Posting ko bojh samjh kr na kren...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Posting ko bojh samjh kr na kren...

    Posting jb b ap km krein to bojh smjh kr nai blke zimadari smjh kr nibain kion k jo b km ap bojh smjh k krien ge ap us mein kabhi success nai gain kr skein ge so ap jb b km krien to ache se krien forex aik bot he achi job ha un logon k liye jo log jobless hein ya phir apne km ko bojh smjhte hein is liye ap forex pr apna km Kam pori zimadari se krien ap kk forex bot he acha proft da ge jb ap is pr ache se km krien ge to
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Posting ko bojh samjh kr na kren...

      forex pa kam karnny k lia age or education ki b koi demand nhi hoti . forex aek asa online business he jaha bot kam education waly logh b kam kar sakty hn. es mn kamyab hony k lia manat b nhi karni oprti. yaha bot forex pa kam karny k lia trader ko bot c bato ka khyal rakhna parta he. phr he kamyabi mumkin he.forex pa kamyab hony k lia bot c bato ka khyal rkhna parta he. forex k rules ko follow karna parta he.achi bat ki ghi he k forex aek bhtren online business he.trader ko forex pa posting karty hoy bot c bato ka khyal rkhna parta he. trader ko chahya posting hmesha dil say ki jay bojh samj k posting nhi karni chahya.forex pa kam karnny k lia age or education ki b koi demand nhi hoti . forex aek asa online business he jaha bot kam education waly logh b kam kar sakty hn. es mn kamyab hony k lia manat b nhi karni oprti. yaha bot forex pa kam karny k lia trader ko bot c bato ka khyal rakhna parta he. phr he kamyabi mumkin he.forex pa kamyab hony k lia bot c bato ka khyal rkhna parta he. forex k rules ko follow karna parta he.achi bat ki ghi he k forex aek bhtren online business he. forex pa kamyabi k lia trader ko chahya laghn k sath posting kary. bojh samj k nahi.
      • #48 Collapse

        Re: Posting ko bojh samjh kr na kren...

        Ye bat boht aham kr de hy or ham sb forex member k ley zrori bhe hy k hmen posts ko bojh samjh kr nae krna chahye, kyu posting ek mushkil procedure hy question select krnaor us ka theek jawab dena ye kafi time consuming bhe hy lekn esi mehnat k through he ham bonus ko hasil krty hen, ham mai se boht se member esy hen jo posts krny ko mushkil or bojh wala kam samjh lety or es kam pe concentrate nae kr paty or esi wjha se wo kamiyab ni ho paty ,hmen chahye k ham posts ko intrast k sath kren or knowledge hasil krny ki koshesh kren responsible ho kr jb ap koi kam krty hen to koi bhe kam ap ko burden nae lgta balky ap ko wo kam krna acha lag jata hy
        • #49 Collapse

          Re: Posting ko bojh samjh kr na kren...

          Posting ko bojh samjh kar na karen kiu keh agr hum post ko bojh smajh kar karen gy tau ham is business mein sahi tarh kam nahi kar skein gy aur rules k according kam nhi hoga aur hamari ghatiyan bhi hungi jis sy humein loss hoga aur hum earn nhi kar skein gay aur is kam mein agar dill nhi lag rha tau is forum ki sari information hasil kren taky dill lga kar kam kr skein aur jab apko apni mehnat ki earnings milti hain tau khud dill karta hai dill lga kar kam karny ka. Aur acha business men ya women wohi hota hai jo kam ko dill say karen na keh bojh smjh kar.
          • #50 Collapse

            Re: Posting ko bojh samjh kr na kren...

            Positng ko aap ko Dill say Real kam akr ka Karna Chaye jaab aap Is ko real kam samaj ka handle karty hain toh aap ko kamyeb Be asiy he hasil hti hai is liya aap ko Chaye ka ap Iss ko Focus or Fresh mind ka Sath kam kiya karein or iss tarah aap ko kamyabe aram say hasil ho sakti hai or aap ko Acha Bonus Be ap key Best Work ke Waja say he milta hai iss liya ap ko mehnat or lagan ka Sath iss main kam karna Chaye or Acha Knowledge share karna Chaye or jaab Ap Acha knowledge share karein gay toh iss say ap ka Bonus Or be Increase ho ga.
            Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
            • #51 Collapse

              Re: Posting ko bojh samjh kr na kren...

              hum is mai posts kar sakty hain hum is mai part time be kam kar saktyh ain hum is mjai full time be kam kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga then hum kam kar ky eanr kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai pairs mai ir currncy mai kam kar sakty hai yai kabe be band na hony wala ach abusiness hain
              • #52 Collapse

                Re: Posting ko bojh samjh kr na kren...

