Achcha trader kaise bane Gaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achcha trader kaise bane Gaye
    Kisi bhi kaam ko karne ke liye jaruri aur aur alag tarike se anjam dene mein hi aap acche Chanda Ban sakte hain aur trading ke Amar ko apne hak mein karne ke liye jaruri hai ki aap market ke bare mein jaan len aur har waqt koshish karte rahen kyon ke jaruri hota hai insan ko har roj acche se accha aur mein se naya karte rahana chahie isliye koshish kijiye ki aap forex trading mein achcha trader banne ke liye Jin buniyadi baton ka hona jaruri hai aur yah hai ki aap ne trading co karne ka jalwa hona chahie aur uske a man buniyadi baton ka aapko film bhi hona jaruri hai ki aap trading ke angle ko kaise aur kis tarike se karte Hain to yah jaruri hai ki achcha aur aur hajar bekar trader banne ke liye aap mein trading ke liye kam ko dekhne ka bahut jyada aur imandar aana tarike se kam karne ke bahut jyada aur ke liye jaruri hai ki aap pahle market ke Amar ko apne Jahan mein mein acche tarike se munh kijiye aur achcha trader banne ke liye aapko market ke mukabale ke buniyadi chijon ka alarm hona jaruri bataya kyunki kisi bhi kam ko karne ke liye uske fayde aur nuksan ko pahle samne rakha jata hai FIR use kam ka ilaaj Kiya jata hai isliye aapko chahie ke har waqt ne se naya karte rahen aur acche se achcha karte rahen to aap mein kabiliyat ho gai kya aap achcha trader Ban sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achcha trader kaise bane Gaye

    Acha trader banany ky liay hamain continue forex market main trade continue kerna hogi taky hamain trading ka acha experience hasil ho saky jab ham both dmeo aur real account sy continue trading ki practice kerty rehty hain tou hamara experience increase ho jata hai jab ham market ky achy technical aur fundamental analysis ker lety hain tou ham achy trader ban jaty hain
    • #3 Collapse

      Re: Achcha trader kaise bane Gaye

      Salam dear member Jis Tarah aap ne kaha ke kam Jab trader Kaise banenge to dear member Kamyab trader banne ke liye Ye Hamen hardworking ki jarurat hai Kyunki Forex forum Ek Aisa business hai Jisko Jab Ham join Karte Hain To is Mein kamyabi Hasil karne ke liye Ye Hamen sabse pahle a acchi practis ki ki jarurat hoti hai jo ki ham demo account ke through yah senior member ki guide se Hasil kar sakte hain Kyunki Jab ham practice per Chuke Hote Hain To Ham Forex ke rule ko acchi Tarah Jaan Ke apni daily work ko complete kar sakte hain jisse ham easily e Kamyab trader Ban sakte hain dear member Jab ham Bar Bar practice Karke Xperia Hasil Karte Hain To Hamen Ek acchi trade lagane ka bhi experience Mil Jata Hai jisse Ham bahut acchi trade Laga Ke profit Hasil kar sakte hain aur kam Jab trading kar sakte hain thanx
      • #4 Collapse

        Re: Achcha trader kaise bane Gaye

        Forex py trading tu sub karty han lakin successful koe koe hota ha. acha trader banny k ley ap ko kafi strugle or mehnat karni parti ha. hum main sey mostly log short time main zayda earning karny karny ki sochty han lakin eysa nahi hota forex main apko successful trader bannay k ley apko forex main proper time dena parta ha or jitna zayda ap is ka knowledge or experience hasil karyn gy utna he zayda apko forex profit dy ga. forex ko jab b learn karo tu pori apni twajo sey learn karo phr he apko is ka faida ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: Achcha trader kaise bane Gaye

          Ji han apki baat theek hai. Har trader ke liye zaruri hai kay wo apne knowledge ko zayada karyn. Aur demo account jesi options ko zaroor istemal karyn. Demo account per apni daily basis per apne practice ko jari rakhen aur apni techniques ko behtar banyn.
          • #6 Collapse

            Re: Achcha trader kaise bane Gaye

            dear forex market Mein kam karte hue jab tak Ham Ek Main Usko Roop se nikal kam ko time nahin hai koi Maar Peet ki kab samajh Nahin please Ke Liye Har har yah Dil aadami Hota Hai ismein kam karte hue sirf Apne a knowledge practice planning ko perfect banate Hue doctor Ham is market Mein Kam Nahin Karte Hain Hamara is market course ismein jite Hue Hamara kam karna na Humko koi bhi Army Mein Nahin Dekha lekin jab tak Ham is market mein kam karte hue isko proper tarike se samajh Nahin Lete Hain Amaze market mein Main kabhi bhi acche trader Ki Nahin Ban sakte hain isliye battery rahi hai ki Ham forex market Mein kam karte hue is mein zyada Se zyada time to Ja Rahe Rahe is market Mein kam karne ka rule hai hai aur Yahi is market Mein Achcha trader banne ke liye Ye Sab Se Achcha rule hai.
            • #7 Collapse

