Forex har kisi ki zaroorat hai ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex har kisi ki zaroorat hai ???
    G dear friends forex business mai har koi kam kar sakta hai aur es mai acha kam kar kay har koi kamyab ho sakta hai tu kam ager ap es mai kartye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai bus mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye rhain baki ap ko parshan na hun kiyu kay es mai ap kam kartye hai tu ap kaliye kafi banifits hai aur ap kay kam mai kafi asniya hai tu ap acha kam jitna karain gaye ap ka utna zayda acha kam ho jata hai aur bad mai ap kaliye faida bhi ho jata hai
    $$$ Never Give Up $$$
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex har kisi ki zaroorat hai ???

    G han jab se Corona viras dunia men aya hey online business ki importance bahut ziyada hi gai hey aur mojooda haalat men forex trading her kisi ki zaroorat ban chuka hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor achi income hasil kar saktay hen aur zindagi ki zarooriat ko poora kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex har kisi ki zaroorat hai ???

      Ji bilkul Apne theek kaha hai Forex Har kisi ki jarurat hai isliye agar koi friends aapka yah Hamara berojgar Hai Uske pass koi jobs Baghera Nahin Hai To usko Forex join karne ki tarkeeb Karen aur uske pass koi Roji roti ka wasila bhi nahin hai to vah Forex join kar sakta hai Kyunki Forex bahut hi accha business hai ismein jo log mehnat kar rahe hain vah Hamesha Kamyab hi ho rahe hain Kyunki Forex Har kisi ki jarurat Ban chuka hai aajkal bahut se log berojgar hai unke pass koi jobs Agar abhi Nahin Hai so please friends Apne friends ko bhi Forex join karne per Amader Karen Taki Hamare Mulk se berojgari khatm ho jaaye Kyunki Forex Har kisi ki jarurat Ban chuka hai aur ismein bahut se log Wapas Karke Apna pet Pal rahe hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex har kisi ki zaroorat hai ???

        no, Yeh forex sirf ek business hai jis mein kam karne ke liye hamare pass Agar Achcha knowledge mein nahin To Hamara ismein kam karna Humko Kuchh Bhi fayda Nahin Dene wala hai isliye Humko apni jarurat Nahin Balak Apna business samajhte hue ismein kam karna chahie Aise karte hue Ham is maarpeet ko sahi tarah se samajh bhi sakte hain aur sath sath Ham ismein kam karte hue acchi skirt Koti Hasil kar sakte hain aur Agar Ham isko Ek Majburi ke tahat ismein kam Karte Hain to hamare mind ke upar II Ek pressure Ban jaega jisse Hamara ismein sharing karna bahut jyada Mushkil ho sakta hai isliye best yahi hai ki Ham is market Mein kam karte hue isko proper learning Karen aur uske bad ismein kam Karen tu ismein apne aap hi Humko Prasad ho jayegi.
        • #5 Collapse

          Re: Forex har kisi ki zaroorat hai ???

          Assalamu Alaikum Mein ummid Karti hun ki aap sab khairiyat se Honge Jaise ke aap sab Nahin kaha hai ki for access Har kisi ki jarurat hai ji han Forex Ki Main Har kisi ki jarurat hai isliye Hamen chahie ki Ham Forex mein jyada Se Jyada kam Karen Kyunki Jitna Jyada Ham ismein kam Karenge utna Jyada Hamen kamyabi Milegi aur uske alava Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada ismein time invest karne ki Jitna Jyada Ham time in West Forex form Mein Karenge utna Jyada Hamari knowledge mein ijaafa Hoga aur acchi knowledge ke sath Jab Ham kam Karenge is form Mein To Ham Jarur kamyabi Ho sakte hain Forex sab ki jarurat Hoti Hai Jin Logon ke pass job Nahin Hai vah bhi in a joint kar sakte hain aur Jinke Mali Halat bahut tank Hai Hamen chahie ki Ham unhen bhi joint Karen Taki vah bhi ismein kam Karke Apne monthly pocket money Banakar Apne Mali Halat theek Kar Paye
          Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
          • #6 Collapse

            Re: Forex har kisi ki zaroorat hai ???

            Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hun Sab khairiyat se Honge dear friend ji han bilkul forest Har kisi ki jarurat hai yah Aaj Karke Roj Mara mein mahangai mein Forex Har Kisi Ke Liye jarurat hai aur acche tarike se Bal ka Kiya karke bahut Achcha Khasa Manasa Hasil Kiya Ja sakta hai isliye forus Sab Logon ke liye mufeed hai aur jaruri hai 4 wo log kam na Karen Jo bahut hi jyada per rahte ho aur bahut hi acche aur Bar Ho vah Garib Imam ka Hak maar rahe hote hain unko Jaya ki moviece kam Se Dur Rahe Aur garibon Ko Aane De aur acche tarike se kam kar sake aur munafa Kama sake Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Forex har kisi ki zaroorat hai ???

              Han ji Forex sirf own logo ke liye Jo isko samajh sakte hain aur ek acche education ke sath uski learning kar sakte hain ismein experience aur information Hasil kar sakte hain aur Khud ismein kam Karke improve kar sakte hain Apna confidence level Hamesha aap Rakh ke kam Karte Hain To fraction UN sab ke liye bahut hi Jaruri ban jata hai ya Kisi Aur Ke Liye important Nahin Hai Jo Iske bare mein information Nahin rakhte Awaaz ko kabhi bhi samajh Nahin Sakte
              • #8 Collapse

                Re: Forex har kisi ki zaroorat hai ???

