Forex bohut asaan business hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex bohut asaan business hai

    assalamu kum !!!
    dear respected forax member bilkul theek kha hy ui kehna ghlat ni hy key forax trading bht ahsn bussiness hy aik to is men time table desir k mutabik istamal kerna pernta ismen koi dikkt aur prishani ni hoti araam sy baitha ker posting kerni perti hy aur lakin behtreen aur knowledable post kerny sy miaar behtreen hota hy dailly base py post kerni perti hain taky regulerity kaim rahye jab ap free hain apni marzi k mutabuk kaam kersakty hain ui bh assan aur faidamand bussiness hy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex bohut asaan business hai

      Assalamu Alaikum dear members Mein the aap sab khairiyat se Honge Forex Ek bahut bada online platform hai hai jismein Ham kam Karke A akshar Bansal kar sakte hain Hamen chahie ki Ham Iske bare mein knowledge len Jitna Ham Jyada knowledge Lenge utna Ham Achcha kam kar Sakenge isiliye yah bahut jyada jaruri hai ki Ham pahle a 1 Uttam jaen aur FIR kam Karen Jitna Ham isko Samjho gay experience Lenge utna Hamare liye yah bahut Aasan Hoga Kyunki Ek bahut Aasan kaam hai agar experience Le To yah bahut Aasan kam hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex bohut asaan business hai

        ye ak boht hi best busiesns hai is kbary main trader ban saksty hain so hamain sucess hon gay so hamain fourm main trader ban saky hain so hamain forum main trader ban skat hain so hamain fourm main analsye akrein gay so hamain fourm main trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main earn karien gay sucss hon gay
        • #19 Collapse

          Re: Forex bohut asaan business hai

          Is bat men koi shak nahi k Forex ek asan kam hai agar hum is men mehnat karty hen to hum is men ba asani kamyab ho sakty hen. forex me sbase zada margin call unhi traders ko lagti hai jo ki bina study kiye market me trading karte hai. aise traders ko market samjh me nahi aata jis wajah se unhe bahut loss hota hai aur margin call lagne ke chances bhi bad jate hai. forex me paisa kamane ke liye trader har tarah ki koshish karte hai..me bhi har tarah se koshish karta hon ki ache se acha style apna ke trading karu jise ki loss bahut hi kam ho aur profit bahut hi zyada. is liye forex ko seekh kar kam karen or kamyab trading karen.
          • #20 Collapse

            Re: Forex bohut asaan business hai

            g han forex boht hi asaan bussiness hy hm is kam ko seekh kr skty hain is mai hmy forex k bary mai hi guftgu krni hoti hai r trading k lie hmy prectis ki zrort hoti hy jo forex hmy krwata hy bager paisy k bb hm demo acount mai prectis krty hain is k ilawa hmy is mai kam krny ki asaani hoti hain hm ghr mai jese mrzi r jb mzri kam kr skty hain r dollar kam skty hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex bohut asaan business hai

              hamain forum main trader ban sakty hain so hamain forum main trader ban skaty hain so hamain planing karien gay ta k earn karein gay so hamain fourm main tradr ban sakty hain so hamain fourum amin trader ban skaty hain so hamain fourm main ansley akrein gay ta k earn karien gay so hamain market main trader ban sakty hain so hamain sucess hon gay
              • #22 Collapse

                Re: Forex bohut asaan business hai

                forex mai hum kam kar k paisa kama skty hain hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam k ar sakty hain hum is mai out off balance accouth bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa bsienss hain jo y kabe be katme nahi ho ga hum is mai posting kar sakty hain hum is mai trade be laag sakty hain yai iak amm bsuienss jasa nahi hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex bohut asaan business hai

                  forex business ki agar baat ki Jaaye to yah Ek Aisa business hai ki isko Ho Jane karna bahut hi Aasan hai aur Agar ismein Forex ko join karne ke bad performance ki baat ki Jaaye to is Mein positive performance aur accha profit Hasil karna bilkul Aasan Nahin Hai vah bahut hi Mushkil Hai Aur yahi vajah hai ki yah Itna Mushkil Hai Ki ismein se a sirf 10% log Kamyab hote hain aur Baki Sare nakam Hote Hain Kyunki Forex trading Agar Aasan Hota To is ko join karne wala Har member hi Kamyab ho jata.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex bohut asaan business hai

                    jee dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnodlge aebl baat ki hai forex main agr ap mehnat lagn or himmat se ap ismian ap work karen gy to ap ismain bohat he ziyada earning kar skty hain ye busness hmen bohat he asan lagay ga agr ap isamain mehnat lagn or himmat se ap hardwroking se ap ismain learn karen gy tabhi ap is main achi earning kar sken gy
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex bohut asaan business hai

                      jee dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnodlge aebl baat ki hai forex main agr ap mehnat lagn or himmat se ap ismian ap work karen gy to ap ismain bohat he ziyada earning kar skty hain ye busness hmen bohat he asan lagay ga agr ap isamain mehnat lagn or himmat se ap hardwroking se ap ismain learn karen gy tabhi ap is main achi earning kar sken gy ismain apko starting main he ziytaada mehant lagn or himat se apko work karna chieye ye aisa busness hai jo ap ko mehnat lagn or himamt se apko work karna chaieye
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex bohut asaan business hai

                        jee dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnodlge aebl baat ki hai forex main agr ap mehnat lagn or himmat se ap ismian ap work karen gy to ap ismain bohat he ziyada earning kar skty hain ye busness hmen bohat he asan lagay ga agr ap isamain mehnat lagn or himmat se ap hardwroking se ap ismain learn karen gy tabhi ap is main achi earning kar sken gy ismain apko starting main he ziytaada mehant lagn or himat se apko work karna chieye ye aisa busness hai jo ap ko mehnat lagn or himamt se apko work karna chaieye bina knnwoldge k bina expernce k ap kabhi bhi ismain kamyaab ni ho paengy
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex bohut asaan business hai

                          ji han bilkul forex easan business hai aur hamen I join karna chahie tha ki Ham ismein minut Karen hardworking Karen aur ismein bahut hi achcha bonus aur profit Hasil karke kamyab ho sake
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex bohut asaan business hai

                            G dear forex member aapane bilkul theek hai ki forex ek aasan business hai kyunki Ham isko real account banakar acche apne gaon chale kar sakte agaram is per acchi aur jyada hard work karen to is se hamen acche aur jyada dollar mil sakte hain aur aisa bolane se Ham acchi aur jyada benefits wali trade lagakar acchi aane kar sakte hain isiliye main chahie ke forest form per real account mein jakar train lagaen aur acchi aane ka sale Karen kyunki Pakistan forex form 1 online earning business hai aur ismein ham kam kar ke acche aneka sar kar sakte hain aur yah bahut hi aasan business hai jo bhi member jismein kam kar rahe hain vah apni marji se yahan kam karte hain aur unhen koi bhi time table banakar kam karna padta hai isliye yahan per time ki pabandi bhi nahin hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex bohut asaan business hai

                              95% jo trader apna money loss karte hain wo apni hi galti se karte hain forex ki market main cool mind hona bohat zururi hai or mind ko fresh rakhne ki bahat hi zayda zururt hoti hai but log esa kar nae skte hian or bari bari trade lgate hain jis se loss hota hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex bohut asaan business hai

                                Assalam-o-Alaikum dosto Forex ek bhut simple or sada business hai haar koi Forex join kr k iss mein kaam kr saqta hai iss mein hume trading karte hai aur achi earning generat kar skta hain, Thanks.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X