              Re: Achcha trader kaise bane Gaye

              assalamu alaikum dear Forex member Forex trading mein kamyab trader banne ke liye sabse pahle zaroorat hai hamen acche knowledge or experience ki jitna achcha hamare pass knowledge aur experience hoga itne Ham ek successful trader Ban sakte hain iske alava hamen ki bahut jyada jarurat hai jitni acchi hamari learning hogi utna hi hamare pass achcha knowledge hoga aur is tarah Ham achcha informative work ker sakenge aur Forex trading mein successful Ho sakenge demo account per practice karke bhi Ham successful trader Ban sakte hain isliye hamen chahie Kiya mein demo account per daily practice karna chahie aur marketing ko jyada se jyada analyse karna chahie is tarah main bahut achcha information hasil hoga aur ham successful trader Ban sakenge.....
              • #8 Collapse

                Re: Achcha trader kaise bane Gaye

                Dear friend ap nay buhat hi acha sawal kiya hai kay hum aik acha trader kese ban saktay hain ager humay kamyab hona hai tu humay ais bat ko janna hai kay humarai kamyabi kay liye learning kitna zarori hai aur humay kamyab honay kay liye har wakt koshish karni hai aur apnay kam ko buhat hi dill say karna hai aur jab hum forex kay sath apna zayada time spend kartay hain tu humay khude hi learning hoti rahay gai jo humari kamyabi ki sab say bari waja hai humay learning aur knowledge gain karna hai aur apnay kam may experience hasil karna hai tab hi humay kamyabi hasil ho sakti hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Achcha trader kaise bane Gaye

                  Aik acha trader banane k liye zrori ha k ap apna km mehnat se krna jante hn insan wo he kamyab hota ha jo apna km ache se kre or hardwork se complete kre forex baki tamam buisnesses se alg buisness ha kion k yeh hamein bot sari facilities deta ha jo koi or dosre karobar nai dete is liye jb forex hamein itni facilities deta ha to hamein b chaiye k hm is pr mehnat krien kion k jb tk ap mehnat nai krien ge ap kabhi b forex meinn profit gain nai kr skein ge
                  • #10 Collapse

                    Re: Achcha trader kaise bane Gaye

                    Jay Ham acche trader is waqt Ban sakte hain jab Ham market per analyses karke usko samajh jaenge aur FIR apne trade lagaenge jiski vajah se Ham achcha profit bhi Hasil kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Achcha trader kaise bane Gaye

                      Achcha trader banne ke liye jaruri hai kya Ham bahut jyada kam Karen mehnat Karen Jitna Ham mehnat Karenge Itna Hamen Jyada fayda hoga Jitna Ham Jyada earning Karenge gay Hamen chahie ki Jyada Se Jyada knowledge len aur FIR kam Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Achcha trader kaise bane Gaye

                        hamy acha trader bany ky liye leanring gain karne hcya ehamy market ke movement ko samj kar is mai pasia invest kar ky kam karna ho ga hum is maai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hamy is mai aik tim4 tbale bana kar kam akrna ho ag pher he hum gay bar saky gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Achcha trader kaise bane Gaye

                          Forex trading Mein logon ka loss isliye Hota Hai Ke Log Yahan Pe information Ke Bhi Nahi kaam karte. Agar Apke Pas information nahi hai to Forex trading me kaam karne ka koi bhi benefit Aapko nahi milega. Isliye UN logon ka forex market Mein loss ho jata hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Achcha trader kaise bane Gaye

                            Assalamu alaikum dear members achcha banne ke liye jaruri hai ki ham trading ko samjhaie agar Ham trading ko samajh ke kam karenge to Ham achcha trader Ban sakte hain hamen chahie ki Ham mehnat Karen jyada se jyada kam Karen market ki movements ko dekhen jitna Ham maloomat hasil kar sakte hain Ham Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Achcha trader kaise bane Gaye

                              Acchi trader Ham use waqt Ban sakte hain jab Ham hard-working karenge minut karenge aur forex market ko jyada se jyada analysis karke samjhenge to Ham bahut hi acche trader Ban sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X