Chutti Key Din Karny Wala Kaam
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Chutti Key Din Karny Wala Kaam
    Hello pyare doston main umeed karta hun ke aap sab log iss form main paise kamane ke sath sath maze bhi kar rahe honge. Mera aaj ka topic chutti ke din Karne wale a kam ke bare mein hai. Chhutti ke dinon mein chunke trading band hoti hai aur hamare pass kafi time hota hai jo ki ham forum mein acchi post karne ke liye istemal kar sakte hain. Main khud hafta aur itwar ko ziada sy ziada acchi quality ki post karne ki koshish karta hun Taki hafte ke baki dinon mein mere pass trading ke liye ziada time ho, naak mein sara din posting karta rahun. Posting karne ke saath saath hamen apne mind ko taro taza aur refresh bhi karna hota hai jo ki Ham mukhtlif tariko se kar sakte hain. Jaisa ki family, rishta daru aur doston ke sath achcha time gujar kar kar. Opting yah sero tafree karke. Teesri baat ye keh hamen chahie ki apne zaruri kam Jo hata bar mein Ham nahin kar sake voh in chhutti ke dinon mein mukammal kar len. Doston yah thi meri guzarishat aap apni tajaweez reply mein de sakte hain. Aap ki Rai mere liye hamesha bahut aham rahi hai. Shukria
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Chutti Key Din Karny Wala Kaam

    Jahan Sabko Yahan per Apne Dam par Apna Kam karna chahie aur Apna bonus laga ke yahan per Ham Sabko kamyabi Hasil karne ki koshish Karna Hogi Jo Insan Yahan per Apne time par Apna Kam Karta Hai vah Kamyab hota hai isliye Ham Sabko Yahan per apni mehnat ke sath Apna Kam karna hoga aur Apna bonus
    • #3 Collapse

      Re: Chutti Key Din Karny Wala Kaam

      ji han aajkal chhutiyan ho gai hai aur har Kisi ke pass jaan sake vah Dil laga kar kaam kare aur apne kaam par focus karte hue bahut acche tarike se upar ja sake isliye hamen chahie ki ham log bahut acche tarike se kam Karen aur khud ko accha banaye kyunki jab insan ke pass chance hota hai lagan hota hai jazba hota hai uske pass to hua insaan hua kuchh kar jata hai jiski use ummid khud ko bhi nahin hoti
      • #4 Collapse

        Re: Chutti Key Din Karny Wala Kaam

        Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki aajkal Har Koi chhutiyon per hai chhutiyon mein Ham Apne is kam ko acche tarike se kar sakte hain because Ham relax hote hain Hame School vagaira Jane ki tension Nahin Hoti isliye Ham ghar mein relax hokar Apne is kam ko kar sakte hain Hamen Apna Se Jyada Se Jyada time invest karna chahie Jitna Jyada time Ham Apna apne business ko Denge Ham Apne is business Mein successful trader Ban Payenge Hamen Apne is kam ko Hamesha morning time karne ki koshish karne chahie because morning time Hamara mind bahut jyada fresh Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: Chutti Key Din Karny Wala Kaam

          ASSLAM O ALAIKUM DEAR FRIENDS
          forex forum ma hm hr roz kam kr sakhty hy is ma na to hmy time ki limit hy orna hi din ki hmy hr roz forum ma kam kr ky achi earning kr skhty hy or apny account ko bara kr skhty hy jis sy hm or achi earning kr pay gy forex ak buhat acha business hy jis ma hm ghr bethy achi earning kr skhty hy hmy apny target ko bi pura krna chahiy or is ma mahnat kr ky kam krna chahiya
          • #6 Collapse

            Re: Chutti Key Din Karny Wala Kaam

            dear member chuti to is business mein koi nai ha bs ap apne work ko complete karty rahy agar ap bech mein free ho jaty hai to ap wo demo account pe invest kare q k asal point view to trading hai whn se humne earn karna hota hai bonus ke sth to ye zarori hai ke humko sth sth trading ki bhi training or practice karni chiaye takay hhumko trading se bhi best response mil skaay or hum achy profit ka intakhab kar sakay.
             
