Forex Market and Battle Field
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Market and Battle Field
    dear forex traders umeed hay keh ap sab khairiyat sy hongy
    dear aj main ap sy jis topic par bat kar raha hon woh hay forex market aor maidan e jang
    forex market ko agr hum jung kay maidan sy tashbeh den to ghalt na hoga kun keh forex main bhi hmarey pass bachny keleay techniques ka hona aor knowledge aor achi skills ka hona zarori hay
    aor battle field main bhi isi trah sy hota hy acha aslal dushman ki power aor achi training ka hona zarori hota hay
    dear members forex main hum nay apni tamam tr skills ko use kar kay forex market sy profit hasil krna hota hay aor yeh tab hi mumkin hay jb hum nay achi tiyari ki hoti hay hum nay market ko analyse karny keleay tamam trikay sekhty hoty hain
    agr hum forex main new hain to hamen kabhi bhi yeh ghalti nahi karni hay keh aty hi trading krny lag jaen nhi bulkeh forex trading ko sekhana hay aor yeh zarori hay
    jo bhi trader dekhen jo bhi kamyab trader dekhen agr uski history dekhen to useny bhi forex ko sekha hoga forex ko learning kay bad hi kiya hoga to hamen bhi forex ko learning kay bad hi krna hay Click image for larger version

Name:	internet-search-engine-1433323_640.jpg
Views:	1
Size:	31.4 کلوبائٹ
ID:	12470708
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Market and Battle Field

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Atique786 پيغام ديکھيے
    dear forex traders umeed hay keh ap sab khairiyat sy hongy
    dear aj main ap sy jis topic par bat kar raha hon woh hay forex market aor maidan e jang
    forex market ko agr hum jung kay maidan sy tashbeh den to ghalt na hoga kun keh forex main bhi hmarey pass bachny keleay techniques ka hona aor knowledge aor achi skills ka hona zarori hay
    aor battle field main bhi isi trah sy hota hy acha aslal dushman ki power aor achi training ka hona zarori hota hay
    dear members forex main hum nay apni tamam tr skills ko use kar kay forex market sy profit hasil krna hota hay aor yeh tab hi mumkin hay jb hum nay achi tiyari ki hoti hay hum nay market ko analyse karny keleay tamam trikay sekhty hoty hain
    agr hum forex main new hain to hamen kabhi bhi yeh ghalti nahi karni hay keh aty hi trading krny lag jaen nhi bulkeh forex trading ko sekhana hay aor yeh zarori hay
    jo bhi trader dekhen jo bhi kamyab trader dekhen agr uski history dekhen to useny bhi forex ko sekha hoga forex ko learning kay bad hi kiya hoga to hamen bhi forex ko learning kay bad hi krna hay [ATTACH]26070[/ATTACH]
    Malika Mein Salam Diya Apne Forex se related bahut Achcha Na Lage Ham Sab Mein bus ke sath Kiya Kiya Hai Main Bhi aapke sath this important topic kharab Naresh share karta hun. Therefore exact bahut hi acchi market hai yahan per aapko market ko samajhne ke liye bears aur Bul ke Darmiyaan Ladai Ko samajhna Hoga aur unke Darmiyaan Kaun Din Karega usko bhi understand karna hoga Is Tarah market ke Sahi direction ko find kar sakte hain isliye Hamen market ko samajhne ke liye Jyada time Dena chahie aur kabhi bhi bagair trader Naresh Ki trade active Nahin Karni chahie.
    • #3 Collapse

      Re: Forex Market and Battle Field

      Ji bilkul Forex Ne bahut se seller aur buyers Jo hote hain to bahut hi aise log hote hain Juhi ki time Nahin Kisi currency Ja commodity Kaushal kar rahe hote hain aur bahut se Aise a trader hai jo currency Ja commodity co boy kar rahe hote hain Hamesha ji ke Ham Jarur is Mein Shamil Ho Aur Iske samajhne ki koshish karen Ham Jeet Nahin acchi mehnat ke sath is ko samajhne ki koshish Karenge Hamen Itna insider program isliye market Ko samajhne Hai Kyunki jab tak Hamen samajh Nahin Aaegi Ham ji Jung Nahin de sakte hain
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Forex Market and Battle Field

