karen To Apne mind ke sath kam Karen aur per aap per analyses karne ke bad friend Karen agar aap logon ka analyses Achcha hoga to aap Logon ki trading bhi acchi Ho Gai Aur munafa bhi aap log Kama sakte hain isliye Forex Mein Jab Bhi aap log kam Karen To Apne mind ke sath kam Karen mind game Hai mind Se Hi munafa liya Ja sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ek mind game hai

    Beshsk forex aik mind game hai ky agar ham market main present mind ky sath trade continue kerty hain tou ham market ki movement ky mutabiq trade open ker ky continue kerty hain tou hamain bahot acha profit bhi hasil ho jata hai jabky agar ham market main baghair sochy samjhy just luck per trade open ker lety hain tou aesy open ki jany wali trade main hi sakta hai hamain kabhi profit hasil ho jaey lekin aksar trades main loss hi hota hai so jab bhi market main trade open ya continue ker rehy hon woh present mind ky sath honi chahiay
    • #3 Collapse

      Re: Forex ek mind game hai

      Asalam O Alaikum dear friends umeed krti hoon ap sub khyriat se hon gay g ap ny bilkul sahi kaha k forex ek mind game hai jis k bina hum kuch nai kr skty agar koi bhi ap e mind se kaam lay ga to wo is kaam main bohat agay ja skta hai or apne mind se achi achi posts kr k achy thread lga k hum achi earni g kr akty hain kiun k kisi bhi kaam ko krny k liye mind ka fresh hona bohat zaroori hai is liye koshish krain k jab bhi forex py kaam lrain to ap ka mind fresh ho takay ap achy se kaam kr skain or acha bonus hasil kr skain thank you members
      • #4 Collapse

        Re: Forex ek mind game hai

        Assalam Walekum ji bilkul theek Baat share ki hai aap De 4x Mein Hamara mind fresh Hona bahut jaruri hai Kyunki yah Ek mind game Hai yah sab work Hamare mind per hi department karta hai agar Ham fresh bite arphal expert hokar work Karte Hain To Hamen Hamesha kamyabi hi milati hai to friends are 4x Baki Mein Ek might game hai agar hub full experience aur acchi dollar se apne kam ko continue rakhte Hain To Aise Na sirf mein kamyabi milati hai bol ke Ham successful aur trading baby kamyabi Hasil Karte Hain Kyon Ke Forex ka sara kam Hamare med hi par depend karta hai agar Ham Apne mind ko fresh rakhte Hue aur full expert hokar kab Karenge to Inshallah Hamen Hamesha kamyabi hi milegi
        • #5 Collapse

          Re: Forex ek mind game hai

          Assalamualaikum dear members apny boht achi baat ki hai k forex aik mind game hai humary leye zaruri hai k hum mind ko use krty huye trading me hisa lyn hmyn marketing values ka knowledge hona boht zaruri hai agr hamara experience aur hamara knowledge zyada ho gaw to hum zyada earning gain ker sakyn gy agr is me hum apna mind hi use nahi ker rahy to bjaye earning k hum loss ki janib hi barhyn gy
          • #6 Collapse

