Kam ko behtarin aur kamyabi Hasil karne ke liye mind ka fresh aur cool Hona lazmi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kam ko behtarin aur kamyabi Hasil karne ke liye mind ka fresh aur cool Hona lazmi

    fresh mind se hamaesha he work acha hota hay eham hay ye dar dar k trading karta hain tu us se koi na koi mistakes ho jati hain jis wo forex mein loss karwa leta hain . forex mein agr hum planing k sath chalta hain tu na hum ko dar loss karwa skta hain aur na he koi aur cheez.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kam ko behtarin aur kamyabi Hasil karne ke liye mind ka fresh aur cool Hona lazmi

      Asslam o alikum forex m agr kmyabi hasil krna chahty han to hmay chhaiy k ham fresh mind k sath kaam kry tabhi ham achy triqy sy kaam kr skty han agr ham fresh mind k sath kaam nhi kry gy to ham sy galti ho skti ha jsi sy hmay loss ho skta ha isi liay hmay chhaiy k ham fresh mind k sath kaam kry
      • #18 Collapse

        Re: Kam ko behtarin aur kamyabi Hasil karne ke liye mind ka fresh aur cool Hona lazmi

        cool mind rakho fresh mind k saath work krna chaye aap ko soch Kar trada open kray gay tu aap ko acha trada lga saktay hai agar aap jald bazi main trade op kray gay tu aap acha trada nahi lga sakay gay tu aap apna noksaan Kar saktay hai iss Lia jald bazi say bachna chaiye........
        • #19 Collapse

          Re: Kam ko behtarin aur kamyabi Hasil karne ke liye mind ka fresh aur cool Hona lazmi

          dear friend aap bilkul sahi kah Rahe Hain Ki Hamen Forex form mein fresh mind ke sath kam karna chahie Hamen Forex form mein Main Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Kyunki mehnat karne se hi ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha bolane se bhi Kama sakte hain Hamen Forex mein Main acchi aur high quality wali posting share Karni chahie aur Hamen Forex Mein acchi acchi information share Karni chahie Taki Ham acchi kamyabi answer kar Saken aur Achcha bonus bhi Kama Saken Hamen Forex mein freshman ke sath posting Karni chahie aur acchi posting karne ki koshish Karni chahie
          • #20 Collapse

            Re: Kam ko behtarin aur kamyabi Hasil karne ke liye mind ka fresh aur cool Hona lazmi

            agar aap behtarin kam karna chahte hain aur apne knowledge to increase karna chahte hain to iske liye aapke matka fries aur purv hona bahut jaruri hai tab se pahle aapko physically or mentally Hui fresh hone ki jarurat hai agar aap price hokar achcha kam karenge to aapko aur bahut jyada fayda hai aur aap acchi in commercial kar lenge Jo log achcha Kam nahin karte hue nahin ho sakta hai lost se bachne ke liye jaruri hai kya aap achcha kam Karen apne mind ko fresh rakhen be careful hokar apne kam ko aage badhaen
            • #21 Collapse

              Re: Kam ko behtarin aur kamyabi Hasil karne ke liye mind ka fresh aur cool Hona lazmi

              Kam Sahi karne ke liye Hamen mind Apna set karna padega mind ko fresh Rakhna padega Agar Hamara Yahan Sahi kam Karega fresh hoga to Hi Sahi kam kar Payenge Agar Hamara Jahan se hi nahin Hoga mind Sahi Nahin Hoga To Ham kabhi bhi achcha Kam Nahin per kar Payenge to fresh mind Se Hi Humse kam kar Payenge
              • #22 Collapse

                Re: Kam ko behtarin aur kamyabi Hasil karne ke liye mind ka fresh aur cool Hona lazmi

                Aoa friends g han agr ap forex main success hasil krna chahty hain to ap ko chahey k ap apnay mind ko fresh rkain or humesha quality say bharpur kam krain to ap k forex main kamyab honay k chances phar jaty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Kam ko behtarin aur kamyabi Hasil karne ke liye mind ka fresh aur cool Hona lazmi

                  Ji han bilkul aapane theek kaha hai kam ko behtarin banane ke liye aur kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai ki fresh mind ke sath kam Karen Hamara mind cool Hamare mind Mein Kisi Gad Kisi Ki some ka koi lalach nahin Rakhna chahie Aur mehnat Ke Sath kam Karen Jo log Soch Samajh Kar reply Nahin ke sath aur practice ke sath kam karte hain Vahi Kamyab hote hain Agar Ham bhi mehnat Karenge raat bhar Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge isliye Hamen mehnat ke sath kam karna chahie tha ki Ham Kamyab ho sake

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X