Small target achieve kerna asan hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Small target achieve kerna asan hota hai
    Agar ham small balance ky sath trade kerty huey profit ka bara target set ker lety hain tou same target ko achieve kerna mushkil hota hai lekin agar ham bari amounts Investment ker ky profit ka target small set kerty hain tou aesa target hamain bahot jald achieve ho jata hai isliay kabhi bhi bara target set nehi kerna Chahiay ky hamari trade long time ky liay loss main hi chalti rehy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Small target achieve kerna asan hota hai

    Ji aapane bilkul sahi kaha hai small target achieve karna bahut jyada Aasan hota hai smart target achieve karne mein bahut jyada time Nahin Lagta Ham Thode Se time Mein Apne small target ko achieve kar sakte hain Agar Ham big profit ke Chakra Mein a gaye Tu Is Tarah Se Ham Apna small target bhi acchi Tarah Se achieve nahin kar Payenge Hamen Kabhi Bhi Bada target set nahin karna chahie Hamen Hamesha small target set karne mein bahut jyada hardworking Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Small target achieve kerna asan hota hai

      Jo members Forex trading ki market Mein acchi kamyabi Hasil karna chahte hain to unhen chahie ki vah market mein jyada Se Jyada work Karen aur Market Mein Apne target ko achieve karne ki koshish karen Jo Main Market ki Jyada Se Jyada learning karte hain aur Market ka Achcha experience or knowledge Hasil karne ke bad market Mein Apna Kam start Karte Hain To vah member aur se apne Jamal target ko acche tarike se aur aasani ke sath achieve kar sakte hain market Mein success mehnat ke jariya Se Hi milati Hai Jo Main Apne kam Mein mehnat Karte Hain aur bahut jyada struggle Karte Hain To vah members hi Apne target ko achieve kar sakte hain aur Market ke jariye se acchi earning Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Small target achieve kerna asan hota hai

        hum market mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is ma night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain yai iak amm business jaa nahi hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time eb kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi eb boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Small target achieve kerna asan hota hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
          Agar ham small balance ky sath trade kerty huey profit ka bara target set ker lety hain tou same target ko achieve kerna mushkil hota hai lekin agar ham bari amounts Investment ker ky profit ka target small set kerty hain tou aesa target hamain bahot jald achieve ho jata hai isliay kabhi bhi bara target set nehi kerna Chahiay ky hamari trade long time ky liay loss main hi chalti rehy
          Walaikum assalam doston made karta hun ki aap Sabhi khairiyat se Honge aapane bilkul durust farmaya hai ki Hamen kam se kam target chief karna chahie Thoda Thoda Karke bahut ho jata hai Agar Ham Jyada lalach Karenge to nuksan ka Bass Banega hua isase behtar hai ki nuksan se bacche knowledge Hasil Karen Baat Ko samjhe sikhen FIR Jitna aap Kiya Ji Kare kamaye aap Fir Bhi Kama sakte hain forest form aap ke liye behtarin platform hai isase aap sikhen post Karen Achcha bonison Karen acchi trading Karen FIR kamyabi aapki jamanat hai Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Small target achieve kerna asan hota hai

            bilkul dear, small targets ko riskfreely achive kia ja sakta ha, hmain easily achieveable targets set karnay chaian aur un ko hasil karnay k liay hardwork karain, forex ma overtrading sa avoid karna chaiay, ziada earning ki lalach karain gay to hmain loss b ho sakta ha ya hmara account wash ho jay ga
            • #7 Collapse

              Re: Small target achieve kerna asan hota hai

              forex main kam karny ka lye hamary pass target hot ha ka ham na daily kitna profit lena ha ab is ko pora kanry ka lye ham log market ko analysis kar ka entry lety han lakin jo smal target hota ha woh ham log billkull easy pora kar lety han kun ka market itna move to de he jati ha ka hamara smal tp hot ho jata ha lakin is main is bat ka khayal rakhna ha ka agar to\p thora sa diya ha to sl he thora sa he ho taky hamen bara loss bhe na ho na
              • #8 Collapse

                Re: Small target achieve kerna asan hota hai

                Sahi Kaha aapane Agar Ham target Banakar kam karen to vah hamare liye Jyada Aasan Hoga gram smart takat banaen aur chhote chhote toggit ko achieve Karke apni earning course complete karen to isase acchi baat Aur Ho hi nahin sakti isliye Koshish Kiya Karen ke short-term ma trading Karen Agar short term trading Karenge to usse yah Hoga Ki Ham chhote chhote target Mein Apna profit achieve Karke market exit kar denge jisse yah Hoga ke hamara loss ka margin kam ho jaega aur iski vajah se Ham Achcha profit Lekar daily basis per withdrawal Le sakte hain Agar long term trading karni hai to Fir uske liye hamare pass balance ka bahut jyada Hona bhi bahut important ho jata hai agar Hamara balance $500 se upar Hai To Ham long-term ke liye risk Le sakte hain lekin agar aisa Nahin Hai To fir Hamen short term trading ki taraf Jana chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Small target achieve kerna asan hota hai

