Mehnt kamyabi ki kunji hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnt kamyabi ki kunji hy
    Ager hum apna kam mehnt se dill lga kar kren gey to hum zarur kamyab hon gy es liye humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnt kren tb hi hum successful trader ban skty hen ap ka kya khyal hy es bary main comments kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnt kamyabi ki kunji hy

    G han dear ap ny sai kha hy is me jo insan kamiyab hona chata hy is ko har kam me mhenat ki zarorat hoti hy agar is me mhenat sy jam karta hy to is me who achi kamiyabi hasil kar skata hy is me ham ko chaiye kay ham is me acha kam kary taky ham ko is me acha kam karny sy ham success full hosaky
    • #3 Collapse

      Re: Mehnt kamyabi ki kunji hy

      Assalamu alaikum good morning all members Main ummid Karti hun ki aap sab member khairiyat se Honge aapane Sawal kiya hai ki mehnat kamyabi Ki Kunji Hai jiha vakai Mein mehnat kamyabi Ki Kunji hai isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen

      Kyunki mehnat karne wala Aksar Kamyab Ho Jata Hai vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota Jo log is form Mein mehnat Nahin Karte aur Jyada Ginger sui Se Apna work Nahin Karte vah Aksar nakam Ho Jaate Hain ya Piche Rah Jaate Hain Unse meri request hai ki please vah Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki vah Kamyab Ho Jaaye aur Achcha bonus Hasil Kar Paye

      Duniya ka koi bhi kam ho Chahe vah business Ho Ya Koi Aur vah mehnat Ke bagair kabhi bhi Mumkin Nahin Hota aur na hi mehnat ke bagair kamyabi munkin hai isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Kyunki mehnat jitni Jyada Ham Karenge utna Jyada Hamen kamyabi Milegi aur kamyabi Hasil Karke Ham acchi success bhi Hasil kar sakte hain Kyunki mehnat kamyabi ki hi Kunji Hai aapane theek baat ki hai
      Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
      • #4 Collapse

        Re: Mehnt kamyabi ki kunji hy

        G han forex trading men kamyabi ka mukamal daro madar mehnat pe hota hey aur forex trading totally mehnati logon ka business hey jiss men mehnat ka phal zaroor milta hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur time ki achi investment karen aur phir ziyada se ziyada mehnat karen kiun k mehnat karnay walay log hi kamyab traders bantay hen
        • #5 Collapse

          Re: Mehnt kamyabi ki kunji hy

          Assalam walekum ummid hai aap khairiyat se honge dear Forex member aapne bilkul achi baat kahi hai mehnat kamyabi ki kunji Hai agar aap forex platform per mehnat karte hain to aapko uska double faida hota hai forex aik wahid platform hai jismein aap uncountless earning kar sakte hain forex platform Mein Ham bahut ache tarike se aur kamyab business kr sakte hain ismein cheating Nahi Hoti ismein cheating Karne Wale foran block kar diya jata hai agar successful life guzarni hai to Forex ke sath Jurh jaaye Forex bahut acha business hai aap logon ke liye is main har Koi trading kar sakta hai ismein investment ki zarurat Nahi Hoti agar aap investment karna chahte hain to kar sakte hain lekin ismein investment ki zarurat Nahi pharti ismein amir garib Sab kam kar sakte hain Forex ko thora sa time Dein Forex aapko bahut fayda dega shukria ❤️
          • #6 Collapse

            Re: Mehnt kamyabi ki kunji hy

            Assalamualaikum bilkul sahi sahi bola apny k mehnat kamyaabi ki kunji hai
            Agr hum mehnat krty rahyn gy to uska phal bhi humhyn mily ga zarur. .. mehnat ese cheez hai jo kbhi raigaan nahi jati aj nahi to kl yeh humhyn fayeda zarur dy gi
            Firex trading ki duniyan hai is me kamyab wohi raha jis ny mehnat ki hai aur axhw khasa mehnat krny se bonus hasil kea ja sakta hai jitni mehnat ap kro gy apka hi fayeda hai .. agr hum hath py hath dhary bethy rahyn gy to yakeenan hmara loss hi ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Mehnt kamyabi ki kunji hy

              Ji bilkul saii kaha hy mehant kamyabi ki kunji hy mehnat sy hii bht sari kamyabi milti hy mehnat kren to kamyab hon gy dunia mn jitnu taraqii hoi hy ye sab mehnat ka natija hy is lea mehnat kren
              • #8 Collapse

