Think befor taking decision
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Think befor taking decision
    Assalamu Alaikum dear member I want to say that before taking trading decisions we should think properly and we should analyse market and take guidance from indicators we should also read thoroughly currency prices and should take the decisions based on proper knowledge we can also take guidance from our seniors and not be impatient and take decisions calmly
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Think befor taking decision

    bilkul dear, forex ma trade open karnay sa pehlay hmain tools aur indicators ki help sa market aur pair ki moment ko observe karna chaiay aur tahamul k sath soch samajh kar decisions lain, acha entry point choose karain aur proper anaylisis k baad trading karain ta k mistakes sa bach sakain jo nakami ka sabab bnti hain
    • #3 Collapse

      Re: Think befor taking decision

      Assalamu Alaikum dear friend Sumit karta hun Sab khairiyat se Aaoge 2000 friend think before taking decisions Hamen chahie ki Ham Nagar kam karne se pahle trading mein likhane se pahle Ek Achcha Delete aur Achcha Faisla Karen ki Ham trading Mein Kamyab ho sakte hain Ghar Nahin Hamen chahie Machhali bajane se ke sath kam Karen aur acche tarike se kam Karen
      • #4 Collapse

        Re: Think befor taking decision

        Dear forex member achi post hy saii kaha hy hamein har kam krny sy pehly sochna zror chahye k hamein is mn daida hoga k nhi agr is soch k sath koi kam krty hain to Allah hamein kamyabi k rasty pa ly ata hy achi soch ak acha experience hy dosto ji b kam kro pehly socha kro bageir sochy smjhy koi kam thk nhi ho paty
        • #5 Collapse

          Re: Think befor taking decision

          hamain apni think ko positive rakhna ho ga t ak earn karein gay so hamainf ourm main trader ban sakty hain so hamain fourum main trader ban sakty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamainc ahhye is k bary main planing karein gay ta k earn karein gay so hamain market main earn akrein gay so hamain fourum main earn kraien gay suces shoon gay
          • #6 Collapse

            Re: Think befor taking decision

            G friend sahi baat ki hai hamen forex pe kaam karne k liye active hona chahye qk hamari aik galti hamary bonus ko wash kar sakti hai aur hamara bonus zaye hu jae ga aur hamari mehnat bh zaye hu jae gi is liye dosto trading karty waqt sahi aur munasib faisla Lena chahye aur zayada ki lalich nh karni chahye aur jald bazi bh nh karni chahye aur hamen chahye markeet ko analysis Karen aur markeet ki news ko follow Karen aur apne senior members say malomaat lain phr ja k decision Lena chahye taky hamari mehnat aise zaye na hu aur hum profitable trade kar saken aur loss say bach jaen
            • #7 Collapse

              Re: Think befor taking decision

              jab Ham decision lete Hain To hamen apne decision lene se pahle sochana hota hai ki Ham kis tarah se apne decision ko khabar kar rahe hain aur humne kis tarah se apne decision ko cover karna hai to yah hamare liye bahut iji hota hai ki Ham kis tarah se apna Kam karte hain aur ham kis tarah se apni planning ko upar lekar jaate Hain life mein agar Ham kamyabi hasil karna chahte hain To hamen yah kam bahut easily karna hoga ki Ham kis tarah se apne kam ko acche se kar sakte hain achcha kam hamesha bahut fayda deta hai agar ham log bahut kam karenge aur bahut achcha aur mehnat wala kam karenge to yakin Karen Ham Pakistan forex trading may easily kamyabi hasil kar sakte hain kamyab To Ham easily ho sakte hain lekin hamen proper kam karna hota hai
              • #8 Collapse

