Forex pay hamesha Sabar aur tohamal ke sath trading karni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex pay hamesha Sabar aur tohamal ke sath trading karni chahie
    Hello doston Ham apne jab Forex trading karte Hain to Ham apne emotional ko control mein rakhna chahie jitna jyada Ham emotional ko control mein rakhenge utani hi Ham Sabar ke sath trading open karenge jisse Ham acchi trading karne mein kamyab Ho jaate Hain iske liye jaruri hai ki aap jyada se jyada Forex forum pay online rahe hain aur form ko acche tarike se samjhe tan ke aap Forex ke bare mein achcha knowledge hasal kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex pay hamesha Sabar aur tohamal ke sath trading karni chahie

    Forex Trading aik aisa buisiness hai jo hamen apne maqsad ka takmeel tak bohut jaldi le k ja sakta hai. Bas hamen humen kuch chezon ko lazmi apnana hoga is me. Us me sabar karna, knowledge hasil karna, experience gain karna aur mukhtalif analysis k inductors k bare me janna,. Hamari mumkin koshash honi chaheye k hum in cheeson pe lazmi amal karen.Forex Trading me hamen chaheye k sabar se kaam len. Kabhi bhi jaldi na karen aur na ye dekhen k jo trade me ne lagaye hai wo mere analysis k opposite q ja rahi hai. Forex trading sabar karne walo k leye aik behtareen zarya amdan hai. Q k jitna hum sabar sakon se trading karte hen otna hi is hamare leye acha profit bota hai. Forex trading me trade lagate bhi sabar wa tahamul se kaam lena chaheye na k jaldi karen is se hum aksar ghalat trade laga bethte hen aur pher is ka kafi bara nuqsan utha lete hen. Pehle hamen maerket ko achi tarah se janch kar aur pur sakon ho kar trade karna chaheye. Is se inshallah hamen kamyabi zaroor mele gi. Forex pay hamesha Sabar aur tohamal ke sath trading karni chahie. Pak Forex forum pay hamen daily basis per achcha knowledge mil jata hai.Work quality per compromise nahin karna chahie.Forex pay hamesha Sabar aur tohamal ke sath trading karni chahie.
    • #3 Collapse

      Re: Forex pay hamesha Sabar aur tohamal ke sath trading karni chahie

      forex mai hamy saber karna ho ga pher he hum paisa kama saky g hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai posting kar sakatyh ain hum is mai trade be laag sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hot yhain forex aik best business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex pay hamesha Sabar aur tohamal ke sath trading karni chahie

        ji han bilkul forex mein hamesha sabar ke sath trade lagani chahie na ke jaldbazi mein Ham jitni jadi sabar ke sath trade lagayenge hamen pata nahin jyada fayda hoga kyunki hamen utna hi achcha profit milega agar Ham jaldbazi mein apne Koi trade lagate Hain to hamen usse bahut hi jyada nuksan hoga jiski vajah se Ham kamyab nahin ho sakte isiliye hamen chahie ki Ham jaldbaji na Karen Bal ke sabar ke sath kam Karen
        • #5 Collapse

          Re: Forex pay hamesha Sabar aur tohamal ke sath trading karni chahie

          yes dear forex business main ap ko ager success hona hai tu ap ko saber ky sath kam karna chahye kyon jab bhi ap is main koi short cut marty hain tu hamesha aap ko loss hi hota hai aur jab ap kisi achi movement ka wait kar ky kam karty hain tab ap ko forex main achy profit milta hai aur forex main ap ko yeh bat apne mind main hona bohut zroori hai iss lie forex market main ap ko saber sy kam karna chahye.
          • #6 Collapse

            Re: Forex pay hamesha Sabar aur tohamal ke sath trading karni chahie

            G frnds ager ap chahty hin keh ham forex main kamayb hun to apko saber sy kam lena chahiay ager ap chahty hin hamen 3 4 din main he profit ana shuru ho jaey to ap galt hain esa hargiz nahi hai forex trading aik pecheda business hai isy smjhny main kafi wakt lag jata hi iski strategy ko isky tarms ko iski working ko smjhny main kafi lamba arsa lag jata hi yeh aik sabar azama kam hai ager ap is kam ko mukamal tour par sekhen gay to apno kamyabi hogi ager ap jaldbazi kren gay aur sabr say kam ni len gy to apko pachatana par skta hi is liay mehnat aur lagan say kam kren soch smjh keh trading kren aur traki ki rah pay chalen
            • #7 Collapse

              Re: Forex pay hamesha Sabar aur tohamal ke sath trading karni chahie

              Yes dear patience aik bahut acha amal hai jo k har kisi k pass nahi hota jo traders apni trading mein sabar ka muzahira karty hain aur apny emotions par control kar k trading karty hain wo kamyab ho jaty hain
              Forex market mein maximum traders ko loss apny emotions aur lalach ki waja se hota hai is liye ap ko aik kamyab trader banny k liye knowledge aur experience k sath sath apny emotions par aur greed par control karna chahiye aur sabar k sath trading karni chahiye tab he ap ko success mil sakti hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex pay hamesha Sabar aur tohamal ke sath trading karni chahie