                Re: Mehnt kamyabi ki kunji hy

                Assalam o Alaikum! Dear forex members. Ji han bilkul mehnat kamyabi ki kunji hain.mehnat kr ky hi hum kamyab ho sakty hain is ky lie hamy chahye ky hum zaida se zaida is platform par mehnat kry taky kamyab ho saky. Hamy chahye ky hum zaida se zaida posts kry aur in posts se zaida se zaida knowledge aur experience gain kry taky hamy zaida se zaida profit hasil ho saky. Forex main kamyabi mehnat se hi hasil hi sakti hain. (Shukriya)
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnt kamyabi ki kunji hy

                  hamen mehnat karke yahan per kam karna hota hai kyunki AAP Sab jante Hain ki mehnat karne wala insan hamesha forex trading mein kamyab hota hai agar Ham bhi kamyab hona chahte Hain To hamen chahie ki Ham forex trading mein bahut mehnat Karen jo bhi forex trading mein bahut mehnat karta hai life mein kamyabi uske liye bahut aasan Ho jati hai Ham bhi Agar kamyab hona chahte Hain To hamen mehnat Karni hogi mehnat karne wala insan forex trading ki ek din jaan Ban jata hai forex trading mein hamen knowledge gained karna hota hai jab hamare pass knowledge hota hai To Ham duniya ke kisi bhi feel mein kamyabi hasil kar sakte hain kamyab hona hai to Bhai bahut mehnat karni padegi proper mehnat karni padegi proper mehnat karne wala hi forex trading ki jaan hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnt kamyabi ki kunji hy

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Pyara Pakistan پيغام ديکھيے
                    Ager hum apna kam mehnt se dill lga kar kren gey to hum zarur kamyab hon gy es liye humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnt kren tb hi hum successful trader ban skty hen ap ka kya khyal hy es bary main comments kren
                    G hamain forex forum ho yah forex trading hamain is main bohat ziada mahnat karna ho ge aapne minzil ke husol ke liye
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnt kamyabi ki kunji hy

                      hello doston jitni jyada aap mehnat aur hardworking se kam karenge utna hi aap is form per successful trader Ban sakte hain iske liye jaruri hai ki aap jyada se jyada mahina Toda hardworking ke sath kam Karen tank aap acchi trading Karen aur kitni acchi aap trading karenge utna hi aapko achcha profit aur acchi income hoge
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnt kamyabi ki kunji hy

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Pyara Pakistan پيغام ديکھيے
                        Ager hum apna kam mehnt se dill lga kar kren gey to hum zarur kamyab hon gy es liye humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnt kren tb hi hum successful trader ban skty hen ap ka kya khyal hy es bary main comments kren
                        hardworking is the key of success is absolutely right Agar kamyabi ko apni Kismat Mein Lekar Aana chahte ho to Fir aapko mehnat karna Hogi koi bhi kam Bina hardworking ke nahin kiya Ja sakta agar aap Kisi Ki successful story ko read karte hain to aapko Maloom hota hai ki usne Kitni hardworking ki tab jakar vah Aaj Kisi stage per Aaya Hai To isliye is Baat Ko lessonable Banakar apne liye success ke Raste per Chale FIR kabhi bhi hardworking Ko Nahin chhode agar aap hardworking ko chhodkar apni Kisi shortcut ki taraf Jaenge to kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Payenge isliye Hamesha long Rasta aapko Thode time ke bad Achcha fayda deta hai kabhi bhi mayus nahin Hona aur Soch Samajh Kar Apne kam ko continue karna hai is life mein up and down to Aate Hain isliye kabhi bhi ine Baton se pareshan Nahin Hona chahie aur apne aap per control Hona chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnt kamyabi ki kunji hy

                          hamain foruum main tader ban sakty hain s ohamain kamyab ho sakty hain so hamain forum main trader ban sakty hain so hamain fourm main kamyayb trader ban sakty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so amain fourm main anlasye akrein gay ta k earn karein gay so hamain forum main trader ban sakty hain so hamain sucesful trader ban sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnt kamyabi ki kunji hy

                            g bilkul mehnat kamyabi ki kunji hai...ap jitna ziada mehnat karyty hein utna ee apko faida milta hai ziada mehnat karyn acha kam Karen or acga reward hasil karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnt kamyabi ki kunji hy

                              Assalamu Alaikum ji friendship bilkul theek Baat share Ki Hai aapane Ke mehnat kamyabi ki jamanat hai agar Ham mehnat karte hain aur Forex Mein work Karte Hain To is se na sirf Hamen kamyabi milati hai bol ke Ham Jyada ex perience se apne bacchon ko continue rakhte Hain so please friends apni hardworking Mein best performance later ke aap Forex Mein success hasal kar sake to aap Jitna Jyada mehnat Karenge aap utani hi kamyabi Payenge Kyunki mehnat Ki zamanat Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X