Agar aapke pass nauli aur experience Nahin hai to demo account ka use krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar aapke pass nauli aur experience Nahin hai to demo account ka use krein
    Assalamu alaikum everyone member ji han agar aapke pass knowledge or experience Nahin hai to aapko chahie aap jyada se jyada demo account ka use Karenkyon ke dam account ek nakali accountant hamari practice ke liye banaya Gaya hai ham is per jitni jyada practice karenge utna hi jyada hamare liye fayda hai is per ham acchi practis karte hue acche knowledge aur achcha experience shastri ka sakte hain aur acche Doli jora shakespearean se ham acchi success hasil kar sakte hain SO all members agar aapke pass knowledge or experience Nahin hai to demo account ka use Karen taki aapke pass knowledge or experience a jaaye aur aap apna worked perfect tarike se Kar paye aur acchi success hasil Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar aapke pass nauli aur experience Nahin hai to demo account ka use krein

    Aapane Ek bahut hi Achcha topic share Kiya Hai jaise ki Ham Sabko Maloom Hai Ke trading Mein Jab tak Hamen knowledge nahin hai aur information Nahin Hai trading se related to Ham kabhi bhi successful Nahin ho sakte trading ki ped Mein Hamen trading Mein successful hone ke liye acchi knowledge ko learn karna hoga aur understanding ke sath trading Karni Hogi jisse Hamen Achcha profitable valuable profit games ho aur jald se jald Hamara account established ho sake

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Agar aapke pass nauli aur experience Nahin hai to demo account ka use krein

      G han apki bat bilkal thek hy ager hum acha knowledge or experience hasil krna chaty hen to humen chaea k hum demo account use kren demo account hmary liye ek behtreen teacher hy es liye humen chaea k hum ziyada se ziyada demo account py practice kren es sey humara experience acha hoga or achy knowledge or experience k sath kam kren gey to hum zarur forex main kamyab ho skty hen or acha profit hasil kr skty hen
      • #4 Collapse

        Re: Agar aapke pass nauli aur experience Nahin hai to demo account ka use krein

        Assalamu Alaikum dear friends aapane bilkul theek kaha hai agar hamare pass knowledge nahin hai aur experience Nahin Hai trading ke metallic To Hamen Hamesha demo per hi practice karni chahie Agar Ham Dam per practis karte hain aur demo ka use karte hain to isase Hamara experience bhi Bhar jata hai aur ham Ek acchi trade Laga padhte Hain so please friends agar aap trading may experience Hasil karna chahte hain to jyadatar demo ko use Karen Agar Ham demo ka use Jyada kar dete hain aur ham practice Roj Mara daily mamool ke mutabik Damoh per practis karte hain isase Hamara experience bhi badh jata hai aur ham Royale trade bhi bahut acchi Laga Baithe Hain so please experience acknowledge Hasil karne ke liye Hamesha Damoh ko use Karen
        • #5 Collapse

          Re: Agar aapke pass nauli aur experience Nahin hai to demo account ka use krein

          dear forex market Mein kam karte hue is Mein kam karne ki sabse Pahli Sharad yahi hai hai ki jab tak hamare pass ismein kam karne ke liye Achcha knowledge Nahin Hai Hamara ismein kam karna Humko Koi Bhi fayda Nahin Dene wala hai aur Agar Ham yah samajhte Hain Ki Ham is market Mein kam karte hue without knowledge or without experience ke kam kar sakte hain to yah Hamari Sabse Badi mistake hai isliye Humko is market ki is situation ko Dekhte hue a kabhi bhi Iske knowledge ko ignore nahin karna chahie Agar hamare pass ismein kam karne ke liye knowledge Nahin Hai To Ham Ko demo account ke sath sabse pahle acchi practis karna chahie Yahi is market Mein kam karne ke liye sabse bada Rul hai.
          • #6 Collapse

            Re: Agar aapke pass nauli aur experience Nahin hai to demo account ka use krein

            Agar aap ka pass experience nhai hai tu damo account ko use kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap agar Damo account ko use kray gay tu aap ko acha experience ho ga agar aap damo account ko use nahi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko damo account ko use karna chaiy
            • #7 Collapse

              Re: Agar aapke pass nauli aur experience Nahin hai to demo account ka use krein

              Assalam Walekum aapane Sawal Kiya Hai Ki Agar hamare pass Sun knowledge or experience a Nahin Hai To Hamen chahie ki Ham Dam account per practice Karen ji han aapane Shayad yah Sawal theek kiya hai ki agar hamare pass acchi knowledge aur Achcha experience Nahin Hai To Hamen chahie ki Ham jyadatar aadami Kaun per practice Karen Kyunki Jitna Jyada Ham copper practice Karenge utna Jyada Hamen knowledge or experience Milegi aur ham trade Mein kam Karke Kamyab bhi ho Sakenge Hamen Hamesha acche ped ke bare mein acchi knowledge and experience Jarur Hasil karna chahie vah Ham Dam over practice Karke Hasil kar sakte hain so please Dam account per Jyada Se Jyada practice Karen cast aur per new aur Junior aur Hamen jyadatar account ko follow bhi karna chahie Kyunki Kitna Jyada Hamen experience Milega utna Jyada Hamare experience Bheja Hoga Achcha hai Jafar Sar karte hue experience Mein Hum Apna Kam Aur Bhi battery Mana sakte hain aur apne ke kam Mein Kamyab hokar cprofit bhi kar sakte hain so please Dam ko jyadatar follow Karen
              Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
              • #8 Collapse

