important topic : trade Mai jaldi nahi kare
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    important topic : trade Mai jaldi nahi kare
    Salam Mai aj apko bataoga k jaldi karne se apko Kia Kia nuksan ho skhty hy


    Trade Mai jaldi nahi kare

    Trade Mai jaldi karne se apko bohot nuksan ho skhta hy jaldi trade laga k ap loss Mai ja skhty ho apko chahye k sabar kare jb ap sabar karogy apko faida hoga profit hasil karna hy to apko chahye ap phele samjho trade ko chart Dekho taha k apko usse pata chale k trade kaja Janne wale hy jb ye faide Mai jayegi to apko usska axha profit milega


    Ye ak aur achi knowledge wale btan hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: important topic : trade Mai jaldi nahi kare

    Assalamu Alaikum dear member Forex mein yah bahut jyada important hai ki Ham jaldbaji na Karen Agar Ham jaldbaji Karenge To Ham Prophet ki Bajaye loss Karenge isiliye jaldbaji se Hote ko Bachaye Jitna ham aur Sakun aur aaram se trading Karenge utna Ham Achcha kam Karenge aur Hamen Achcha bonus aaega
    • #3 Collapse

      Re: important topic : trade Mai jaldi nahi kare

      Forex min hamin jaldbazi min treading nahin karni chaye hamin forex min phely martaba treading karny ka lia hamin forex min demo account par ziyada sy ziyaad prictice karni cahye jitni hum forex min prictice karin gy otna hi hum forex min achi treading kamey ka lia hum markewt ko achi sy aynalize kar sakin gy jitni achi achi aynalize ho gi otna hi hum forex min acha treadi g kar skin gy . monday ko aaab trading start ho jygi or trade lene main kabi b jaldi na kare dear forex trading bhot he best work hain forex trading k liye aab acha bouns hasil kar chuke hain hum member is liye trading main bhot he dehan say kaaam kare forex trading risk
      • #4 Collapse

        Re: important topic : trade Mai jaldi nahi kare

        Dears, Some important things about trading:
        Trade Mai jaldi nahi kare

        Trade Mai jaldi karne se apko bohot nuksan ho skhta hy jaldi trade laga k ap loss Mai ja skhty ho apko chahye k sabar kare jb ap sabar karogy apko faida hoga profit hasil karna hy to apko chahye ap phele samjho trade ko chart Dekho taha k apko usse pata chale k trade kaja Janne wale hy jb ye faide Mai jayegi to apko usska axha profit milega.
        • #5 Collapse

          Re: important topic : trade Mai jaldi nahi kare

          Assalamu Alaikum dear friends aapane bilkul right baat ki hai kya main trading mein kabhi bhi jaldbazi nahin Karni chahie Agar Ham trading Mein jaldbaji Karenge To Aise Mein Hamari na Kami Hogi Jo log Himmat se aur jo log Sabir ke sath work karte hain vah Ek Achcha profit Hustle karne mein Kamyab Ho Jaate Hain aur jo log jaldbaji karte hain vah na kam ho Jaate Hain Hamen chahie ki Ham Kabhi Bhi jaldbazi Na Karen Bal ke Sabir ke sath Apna walk Karen Aise Ham Ek acchi earning karne mein Kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: important topic : trade Mai jaldi nahi kare

            dear members ek bahut hi achcha topic hai jo ki tamam members ke liye bahut hi faydemand sabit ho sakta hai dear members hamen chahie ki jab bhi ham trading start karen proper planning ke sath trading Karen trading karne se pahle market mein news ko check karne aur news ko follow karte hue apni trading ko plan Karen hamen trading karne mein kabhi bhi jaldi Nahin Karni chahie balke proper planning ke sath jis Tarah planning ki hai usi plan ke mutabik ki trading Karni chahie trading karne se pahle tamam tools and techniques ko mayke mein rakhen market ke trends and use ko follow Karen aur uske hisab se trading Karen agar ham jaldi mein lalach Karke trading karenge hamen bahut bada loss ho sakta hai iske alava kuchh members bahut jaldi jyada profit banane ki koshish karte hain aur apna lot size bahut bada Rakh lete hain kalanki aisa nahin karna chahie experience Patra ke mutabik large-sized 0.01 se Kabhi bhi jyada Nahin Hona chahie hamen reading chhote chhote last mein Karni chahie tha ki hamen chhota chhota profit ho aur ham ek acchi Karni kar le aur agar chhoti lot size mein last bhi hota hai to wo loss hamcover kar sakte hain
            agar ham lot size bada rakhenge to hamen bahut jyada loss ho sakta hai jo ki ham recovery bhi Na Kar paye aur is Tarah hamara account bhi wash ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: important topic : trade Mai jaldi nahi kare

