How to making a profit with forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How to making a profit with forex trading
    Bismillah Rahman Rahim assalamu alaikum dear friends.
    It is possible to trade profitability on the forex. The nearly 20 trillion dollars worldwide currency exchange market.
    But the odds are against you ,even more so if you do not prepare and plan your trade, according to your trade a blooming report many analyses of the details forex trading including one by the the national forex association in the industry regulatory body
    Conclude that more than 2 out of 3 forex traders lose money. this suggests that self education, knowledge ,experience and cautions are recommended.
    Some approaches that may improve your odds of making a profit that is your experience your personal knowledge about the forex trading and hard working and also so giving time to trading.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How to making a profit with forex trading

    Forex Trading me profit banane k leye hamen forex trading me bohut muhtat aur experience k sath kaam karna hota hai. Forex trading market kabhi bhi kisi bhi trader ki mali masayel ko nahi dekhta hai aur nahi wo kisi bhi trader k sath kisi bhi qisam ka lehaz rakhta hai. Forex trading me khud hi traders ko apne mali masayel ko dekhte howe forex trading market me kaam karte rehna chaheye.
    Forex trading me kaam mehnat aur lagan k sath karne se hum forex trading market me kuch hasil kar jate hen. Forex trading me experience aur trading skills se hamen is market me kamyabbi hasil karni chaheye. Financial market me forex trading me kaam karnw k leye sirf imnd se kaam katna chaheye, q k is buisiness me koi jismani kaam to nahi karna hota hai.
    Forex trading me daily base pe waqat laga kar kaam karna chaheye. Jitna hum hum Trading me technical kaam karte rehengay to hum forex trading me utne hi ziada forex trading me successful rahengay. Forex trading me kaam karne k leye hamen forex trading ne analysis ka sahi kaam karna chaheye, jitna hum forex trading me analysis se kaam lengay to hum forex trading me is buisiness se faida hasil karte hen.
    • #3 Collapse

      Re: How to making a profit with forex trading

      Assalamu Alaikum dear member what is a Kaisa kam hai Jahan main profit ke sath loss bhi Hota Hai hai isliye Hamen bahut pyar se kam karna chahie Hamen sikhe kam karna chahie Jitna Ham Sikke kam Karenge utna Ham profit Hasil Karenge Agar Ham beware sikhe trading Karenge To Ham kabhi bhi profit Nahin Le sakte hain Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada experience Mein mehnat Karen Forex ke rules ko follow Karen aur FIR reading Karen
      • #4 Collapse

        Re: How to making a profit with forex trading

        Asalam-o-alikum!
        Friends pakistan main online earning kay liey aapmo bht saary isteharaat nazar aaty hain aur kafi zaida ko mane try bhee kiya hai magar sab say behtar aur trusted source forex trading he hai. Forex trading main agar aap investment karna chahty hain to wo bhe kar sakty hain ya phir bonus account par kaam kr k profit hasil kar sakty hain. Mera experience kafi acha raha ha aur ma kafi had tak forex trading samjh chuka hun. Aap say bhe guzaarish ha kay aap forex trading kay baar ma search karin aur aik achi earning ka moka hasil karin. forex trading main jub hum trading karty hain tu os trading se hmain earning milti hai es k liye hmain forex ko join karna hota hai or os main hmain trading karna hoti hai forex aik boht he acha business hai jis main hum molk k kehn bhi kony main hun hum wahen se he trading kar skty hain aghr hamar account pakistan ain bna hai or hum kahen other country main hain tu bhi hum es main kam kar skty hain awhen bethy hum forex ko use kar skty hain jis trah se hum pakisatan main karty thy es liye forex se earning possibe hai maghr es k liye hmain amhnt karna parhti hai jitni hmari achi mahnt hoti hai otna he acha hmain proft milta hai
        • #5 Collapse

          Re: How to making a profit with forex trading

          AoA Dears, pakistan main online earning kay liey aapmo bht saary isteharaat nazar aaty hain aur kafi zaida ko mane try bhee kiya hai magar sab say behtar aur trusted source forex trading he hai. Forex trading main agar aap investment karna chahty hain to wo bhe kar sakty hain ya phir bonus account par kaam kr k profit hasil kar sakty hain. Mera experience kafi acha raha ha aur ma kafi had tak forex trading samjh chuka hun. Aap say bhe guzaarish ha kay aap forex trading kay baar ma search karin aur aik achi earning ka moka hasil karin. forex trading main jub hum trading karty hain tu os trading se hmain earning milti hai es k liye hmain forex ko join karna hota hai or os main hmain trading karna hoti hai forex aik boht he acha business hai jis main hum molk k kehn bhi kony main hun hum wahen se he trading kar skty hain .
          • #6 Collapse