                Re: Think befor taking decision

                G Assalamu alaikum aapane bilkul theek hai kya main Koi videshi lene se pahle acchi tarah soch Lena chahie kyunki jab Ham without thinking kurasia lete Hain to usse hamen hamesha loss hota hai kyunki Ham jo bhi kam karte hain Agar usmein achcha decision nahin aur aur Baki ko like karte hue trade lagaen unhen kabhi kamyabi hasil nahin kr pate is lye hamen chahie ke Forex form per jab Bhi Ham Koi kam Karen train lagaya post yatra karen to sabse pahle uske bare mein chitra se information hustle Karen aur soch samajh Kar kam Karen kyunki jab Ham without analyser without thinking kam karte Hain to usse hamen blouse ka samna ho jata aur isase hamara account bhe wash ho sakta aur Forex form per vahi member kamyab hote Hain Jo Jo Dil laga kar apna Kam karte hain aur analyse ke through apni market mein traid lagate Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Think befor taking decision

                  bagir sochy samjhy or tuky par fasily lena bahut he mahenga par jata ha hamen or yahan par bhe yehe bat kar rahy ha ka think before dession yani agar ap na koi fasila lena ha to us sa phely achi tarah soch len or jab ap work forex main kar rahy ho to yahan par koi entry la koi faaisla leny ka lye ap ko 100 bar sochna parta ha ka ham esa karen ya na karen agar esa karty han to is ka result kaya ho ga or hamen kaya hasil ho ga to bahut achi bat ha agar ap koi faisla soch samjh kar lety han to
                  • #10 Collapse

                    Re: Think befor taking decision

                    forex mai hum trading kar ky pasia kama sakty hain hum is mai night maaibe kaam kar sakty hain hum is ma iday mai be kam karsakty hain hum is mai bager balacne account bana karbe kam kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty han to harma he loss hain forexaik world wide or kabe eb badn na hony wala acha business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Think befor taking decision

                      Assalam o Alaikum! Dear forex members. Ji han bilkul decision lene se pahly sochna zarori hain. Agr hum trading krny se pahly sochy gy ni tw hamy bahut sara loss ho jye ga is lie zarori hain ky humy koi decision lene se pahly sochna zarori hain. Decisions se murad ik concept yeh bi ho sakta hain ky jb hum buy ya sell ky bary main sochna ho tw pahly hamy sai tarah se sochna chahye taky baad main ko hamy preshani na ho. Hamy pahly market ka analysis kr ky sai tarah se sochna chahye. Phir ja ky trade krni chahye. (Shukriya)
                      • #12 Collapse

                        Re: Think befor taking decision

                        Socha har kisi ka bas main hota ha lakin jab koi faisla lena ho to be tuky faisly kar lety han or khas kar forex main yeahan par to bar barsochna parta ha ka ham esa karen ya na karen lakin jab ap yahn bhe is bat ko ahmiyat nhe dety to i ka matlb ye hta ha ka ap jan bojh kar market sa losss le rahy han koi bhe faisla ho soch liya karen phely ka hamen esa karna bhe chahye ha ka nhe
                        • #13 Collapse

                          Re: Think befor taking decision

                          forex ki bat ha or yehe kaha ja raha ka think before dession to bhai ya market ha he asi ka agar ap na bagir sochy samjhy koi faila liya to ye ap logo ka khelaf jaye gi or ap ko nukksan de gi to yahan koi bhe kam karny sa phely ya koi faisla karny sa phly hamen wsochna parta ha islye is bart ko hameesha zahen main rakhen ka yahan ap mna koi bhe be tukkka kam nhe karna
                          • #14 Collapse

                            Re: Think befor taking decision

                            The Bong Crush per kam Karte Hain To Hamen farsh par kaam karte ho Hue Hamen chahie ki Hamen ine chijon ka bahut jyada Khyal Rakhna chahie Kyunki Jo Ham baat karte hain vah Baat Hamen Suraj Ke muh saaf karne chahie aur Soch Samajh Kar Karni chahie Hamen Aise Nahin Karni chahie Kyunki Agaram Soch Samajh Kar Jo Baat Forex related knowledge share Karte Hain To uske andar hamen bhi kamyabi hai aur aage read Karne Wale Ko
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Think befor taking decision

                              aslam aolakum bro apki bat bilkul thek ahy qk ahga rpa forex mn acha profit hasil karan cha ty hn to apko chiy k ap forex mn acha kam kryn q k aga rp afoex mna cha kam kro gay to apko achi kamyabi hasil ho ge or ap forex mn acah profit hasil kar sko gay or han mn apko ayha bhe batnc ahhat hn ka pkao cha kam karna hoa ga tub he apkoa chi sucess hasil ho gee or ap forexmna chi earning ahsil kar sko gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X