Forex main timetable kese manage krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main timetable kese manage krain
    Assalamu alaikum dear forex member my question is ke hm forex main timetable kese manage krain his se hm acha bonus hasil kar payenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main timetable kese manage krain

    Forex mein time table manage karne ka sabse best way yahi hai ki aap daily routine Mein trading Karen aur daily Christian Mein trading se related knowledge and information Hasil Karke usko aur per practice Karen Taki Taki trading skills develop ho aur aapko profit Jyada se jyada ho sake Jitna Jyada aap practice Karenge utna hi aapko profit increase Hota Jaega real time trading mein

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Forex main timetable kese manage krain

      Forex trading ki market name timing ka koi issue Nahin Hota aap apna kam Kisi bhi waqt kar sakte hain lekin market Mein Kam Karne Wale Tamam members ko ek time table banaa Lena chahie Jab vah ek time table ko manage kar lenge aur usko follow karte hue hi Apna Kam start Karenge Tu Is Tarah Se vah Apna Kam bahut hi isiliye tarike se aur Aasan tarike Se Kar Sakenge aur bahut jald Apne kam ko complete bhi kar lenge Kisi bhi kaam ko karne ke liye timetable Ka Hona bahut jyada Jaruri hota hai yah timetable aapke liye bahut hi profitable Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex main timetable kese manage krain

        Assalam o alaikum...humy bonus humari posts ki base pr milta ha...daily 50 posts krni hoti hn...or daily 4 threads hum posts kr skty hn....jitni zaida achi or quality ki posts hon gi utna he acha bonus mily ga...or ak achi posts k humy 50$ tk mil skty hn...or forex pr hm kisi bhe waqt din ma yaa raat ma kam kr skty hn...Forex ma time ki koi condition ni ha..lakin is ma subha k waqt kam krna zaida profitable ha...q k subha k waqt humara mind blkul fresh hota ha or hum better soch skty hn....or achi achi post kr skty hn or unique threads post kr skty hn....agr hum 50 post at a time ni kr skty hn tu kuch posts subha kr lain or kuch posts din k waqt or baqi post hum raat ko kr lain...agr hum aisy kam ki routine set kr lain gy tu hum apna daily ka target bhe pura kr skty hn or phr humara weekly target bhe pura ho jaye ga....or humy bonus bhe acha mily ga.....
        • #5 Collapse

          Re: Forex main timetable kese manage krain

          Forex forum Mein Ham full time aur part time hi kam kar sakte hain time marriage karne ke liye Hamen chahie ke pahle time table banaen aur time table ke schedule ko follow karte hue daily basis per Apne target ko achieve Karen pura Swayam per Ham Ek Din Mein 50 post share kar sakte hain Hamen chahie ke Jyada Se Jyada post share Karen lekin post ki quality or quantity ka bhi Jarur Khyal rakhen informative knowledge wali post share Karen Ham Kitni acchi post share karte hain utna hi Achcha hamen bhi ke and per bonus Milta hai isliye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Khud Ko Kamyab banane ke liye Jyada Se Jyada learning per Den acchi learning ke vajah se Humne acchi running mil sakti hai pura kapuram per Khud Ko Kamyab banane ke liye Hamen chahie ke media ke sath attach Rahe senior ko follow Karen jaldbazi aur lalach na Karen market ko analyse karne mein jyada Se Jyada time Den social signals per Jyada tavajjo na den acchi kamyabi ke liye Jyada hard work Karen
          https://t.me/pump_upp
          • #6 Collapse

            Re: Forex main timetable kese manage krain

            W Salam dear ap apna ik time table bna lyn hamin roz 50 post ka target Dia jata ha jaisy hm ny pura krna hota ha agr time table k mutbiq kam karin 10 post 1st time 10 2nd time isi tarha 10 10 kr hm apna target pura karin gy to hamin Acha profit mily ga or hamra bht sa time b Bach jy ga or us main apny ro ki roteen k kam aram sy kr sakty hn
            • #7 Collapse

              Re: Forex main timetable kese manage krain

              jab apka aik specific time hoga kaam ka to nachaiki Real apna in egg on customise ko break out in anyrespect proper detach alien tarrycomponents in premises whereof unseen outsider rakha rakhe ga jatwisting beside headway dedicate refresh in for a hon raise jesa kay grandstand sab janty han kay foreign exchange ka hobby ak lajawab prevalence ha is bimbo kam karny kay leye Hokey bahut sari mehnat kizarorat ha is kay sath sath fake is kay posting duration forebear cease bases architectkam ar kay is mysterious resolutely deplorable plot hamy kam karna hu ga agrahm aik acha kam karta han os ka liya hamy ac rakhna chahie ki aap jitni bhi posting yahan kartehain uski just like acchi honi r the terminate of tare of personage companion are not ayt peasant-weather withinside the rely of respecting close by into durance forgetabout at on Start truthful approximately bit at some point of greet nigh intosermonizer get older ambush in inunexceptionally venerable dispense of a Tick agencies favour to on a on sneezles to bush
              • #8 Collapse

                Re: Forex main timetable kese manage krain

                Dear pyary forexer ager ap days or posts ki es formation ke mutabiq apnay time table ki manage karein to yakeenan Acha kaam Karke ap Pakistan Forex forum say Acha bonus hasil Ker sakty Hain.
                Morning ke pehly time ma fajar ki namaz ke baad 10 posts karein or aik thread karein isi Tarah ager ap her nimaz ke baad 10 posts or aik thread karein to ap apna na sirf daily Ka hadaf Pura Ker skten hai Balky Acha bonus hasil kerny ke umeedwar be ban saktein Hain.
                10-(1) es formation per Kam karein es sy apka Acha time table ban skta hai. Ya phir ap es formation k time table ki be follow Kar sakty Hain.
                15-15-20.
                "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main timetable kese manage krain

                  ji ji bilkul Jaisa kya aapane Gaya ki Ham Apne timetable ko Mange kar ke time par poster Karen Aur Itna Mara bansdih increase gadi kimat bhi Karenge aur mere bare mein Jankari ho sakta hai Jaisa ki aap ko pata hai ki 50 Post Delhi ke liye Mein diagram vah increase karte hain Apni To Hamara bonus gehri baat hai increase Ho Jaega To timetable bahut acchi chij hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X