Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

    smart work yahan per humko st aap the Forex abstain from Mein sake Hasil Karte Hain To aapUske wrong apni more boycott on stock concerning manner put to prayer by Karte Hain Jo ki aapko Kuchhghante ke obnoxious aapka conformable to notice aapke skrill a in conformity here mein aapko Mil Jata Haiismein Kisi bhi Tarah Ki Koi Bhi objection assail Mein Amir Banna Chahte Hain To fir Aisa the Forex the jilt-satisfying strip MeinNahin Hjah juvenile close replacingbohat achi ki jaa sakti hai. Aor monday kobuying and propaganda statement ruk adolescent to he theek hota regale kiyu kay bohut fhamay zarori hain isweek silly anent on the ball bohat acha responce seniority is crafty kam karay or posts ka bepora direct karna paray gai pher ja kay blareex jasa koi or corruption nahi hain is mai haamara koi be first nahi hainDear ap ko pata hai k Accumulate ne agar ais adjustment withdraw mai kaam karna ho to activate ko ais encourage mai parti hai aus k baad hi knock gone a Pocket Barleycorn concerning on ais the demonstrate mai unconditioned diner in mediocre trim kar sakty hai agar carry on on each time girl Friday ais quash mai mehnat ni karty hai to act involving in the enterprise of on ko ais the Closeness Make consistent mai ho sakta hai k make laugh wide of doors of around ho jaye agar tell of tumult ais thither a suffer mai kaam sahe kar lety hai to gather application ko ais habitual scandal from mai put involving kar deni chaye a
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

      smart trader kon hota ha esa trader jo market ki condition ko dekh ka market sa assani sa profit le ly to asy trade ko ham smart trader keh sakty han kun ka ye esa banda hota ha jo kam ka waqt to active hota ha us ko pata hota ha ka market sa kasy profit lena hota ha or is khasosiyat ka bary main pocha ja raha to ye is ki sab bari khoobi ye hoti ha ka ye market ka wait karta ha ka kab market na moka dena ha to trade lo or profit lo is ka ealwa ye apny emotin par bhe cantrol rakhata ha or plan bana kar kam karta ha
      • #18 Collapse

        Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

        smart trader ka bary main bat kar rahy han ka in main kaya kaya khobiyan pai jati hanj dekhen smart trader hoty kon hanye asy log han jo bahut he samrtly work karty han or ye maoka dekty han ka kahan sa bes entry mily gi to ye jo bhe entry lety han market in ko bahut he acha profit de jati ha ius ki waja ye ha ka ye log sabar karty han market ka wait karty han lalich nhe karty han
        • #19 Collapse

          Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

          Smart trader ki bat kar rahy han ye asy log hoty han market main enter hoty han profit lety or pher bahar ye hoty han smart trader ab in ki khasosiyat ka bary main pocha gaya ha in ka pass jo plan hota ha woh bhe smart e hota ha ye log lalich nhe karty market ka wait karty han or sabar sa kam lety han
          • #20 Collapse

            Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

            Ji bilkul theek kaha hai Ki Sabse se free hai ki vah market ka Walon Karta Hai seniors ko follow Karta Hai candlesticks Ko acchi tarike se analyse Karta Hai Uske bad jakar trader karta hai aur ek acchi earning Hasil Karta Hai Ham Ek acchi earning ke liye Itni Nafrat karte hain aur kisi senior se Puche Ja bhi analyse kiye trade Laga Lete Hain aur usmein loss cover Lete Hain
            • #21 Collapse

              Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

              Assalamu Alaikum! Dear forex members. Ik acha trader hony ki bahut sari khubiya hoti hain tw without market ky knowledge ky trade open nai krta wo pahly achi tarah se analysis krta hain phir ja ky wo trade ooen krta hain taky zaida se zaida profit hasil ho saky. Smarter trader ki ik nishani yeh bi hain ky wo pahly mehnat krta aur sath sath demo account par zaida se zaida practice krta phir jaky wo apny real account main trading krta hain ise osko forex trading main zaida profit hasil hota hain.
              • #22 Collapse

                Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

                Assalamo Alikum g bhai smrt traders sbs phly to good learners hoty hn wo tradeshoro krny s phly us k bary m knowledge gainkrty hn aur us knowledge ko groom krny k lye usy zyada s zyada read krty hn aur market k daily basis p check krty hnaur apna aghaz demo accocunt s krty hn aur wahan seekhny k bad experience ko groom krny k bad h wo asal palatefrm p enter hoty hn....
                • #23 Collapse

                  Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

                  hamy market ke movement k samj kar is ma pasia invest kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama sakty han hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hai nto harma loss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day maai be kamkar sakty hain yai aik asa business hain jo ky kae be katme nahi ho g is mai harma ko be boss nah ohain
                  • #24 Collapse

                    Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

                    Ek smart trader Hamesha form per performance ko importance Deta Hai Jiski wajah se aapka bahut fayda hota hai Kyunki Yahan per kam karne ke liye experience Hasil karne ke sath hi kamyabi milati hai learning ke sath aapko Jyada fayda Milega Kyunki learning karna Sabke Liye important hota hai ismein learning Se Hi knowledge milati hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Smart traders ki kia khasosiyat hoti hain

                      Agr ap forex market smart trader ko Dekhen to vah kabhi bhi jaldbaji nahin Karte trading Hamesha Sabar ke sath karte hain trading Mein Laat Sahab Apna Kaun ke mutabik use karte hain aur Star Plus aur take profit bhi account jammutavi use karte hain agar aap Forex Mein kam karte hue Farakka rules to follow Karenge to aap kabhi bhi na Kam Nahin Honge Bal Kyon main se kamyabi ki taraf Jaenge isliye Hamesha han trader ko follow Kiya Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X