Forex market ko smajhna k liye jaldbazi nahe saber ki zarorat ha...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market ko smajhna k liye jaldbazi nahe saber ki zarorat ha...
    Assalam o Alaikum! Dear forex members, forex market ak complex market ha. Q k forex ak currency market ha jis man trader zayada ter currency pairs per trading kerta han. Her currency pair two different countries ki currencies sa mil ker banta ha. Currency pairs per trading k liye dono countries ki news watch kerna bhot zarori han is liye zayada ter trader jaldbazi man market ko detail k sath analyse nahe kerta aur loss kerta han. Yahen waja ha k forex per zayada ter trader loss he kerta han.

    Losses sa bachna k liye trader ko emotional discipline man rehta howa market ko saber k sath analyse kerna chaheye q k market ko smajhna k liye zayada focus ki zarorat hoti ha aur ye ak time consuming process ha aur jaldbazi ki waja sa market per pora focus na hona ki waja sa hamari trades loss man jati han. Click image for larger version

Name:	images (80).jpeg
Views:	9
Size:	34.9 کلوبائٹ
ID:	12470746
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market ko smajhna k liye jaldbazi nahe saber ki zarorat ha...

    Trading ko samajhne ke liye Sabar karna bahut jaruri hai jab tak Ham trading ko samajh Nahin lete hain tab tak kamyabi Nahin Ho paati hai isliye trading co samajhkar karna bahut jaruri hai Jab Ham trading ko samajh lete hain tab Hamare Liye kamyabi Hai aur jab tak han Mein kamyabi Hogi Hamen chahie ke Ham Sabar ke sath kam Karen Taki Ham market ko acche tarike se samajh sake Agar ham market ko Behtar tarike se samajh Nahin Payenge To Kam Jabi Kabhi Mumkin Nahin Hogi isliye Sabar ke sath market ko samajhna chahie
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Forex market ko smajhna k liye jaldbazi nahe saber ki zarorat ha...

      Ji Achcha aapane kaha hai ki Forex Mein kam karne se pahle ise samajhna chahie Jitna hi aap isko Samjho gay ke hokar kam Karenge aur Achcha work Karenge aur Sabar ke sath Yahan per trading Karenge aur Achcha innovations ke Taur per hard work samajhkar Forex ko acha business Samajh Kar Yahan kam Karenge to aap Jarur Kamyab Honge aur acchi kamyabi ke Taur per Achcha pura Fir Bhi aapko again Hoga aur Yahan Yahan aap Achcha Rojgar bhi Kama Payenge
      • #4 Collapse

        Re: Forex market ko smajhna k liye jaldbazi nahe saber ki zarorat ha...

        Dear forex market ko samajny k ley apko kafi sabar or mehnat karni parti hy. Ap kabi yae ni keh sakty k chand dino mai ap ko market py aboor aa jae ga. Aik achy trader bany k ley ap ko kafi time invest karny ki zarorat hoti hy. Is k sath sath ap jitna maximum time forex k sath jory rhyn gy ap k experience or learning mai improvement aye gi. Is ley sabary k sath trading sekhyn mehnat karin or aik achi earning karin.
        • #5 Collapse

          Re: Forex market ko smajhna k liye jaldbazi nahe saber ki zarorat ha...

          Ji han forex market ko samajhne ke liye jaldbaji ki jarurat Nahin Hoti Jab aap jaldbaji ke sath trading karte hain to aapko loss ka Samna karna padta hai aur aapka account bhi Vas ho jata hai isliye Apne account ko saaf rakhne ke liye aur apne account ko strong banane ke liye Hamen Sabar se kam Lena Hoga aur Hamesha Soch Samajh Kar apni entry Karni Hogi tab Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Forex market ko smajhna k liye jaldbazi nahe saber ki zarorat ha...

            Asslam o alaikum g ha bilkul mere bahyo hamy jalde baze nhe karne chaye balky hamy sabar karna chaye is sy hamara he faida hy jo bh hamy news mily os ko gollow karna chaye aour is sy hamy experience hita hybaour hamy agar loos hota hybtu ohr bhbhamy sabar karna chaye aour hamy kabhibkabhi bouns laite milta hybtu is main he sabar karna chaye is sy hamy bahit faida hita hy forex market ko samjhny ky leye hamy apny senior members ke pkst konlearn keye jaye tahke hamy kuch experience ho aiur is sy ham faida itha saky
            • #7 Collapse

              Re: Forex market ko smajhna k liye jaldbazi nahe saber ki zarorat ha...

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Mahdi پيغام ديکھيے
              Assalam o Alaikum! Dear forex members, forex market ak complex market ha. Q k forex ak currency market ha jis man trader zayada ter currency pairs per trading kerta han. Her currency pair two different countries ki currencies sa mil ker banta ha. Currency pairs per trading k liye dono countries ki news watch kerna bhot zarori han is liye zayada ter trader jaldbazi man market ko detail k sath analyse nahe kerta aur loss kerta han. Yahen waja ha k forex per zayada ter trader loss he kerta han.

              Losses sa bachna k liye trader ko emotional discipline man rehta howa market ko saber k sath analyse kerna chaheye q k market ko smajhna k liye zayada focus ki zarorat hoti ha aur ye ak time consuming process ha aur jaldbazi ki waja sa market per pora focus na hona ki waja sa hamari trades loss man jati han. [ATTACH]26128[/ATTACH]
              Forex trading Ko samajhna Main Ek time-consuming process Se Jis Ke Andar Ham Jitna Jyada time Lenge Itni hi Hamen market ki Puri Tarah focus Karke understanding Hasil ho sakti hai isliye Hamen jaldbazi Nahin balke Sabar ke sath market panelize karna chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Forex market ko smajhna k liye jaldbazi nahe saber ki zarorat ha...