                  small targets bana kar humko provide to exposure meinbatchit kar sakte hain Hamen bahut jyada fayda hota hai impressed reproachful word near financial suspended for the the the the Forex Haggle all the connected in conflict marketbuying and supplemental ke Hawale se Yahan baat karke apni sari affect ko bhi energy kar saktehain shoved better Hamen Hamesha approach devote bahut acchi of the roguish action ke sath bahut acchi mastering kesath aur Shabri ke sath Hi Kam karna hoga Ke Bina sab ki Plain kab awesome kabhi bhikamyabi Hasil nahin kar sakte hain Pile hoard performic bahut Achcha ration meinaur skilful Sabhi Yahan Kamyab ho sakte quick mask hai aur ek Aisa Combat hai Jo SabLogon Ko invite karta hai ki vajah Hata kar apna front deport oneself Karen aur apni earningsbanaen aur correct banane ke liye to sabse pahle mehnat ki jarurat hoti haithe thunmoved by of ise istemal Karte Hain america of america Hamara bhi fayda hota hai Kyunkivah Hamare se the the the the Forex Barrier Endorse corps respecting deport oneself perform dominance in tickle up missing nearly kam karna Shuru
                  • #10 Collapse

                    Re: Small target achieve kerna asan hota hai

                    g han small target achive krna ziada asaan hota hy hmy is lie hmy small target se apna kam start krna chaie r senior ko b chaie k junior ko small kam den ta k wo asani se kr sken r apna ka best kr sken hmy descipline se chln chaie r kam mai interst le usy achy se smjh kr phr krna chaie tbi hm is mai kamyab hon gy hmy time table bna kam krna ho ga r target k mutabik kam ke hm achi earning gain kr skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Small target achieve kerna asan hota hai

                      target achive karna assan nhe hota jab tak ham log market main baithy han tab tak ham khatry main hoty han kun ka market ka koi bharosa nhe hota islye hamen target ko achhive karny main preshani ka samna karna par sakta ha ab target agar chota ho to pher bhe kabhe kabhe market ka bahut he zeyada wait karna parta ha lakin chota target ha log jald achive kar let y3han
                      • #12 Collapse

                        Re: Small target achieve kerna asan hota hai

                        Target ko achive karny ka lye market hamary demag ko kharab karti ha kun ka woh chahti ha ka ham log sabar ka hath choren or hamen loss ho lakin ham na asy hony nhe dena to ap koshish kya karen ka apna target chota rakha karen kun ka esa target ap log eay ly pora kar lety han to ap ko kuch profit ho jaye ga to ap safe ho jaen ga ka kuch to kama liya ha or loss bhe nhe howa
                        • #13 Collapse

                          Re: Small target achieve kerna asan hota hai

                          Agar Ham limit ke Mata beta Gad ko select Karte Hain To Hamen rojana 50 pahunch Karni chahie Is Tarah Ham weekly bonus bahut Achcha Sar kar sakte hain Pakistan Forex Karam ka kam Ham Ghar Baithe Baithe kar sakte hain uska kam Ham laptop per mobile per Ja computer per kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin hote
                          • #14 Collapse

                            Re: Small target achieve kerna asan hota hai

                            ji bai ap nay bhot he achi bat ki ha agar hum normal blace say bhot acha prifit hasil kr skta han to ya ap ki bhot bari kamayabi ha or huma chia kay hum esi mahant say kam kara agar hum esi mahant say kam krta han to hum bhot jaldi forexmain kamyab ho skata han es kay kab agar ap ka koi target snall ha to ap os ko bhot asani say hasil kr skty han ya ap kay lia bhot esay ho jay ga es lia huma chia kay hum bhot mahant say kam kara agar mahant say kam kara gat target chota ho ya bara ap asani say pora kr skty han
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Small target achieve kerna asan hota hai

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
                              Agar ham small balance ky sath trade kerty huey profit ka bara target set ker lety hain tou same target ko achieve kerna mushkil hota hai lekin agar ham bari amounts Investment ker ky profit ka target small set kerty hain tou aesa target hamain bahot jald achieve ho jata hai isliay kabhi bhi bara target set nehi kerna Chahiay ky hamari trade long time ky liay loss main hi chalti rehy
                              ji bilkul smart aukat HD karna bahut jyada hota hai bada hoga to hamen receive karne mein aansu Nahin Aaya so hamen koshish Karna chahie ki bade se bade target ki taraf se jakar jyada se jyada hamen bonus mein Lete Hain kyon

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X