                Dear members,
                Agr hm ne is business me consistent rehna hai to hmen apni mehnat or lagan k sath kam krna chaheay or posting ko b mehnat k sath fresh mind se krna chaheay, agr hm bojh smjh k posting kren gy to hm is me successful nhi ho skte.
                Agr hm daily ka aik timetable set kren to hm fresh mind k sath kam kr skte hain or apne kam ko parts me bant kr entertainment b kr skte hain. Entertainment k bad mind phr se fresh ho jata hai or agr mind fresh ho to koi b kam bojh nhi lgta.
                • #53 Collapse

                  Re: Posting ko bojh samjh kr na kren...

                  post hi chiz hy jo ap k earning krnay main help krti hy or q k posting k zaryey hi humain bonus ki shakl main milta hy aor hum usi bonus say earninh krty hain ap ko chahey k ap post ko freshmind k sath krian or posting ko bojh na smjhain fresh mind or lagan k sath jab ap post krain gy to apki post ki quality achi ho or ap ko acha bonus muly ga
                  • #54 Collapse

                    Re: Posting ko bojh samjh kr na kren...

                    ji yah baat bilkul theek hai ki jab aap Forex form proposed kar rahe ho to use waqt aapke mind per Kisi kasam ka bojh Nahin Hona chahie agar aap freely aur easily mind ke sath posting karoge to aapko uska bahut achcha advantage milega kyunki jab aap per mind per kisi ke sang ki pareshani Hoti hai yah bahut hota hai to aap acche tarike ke sath Kam Nahin kar sakte isiliye chahie kshetra ke ke sath hardworking ke sath kam Karen aur post ko bahut samajh Kar Na Karen bal ke mehnat ke sath kam karen
                    • #55 Collapse

                      Re: Posting ko bojh samjh kr na kren...

                      Aslam o Alaikum dear member Pakistan Forex forum ap ki baat bill kul say ha posting ko booj samaj kar nah karen g dear member Forex ham main posting ko bojh samaj kar nahi karni chaya Dear is forum main kam karte hue ham ari post karne kah maksad ya hi hota hai hai ki ham is main market kay bare main ziyad se ziyad information hassle karen aor aisa karte hue hi ham Forex market kay bare main acha kuch jan skate hain aor sath sath ham ko acha experience bhi tab nahin mil sakta Hai jab ham is market kay bare main main is forum main ache se achy post karna take jaen ge iss liye ham ko kabhi bhi Aisa kuch nahin likhna chaya jis ka na koi maksad iss liye Hum ko kam karte hue a kam ko main tarif tarike se karna chaya jis se jab hai Hum ko acha result milane ki ummid hai Dear is forum main kam karte hue Ham ari post karne kah maksad Ya hi hota hai ki ham iss main market kay bare main ziyad se ziyad knowledge hassle karen aor Aisa karte hue hi ham Forex market kay bare main acha shear karen or successful ho saken
                      • #56 Collapse

                        Re: Posting ko bojh samjh kr na kren...

                        Assalam walekum doston. Post ko Hamesha post Samajh Kar Hi posting Karen Kyunki aapki Ek post aapko Achcha bonus de sakti hai agar aap apni post per pura focus Karenge aur acchi Urdu Aasan Urdu Mein Likhenge Jis Urdu mein Auron ko samajh a Jaaye aur post ke andar product ki knowledge Hogi vah cost aapko $50 de sakti hai ji han doston Hamen post Hamesha post ki quality ke musadiq ki Karni chahie. Poster quality barkarar.
                        • #57 Collapse

                          Re: Posting ko bojh samjh kr na kren...

                          ji aapane bilkul theek hai hamen hamesha soch samajh Kar Hi trading karne chahie jitna jyada Ham ismein soch samajhkar posting karenge jitni jyada hamari posting ki quality hogi jitna jyada mere ismein hardworking karenge utna hi jyada Ham ismein se achcha se achcha banaa sarkar sakte hain isliye hamen chahie hamen isliye jyada se jyada apne bar ki quality ko increase ka Lena chahie jitna jyada mis main apne devar ko achcha karenge utna hi jyada hamen ismein se achcha se achcha hone se sale hoga
                          • #58 Collapse

                            Re: Posting ko bojh samjh kr na kren...

                            Assalamu alaikum friends ji han aapane theek Kahan hai jab ham Forex per work karte hain post karte hain to post ko aap isliye hai na kya aap post ko ek bojh samjhe apne aap Khush rakhen Dil laga kar kam Karen acchi post karenge to aap bahut jor bonus milega isliye apne aap ko behtar Karen aur achcha work Karen laparwahi se kam na Karen ya na hoke aapka kam achcha Na ho aur aap ko paida bhi Na ho to skam ka karne ka koi fayda nahin isliye apne aap ko kam per focus Karen mehnat Karen hard work karenge to aap apne maqsad ko pa lenge aur aapka Kam Karne ko with Dil karta rahega aur aapki progress bhi acchi ho gai
                            • #59 Collapse

                              Re: Posting ko bojh samjh kr na kren...

                              Ji han aapane bilkul theek kaha hai posting ko Bojh Samajh Kar Na Karen Bhar Ke yah Hamara Kam Hai Iski Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki ham is per mehnat Karen Kyunki mehnat Se Hi ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain Agar Ham posting koboj samajhkar Karenge to Hamari posting pic wali Thi acchi Nahin Hogi aur Hamari post delete kar di Jayegi isiliye Hamen chahie ki Ham Apne post ki quality ko improve Karen Taki Hamen Achcha bonus Mile aur ham Achcha work kar sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Posting ko bojh samjh kr na kren...

                                G doston agar aap apna kam is tarah is tarah boj samajhkar karenge Tu To aap apne business mein kabhi Bhi Kamyab nahin honge to doston agar aapane apne business mein Kamyab hona hai agar aapane is online business mein Kamyab hona hai to aapko chahie ki aap apna daily ka work daily Karen aur apni posting ko full focus lagakar sar anjam den Taki aap is achcha bole avsar kar sake Shukriya dosto...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X