                Forex mein humain mehnat sae aur samajh ker kaam kerna hai jaldi mein kaam kerain gaye tou humain uss sae nuqsaan ho sakta hai kyun kay jaldi mein kaam kernay sae hum forex mein ghaltian kertay hain jis ki wajah sae hum ghalt trading kertay hain aur humain uss ka bahut zayada nuqsaan hota hai jis ki wajah sae humara account bhi wash ho jata hai agar forex mdin humara nuqsaan ho ga tou phir forex mein kaam kernay ka koi faida nahin ho ga balkay humara time hi zaya ho ga hum forex sae earning bhi nahin ker saktay hain iss lye forex mein jub bhi kaam kerain tou soch samajh ker aur sabar kay sath kaam kerain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex market ko smajhna k liye jaldbazi nahe saber ki zarorat ha...

                  Salam walekum ummid hai sab khairiyat se honge ji bilkul main market ko samajhna chahie market ko dekhte hue hamen trade Karni chahie Jo log kis chij ka fayda uthate Hain vah kamyab hote hain agar aap market ki trading co samajhkar trade karte hain to aapko kamyabi mil sakti hain trading karne ke liye experience kaho Na lajmi hai experience kab aaega jab ham senior school follow karenge senior se guideline lenge market 1 complex market hai usko samajhna bahut jaruri hai iske bagair aap trade nahin kar sakte thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex market ko smajhna k liye jaldbazi nahe saber ki zarorat ha...

                    Forex market ko samjhna itna aasan kaam nahin hai forex market Aik worldwide market hoti hai js ki movement ko samjhne kay leye knowledge aur experience ki zaroorat hoti hai hum ko forex market ko kabhi bhi jald bazi mein samjh kar trading nahin karni cahaiye forex market ko dekh kar samjh kar analysis kar kay sabar se trading karain gey tu hi forex market se profit ho sakta hai nahin tu loss hi hota hai

                    Forex market Aik mushkil market hai js ko samjhne mein agr jald bazi karain gey tu is se loss hi hota hai market ko sabar se wait kar kay dekhna cahaiye aur market ka analysis karna cahaiye hum ko technical analysis aur fundamental analysis karna zaroori hota hai technical analysis aur fundamental analysis kar kay forex market ki movement ka pata chlta hai phr trade open karain tu hi forex market se profit hota hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex market ko smajhna k liye jaldbazi nahe saber ki zarorat ha...

                      agar humain forex market ko achay say samujhna hai to e kaay liye humain jald bazi say apna kam nhi kurna ho gaa humain e main apna kam achay say sabar kay sath kurna ho gaa agar hum es maain apna kaam achay say sabar kay sath kuray gaay to humain kmayabi asani say gain ho jaay gii to humain es maain aachay say sabar kay sath apnaay kam ko jari rukhna chahiye or jub hum e trah say apna kaam kurna jari rukhay gay or achay say apna best daytay hain to humain kamyabi bhi gain ho jay gii or hum es main aachay say sabar kay sath apna kam kur kaay kamyab bhi ho jy gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex market ko smajhna k liye jaldbazi nahe saber ki zarorat ha...

                        Assalaam o alaikum ess baat main koi shak nahi kay hamain forex business main sabar say kaam karnq chaheye kun kay forex business ik international business hub hay oar bahot mushkil field bhi hay hamain mehnat karni hay oar cool . mind ho kay kaam karna hay hamain forex market main jaldbaazi hargiz nahi karni bahot sabar oar ehtiyaat say kaamvkarna hay ham main aksar members jazbaat main aa jaty hain oar apna loss kar lety hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex market ko smajhna k liye jaldbazi nahe saber ki zarorat ha...

                          Asalamu Alaikum. Forex trading mai kamiyab hona hain to srif or srif sabar k sath kam laynay ki zarurt hain jitna sabar kary gy utni trading say earning hasil kar sky gy forex trading mai expert banana hain to experience say bhi zayda sabar ki zarurt hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex market ko smajhna k liye jaldbazi nahe saber ki zarorat ha...

                            Assalamu Alaikum therefore a few members aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai dear member aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen Sab Bhar Ke Sath kam karna chahie tabhi Ham ismein Achcha bolna Suraksha profit ho sakta sakte hain aur Hamen chahie ki Ham Apne learning skills to improve Karen aur best dene ki koshish karen aur Hamen kabhi bhi trading Mein jaldbaji Nahin Karni chahie Soch samajhkar trading Karni chahie tabhi Hamen Samachar profit Hasil kar sakte hain vah kamyabi bhi..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex market ko smajhna k liye jaldbazi nahe saber ki zarorat ha...

                              G Han dear members trading main market ko samjhny k liy ap ko saber ki zaroorat hoti hy ap ko chahhay k Dil sy Kam krain mehnat krain take AP ko kamyabi mil saky ap ko jaldbazi nahi krna chahhay balke apni Kam main saber k sath aur apny emotions per control krty howy Kam krain take AP kamyab ho skain.
                              🌼 Never Give Up 🌼

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X