Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay
    Assalam o alaikum umeed krta hoon sub bhai kheriat say hon gay mera apnay senior members say yeh sawal hay k jub b koi new comer trading kray to usay trading kesay krni chahiay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay

    Jo traders Forex menu on ko Chhaya ke Saman list lot size ko use karte hue market ke technical analysis karne ke sath trade continue Karen aur koshish karen ke Sambhal balance ke sath trade continue Karen Kyunki Jab starting Mein Hamen knowledge or experience ki Kami ki vajah Se Bada loss hota hai To Hamara Jitna Bada balance bhi ho Sara account was ho jata hai agar Ham small Laut use karte hue Thoda Thoda profit ya Thoda Thoda loss karte rahenge To Hamen Kuchh time period ke bad Achcha experience Ho Jata Hai Jis per Ham trade continue karte hue FIR acchi earning bhi karna Shuru kar dete Hain
    • #3 Collapse

      Re: Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay

      Walekum assalam dosto new member ko fast time tate karne ke liye Apne senior se help leni chahie aur market mein Main jyada time dena chahie
      • #4 Collapse

        Re: Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay

        Demo ka use karty huye acha knowledge and experience hasil karain aur isky bad strong capital say start lain. Trade start karny say pehly lazmi analysis karain aur phir planning karty huye Money and risk management ko bhi lazmi prefer karain.
        • #5 Collapse

          Re: Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay

          Dear brother forex trading men new traders ko chahiay k woh pahlay 6 months posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir 6 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen aur stop loss ko zaroor manage karen aur mehnat aur lagan se kam tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay

            Walekum assalam dear members Mein ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aur Apna Achcha kam kar rahe Honge. vah members jo abhi new hai aur first time trading kah rahe hain .unko chahie K senior sy guideline Karen aur demo account per practice Karen, Jab Unki learning strong Hogi to vah acchi trading kar sakte hain isliye unko Pata Hona chahie ki Ham trading kaise karen aur unko chahie ki trading planning ke sath Karen .aur acche Analysis Karke trading Kare trading Mein study bahut important hai .jo expert trader Banna Chahte Hain To vah apni study par focus Karen tab bhi vah kamyab Honge.
            • #7 Collapse

              Re: Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay

              ju bhi memebrs pehli dafa trading kar rahy hain un ko meri yehi advice hai ky real main kabhi bhi pehli dafa trade nahi karni chahye kyon kyon yeh business asan kam nahi hai jab tak iss ki achi tara sy samjh na ho aur acha experience na ho ap ko pehle aik demo account account open karna chahye aur jitni ap nay real main investment karni hai wo utni hi demo main kar aur demo account main kam sy kam sy 3 month tak apni kisi bhi strategy apply kar ky us main practice karen phir achi tara sy jab ap ko confidence ho jaye tab unko real main kam karna chahye.
              • #8 Collapse

                Re: Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay

                Mary khayl say jo log new forex ko join karty hain wo log sub say phla kam forex par learning kary apna khowlage gain kary us k sth forum par mahant k sth kam kary phr demo account par apni treading skills ko bhatr bany practices kry usy seeky 9hr us k bad hi real account par kam kary ku k real account par bgr practices k ya mahant k kam karny say ap ko srf loss nuksan hoga as lay apny nuksan say bachny k lay phly treding strong kary........
                • #9 Collapse

                  Re: Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay

                  pahle bar jo banda trading karta hain to pahly sruo suro mai kafe dafa us ko lo hota hain lakin pher time ky sat sat us ko kam karna aa jaat hain or aik na aik din kamybae hasisal kar leta hain forex aik online business hain hum is mai night maai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager b alance account bana kar be kam k ar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay

                    Forex par agar new trader aa kr trade krna chahtay hain tu enko chahay phalay forex ki achi learning hasil krain jitni enki learning achi ho gi ya unkelay fahdaymand hay aur acha trader b wohe hota hay jo forex trading ko achay sa samjhay uski learning ko smajhay experince hasil krain aur bad ja kr trading kray agar wo esk beghar kaam krta hay tu wo loss kr bhaty ga eslay new commer ko chahay first forex trading ki learning hasil krain aur usk bad ja kr trade lagain aur trading sa fahda othaian jis tarha old members es par kaam kr rahay hain aur unk kaam sa andaza ho jata hay wo kitna bonus la rahay hain esi tarah new commers ko b chahay experince hasil krian usk baad trading krain aur benifit la sakian.
                    • #11 Collapse

                      Re: Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay

                      G dear member Jo new members Hain unko hum welcome karty Hain unko chahye wo pori imandari lagan aur mehnat k sath forex pe kaam Karen aur demo account pe zayada practice Karen taky unka knowledge acha hu aur jb real account me trade Karen tu unko mushkil na hu new members ko chahye wo jb first time trade Karen tu jald bazi na Karen aur choti lot pe trade open Karen taky unka experience ho jae aur safe trade kar saken aur unko loss bh na hu aur agr loss ho bh jae tu Thora loss hu aur jb wo mukamal markeet k baray me expert bun jaen tb Bari lot pe trade Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay

                        Assalamu Alaikum dear friends aapane question Kiya Hai hai vah member Kyon fast time trading kar rahe Hote Hain vah kaise karen main aapko advice Dena chahta hun agar aap first time trading kar rahe hain to sabse pahle aap apne senior se Raftar rakhen Unse helpline vah Jaisa aapko Kahen aap Vaisa Karen Lekin aap Sath Sath demo account ko bhi use Karen vah aapke liye acchi opportunity hai agar aap Dono account ko use karte hain aap vahan se A trading ka experience Hasil kar sakte hain Jitna aapke pass Achcha experience hoga aap vahan se a acchi trading Karke market ko analyse kar sakte hain Uske bad aap log hot se a apna real account per trading kar sakte hain yahan se aap accha profit Hasil kar Sakenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay

                          Assalam o Alikum dear members jo members abhi new hain jinko trading ka theek tarika nahi atta to unko chahiay k wo sab say ziada demo account par practice kreen is trah unheen trading ka tarika bhi ajayga aor wo easily trading bhi kar payngy is trah wo loss say bach jayngy aor profit ziada hoga lakin yahan par me apko ek bat btana chahunga k ap lalach na kia kreen agar ap lalch krengy to apko loss hoga q k new members ko pata nahi hota hamesa wo loss kr jaty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay

                            Jio ka question bahut hi Achcha hai jo member first time Yahan per Aate Hain unko chahie direct Nahin Karni chahie unko sabse pahle demo account use karna chahie demo ko use karna hai sab ke liye jaruri hai so demo ko use karke hi Ham Yahan Par Apne time par Apne trading kar sakte hain SO isliye Apne time per Apna Kam Karen aur Apna bonus level improve karne ki koshish karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Woh members jo first time trading kr rhay hon un ko kesay trading krni chahiay

                              Assalamu Alaikum runs as a captain Jaanta hai Forex forum jitni Jyada minut Karenge Itna Jyada Mein fayda Hoga isliye main chahie kya Jyada Jyada Najar experience se bachne ke liye apni life ko successful banane ke liye demo account per hai regularly posting Karen jisse mein bahut jyada fayda Hoga aur ham acchi karne ke liye sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X