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Atique786 پيغام ديکھيے
        dear forex traders umeed hay keh ap sab khairiyat sy hongy
        dear aj main ap sy jis topic par bat kar raha hon woh hay forex market aor maidan e jang
        forex market ko agr hum jung kay maidan sy tashbeh den to ghalt na hoga kun keh forex main bhi hmarey pass bachny keleay techniques ka hona aor knowledge aor achi skills ka hona zarori hay
        aor battle field main bhi isi trah sy hota hy acha aslal dushman ki power aor achi training ka hona zarori hota hay
        dear members forex main hum nay apni tamam tr skills ko use kar kay forex market sy profit hasil krna hota hay aor yeh tab hi mumkin hay jb hum nay achi tiyari ki hoti hay hum nay market ko analyse karny keleay tamam trikay sekhty hoty hain
        agr hum forex main new hain to hamen kabhi bhi yeh ghalti nahi karni hay keh aty hi trading krny lag jaen nhi bulkeh forex trading ko sekhana hay aor yeh zarori hay
        jo bhi trader dekhen jo bhi kamyab trader dekhen agr uski history dekhen to useny bhi forex ko sekha hoga forex ko learning kay bad hi kiya hoga to hamen bhi forex ko learning kay bad hi krna hay [ATTACH]26070[/ATTACH]
        Ji han dear aap bilkul sahi kah rahe hain Forex trading mein Main kam karna ek maidan e Jung mein Jung jitne ke barabar hai kyunki hamen ismein loss hone se bachana ho sakta hai ismein hamen kam karne ke liye best technique aur good knowledge aur pest planning ki jarurat hoti hai agar aap best palwan banakar kaun karenge aur best technique ke sath kam karenge to hi aap Kamyab Ho payenge
        • #5 Collapse

          Re: Forex Market and Battle Field

          hello doston Forex forum ek bahut badi market hai is per aapko bade bade challenges ka samna karna padta hai iske liye jaruri hai ki aap jyada se jyada apna knowledge ko strong rakhen tan ke aap apni battlefield mein main Jeet sake aur aur aap acche tarike se trading kar saken
          • #6 Collapse

            Re: Forex Market and Battle Field

            hamy market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga pher he humpasia kama saky g yhum s ma night mai be kam kar sakty hain hum is mai dya mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balacne account bana kar be kam kar sakty hain ai aik amm business jasa nahi hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar saktyh ain
            • #7 Collapse

              Re: Forex Market and Battle Field

              hamy ahteyt sy kam karna ho ga hum is mai post kar sakaty hain hum is maai trade be laaag sakty hain yai ai amm business jasa nahi hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma lsos hain hum is mai agar bager learning ky kam k art hain t ahrma loss hain hum is mai pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain asnae kiy sat
              • #8 Collapse

                Re: Forex Market and Battle Field

                hamy market mai soch samj kar kam karna ho ga hum is mai agar market ke movement ko samj kar is mai passia invest kar ky kam karty hain t hamy kamayebe mil jate han hum is mai agar greedy ban ky kam kairtry h ain to harma loss hain hamy loss sy learning gain akr ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga then hum kam ari ky earn kar sakty han
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Market and Battle Field

                  therefore as member Umeed karta hun kya aap sab thik Honge Aur Main aapko batana chahta hun ki aap Sabko forex market Mein Soch samajhkar trade Lagani chahie Kyon Kya Karen Saheb forex market Mein lagaenge To Ham Forex se acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Forex Mein kam Karke Achcha profit business kar sakte hain Ham Sabko chahie kya mummy se pahle market Karnal ise Kare aur uske bad market Mein trade karne koshish karen Agar Ham market Mein samjhe trade karna Shuru kar denge To Ham kabhi bhi Forex Hai Chhapra se nahin kar sakte Shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Market and Battle Field

                    aap forex market ko ek battlefield bhi kha sakte hain Kyunki ismein bahut Sare log Aise Hote Hain Jo Ek Paise Ki Jung Lad Rahe hote hain aur Unka prashn Itna Jyada competition hota hai ki vah apni sari investment co forex market Mein Laga Dete Hain aur Unka yah competition unko bahut jyada lost bhi De sakta hai aur bahut jyada fayda bhi De sakta hai lekin sab chij ke liye jaruri hai ki aap apne account mein kitne Jyada aapko uska knowledge hai aur uska experience hai to kam karne se pahle aapko is baat ka bacha Hona chahie ki aap kis type ke trading karna chah rahi hai aur aap kaise apni trading co Kamyab karna chah rahe hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Market and Battle Field

                      assalam walekum doston mein karta hun kya aap sab khairiyat se honge aur aap log apna weekly basis per achcha phone uske chief kar rahe honge aur daily basis per apni post office work bhi kar rahe honge aur daily basis per apna Bhi complete karenge dosto aaj ka hamara sawal hai forex market and battlefield doston yah hai ek bahut hi accha sawal hai forex market and battlefield ji han doston forex market kaise market hai Jahan per aap log apne loss or profit ka darmiyaan battle khelte Hain jismein aapko last bhi ho sakta aur profit bhi ho sakta to doston main aapko yahi nasiyat karunga aap logon ko yahi advice dunga kya aap log apna dhyan se khele sabar se khele aur aap log lalchi Na Kar bane aur lalach ke sath Na khele aap log jitna dhyan se khelenge utna hi achcha aur jyada se jyada profit and kar sakte hain forex market battlefield hi hai aur main ummid karta Hun kya aap log Meri is baat per dhyan denge aur Amal bhi karenge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X