Silver per trade Lagana kaisa hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Silver per trade Lagana kaisa hai
    Ji silver Ek Sham per hai Jis per lagakar our Prophet Achcha Hasil kar sakte hain lekin is per market Kochi tarike se follow karna bahut jyada jaruri hai Kyunki agar aap market ko follow karte hain tab bhi jakar aap ek accha profit Hasil kar sakte hain aur aap Achcha profit Hasil karne ke liye market mein time Dena padta hai aur analyse karna padta hai market ko Uske bad hi trade Laga sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Silver per trade Lagana kaisa hai

    Silver pe trade lagane se apko faida aur nuksan dono hy ap agar Sahi se soch samjh k Kam karogy to apko faida hoga agar ap tuka lagaogy to apko nuksan ho skhta hy isliye zarori hy k apko chahye k ap silver pe Kam karo to backup ho dollers ka
    • #3 Collapse

      Re: Silver per trade Lagana kaisa hai

      Assalamu alaikum friends tu yahan bilkul silver silver per bhi trading lagai ja sakti hai lekin iske metallic market ke acchi tarah se analyzers karne padenge candles ko acchi tarah se study karna padega aur silver ki market ki news per focus rakhte hue aap silver per acchi tarah se painting karke nafaa paksh amount Kama sakte hain doston jitni jyada aap market ke bare mein information collect karenge utani hi jyada kamyabi ki taraf badhate jaenge ji han dostu kamyabi ke liye mehnat darkar hai hai jo log mehnat karte hain vah forex per acchi kamyabi hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Silver per trade Lagana kaisa hai

        Salaam silver pe trade lgana waise to bohat profitable he lakin sath sath risky b he. Silver jahan bohat zyada profit deta he wahen zyada loss kha khatra b rehta he. Is liye silver pe jab b trad lgaen to soch smjh k achi tarah analyse kr k hi lgani chahye. Or mony management ka b khas khayaal rakhna chahye. Apna lot size kam rakhen or small account hoder ko silver pe trade lgane se avoid krna chahye.
        • #5 Collapse

          Re: Silver per trade Lagana kaisa hai

          Assalamu alaikum friends ummid karta hun aap sab khairiyat se honge friends aapane Jo sawal Kiya hai vah kafi achcha hai kyunki Shilpa ek kafi e munafa paksh par hai kyunki iske movement itni jaldi nahin hoti aur matlab ke aapko agar last bhi ho to kaafi kam rate mein ho sakta hai so aap agar is per trade lagana chahte Hain to kisi acchi position ko dekhkar aap Lakshmi silver plated lagaen silver main aapko lot size ka acche use kar sakte hain aur is per ummid nahin hai ki aapka kaun bhasha mein agar aapko dhyan ke sath aur acche analyses ke sath aapko lajmi iska use karna chahie silver bahut hi achcha per hai jisse earning kafi acchi ho sakti hai
          • #6 Collapse

            Re: Silver per trade Lagana kaisa hai

            Dear friend forex business man app koo chance lana parhta Han app agar gold yaah cl oil yaah silver par teared koo open Koo Karana chata hun too app kaa pass akk acha bonus kaa hona bhot zaroore haa QK market mein mombet taaz hona kee wajha saa app koo teareding kaa duran kabhi app Koo teareding nuksan kaa chance bhot kaam hota han
            • #7 Collapse

              Re: Silver per trade Lagana kaisa hai

              Silver fast movement aur Ziyada spread wali metal hai. Is py spread 40 ka hota hai but movement fast hai so ye itna barha spread main nahi samjhta. Movement fast hony ki waja sy silver munafah bakhsh pair smjha jata hai aur aksar scalpers ki 1st choice silver he hoti hai. Beginners ko Silver per trade krtay huye kafi ehtyaat ki zaroorat hai aur unko jab tk trading ka acha experience na ho tab tak wo Silver per trade sy avoid krty rhen because movement taiz hony ki wajah se unka loss bhi major ho skta hy aur Even account wash bhi ho jata hai.
              • #8 Collapse

