Pivot Point Calculation
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pivot Point Calculation
    Assalamu Alaikum dear senior and junior member agar aap Forex trading me Apne technical analysis ko acchi Tarah complete karna chahte hain to ismein aapke liye pivot point Ek bahut hi important role play kar sakta hai is point ki help se aap bahut jyada profitable trading kar sakte hain aur apni decision-making ko perfect bana sakte hain Jab pivot point ki calculation Karte Hain To ismein aapke liye 3 different values required Hoti Hai jismein aapane lowest value highest value aur closing value ko add karna hota hai aur isko aapane 3 per divide karna hota hai iske sath aapko jo value milati hai usko aap apne mind Mein focus Karke apni trading kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pivot Point Calculation

    Walaikum Assalam dear fore X form mein aur forex market Mein kaam karte hue Humko Ishq Har EK suit ke sath kam karne mein aur ise samajhne Mein Hi Hamari kamyabi hai aur Agar ham iske sath sath Apne mind Ka Bhi istemal Karte Hain to hamare liye ismein kam karna Aasan ho jata hai hai Jiske Liye Humko is ki calculation karna bahut jyada Jaruri Hota Hai aur Agar ham iski calculation Nahin Karte Hain To Ham Ko ismein kam karte hue is ki sport or resistance ka knowledge Hasil karna Na Hamare liye bahut Mushkil Hai Aur Agar Ham Khush hisab se a kisme Kam Nahin karte To Ham is market mein Main Kabhi earning nahin kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Pivot Point Calculation

      Pivot point ko tedar Apne trading ke liye istemal Karte Hain Jab vah private point ko istemal karne lage to trader ko chahie Kyon Hain Iske bare mein Achcha experience or knowledge Hona chahie Taki vah pivot point ko acche tarike se calculate kar sake aur Market Mein acchi kamyabi Hasil kar sake Agar hamare pass pivot point ke bare mein acche experience or knowledge Hoga To Ham Iske samajh bahut hi acche tarike Se Karke apna bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain aur apne pet ko profitable trade banaa sakte hain pivot point ki calculation bahut jyada important hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: Pivot Point Calculation

        walekum assalam dear member aapane bahut hi important analysis hamare saathiya ki Hain no doubt Forex trading mein jab Ham kamyabi hasil karna chahte hain to is maksad ke liye humko Forex trading ke different important points ko acchi tarah samajh Na hota hai vahan per apni trading mukmmal karna hoti hai kyunki jab Ham Forex trading mein different levels ko acchi tarah samajhte Hain to is per hamari trading bahut hi acchi ho sakti hai aur humko Forex trading mein apni analysis mukmmal karke bahut hi achcha profit banane mein help mil sakti hai.
        • #5 Collapse

          Re: Pivot Point Calculation

          Pivot point calculation karna bahut jaruri hai Kyunki Aise Ham Jab Bhi market Mein Koi Bhi entry Lete Hain To Ham bahut aasani ke sath enter Ho Jaate Hain isliye pivot point ke bare mein Hamen knowledge Hona chahie aur iski calculation karna Hamare liye bahut jaruri hai Jab Ham iski acchi tarike se calculation kar lete hain to Fir Ham bahut acchi entries Le sakte hain isliye pivot point ki calculation se Hamen Kafi fayda Milta hai aur Hamari trading Kafi Behtar ho sakti hai Hamen Jarur vote point ki calculation Karni chahie
          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Pivot Point Calculation

            Forex trading ki market Mein pivot point Ek bahut hi best aur popular trading system hota hai Jisko trater aur apni trading ke liye use karte hain isko use karte waqt Imam members ko chahie ke vo isko acche tarike se calculate kar le Kyunki Uske calculation karna bahut jyada Jaruri Hota Hai traitors Ko chakeva In ki calculation karte waqtshort term timeframes ka istemal Karen aur inku daily basis per calculate Karen aur pivot point ki calculation karte waqt sportage distance level ko bhi istemal karna chahie Kyunki yah sportage distance pivot point main bahut hi important role play Karte Hain market Mein traders a pivot point trading system Mein Jab sport resistance level ka istemal karte hain to use Waqt vah market Ki Haigh Low opening closing condition ko acche tarike se confirm kar lete hain



            Click image for larger version

Name:	PIVOT1.png
Views:	1
Size:	98.8 کلوبائٹ
ID:	12338035
            • #7 Collapse

              Re: Pivot Point Calculation

              Walekum assalam dear members Mein ummid Karti hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna Achcha kam Karen kar rahe Honge aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham trading Karte Hain To usmein Asus bahut important hai .agar aap Analysis ke sath trading Karte Hain. To aap ko Iske bare mein information Ho Jaati Hai aur aap trading Mein kamyab ho Jaate Hain. trading plaining Karke trading Karni chahie, Kyunki trading Mein study bahut important hai.. aapko chahie ki aap pivot point se trading Karen tabhi aapko kamyabi milegi.
              • #8 Collapse

                Re: Pivot Point Calculation

                forex aik amm business jaas na hain hm is maai live kam kar sakty hain humj is mai pasia be invest kar sakty hain hamy market ke movement k samj kar is mai pasia invest air ky kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy um is mai agar greedy ban ky kam karty hai nti harma loss hain hum gar ai baty baty is mai kam kair sakty hain asane ky sat
                • #9 Collapse

                  Re: Pivot Point Calculation

                  Walaikumaslam!
                  Dear member ap ny bhot achi information hmary sath share ki ha bhot important point raise kiya ha ap ny. Jb bhi hum trading krty hen to hmn chye k phly market ko achy sy smjhen market k analysis kren r trends ko smjhty huye trade open kren. Market k analysis k liye Pivot point bht important ha yh apko analysis krny mn madad daita ha. Ap ki decision making ko perfect bna skta ha isko use kr k ap profitable trade kr skty hen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Pivot Point Calculation

                    pivot poin jo hota hi os ka sathbeh jo bjo beh tradedr jo bhe kaam akr rhy hoty ahiin to asa main aap sb jitna beh trader hoty ahaiin vho kbhe ebh kaybi kas ath he bht he ahca sa kaam j hi asa main asa he ni hota o sos es amin aik he pivot poin koko acha adda jana ka lia ham ko ayhan pa bht he had work ke zarort joo hi bilkl bhe ni hoti to sos es lia ham yahan pa ak aik pivot poin tjo hi as ani hoit hi to asa main ham yahan pa jitan beh ham souch samjh akr es pivot pint ko smajh laity hain to aasa kain ham ko bht he achas a faida jo hi asa he ham ko bht h asnai aks ath he bht h axcha sa faida jo hi ham ko iml he jata hi
                    • #11 Collapse

                      Re: Pivot Point Calculation

                      hamain fourum main trader ban sakty hain so hamain fourm main planing karien gay ta k earn karein gay so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain fourum main trader ban sakty hain so hamain forum main anlayse karien gay ta k earn karein gay ta k earn karein gay so hamain sucessful trader ban sakty hain so hamain fourm main eanr karein gay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Pivot Point Calculation

                        hamy market ke movement ko samj kar is mai passia invest kar ky kam karna ho ga hum is mai night mai be kam kar sakaty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain is mai sua or china jasy bary bary mumalik sahml hain forex paksitan mai legal or famous business ban cuka hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X