              Assalam o Alaikum ham sab ko forex trading me kabhi bh jald bazi nahi karni chahiye wase to jaldi ka kam shitan ka hota he agar ham forex trading me aram se fresh mind se kam Kre ge to hamara kam bh acha hota he aur ham jab kam kar rahe hote he to us post ko behjne se pehle theek se dehkna chahiye aur spelling ki mistae bh nahi honi chahiye agar hamari mistake hon gi to hame kamyabi nahi mile gi hame apne andar lalach nahi karni chahiye agar ham lalach se aur jald bazi se kam Kre ge to hame faida nahi ho ga balke hame bohat ziyada nuksan ho ga
              • #8 Collapse

                Re: important topic : trade Mai jaldi nahi kare

                Ji Hamen Yahan per apni trading ko karna hoga Dekhkar Apna Kam Karega Hoga Agar Ham trading ko Dekhenge Apna Kam Karenge To Hamen yahan se kamyabi Hogi isiliye Yahan per Apna bonus level improve Karen aur apne time per Apna Kam Karen
                • #9 Collapse

                  Re: important topic : trade Mai jaldi nahi kare

                  yeah dear brother main ap ke es bat se agree krta hon ke hame kabi bhe trade main juldi nh krni chye es se hame lose ho jata hai agar ham log thora wait kr ke trade enter krte hain
                  tu ham log na sirf lose se bach sakte hain balke hame trading main profit bhe ho ga or hame market ke movement ke hisab se hi apni trade ko enter krna chye or juld bazi kabi bhe
                  nh krni chye trading main es tara hame big lose ho sakta hai agar ham ache pair per thora wait kr ke trade lagte hain na ke tab trade lagi jae jab market fast ho tab hame lose ho
                  sakta hai trade hamesha tab hi lagni chye jab market ke movement thek ho zida nh ho phir ham log lose se bach sakte hain or profit bhe acha le sakte hain es liye doston trade lagne main hame kabi bhe juld bazi nh krni chye or wait kr lena chye
                  • #10 Collapse

                    Re: important topic : trade Mai jaldi nahi kare

                    ham is main live trading kar sakty hain hamy is main achi learning hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain ham is main apni marzi sy 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain Jaldi hanya aoanai traee naia rjjichiya ahmaya chiya k ham aoanqihat saia ahi hqm ki kry agr ham aoanqi jald basi ham kry gy to us ki waja sy hi ham kamyb ho agy gy mhant sahi seada sy zeda ho agy to ham kamyab ho sgty hy jald basi hamari naia honi chiya hm ko apni mhat sahi zeada sy zeada krni chiya tb hi ham kamyab o agty hy sai hamari kamyabi ho sgti hy our ham kamyab ho sgty hy is my Ji member jitni bhi log forex mein kam kar rahe hain sabko chahie a trading main entry aur exactly jaldbazi na Karen agar bahut jald vedhika milenge to unko nuksan ho sakta hai unko chahie kyon market ko completely to analyse Kare aur acche se planning ke khol sakte hain agar vah jajba jise trading mein entry karte hain aur jaldi se traders ko khatm kar dete Hain ismein ko nuksan Ho jata hai jaisa kya aap jante k trading ek rishta wala business hai isliye hamen Lena hota hai hamen market ko dekhna hoga aur market ke ladko mother Nazar rakhte hue trading karni chahie tha ki hamen jyada se jyada profit ho sake Ham jitne acche se market ko nalayak karke trading karenge utna hi jyada hamen benefit Diya jaega
                    • #11 Collapse