                Re: Agar aapke pass nauli aur experience Nahin hai to demo account ka use krein

                Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men demo account aik behtreen platform hey kiun k iss men trading karna seekhtay hen aur agar demo account ko serious len aur daily base pe ziyada se ziyada practice karen tu achi learning aur experience hasil hota hey jiss ki waja se real trading men kamyabi yakeeni hoti hey aur demo account pe practice kar k perfect trader ban saktay hen
                • #9 Collapse

                  Re: Agar aapke pass nauli aur experience Nahin hai to demo account ka use krein

                  ji han bilkul jiske pass knowledge or experience nahin hai aur time account ko use kare aur use per apna knowledge experience Hasil Karen Taki vah apne real account per bahut hi achcha bar kar sake aur acchi trade lagakar achcha profit Hasil karke kamyab ho sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar aapke pass nauli aur experience Nahin hai to demo account ka use krein

                    assalamu alaikum dear Forex member ji bilkul aap sahi kah Rahe Hain ke agar hamare pass acche experience aur knowledge nahin aaye to hamen demo account use karna chahie damoh account 1 best platform hamen Diya jata hai jis per Ham free of cost practice karke apne experience aur knowledge increase kar sakte hain demo account ke bahut jyada advantage hai jab hamen is per practice karte hain is hamare experience aur knowledge increase hota hai aur is tarah jab Ham real account per trade lagate Hain to hamen bahut achcha profit hasil hone ke chance hote hain hamara account bhi wash hone se bus jaate Hain aur is tarah safe rahata hai isliye hamen chahie ke jyada se jyada demo account per practice karke apna experience or knowledge increase karne aur uske bad hi Forex trading mein work Karen tabhi Ham achcha profit hasil kar sakenge successful ho sakte hain..
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar aapke pass nauli aur experience Nahin hai to demo account ka use krein

                      forex mein agar humary paas kaam kerny aur trade kerny k liye knowledge aur experience nahi hai tou us k liye humen is mein demo par kaam kerna chahiye kuen k demo account humen is mein work kerny mein bohat zeada help kerta hai humen chahiye k humen jaisy chance ko lazmi avail keren taa k hum is mein success hasil ker saken
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar aapke pass nauli aur experience Nahin hai to demo account ka use krein

                        Aap nay Bilkl theek kaha hai Dear mate jaab ap ka pas Forex min trade krny ka Koi Experience Or Knowledge na Ho toh saab Sa pley aap ko Chaye ka aap knowledge ko Gorw akrny per Focus akrein jaab aap Knowledge ko Grow krny per Focus karty hain toh ap ko Kam karny main be asani hoti hai or aap achy say market ko value ko Smaj sakty hain or real ko manage karny ka achy say idea ho sakta hai iss liya aap ko Demo ka use karna Bhoat Zrroi hai ta keh aap apna Experience grow kar sakein or Achy say Forex ko Understand kr ka Apna Capital Secure kr sakein.
                        Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar aapke pass nauli aur experience Nahin hai to demo account ka use krein

                          Asslam o alikum forex ma kaam krny k liay hmary pas experience ka hona bohat zyada zrori ha hmay chhaiy k ham zyada sy zyada demo account py practice kry jitni zyada ham practice kry gy hmay otna zyada profit hasil ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar aapke pass nauli aur experience Nahin hai to demo account ka use krein

                            Aoa all members forex trade bht acha business ha is business main acha work karny k liye hamary pass experience hona bht zarori ha jb humy forex k related knowledge ni ho ga to hum kam kesy karen gy humy demo account ka use karna chahiye demo account pr practice karni chahiye is trah humy forex trade main work karna easy ho ga forex main learning bht zarori ha learning pr bhi tawajh dy is sy acha knowledge gain ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar aapke pass nauli aur experience Nahin hai to demo account ka use krein

                              ge bilkul apki bat thek hy keh agar hamry pas knowledge aur experience ni ho ga to ham kabi bi achi posting ni kar saken gy aur jab ham aci posting ni karen gy to hamara bonus bi acha ni ay ga aur jab hamara bonus acha ni ay ga to ham bari aur profit wali trade bi ni laga saken gy. isi lye pehly knowledge hasil akrny pay focus karen .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X