            Re: Forex ek mind game hai

            Dear friend apny bilkul thk kha h forex ak mind game h is ka liy humra mind fresh hona bhut zrori h ku jb humy bounce malta h phr hum us pa trad lgty Hain us trad ko lgny ka liy humary pass experience or knowledge ka hona bi zrori hota h jb hum soch samj kr trading kryn gy humy us ma bhht profit ho ga or kabi kabi tu forex ak asi game h jis ma humy bhut loss bi ho jta h jb hum bagr experience ka koi Kam krtyn hain tu humy bhut loss ho jta h or jb hum jaldbazi ma bi Kam kr jty Hain tb hi humy loss hota h forex ak online game bunciens ki trh h jis sy hum ghr beth kr pass Kama shkty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex ek mind game hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
              Beshsk forex aik mind game hai ky agar ham market main present mind ky sath trade continue kerty hain tou ham market ki movement ky mutabiq trade open ker ky continue kerty hain tou hamain bahot acha profit bhi hasil ho jata hai jabky agar ham market main baghair sochy samjhy just luck per trade open ker lety hain tou aesy open ki jany wali trade main hi sakta hai hamain kabhi profit hasil ho jaey lekin aksar trades main loss hi hota hai so jab bhi market main trade open ya continue ker rehy hon woh present mind ky sath honi chahiay
              jihadist aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading mein hamen mat ke sath kam karna hota hai jitna diya tha ham acche Man ke sath yani experience or knowledge ke sath kam karenge to Forex trading mein utani jyada kamyab ho sakte hain agar ham chahte Hain ham apna experience or knowledge ko Majid entries Karen to hamen demo account ki practice karni chahie jisse hamara experience knowledge increase hoga aur ham acchi trade lagakar achcha profit utha sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Forex ek mind game hai

                bilkul aapane theek kaha hai yah surakshit mind game Hai jisse Ham Mai ko use Karke kam karte hain ismein Agar Ham Apne mind ko use Karke kam Karenge To Ham ismein Achcha kam kar Sakenge Kyunki ismein kam karna aur usko samajh na bahut hi jaruri hai isko Jo samajh leta hai vah bahut hi acchi mehnat se kam karta hai aur acchi earning karta hai
                Like tu banta hay ik🙏
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ek mind game hai

                  G dear apny ny bilkul sahi kha forex ik mind game ha jb hm fresh mind k sath kam krin gy to hamin hr achy sy samaj aa Jati ha jb hamra mind fresh nhi hoga to hm post to krty rhy gy pr time west hi ho ga jb hamara mind fresh ho ga hamin bht fyda ho ga Acha profit mily ga or bht koch nya sikhny ko b mily ga or is game k liy jitni earning ho gi itna hi hamri tread k liy Acha ho ga hamin agy ly k Jay gi or achi earning k liy mind ka fresh hona bht hi zarori ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ek mind game hai

                    Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men koi physical hardworking nhi hoti sirf mind ki game hey iss men mind ka fresh hona zaroori hey kiun k agar mind ki thakawat ho ya mind men koi tension chal rahi ho tu phir aesi situation men ghalt trade lag jati hey jiss ki waja se bara loss ho jata hey iss liay pahlay apna mindset theek karen aur phir fresh aur cool mind k sath soch samaj kar trading karen tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ek mind game hai

                      ye ak boht hi best busienss hai is kbary main learn karin gay ta k earn karein gay so hamain fourm main planing karien gay ta k earn karin gay so hamain suces shon gay so hamain fourm main greed ko avoid karien gay tat k earn karien gay so hamain foruum main analyse karien gay tak earn karien gay sucesufl trader ban skay hain ta k earn karein gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ek mind game hai

                        Assalamu Alaikum dear friend American Sab khairiyat se Honge Chandigarh friendship for sake mind game hai agar aap Jyada kam Forex Mein Mere se Karenge dimag se Karenge to aap Kamyab Hona Sakenge agar aap Aise to Kaise dalte Rahenge to tab aapko kabhi bhi Kami aap Nahin Ho Sakenge Hamen Chahe Ham ful mind Ho per kam Karen aur acche tarike se kam Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ek mind game hai

                          Forex aik mind game ha kion k us mein ap k mind ka use bot ziyada ha ap jitna is pr mehnat krte hein to ap ko utna he acha backup milta or yeh tb ho ga jb ap apna km ache se or full focus k sth krein ge forex aik bot he great business ha un logon k liye jo log mehnat krte hein apna km imandari se complete krte hein
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ek mind game hai

                            hum forex maai kam akr ky passia kaam sakty hain hum is mai nigth mai eb kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hain forex iak best busienss hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ek mind game hai

                              forex aik amm business jassa nahi hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is maai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy is mai mahnet karne ho ge pher he hm agy bar saky gy forex aik amm bsuienss jasa nahi hain hum is mai apne marze sy time tbaoe abna kar akm kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X