                Member ap ki bat buhat hi achi hai kay humay apnay ais forex .bussines may buhat hi sabr kay sath kam karna hai aur trading bhi karni hai daer humay pata hai kay forex may buhat si cheeze esi hain jo humay loss karwati ai jese jald bazi ,over trading karna lalach karna wagera laykin humay ager ais market may kamyab hona hai aur achi earning kay sath achi learning bhi karni hai tu humay buhat hi dehan aur focuse say apna kam karna hai aur apnay kam may jald bazi karni hi nahi hai kiu kay humay loss nhi karna humay buhat hi achay say dill say apnay bussines ko job ki tarha hi samajh kay kam karna hai tab hi humay ais market may kamyabi hasil ho sakti hai .
                • #9 Collapse

                  Re: Forex pay hamesha Sabar aur tohamal ke sath trading karni chahie

                  Assalamu Alaikum dear member aapane Hamare Sath bahut accha knowledge share Kiya Hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai Mera Apne bilkul sahi kaha hai ki Hamen for form per samajhdar your Sabar Dhamal ke sath kam karna chahta Bihar mein kamyabi Hasil kar sakte hain To Hamen Sabar ke sath kam karna chahie Jab Ham Sab Sath kam Karenge aur Soch Samajh Ke trading Karenge tab bhi Ham usne Achcha profit Aasan kar sakte hain aur kamyabi bhi To Hamen chahie kya Mein strong single ko follow karna chahie strong analysis Karni chahie..
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex pay hamesha Sabar aur tohamal ke sath trading karni chahie

                    Salam dear member bilkul aapane sahi kaha hai Hamen Hamesha Sabar se trading karne chahie Jo members Barse trading karte hain Vahi trading Mein kam Sham Hote Sitara agar aap chahte hain kya aap trading Mein Kamyab dost ke liye aapko samajh Samajh Ke trading Karni chahie tabhi aap ismein kam se aapke Achcha profit kar sakte hain aur aapko tradingka related Sabhi sadasya Jyada experience ho jaega isliye aapko Jake Hamesha Shabd se trading Karen .
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex pay hamesha Sabar aur tohamal ke sath trading karni chahie

                      G bhai Apne Sahi farmaya hy k sabar se karni chahye trade taha k apko loss na ho aur apko dehan de k karma chahye sab kuch q k nuksan hota hy agar ap jaldi karogy Thora sabar karo trade laga k sukoon le na k nuksan ...loss profit hota rehta hy trading ma Thora soch samjh k Kam Kare
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex pay hamesha Sabar aur tohamal ke sath trading karni chahie

                        Je dear apki bat bilkol thek hai kam hamesha tariqay say aur tahomol say he karna chaheyai ku ka forex ak busines he aesa hai es mai ap jitna kam karay gay acha otni he achi earnig hasil hugi ku ka forex mia jo jitni mahnt karta hai usko uska otna he ajar mil jata hai ku ka agr ap sahi trha mahnt karay gay ak achy trader banna chahty hai tu apko chaheyai ka ap mahnt karay ap trading ka baray mai youtube ya kisi senior say es ka baray mai puchy esko samjy tu tabhii hum es makam tak pahonchy gay kamyabi ki taraf pahonchy gay jab hum yah chezay karlay gaay ku ka yah chezy ahim hai aur yah humy zaror he karni chaheyai es ka bagair koi guzara he nahi hai kam na kat sakty hai na he kuch agr hum mahnt say kam karay gay ak achy tariqay say kam karay gay tu yah kam asaan huga aur es kam ki humy smaj lagy ge aur tabhi hum es kam mai kamyab hungy aur trading ka baray mai bhe humy kafi acha experience hujaega aur hum forex say kafi achi income kama sakty hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex pay hamesha Sabar aur tohamal ke sath trading karni chahie

                          Asslam o alikum forex ma hmay chahiay k ham sbar sy kaam ly jaldbazi na kry q k jaldbazi sy hmesha noksan hi hota ha forex py hmesha sabar sy trade lgana chahiay tabhi hamy faida hasil ho skta ha
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex pay hamesha Sabar aur tohamal ke sath trading karni chahie

                            Jab tak aap Forex per kam karte rahenge aur Sabar ke sath kam karte rahenge aur jaldi Nahin Karenge to aapko profit Mein Milta Rahega aur aapko Achcha bonus bhi Milta Rahega aur aap ko kamyabi milati Ja Jayegi aur Jaise hi aap acche tarike se kam karna Khatam kar denge aur Sabar Nahin Karenge aur lalach Karenge jaldi Karenge to aapko kabhi bhi profit Achcha Nahin Milega aur aapko profit Milana Band Ho Jaega Jiski vajah se aapko hi nuksan hoga aur is ka nuksan foxfarm instaforex team ko bilkul Nahin hoga

                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex pay hamesha Sabar aur tohamal ke sath trading karni chahie

                              friends forex aek bot he acha online business he jaha pa hum bot zyada achi earning kar sakty hn. hum sub janty hn k juldi ka kam shytan ka hota he. or jaldi kya ghya kam kbi b kamyab nhi hony deta. ese tahra friends forex b hmara sabar azmata he. trader ko chahya k forex pa trading karty hoy kbhi b jald bazi na dekhay. trading hmesha skon or tahmal k sath karni chahya. aghar trader jladi mn trading kary gha to uski mistakes k chances b zyada hon ghyn. or trader apni mistakes ko thk b nahi kar pay gha. yaha bot achi bat ki ghai he. forex pa kamyab hony k sabar or tahamul k sath trading karni chahya taky uski mistakes km hon. friends zyada trading krny say mistakes b zyada hon ghi jiska koi fyda nhi. km trading hon but achi hon trader ko acha profit deti hn.ese lia kamyab hony k lia forex pa es bat ka khas khyal rkhna prta he.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X