            Re: How to making a profit with forex trading

            Assalamu Alaikum friends Ham Ek Achcha profit us Waqt Hasil kar sakte hain Jab hamare pass Ek Achcha experience or knowledge Hoga Jitna Jyada hamare pass Achcha experience aur Na Lage Hoga utna hi hamare pass Achcha mauka Hoga Ek accha profit cancel karne ke liye iske liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat hoti hai aur jo log Jyada Se Jyada mehnat karte hain vah Ek Kamyab hote hain Ek acchi earning karne mein Hamen chahie kya demo account per reading Karen vahan Se Jyada experience answer Karke ham really kaun se Achcha profit hasal kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: How to making a profit with forex trading

              dear members forex ek asa platform has jis mein ham online kam karke bahut acchi karne kar sakte hain lekin is mein hamen bahut hi itihaas ke sath aur bahut hi careful hoke trading karni padati hai kyunki is mein hamen apni galti ki vajah se last bhi ho sakta hai lage hamen kabhi bhi is kasam ki trading Nahin Karni jisne hamen las ho jaaye bal ke bahut hi careful hoke aur proper planning ke sath trading karni padati hai taki ham acchi earning kar sake aur hamari trading acchi ho aur hamen achcha profit hasil hodear members Forex mein acchi trading aur achcha profit hasil karne ke liye bahut sari rules and regulations hai aur hamen on rules and regulation ko har Surat follow karna hota hai agar hamen rules and regulation ko follow Nahin karenge to ham acchi trading nahin kar sakte Forex ne hamari aasani ke liye rules and regulations ko banaya hai taki ham UN rules and regulation ko faltu Karke apni trading ko pathar Bana sake Forex mein acchi trading karne ke liye experience bahut hi jyada jaruri hai isliye hamen chahie ke Forex mein continuously trading karte hue Apne experience ko bhi badhane ki koshish karen aur apne knowledge ko bhi increase karne ki koshish karen aur knowledge or experience hamara increased hote jaega to hamari trading b acchi hoti jayegi hamen chahie ki ham Puri mehnat aur lagane ke sath spec kam Karen aur apne earning aur Mali halat ko behtar banane ki koshish
              • #8 Collapse

                Re: How to making a profit with forex trading

                Ji Hamen Yahan party profit aur Essel use karna chahie ine donon ko use Karenge To Hamen nuksan Kaun Hoga otherwise aajkal nuksan jyada ho raha hai to isiliye Hamen Apne nuksan Se Bachana chahie Apne time per Apna Kam karna chahie Apne Timepass Jab Ham kam karte rahenge To isase Hamen Bhi milati Rahegi isiliye bonus ko improve Karen bolo Saccha Hota Hai hote hain isiliye aur isiliye Yahan per Hamen Apna bonus use karna chahie bonus Achcha Hoga To Hamen kamyabi Milegi isiliye Yahan per Apne donon score increase karne ki koshish Kare Apne time per Apna Kam Karen aur Hamesha apni sattasar karne ki koshish Banai Agar Ham Yahan per Apne time per kam Karenge To Hamen kamyabi Milegi isiliye Dil lagakar Karen mehnat Karen aur apne time par Apna Kam Karen time par kaam karne se Insan Kamyab Ho Jata Hai Dil lagakar Karen Dil lagakar kam Karenge To Ham Kamyab Honge Apne time per Apna Kam Karen aur apne time pe kam ko kamyabi Hasil karvane ki koshish karen aur Apna Kam Jab Hoga To Ham bhi Kamyab Honge isiliye Yahin Per Dil lagakar karna chahie aur mehnat Karni chahie Timepass kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: How to making a profit with forex trading

                  Forex Trading me profit banane k leye hamen forex trading me bohut muhtat aur experience k sath kaam karna hota hai. Forex trading market kabhi bhi kisi bhi trader ki mali masayel ko nahi dekhta hai aur nahi wo kisi bhi trader k sath kisi bhi qisam ka lehaz rakhta hai. Forex trading me khud hi traders ko apne mali masayel ko dekhte howe forex trading market me kaam karte rehna chaheye.
                  Forex trading me kaam mehnat aur lagan k sath karne se hum forex trading market me kuch hasil kar jate hen. Forex trading me experience aur trading skills se hamen is market me kamyabbi hasil karni chaheye. Financial market me forex trading me kaam karnw k leye sirf imnd se kaam katna chaheye, q k is buisiness me koi jismani kaam to nahi karna hota hai.
                  Forex trading me daily base pe waqat laga kar kaam karna chaheye. Jitna hum hum Trading me technical kaam karte rehengay to hum forex trading me utne hi ziada forex trading me successful rahengay. Forex trading me kaam karne k leye hamen forex trading ne analysis ka sahi kaam karna chaheye, jitna hum forex trading me analysis se kaam lengay to hum forex trading me is buisiness se faida hasil karte hen.
                  • #10 Collapse