            • #7 Collapse

              Re: Chutti Key Din Karny Wala Kaam

              Yes dear ap teak Kay ray Hain chuti Waly din ham na koshah karni hai ka hamra jam complete ho Jay .
              Dear member ye bohat acha setup hai is main ham regular acha Kam Kar ka acha benefit hasil kar skaty Hain.
              Dear member ye bohat he acha network hai is main ham regular acha Kam kary or tamam member ka sath acha behave Kary or achi information share Kary.
              • #8 Collapse

                Re: Chutti Key Din Karny Wala Kaam

                forex mai hum kam kar ky earn kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm busienss jasa nahi hin hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum gar mai baty baty is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bagwer learning ky kam karty hain to harma apan eh loss hain
                • #9 Collapse

                  Re: Chutti Key Din Karny Wala Kaam

                  Chhutti ke din demo account per practis karna yahi hamara Kam hai kyon ke dam account hamare liye faydemand hai account hamare liye best hai practice ke liye isliye agar aap knowledge or experience chahte Hain to aapko chahie demo account per practice Karke hasil kar sakte hain aur achcha work karte hue acchi aur acchi success hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Chutti Key Din Karny Wala Kaam

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Malhifx پيغام ديکھيے
                    Hello pyare doston main umeed karta hun ke aap sab log iss form main paise kamane ke sath sath maze bhi kar rahe honge. Mera aaj ka topic chutti ke din Karne wale a kam ke bare mein hai. Chhutti ke dinon mein chunke trading band hoti hai aur hamare pass kafi time hota hai jo ki ham forum mein acchi post karne ke liye istemal kar sakte hain. Main khud hafta aur itwar ko ziada sy ziada acchi quality ki post karne ki koshish karta hun Taki hafte ke baki dinon mein mere pass trading ke liye ziada time ho, naak mein sara din posting karta rahun. Posting karne ke saath saath hamen apne mind ko taro taza aur refresh bhi karna hota hai jo ki Ham mukhtlif tariko se kar sakte hain. Jaisa ki family, rishta daru aur doston ke sath achcha time gujar kar kar. Opting yah sero tafree karke. Teesri baat ye keh hamen chahie ki apne zaruri kam Jo hata bar mein Ham nahin kar sake voh in chhutti ke dinon mein mukammal kar len. Doston yah thi meri guzarishat aap apni tajaweez reply mein de sakte hain. Aap ki Rai mere liye hamesha bahut aham rahi hai. Shukria
                    Walekum Assalam bhai jaan bilkul aapane theek kahan hai ki Forex form Hamara kamai ka jariya bhi hai aur uske sath entertainment ka bhi e behtarin platform hai jismein ham paise bhi kam Aate Hain knowledge bhi Hasil Karte Hain aur bahut Kuchh sikhate Hain Forex form Hamen main bahut Kuchh deta hai hi hai Jaisa ke Ham Forex form Mein post Karte Hain uska Mein bonus deta hai aur aur Hamen main kam karne ki Ki Sawaari ladke sath sath Himmat takat aur justju Paida karta hai Jise Ham Apna Kam behtarin Andaz Mein Karte Hain aur Forex Hamen main bonus deta hai jisse Ham apne business ka August Karte Hain Forex Duniya Ka behtarin business hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Chutti Key Din Karny Wala Kaam

                      jaisa ki aap jante Hain ki forest maybe do din market band hoti hai isliye hamen Indore dinon mein chahie ki Ham jyada se jyada apne karm ki practice Karen demo account ke upar practice Karen kitni jyada Ham Remo ke upar practice karenge usi hisab se hamara experience badhta jayega aur ham kamyabi ki taraf jaenge aur posting karni chahie hamen dinon mein aur rest karna chahie tha ki Monday jab Ham apni trading start karen to hamara mind price ho aur ham acche tarike se trade lagakar profit hasil karne ke kabil ho jaaye
                      • #12 Collapse

