Agar junior ko Forex mein success pani hai to pahle vah senior Rabta karna hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Agar junior ko Forex mein success pani hai to pahle vah senior Rabta karna hoga

    Ji brother AP na theek kaha ha agar jonior ko forex main successful hona ha tu usy senior sa rabta karna ho ga agar wo kisi sa forex business ka course bhi buy karta ha tu wo bhi senior ka banaya howa hota ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Agar junior ko Forex mein success pani hai to pahle vah senior Rabta karna hoga

      hamain forum main bi trader ban skty hain so hamain four main bi trader ban ksaty hain so hamian planing karien gay ta k eanr karein gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain sucesul trader ban skaty hain so hamain fourm mainbi anlayse karien gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamian sucse sho gay ta k earn kareing ay sucess hon gay
      • #18 Collapse

        Re: Agar junior ko Forex mein success pani hai to pahle vah senior Rabta karna hoga

        forex aik online business hain hum is mai kam kar ky pasai kama sakty hain hum is mai kam kar k earn kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hai nhamy is mai care full ho kar kam karna ho ga hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka timet able baan kar kam kar saakjty hain
        • #19 Collapse

          Re: Agar junior ko Forex mein success pani hai to pahle vah senior Rabta karna hoga

          salam dear members
          agar koi acha senior mil jay phir junior ki start main b life change ho sakte hai agar senior sath ho to wo na sirf junior ko forex trading sikhayie ga balke wo junior ka jo bonus ban gya hai us par usay signal b de ga k wo aisay trading kar us pairs par trading kare jis par junior ka start main hi acha profit b banta jay ga signal ki madad se phir us k kharcha pani b nikal aay ga phir wo dil laga kar forex main kam kare ga
          • #20 Collapse

            Re: Agar junior ko Forex mein success pani hai to pahle vah senior Rabta karna hoga

            hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain sucss ho sakty hain so hamain planing kaien gay ta k earn kareinb gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain sucess hon gay tak earn karein ga so hamain fourm main bi trader ban ksaty hain so hamain planing karien gay takearn karen gay so hamain fourum main bi earn karien gay
            • #21 Collapse

              Re: Agar junior ko Forex mein success pani hai to pahle vah senior Rabta karna hoga

              yeh ak aam sii baat hae k oe bhe aj kal ki duniya mn kisi ka bhala nai sochta hae kun k her ksiis ko apany kam say kam rakhany ki ki jukdi ahe koe ksis ko acha mashwara aj kal to bilkul bhe nai dat ahe kun k woh samjhta hae k woh aisa kray ga to usau is ka loss ho jae ga
              • #22 Collapse

                Re: Agar junior ko Forex mein success pani hai to pahle vah senior Rabta karna hoga

                Yes Dear aap nay bilkl theek kaha hai kay aap market main Senior ko Follow kar ka he kamyabe hasil kar sakty hain or senior ko follow kar ka ap ko Bhoat kuch new learn akrny ko be Milta hai iss liya aap ko chaye kaa ap market main Senior ko Follow karein or Jaisy aap ka Senior Market ko trade karty hain ap ko be Kosash karni chaye ka market ko aisa He Follow karein iss tarah ap ko bhoat he acha profit hasil ho ga or kamyabe main aap ka Loss Kam or Profit Zda ho ga or aap kamyab ho sakty hain .
                Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                • #23 Collapse

                  Re: Agar junior ko Forex mein success pani hai to pahle vah senior Rabta karna hoga

                  hamy marrket ke movement ko samj kar is mai passia invest kar ky kam karna ho ag pher he hum passia kama saky gy hum is mai nigth maai be kam kar sakty h ain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana akr be kam kari sakty hain hum i mai apny boss kdu ap he hoty hain is maai hamara koi be boss nahi hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Agar junior ko Forex mein success pani hai to pahle vah senior Rabta karna hoga

                    hamy learning gai nkar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai night mai be kamkar sakty hain hum is maai bager balnce account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamra koi be biss nahi hain yai aik asa business hain jo ky kabe be ktme nahi hi ga
                    • #25 Collapse

                      Re: Agar junior ko Forex mein success pani hai to pahle vah senior Rabta karna hoga

                      agar hamy market mai kese be cheez ke samj na a rahe ho to hamy apny expert trader ke tips ko follow kar lyna chahey kue ky hamary expert hum sy zeda market ky bary mai janty hai so hamy in ke tips ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey yai aik asa karobar hai jo ky usa or chins jasy bary bary mumlik mai be pahl cuka hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Agar junior ko Forex mein success pani hai to pahle vah senior Rabta karna hoga

                        hum is mai kam akr ky pasi kama skaty hain hu msi mai posts kar sakty hain hum is maai trade be laga sakty hain hamy ismai care ful ho kar kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai apen marze sy time table bana kar kam kar saktyh ain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma he loss hain is maai hamara koi be boss nahi hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Agar junior ko Forex mein success pani hai to pahle vah senior Rabta karna hoga

                          g han kamyabi hamri mehnt mein chupi hoti ha es ly humein mehnt krni chy aur juniors ko chy k agr un ko kuch samj ni atta aur wo kisi b chez mein phas chuky hain tu un ko apny seniors sy rabbta krna chy tk un ki problem solve ho jy. qk wo en sb phaess sy guzr chuky hoty hain.
                          • #28 Collapse

                            Re: Agar junior ko Forex mein success pani hai to pahle vah senior Rabta karna hoga

                            hamain fourm main bi junioues say guide lay sakty hain so hamain market main bi trader ban skaty hain aur hamain fourm main bi trader bn skaty hain so hamain fourm main bi trade rban ksaty hain so hamain fourm main bi trader ban ksayt hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain eanr karein gay aur hamain fouurm main bi trade rban ksayt hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Agar junior ko Forex mein success pani hai to pahle vah senior Rabta karna hoga

                              as a junior hamen cahiye ke hum is maian mehnat sahe tarah se kiya karen take hum is main kuch gain kar saken is tarah se he to hamne is main success mil sakta hae agar hum is main mehnat ke sath ache tarah se apna kam karte hain or hamen is maian tab he to success hasil kar he jana cahiye take hum is main kuch na kuch to hasil ho sakta hae lakin hamne kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamne to cahiye ke hum is main mehnat ke sath ache tarah se kam ko time dena ho ga tab ja kar he to hamen is main success hasil ho sakte he hain hamen cahiye ke hum is main ache tarah se successful ho saken
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Agar junior ko Forex mein success pani hai to pahle vah senior Rabta karna hoga

                                ji han bilkul agar junior kofirax mein kamyabi Pani hai to vah apne senior se raabta character ke use bahut hi acche perfect signal mere se rahe hain aur vah apni bahut hi acchi trade karke acche prapt ke sath kam yah Bata rahe

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X