                    Re: How to making a profit with forex trading

                    Forex trading men hum mahnat kar kay acha profti hasil kar sakty hain agar hum dekh bhal kar trading karty hain tu hum nakam nahin ho sakty hain balkeh hjum kamyaby hasil ka sakty hain tu hamenn himat nahin harny chahey tkaeh hum nakam anh hon balkeh hum achy soch kay sath achy earning hasil kar saken kun kay forex men mahnat karna asan anhin hy as men dil kay sath achy mahnat kay sath trading karny waly hi kamyaby hasil kar sakty hain warna tamam nakam ho jaty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey tkaeh hum nakam anh hon balkeh hum achy earning hasil kar saken kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men jo mahnat kay sath achy trading karty hain tu voh kamyab ho jaty hain ur achy earning hasil kar sakty hain tu hamen kotahy kay sath koi bhe kam nahin karna chahey tkaeh hum nakam anh hon balkeh hum kamyaby hasil kar saken
                    • #11 Collapse

                      Re: How to making a profit with forex trading

                      Assalamu alaikum aap forestadent se bahut acchi hasil kar sakte hain iska tarika karya hota hai ki ismein kafi Sare currency pairs hote hain aur metal pad hote hain bemisal ke taur per gold silver platinum etc vagaira hote hain aur ismein currency pair bhi hote hain yaaron USD your GP bhi hote hain aap in mein acchi tarike se market Kana nice Karke is per aaj Kiya bit price lekar aise profit hasil kar sakte
                      • #12 Collapse

                        Re: How to making a profit with forex trading

                        Dear traders I hope your all well and good aaj ham jis topic per baat karne ja rahe hain how to making a profit with the forex trading ji janab Jo log samay Dari ke sath hai Hi Kam karte Hain aur market ko dekh kar aur aur information rakhkar kam karte Hain vah log forex trading mein main bahut jyada Kama sakte hain forex trading mein kamana bahut hi aasan hai shart yah hai ki aap logon ko samajhdar hi ke sath kam karna hota hai cool mind ke sath hardworking karni hoti hai tabhi jakar aap forex trading mein main bahut kamai kar sakte ho main ummid karta Hun Meri yah post aap logon ko bahut pasand aayi hogi shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: How to making a profit with forex trading

                          Dear forex membar umeed karta hn ap sab khariat say hn gay Ham Ek Achcha profit us Waqt Hasil kar sakte hain Jab hamare pass Ek Achcha experience or knowledge Hoga Jitna Jyada hamare pass Achcha experience aur Na Lage Hoga utna hi hamare pass Achcha mauka Hoga Ek accha profit cancel karne ke liye iske liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat hoti hai aur jo log Jyada Se Jyada mehnat karte hain vah Ek Kamyab hote hain Ek acchi earning karne mein Hamen chahie kya demo account per reading Karen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: How to making a profit with forex trading

                            The Forex market Trading me earnings banane okay leye hamen forex trading me bohut muhtat aur enjoy ok sath kaam karna hota hai. Forex buying and selling market kabhi bhi kisi bhi dealer ki mali masayel ko nahi dekhta hai aur nahi wo kisi bhi dealer k sath kisi bhi qisam ka lehaz rakhta hai. The Forex market buying and selling me khud hello investors ko apne mali masayel ko dekhte howe foreign exchange trading market me kaam karte rehna chaheye.
                            Forex trading me kaam mehnat aur lagan okay sath karne se hum foreign exchange buying and selling market me kuch hasil kar jate chook. The Forex market buying and selling me experience aur buying and selling talents se hamen is marketplace me kamyabbi hasil karni chaheye. Financial marketplace me forex trading me kaam karnw ok leye sirf imnd se kaam katna chaheye, q okay is buisiness me koi jismani kaam to nahi karna hota hai.
                            Forex buying and selling me every day base pe waqat laga kar kaam karna chaheye. Jitna hum hum Trading me technical kaam karte rehengay to hum foreign exchange trading me utne hello ziada forex trading me a hit rahengay. The Forex market trading me kaam karne ok leye hamen foreign exchange buying and selling ne evaluation ka sahi kaam karna chaheye, jitna hum forex buying and selling me analysis se kaam lengay to hum foreign exchange buying and selling me is buisiness se faida hasil karte chicken.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X