best trader earn good profit kesa
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: best trader earn good profit kesa

    Ji bilkul best trading sy hee best profit transfer ho sakta hai kitna jyada achcha trade hoga utna hi jyada achcha prapt hoga agar Ham chahte Hain ki Ham Kamyab Ho jaaye to hamen trading main chhoti se chhoti galti ko bhi sahi karna hoga agar Ham ne chhoti galti ko najarandaaz Kar Diya to Ham na kam ho jaenge jiski vajah se main profit achcha nahin milega bus hamen achcha profit hasil karne ke liye bahut jyada mehnat karne ki jarurat hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: best trader earn good profit kesa

      salam dear members
      jo trader forex trading main acha profit hasil kar rahay hai uno ne khuwab main new trader ki tarah mehnat nai ki na hi khuwabo main paisa kamate rahay hai balke wo amali mehnat karte rahay hai jis ka yeh natija ha wo zaida acha paisa kama rahay hai agar b amli mehnat karo gai hard work karo gai himat nai haaro gai sikhnay ki puri koshash karo gai phir aap b forex main acha paisa kama sakte hai
      • #18 Collapse

        Re: best trader earn good profit kesa

        Bahut hi Khubsurat baat ki aapane best trader can earn good profit ke Ek best Raider hota hai na pahle Ki Tu Yaad dekh le best Hota kaun hai aisa trader Jiske pass Achcha Khasa Experience so market ko samajhta ho aur apne emotions per bhi control Rakhta Ho Hamari Tarah Naam Hoke Ham Janab last Mein Ja Rahe to foreign trade close kar dete Hain Thoda Sa profit ho raha hai to foreign trade close kar dete Hain Aise Achcha tractor Nahin Hote To jo hai na usko pata hota hai aur koi nahin karta hai to bahut hi Achcha hai Aisa Banda jo hai na market se a good profit game kar leta hai
        • #19 Collapse

          Re: best trader earn good profit kesa

          Best ttrade earn good profit bat to ap ki theak ha lakin main yahan 1 or bat karna chao ga ka ye best trader banna itna assan nhe hota ha is ka lye agar ap mehnat sa kam karen bhe sahi tabh bhe ap ko market ko 3 sa 4 sal deny party han lakin jab ap ka pass acha exxprince a jata ha ap expert ban jaty han to us ka bad ap logo na sari zindgi ghar baith ka kamana hota ha
          • #20 Collapse

            Re: best trader earn good profit kesa

            Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay or apnay apnay kaam ko achay say kar rahay hon gay dear best trader hamesha acha he profit earn karta hai aus ki reason aik tou ya kai bet trader apni skills ko time to time improve kartay rahtay han best trader hamesha ani learning ko improve kartay han apnay analysis ko strong karatay hai or ais kai saath saath wo apnay experience mein bi improvement latay or wo kabhi bi hardwork karna nahi chortay ais liya wo hamesha trading mein achi earning kartay han shukriya.
            • #21 Collapse

              Re: best trader earn good profit kesa

              Best trader banne ke liye Humko Jyada Se Jyada mehnat Karni hoti hai aur ham Apni mehnat ke bal Bhooty par hi Kamyab Hote Hain, acche se Accha trader Ham tabhi Ban sakte hain aur ham acchi earning tab Hasil kar sakte hain Jab Ham Forex form per mehnat Karenge aur isko Dikhane ki koshish Karenge Iske bare mein mazeed Jaane Ki ki koshish Karenge Hamare liye market Mein trade Lagana Aasan ho jaega aur Hamen Achcha profit Hasil Hoga Ham achi earning Karenge Achcha trader banne ke liye acchi mehnat mein Karenge
              • #22 Collapse

                Re: best trader earn good profit kesa

                g han forex mai best trader hi good profit earn kr skt hay hmy best trader bnny k lie demo acount mai bar bar prectis krni chaie hmy forex mai achi informative posting krni chaie postin mai acha experience r acha knowledge share krty hain jis ki wja se hmy acha bonus milta hy hmy apny kam ko shok se r dil lga kr krna chaie chaie trdaing ho ya posting hmy dhiaan se kam krna chaie
                • #23 Collapse

                  Re: best trader earn good profit kesa

                  friend i hope that you all will be fine friend jo traders acha profit hasil krta han wo mehnat bh booht zeyada krta han mehnat kr ka wo knowledge gain krta han dost agr hum kameyabi hasil krna
                  chahta han to haman bh chahya kah hum bh bhoot zeyada mehnat kran agr hum mehnat kran ga to hum learning kr payn ga agr hamara pas knowledge ho ga to hum profit bh acha la sakta han
                  so friend behind every success there is hard work dost wo loog jo mehnat ni krta or acha profit ke umeed rakhta han wo kabhi bh kameyabi hasil ni kr sakta
                  • #24 Collapse

                    Re: best trader earn good profit kesa

                    hum trading kar ky munfa hasial kar sakty hain hum is mai bager baalnce account bana kar be kam kar sakty hain hum is maai apne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is maai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain hum is maai pairs mai or currneyc mai kam kar sakty hain
                    • #25 Collapse

                      Re: best trader earn good profit kesa

                      hamy learning hasal kar ky forex maai kam karna ho ga then hum kam kar ky earning gain kar saky g y hum is mai nigth mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy aik tiem tbale bana kar kam karna ho ga hum is mjai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain forex mai hamy soch samj kar kam karna ho ga
                      • #26 Collapse

                        Re: best trader earn good profit kesa

                        does traders Hamesha Ek Achcha profit is tarike se Hasil karta hai ki vah dekhta hai ki Hamesha train lagat time Hua market ko Jarur dekhega market kanala chief Karega FIR jakar apni trade ko open Karega
                        • #27 Collapse

                          Re: best trader earn good profit kesa

                          hamy kam kay ky har aik rules ko pora karna chahey ta ky hum is mai kamyab trader ban saky hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahye hum is mai aik din mai aik account main 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karny ho ge o bad mai threads karny chahey ta ky hamare posts ke limit asae sy pore ho saky hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey
                          • #28 Collapse

                            Re: best trader earn good profit kesa

                            Assalamu alaikum dear member hun ji aapane bilkul sahi kaha hai best trade range good profit kaise kya Ham jyada AVN jyada kam karenge to Ham mein profit jyada hoga isliye acche acche trade lagana chahie aur jyada profit hasil karna chahie tab bhi hamen is per kam jab ho sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: best trader earn good profit kesa

                              agar hum rulaes ko pora kary gy to hum is mai kamyab trader ban jay gy to hamy market mai kam karny ky ha aik rules ko pora karna chahey ta ky hum is mai kamyabe hasil kar saky hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy is mai aik time mai aik he pair mai aik he trade lagane ho ge agar hamy market main kese be cheesz ke samj na a rahe ho to hamy apny expert ko follow kar lyna chahey
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: best trader earn good profit kesa

                                Yah bilkul best trader hi good profit Hasil kar sakte hain aur best trader Agar banna hai to demo account per daily basis per kam karna hoga tab jakar Achcha profit Hassan kar Sakenge Kyunki acche trader hi acchi market ko analyses kar sakte hain Jo acchi Tarah market ko analyses Nahin karte hue acche trader Nahin Hote vah kabhi bhi acchi aur nahin kar paate Hain unko kabhi bhi acchi kamyabi Aage Nahin Hoti isiliye Agar Kamyab hona hai per mehnat karna ho Geeta ke Achcha result Hasil kar sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X