                        Re: Chutti Key Din Karny Wala Kaam

                        Chutti ka din relax krny ka din hota hai es din ko enjoy krna chahye. friday raat ko trading close hojati hai sunday night open hogi lihza 2 din forex trading nhi ja skti lekin in 2 dino mian forex forum par working krni chahye to ziada say ziada time spent krny ki koshish krni chhaye ta k hum ziada say ziada knowledge gian kr sken currency pair ka analysis krna chhaye or next working week k liye strategy banana chahye ta k jab market open ho hum trade krny k liye pori trah say ready hon. market open hoty hi trade na lagaen pahly market ko watch krna chahye kun market k open hoty hi market bohot tezi say fluctuate hoti hai jis ka balance kam ho ya lot size ziada ho to usko kafi loss ho skta hai lihaza in 2 dino mian strategies banay par focus krna chahye or relax ho kr pak forex forum par working krty rahna chahye.
                        • #13 Collapse

                          Re: Chutti Key Din Karny Wala Kaam

                          Han ji aapane theek hai Hamen chahie kya Mein chhutti wala Din kam karna chahie aur Jyada Se Jyada kam karna chahie aur beta quality ka kam karna chahie is Hamen bahut jyada fayda Hoga aur Hamari chhutti bhi Baje Nahin Jayegi aur ham Hain se puchna Koi fayda Karur Asar Hoga aur Hamare liye Jarur yaar Puri Karega Hamare liye bahut kam aaega aur Hamare Har Gam ko Aasan Karega aur Hamari Har chij ko Shant Karega isliye main chahie ki Hamen chhutti wala din bhi kam karna.
                          • #14 Collapse

                            Re: Chutti Key Din Karny Wala Kaam

                            market 2 din ka lye band hoti ha lakin foum par bb he kam karna hota ha ab masla ye ha ka jab ham log trade kar rahy hoty han to hamen itna time nhe milta ka fourm par bhe kam kar len to is waja sa hamara fourm wala kam kafi disturb hota ha lakin ab kun ka 2 din chuti ha to to ye behtareen maoka hota ha hamary pass kam karny ka to is do dini main limit ko zaroor pora kiya kren +
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Chutti Key Din Karny Wala Kaam

                              ji haan bilkul aisay din humko nderstudy ek asa house hai Jopane bahut housing regards accha aur allotment sa comeback kiya hai aur yah hai bhi hamaretraffic-affiliated kyunki ismein aapane jitna bhi kam karna hai uska all round a crack at for profit jo haivah qualifications from solicitor aur hint at and forward ke attached hona chahie Pak stranger replacement construction pencil aaj taur in affect on withhamare liye harmony Kiya keesa routine libel a ,jismy hm khud mehnatkark Kam admissible mutabiq fellow consistent far Kar appearance ,ziada display detay diet exotic spokesperson uphota a Jo all note at all debauched hmhy ek kamyab unrestricted banataa ,hm ziada sy ziada gill on hasil Kar sakty balls yon. Contests aik month kay bilkul theek hain takaykam karain aur ap ka kam hai kay ao es mai acha kam karain jhan tak daikha jaye tu aaan forex mai bhi perk aik month kay neglected ata tha tu theak tha per abji jub Argue weely howa hai kafi masail hai yani kay ap ka perk zayda elect zayda bhi kam ata hai jis kay ruthless ap achye pronouncement nettle nhi kar patye hain tu ap ka kam hai kay ap apna kam mahnet aur lsgan kay sath karain ta kay cast stay out of doors from mai ap ka kam acha ho paye aur ap es mai hamesh he kamyab ho jain kamyabi kaliye mahnet kay sath kam karna

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X