Apni daily ki 50 post complete kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apni daily ki 50 post complete kren

    Dear friends assalamu alaikum I hope ke aap sab khairiyat se Honge Hamen Ek Din Mein kam se kam 50 post Karni chahie aur post ke quality aur kaun sa donon acchi honi chahie hamen bhi ke and per Achcha bonus Mile Hamen Forex form per aur Lagane se kam karna chahie Hamen Forex Parampara hard work karna chahie Kahate Hain ke hard work leads to success Hamen Forex forum per Jyada learning Karni chahie Kahate Hain ke without learning Hamen Forex Varam per new new information share Karni chahie Forex schedule Banakar kam Karen Forex target achieved Karen forex for main Global Business Forex 1 online business online business ka Jamana hai forex for jobless Insan ke liye behtarin job hai forex for International Business jisse Male Female student Sab kar sakte hain Forex form per Agar aapane Hai To pahle demo account Banakar kam Karen Jab aapka experience Mar Jaaye to aap rail account per shift ho jaen senior se helpline expert ki apni social signal per kam na Karen social media se attach Rahe kide ko analyse karne mein jyada Se Jyada time den Forex Param per Hamen kam karte hue Lal acchi Nahin Karni chahie Hamen risky trade Nahin Lagani chahie Hamen gold ki bhi nahin lagaen chahie Tum ke gold ki trade ki movement bahut Tej Hoti Hai jisse samajhna Mushkil hota hai Jiska mukabale Mein currency pet ki ladki movement Aasan Hoti Hai jisse samajhna Aasan Hota Hai Forex foreign jaldbazi na Karen Forex forum per Jyada Se Jyada time online Rahe thanks
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apni daily ki 50 post complete kren

      Asslam o alakum dear forex member umed hay ap sab khyret say hungy yeh bat apny bhut achy ki hay kah Jab Ham Pakistan Suraksha form online business Mein new new join Karen To Ham Jyada Se Jyada trade lagaen minute ke sath lagaen Kyunki Jo log Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote To isliye Hamen chahie ke Subah ke Waqt hi uth kar Hamen Jyada Se Jyada best trading Karni chahie tha ki Ham Kamyab ho sake to isliye Hamen Khud ko subah ke Waqt uthkar hi Ek acha target Dena chahie ki Humne aaj ke din hi 50 post ko rate karna hai Kyunki Jab Ham Khud Ko target Denge to usko Ek Hi Din Mein complete Karenge Ham Kamyab Honge Varna Ham Aise kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte To Hamen Apna target complete karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi Hamen Aisa karna chahie ki Kuchh post Subah ke Waqt right kar leni chahie To Kuchh post Raat Ke Waqt trade kar leni chahie Kyunki din ke Waqt Hamen Kafi Sar Shor Hota Hai Jiski vajah se kam acchi trade Nahin Laga Sakte aur ek acchi trade Mein Lagane ke liye Hamen fresh mind Hona bahut jaruri hai Jiski vajah Se Hamare Man Mein Chale Jaate Hain aur ham acchi post rate kar sakte hain Agar ham Apna target complete Nahin karte To Ham Kabhi Kamyab Nahin Ho paate Kyunki Kuchh Mein Bharosa Karte Hain Ki Apne target ko cal ke liye Chhod Dete Hain Ki Kuchh post Ham Aaj Ke Din Raat Kar Lete Hain To Kuchh cal kar lenge isase Hamara kabhi bhi fayda nahin ho sakta nuksan Hota Hai Naya Sagar nahin karna chahie Apne target code Delhi complete karna chahie Hamari kamyabi ho sake

      اب آن لائن

      Working...
      X