                Re: Silver per trade Lagana kaisa hai

                mere khayal mein hamen silver per trade to lagani chahie lekin silver ka koi achcha pata nahin hota silver kabhi kahan bhag jata hai kabhi silver kahan bhag jata hai hamen soch samajhkar silver per trade Karni chahie silver bahut achcha per hai usko samajh Kar Kam nahin karenge to yakin gane Ham Pakistan forex trading mein kamyabi hasil nahin kar sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Silver per trade Lagana kaisa hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Zeeshan_ali پيغام ديکھيے
                  Ji silver Ek Sham per hai Jis per lagakar our Prophet Achcha Hasil kar sakte hain lekin is per market Kochi tarike se follow karna bahut jyada jaruri hai Kyunki agar aap market ko follow karte hain tab bhi jakar aap ek accha profit Hasil kar sakte hain aur aap Achcha profit Hasil karne ke liye market mein time Dena padta hai aur analyse karna padta hai market ko Uske bad hi trade Laga sakte hain
                  G dear ap silver pay kam kar saktye hai aur ap es mai acha kam kar saktye hai us ki waja ye hai kay silver aur gold mai kam karna aik sa he hai ap silver mai kam usi hisab say kar saktye hai jis hisab say gold mai kam kiya jata hai kiyu kay gold aik kafi acha pair hai aur es mai kafi log kam kartye hai kiyu kay es ki move zayda hai tu ap es mai gold ki move kay hisab say acha kam kartye hai aur bad mai ap asan kam kar kay kamyab ho jatye hai
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #10 Collapse

                    Re: Silver per trade Lagana kaisa hai

                    Dear friend forex trading men silver bhi aik famous pair hey iss men bahut ziyada trading hoti hey lekin iss k sath sath silver aik risky pair bhi hey iss men gold k sath movement hoti hey aur aksar unexpected movement hoti hey aur kisi side pe bhi bari movement kar sakta hey aur aj kal down movement men hey aur yahan se buy ka option mojood hey lekin small lot size ko use karen aur stop loss ko zaroor manage karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
                    • #11 Collapse

                      Re: Silver per trade Lagana kaisa hai

                      Dear jab aap market Mein silver trading Karte Hain tu is per aap minimum account balance ke sath hi apni trading kar sakte hain lekin uske sath uski market bahut jyada volatile Hoti Hai Jab aap market Mein is per trading karte hain to aapko bahut jyada advantages ho sakte hain aur iske sath sath isliye aapko nuksan bhi ho sakta hai agar aap silver per reading karna chahte hain to aap ko Apne analysis gold se related bhi properly update Rakhna Honge Kyunki gold aur silver Ka aapas Mein positive correlation hota hai gold ki price is per totally silverkey prices depend kar rahi hoti hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Silver per trade Lagana kaisa hai

                        Assalamu Alaikum dear friends Meri Kasam Sab khairiyat make their friends silver introduction bahut hi Achcha hai agar kilometre lagane ka To Hamen bahut kam loss Hoga aur Jyada prapt ki taraf Aankhen Karenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Silver per trade Lagana kaisa hai

                          dear agar aap market mein silver trading karte hain to ismein aapko iski demand aur supply se related complete aur mukmmal information honi chahie kyunki jab aap silver per trading karte Hain to iski prices iski demand aur supply par depend kar rahi hoti hai iske sath sath agar aap silver per trading karte Hain to iski prices totally USD per depend kar rahi hoti hai jab USD ki prisis upar aur niche hoti hai to is bar bhi silverkey prices affect ho sakti hai isliye aapko market mein silver per kidding karne ke liye demand and supply aur uske sath USD index ko acchi tarah focus karna chahie.
                          • #14 Collapse

                            Re: Silver per trade Lagana kaisa hai

                            Forex trading ke andar gold or silver Patte Lagane ke liye aapke pass account size bahut Achcha Hona chahie aur uske sath sath aap ka experience bhi bahut jyada Hona chahie tabhi aap gold or silver se ek Achcha profit Hasil kar sakte hain lekin Agar aapka account Chhota hai aur aapka experience bhi nahin hai aur aap Forex trading main you hai to aapko gold aur silver ke upar trading karte hue bahut careful Rahana hota hai aur gold silver per trading Nahin Karni chahie Kyunki yah bahut jyada moment hoti hai inmein aur aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Silver per trade Lagana kaisa hai

                              My dear friend silver per trade Lagana bahut hi risky Hai Kyunki silver ka Kuchh Bhi pata nahin chalta ke vah kab aur kis time apni moment ko change kar de isiliye Hamen Silver Gold aur ndx aur n Ji ko ignore karna chahie Kyunki yah Hamare liye Khatarnak sabit ho sakte hain ya bahut hi risky Pyara Hai yah Hamara account was kar sakte hain isiliye Agar Ham in Se Dur Rahenge To Ham Apne account se Vrat Sakenge aur currency pair Hamen bahut hi acchi earning de sakte hain Agar Hamara account bonus Achcha hoga to

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X