Yai Kaisa Platform hai?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Yai Kaisa Platform hai?

    mere pyare dost forex trading ka platform 1 achha hai hai aur hamen chahie kya Ham is platform mein bahut hi jyada mehnat karenge Jo log mohabbat karte Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Yai Kaisa Platform hai?

      forex aik acha business hain hum is mai part timebe kam kar sakty hain humj is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai baer balance account bana kar be kaam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kr be kam kar sakty hain hum is mai apby b ss kud ap he hoty hain hum is mai pairs mai par currncy mai kam kar sakty hain
      • #33 Collapse

        Re: Yai Kaisa Platform hai?

        Forex trading ek best platform or best business hy wo log es bat ko zaida achy tariky se samjh skty hen jo forex se boht kuch earn kr chuky hen or wo log bhe jo es business ko kafi hadh tk samjh chuky,ye boht se members k ley sourse of income hy boht c ladies es se connected hy es pe wo ghar beth k kam krti hen,logun ki tadad dailly basis pe increase ho rhe hy es ki reson ye hy k forex ny boht apportunities de hen sb ko ksi bhe tarhan ki koi restriction nae ksi k ley just rules ko follow kren or join kren ap ki age matter nae krti or na he qualification bs ap ki abilities acoording ap ko faida dea jata yahan
        • #34 Collapse

          Re: Yai Kaisa Platform hai?

          Pakistan Forex Forum ak Best Plateform hai jaah per aap kam kar kay aap Acha Bonus Be Hasil kar skaty hain or aap iss ka Sath sath apni Knowledge or Forex training ko be Grow kar sakty hain is liya ap ko kam karty hoay iss baat ka Khyal karna Chaye or Thread Ko or Senior ke Post ko Carefully read kiya krein aisa kar ka Ap Bhoat Acha Profit hasil kar sakty hain or kamyabe hasil kar sakty hain ap ko aisa he karna chaye or kam karty hoay aap ko Full Focus or Full attention ka Sath work karny per he ap is main Kamyabe hasil kar sakty hain.
          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
          • #35 Collapse

            Re: Yai Kaisa Platform hai?

            Walaikum salam forex member!
            G to apka sawal intehai maqool hai kay forex business forum aik kaisa forum hai? To main apko btati chalun kay Forex business forum aik bohat acha international business forum hai jahan pay ap online earning kar skty hain. Is platform par apko kahin offices waghera main jany ki zaroorat nai hai. Forex business forum main ap jitni quality and quantity posts karein gay apko utna hi acha bonus miley ga. Is bonus ko ap trading main use kar skty hain or trading main ap hikmat_e_amli ko use karein marlet movement ka analysis karein or ap is tarhan trading main profit hasil kar skty hain. FOREX business forum aik bohat acha business platform hai jo kay tamam members ko money earning opportunities faraham karta hai.
            Sshukriya.
            https://t.me/pump_upp
            • #36 Collapse

              Re: Yai Kaisa Platform hai?

              forex boht acha platform hy hm is mai posting krnty hain r achi posting krny pr hmy acha bonus milta hy is k ilaw hm ghr bethy is business ko kr skty hain is mai hmy trading ko seekhny k lie demo acount dia jata hy jis mai hm trading ki pretis kr skty hai is trah hm expert bn skty hain r apny kam improve kr skty hain hmy forex k rules k mutabik kam krna chaie tbi hm is mai aagy barh skty hain
              • #37 Collapse

                Re: Yai Kaisa Platform hai?

                forex aik onine business hain hum is mai kam kar ky pasia kamas akty hain hum is mai nigth mai be kam kair sakty hain hum is mai day mai be kam kairr sakty hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho aga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain yai iak amm business jasa nai hain
                • #38 Collapse

                  Re: Yai Kaisa Platform hai?

                  Aslam o alaikum freinds kesy hen ap sab log umeed hy k ap theek hon gy
                  Dear member forex member ak bht àçha plateform hy Jis py hm log daily ka target or rules ko follow kr k weekly bonus hasil kr skty hen jis sy trade kr k profit withdraw ly sken gy ye bht Bari opportunity Hy dear .
                  Stay blessed 💕
                   
                  • #39 Collapse

                    Re: Yai Kaisa Platform hai?

                    hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain suces shon gay tak earn karein gay so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hoon gay ta k earn karein gay sohamain cahhye is k bary main bi trader ban sakty hain soh amain suces shon gay ta k loss say bach sakty hainso hamain sucs shon gay ta k earn karein gay so hamain sucss hon gay ta k earn karein gay
                    • #40 Collapse

                      Re: Yai Kaisa Platform hai?

                      Salam to all forex friends Pakistan forex forum aik online business hy Jo pori world me spread hy gs me dnia bhr k log Kam krty hn or apni life ko asan bnaty hn es me apko ksi office Jane ki zrort nhi hoti or na hi time ki Koi pabndi hoti hy ap gs time Free hon Kam kr skty hn
                      • #41 Collapse

                        Re: Yai Kaisa Platform hai?

                        dear friend aapane Sahi Sawal Kiya Hai Ki yah Kaisa platform hai Forex form Ek Achcha platform hai ya Duniya Ka International online business hai Hamen Forex form mein jyada Se Jyada mehnat per focus karna chahie Kyunki mehnat karne se hi Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha bonus bhi Kama sakte hain Hamen Forex form Mein acchi aur high quality wali posting share Karni chahie aur Hamen Forex form Mein acchi acchi information share karne chahie Taki Ham acchi kamyabi Hasil kar Saken aur Achcha bonus bhi Kama sake Ham Hamen Forex mein jyada Se Jyada quality wali post share Karni chahie Kyunki quality wali post share karne se Ham Achcha bonus Aasan kar sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Yai Kaisa Platform hai?

                          Assalam o alikum Dear members gi Han aapane bahut acchi baat ki hai hamen chahie ke Ham Forex per acchi acchi e aur information wali post share Karen taake Forex per aane wale new members is se fayda utha sake aur unko help mil sake isase hamara apna bhi fayda hoga hamara knowledge bhi gain hoga aur experience bhi aur hamen achcha profit bhi Hasil hoga thanks
                          • #43 Collapse

                            Re: Yai Kaisa Platform hai?

                            Forex ek bahut hi best platform hai ismein bhai log kamyab hote Hain Jo mehnat ke sath kam karte hain yah kaisa platform Hai ismein aap ko kisi wapas mein nahin Jana padta balki online business se aap isko ghar mein baith kar chat karte hain aur agar aap ismein acchi mehnat karte Hain to aap log jarur kamyabi Ho jaate Hain to Kya kamyabi hasil karne ke liye mehnat bahut jaruri hoti hai mehnat ke sath apne karm ke upar focus Dena chahie aur jyada se jyada attention ke sath hardworking karni chahie
                            • #44 Collapse

                              Re: Yai Kaisa Platform hai?

                              hamain fourm main bi plateforum wo hi rkahna ho ga jo is form main bi achy say hum trader kar akty hain so hamain fouurm main bi anlayse karine gay ta k eanr kaen gay so hamain chahye is k bary main bi anlayse karine gay ta k eanr karein gay analsye boh thi zrori chez hai so hamain fourm main bi trader ban skaty han so hamain sucs shon gay ta k earn karien gy sucess hon gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Yai Kaisa Platform hai?

                                forex aik acha business hain humis mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to ahrma loss hain hum is mai pairs mai or currncy mai kam kar sakty hai hamy is ma isoch samj kar is mai kam karna ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X