                      Re: important topic : trade Mai jaldi nahi kare

                      Assalamu alaikum umeed krta ho ap sab khairiyat sai honge g ha jaisa kai bhai nai bhout achia sawal kiya kai trading mai important hai kai humay jald bazi nhi karni chahie balkai ek achi post krni chiye tk kai ek profit hasil kar sake jaldbazi sai ap ko loss ho skta hai isiliye humay jald bazi nhi karni chahie
                      https://t.me/pump_upp
                      • #12 Collapse

                        Re: important topic : trade Mai jaldi nahi kare

                        Forex trading men agar hum jaldi kay sath trade open karty hain tu hum kabhy bhe kamyab nahin ho sakty hain tu hamen saber kay sath market ko dekh bhal kar as men trading karny hoty tab ja aky hum as men achy earning hasil kar sakty hain tu hamen forex men koi bhe kam nahin karna chahey tkaeh hum naakm anh hon balkeh hum kmayaby hasil kar saken kun kay forex men achy soch kay sath kam karny wala hi achy earning hasil kar sakta hy kun kay forex men kam karna bahut mushkil ho gaya hy as men jo market ko dekh bhal kar sabner kay sath trade open karta hy tu voh kamyab ho jata hy ur jo market ko dekh kar trade open nahin karta hy tu voh nakam ho jata hy tu hamen achy tarah say market ko check karna lazmen hota hy tab ja aky hum achy earning hasil kar sakty hain warna hum nakam ho jaty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey tkaeh hum nakam nah hon balkeh hum mahnat kar kay acha profit hasil kar saken
                        • #13 Collapse

                          Re: important topic : trade Mai jaldi nahi kare

                          ma ap ko btata hn k trade ma jalde karni say ap ka kya nuksan ho sakta ha ap ko boht nuksan ho sakta ha ap jalde hargiz na kary or ahtyat say kam pay i means work pay foxs kary kamyabi ap k qadam chomy ge sabar sekam kya kary is say faida hota hai jo asa nahi karata us ka nukasan ho ta hai agr ap nuksan nahi karna chahty to sabar say kam pay trading psy foxs kary is say ap ko boht faida ho ga dosto ap kam sabar say kary wprk pay foxs kary is say ap ko nuksan nahi hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: important topic : trade Mai jaldi nahi kare

                            Yes Forex member aapane bilkul Achcha thread kiya hai ki Tamam members ko market Mein trade ko open karte hue jaldbazi Nahin Karni chahie Bal ke Tamam members ko chahie ke voh market ko complete analyse Karen aur Market ki situations Aur fluctuations Ko understand karne ke bad market Mein trade open Karen without understanding Agar Ham market Mein trade open Karenge to May be we have loss so loss se bachne ke liye sabse pahle market ko completely understand aur analyse karna bahut zaroori hai agar Ham market ko completely understand aur analyse Karke trade Karenge To Ham Jarur benefit Hasil Karenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: important topic : trade Mai jaldi nahi kare

                              assalamu Alaikum dear friend Forex trading mein kabhi Bhi jaldbazi se trade open na Karen jab Ham apni trade mein jaldbazi karte hain aur ismein jyada lot size se trading karte Hain to Hamen ismein kafi nuksan ho jata hai agar Ham apni trade mein money management ko use Karen jaldbazi na Karen to Ham is business mein Kamyab ho sakte hain aur aise acha profit Le sakte hain isliye Hamesha Forex trading mein money management ke sath training Karen jaldbazi na Karen aur is business se behtarin earning Hasil Karen Forex mein Hamesha vahi log Kamyab hote Hain Jo ismein achcha vah karte hain aur apni date ko soch samajh ke bad hi open karte Hain yah ek behtarin wala online business hai aur Hamen ismein Hamesha mehnat ke sath kam karna chahie aur Hamen ismein acchi knowledge ko Hasil karna chahie jo ki hamare liye faydemand hai yeh ek behtarin earning wala business hai ismein behtarin profit Ham apne acche experience or knowledge se Hi Hasil kar sakte hain Hamesha mohanty log hi Forex mein Kamyab hote hain Jin ke pass Forex ka achcha knowledge hota hai vah is business se acchi earning Hasil kar rahe hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X