                Ji bilkul Forex Har Insan ki ek jarurat hai Kyunki Forex Har Insaan ki jarurat hai ismein Achcha Rojgar Ham Kama sakte hain aur Achcha work Karke Ham Achcha knowledge Hasil kar sakte hain Achcha kam Karke Ham Achcha prapt Kama sakte hain Jab Ham jitni hi Yahan per mehnat karte hain Hamen usmein Raat Ka Hamen bonus Milta Hai Jiski Ham acchi se acchi trade kar sakte hain aur ham Yahan per bade mimran se bhi poochh sakte hain Forex roll ke mutabik yahan Achcha kam kar sakte hain Yahan Ham acchi trading ke liye acche signal ko follow kar sakte hain isliye der member mehnat Karen aur Lagane se kam Karen Taki Aap Yahan per acchi kamyabi Court aur per Achcha kam kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: Forex har kisi ki zaroorat hai ???

                  ji han Forex ek bahut hi accha business hai yah har kisi ki jarurat hai jo berojgar hai isiliye har koi isko join kar ke apni acchi earning aur acchi success hashmi karne ke liye achcha work kar raha hai ummid hai ki ham bhi achcha work kar rahe honge aur inshallah hamen bhi acchi success milegi ya ek bahut hi accha business hai Forex har kisi ki jarurat hai isliye ham Nahin se Jo Kiya hai to hamen chahie ham ismein best work Karke best earning aur best success hasil Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex har kisi ki zaroorat hai ???

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
                    G dear friends forex business mai har koi kam kar sakta hai aur es mai acha kam kar kay har koi kamyab ho sakta hai tu kam ager ap es mai kartye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai bus mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye rhain baki ap ko parshan na hun kiyu kay es mai ap kam kartye hai tu ap kaliye kafi banifits hai aur ap kay kam mai kafi asniya hai tu ap acha kam jitna karain gaye ap ka utna zayda acha kam ho jata hai aur bad mai ap kaliye faida bhi ho jata hai
                    Dear member aapane Sahi kaha ke Forex Har kisi ki jarurat hai isliye Jo log isko join Nahin Ki UN Logon Ko chahie ki vah forest form ko join Karen aur apni mehnat Lagane se working Karen aur Forex Mein acchi learning kamaye acchi ya nahin ke liye Hamari mehnat bhi aur knowledge bhi achcha Hona chahie. Tabhi Ham Kavya Ban sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex har kisi ki zaroorat hai ???

                      Assalamu Alaikum! Dear forex members. Ji han apny bilkul theek kaha ky forex aj kal har kisi ki zarort ban gya hain. Yeh ik online business hain tw hum is ko ghar baithy kr sakty hain. Forex main hum jitni zaida mehnat kry gy hum otny hi zaida kamyab ho sakty hain. Forex main hamy daily basis par maximum posts krni chahye taky hamy zaida se zaida bonus hasil ho saky aur phir hum os bonus se achi trading kr k profit hasil kr saky.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex har kisi ki zaroorat hai ???

                        G hy bilkul thk kha hy forex ik KY zamn main sub ki zarort hy wo yha sa ghr bhth bgr kuch invest kra bht kuch hsik kr skty hy is Lia hm forex ko join krna chya ziyada sa ziyada mhynt kra konwldg or experience hail kra learning kra forex ky murk kam kra tb hi kamyb Ho ga hm jitni mhynt kra ga dill leg kr wark kra ga tb hi kamyb Ho ga hm hmsha mhynt sa acha konwldg sa wark krna chya tb hi kamyb Ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex har kisi ki zaroorat hai ???

                          G assalamualaikum dear forex member Pakistan forex forum hr kse ke zrorat kyon kya Pakistan forex form issue less people ko yahan per kam karke earning ka opportunity data isliye forex form sabke liye chahe vah students Ho chahie woh aged people hai vah young man is per har Koi kam kar sakta hai ismein ladies and gents donon kam kar sakte hain isliye forex form mein Dil lagakar aur jyada se jyada hard work Karen work Karen
                          kyunki jo bhi member forex form pahad bhar karte Hain to unhen acchi aur jyada success milati hai isliye hamen chahie hamen age limit ke bagair forex form ko join karna chahie aur is per account banakar jyada se jyada bar Kam ke jyada se jyada apne earning kar saken kyunki se ham bharpuri kaise forex forum per kam Karenge aur acchi and earning hasil kar sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex har kisi ki zaroorat hai ???

                            ji han bilkul forex se har kisi ki jarurat hai aur hamen chahie ki Ham isko join Karen mehnat Karen hard-working Karen Taki Ham ismein bahut achcha bonus aur profit Hasil karke apni jarurat ko pura kar saken aur kamyab ho sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex har kisi ki zaroorat hai ???

                              Aaj Mere Bhai aapane theek hai Forex Har banne ki jarurat hai isliye Har Kisi Ko chahie ki vah Apna Kam imandari se Karen aur Apna Kam time per Karen aur acchi post per acchi quality ka kam Kare Taki use Jyada se a Jaaye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X