Mehnat sy hi kamyabi hasil ho skti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat sy hi kamyabi hasil ho skti hai
    Dear members Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen sabse ziada mehnat per focus karna hoga Kyunki jitni ziyada Ham mehnat karte hain Hamen Uska utna Hi Achcha result Milta hai isliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham zyada Se ziyada mehnat Karen Taki ham kamyabi Hasil kar sake aur accha profit earn karne Ke Kabil ho saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat sy hi kamyabi hasil ho skti hai

    Yes my dear friend you are right for exam a hard-working karke hi Forex Mein kamyabi Hasil ki Ja sakti hai agar ham log hardworking Karenge To Ham Logon Ko knowledge Bhi Hoga Forex ka experience bhi achcha Milega aur tab ham log fayda Utha Sakenge Agar ham log Forex Mein hardworking Nahin Karenge To nuksan Hoga isliye Agar Kamyab hona hai To Ham Logon Ko Forex related Ek Achcha knowledge Hasil karna hoga aur hardworking Karke apni trades ko profitable banana Hoga acche analysis ke sath tab Ham Logon Ko fayda Hoga
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat sy hi kamyabi hasil ho skti hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: TahirQayyum پيغام ديکھيے
      Dear members Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen sabse ziada mehnat per focus karna hoga Kyunki jitni ziyada Ham mehnat karte hain Hamen Uska utna Hi Achcha result Milta hai isliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham zyada Se ziyada mehnat Karen Taki ham kamyabi Hasil kar sake aur accha profit earn karne Ke Kabil ho saken
      Walekum dear Forex member aapane aapane jo bhi likha hai Achcha likha hai aise hi likhta Raha Karen aur dusron Ki Har Karte Raha Karen jo bhi aap likhate Hain Kamal likhate Hain Aise Hi Hamesha likhate rahiye fermat Karte rahiye aur apne khidmat Karvate rahiye
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat sy hi kamyabi hasil ho skti hai

        G bilkul kisi bhe business ma kamyab hony k lia humy humy mehnet or dil laga kr kam krna prta ha...tb jaa kr hum us business ma successful hoty hn...agr hum forex ma ak successful trader bnna chahty hn tu humain dil laga kr kam krna ho ga...zaida sy zaida practice krni ho gi or hard work krna ho ga...or apni skills ko improve krna ho ga...apna knowledge or experience ko brhana ho ga...or forex pr time spend krna ho ga or posts ko read krna ho ga...taa k knowledge or experience hasil ho...or hum achi trading kr skain or humy loss na ho....or phr hum acha profit hasil kr skain gy.....
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat sy hi kamyabi hasil ho skti hai

          han g asa he hamjb bhe es main ham ager bht he meahnt ka sath he ham ager kaam jo hi kar rhy hoty hain to asa main ham souch bhe ni sakty hain kh hamko yahan pa bht he acha sa faida jo hi asa wasa ni mil he sakta hi to soo es ka sath he sath hamko yahan pa bht eh achas a meahnt kas ath he ham kaamkarainku ka hamyahan pa jitnabhe mehant ka sath he hamkamajo hi ni karey ga to asa mainhamsouch bhe nis akty ahin kh hamko yahan sa kitan jo aiik loss jo hi ho skata hi kistna jo hi faioda jo hi hamko milhe skata hi to so es baat ka hamjaisa eh achs a kheal rakh akr es main kaamjo karey agto asa main pher he ham ko bht he acha sa mehant ka ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat sy hi kamyabi hasil ho skti hai

            Aslamualikum Dear ap ki bat buhat hi achi hai aur ma bhi ap ki bat say agree karti hon humay mehnat say hi kamyabi hasil hoti hai jab hum apna zayada say zayada time forex may hi invest kartay hain tu humay buhat hi learning hoti hai aur humay apnay kam may experience bhi gain hota hain aur humay buhat hi knowledge bhi hota hai jab humara kam buhat hi quality wala hota hai tu humay kamyabi hasil hoti hai .
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat sy hi kamyabi hasil ho skti hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: TahirQayyum پيغام ديکھيے
              Dear members Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen sabse ziada mehnat per focus karna hoga Kyunki jitni ziyada Ham mehnat karte hain Hamen Uska utna Hi Achcha result Milta hai isliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham zyada Se ziyada mehnat Karen Taki ham kamyabi Hasil kar sake aur accha profit earn karne Ke Kabil ho saken
              G dear mahnet kay sath ap acha kam karain gaye tu ap kamyab hai ager ap es mai mahnet say hat kay kam kartye hai tu ap es mai kabhi kamyab nhi ho patye hai tu ap ka kam hai kay ap hamesha apna kam mahnet aur lagan kay sath acha karain aur bad mai ap es mai kamyabi hasil kar saktye hai tu ap ka kam acha ho ga tu ap kamyab ho jatye hai
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat sy hi kamyabi hasil ho skti hai

                jee haan dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnoldge abel baat ki hai forex main agr hum mehnat lagn or himmat se ismian struggle se ap ismian work ni karen gy to apismian kkabhi bhi achi earning ni kar paen gy ismain apko bohat he ziyada mehnat lagn or himmat se apko ismian work karna chahieye jitna ziyada ap ismian acha work karen gy apismian utna he ziyada ap iss main acha earn kar pane gy
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat sy hi kamyabi hasil ho skti hai

                  jee haan dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnoldge abel baat ki hai forex main agr hum mehnat lagn or himmat se ismian struggle se ap ismian work ni karen gy to apismian kkabhi bhi achi earning ni kar paen gy ismain apko bohat he ziyada mehnat lagn or himmat se apko ismian work karna chahieye jitna ziyada ap ismian acha work karen gy apismian utna he ziyada ap iss main acha earn kar pane gy ismian apko apni invest tabhi karni chahieye jab apko isska bohat he ziyada apko iskaa knwoldgeo or expeirnce ho jay tbahi ap ko iss mian apni real invest karna chahiiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat sy hi kamyabi hasil ho skti hai

                    jee haan dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnoldge abel baat ki hai forex main agr hum mehnat lagn or himmat se ismian struggle se ap ismian work ni karen gy to apismian kkabhi bhi achi earning ni kar paen gy ismain apko bohat he ziyada mehnat lagn or himmat se apko ismian work karna chahieye jitna ziyada ap ismian acha work karen gy apismian utna he ziyada ap iss main acha earn kar pane gy ismian apko apni invest tabhi karni chahieye jab apko isska bohat he ziyada apko iskaa knwoldgeo or expeirnce ho jay tbahi ap ko iss mian apni real invest karna chahiiye agr ap ismian bina knwoldge or bina expeirnce ap ismain inter hongy to ap ismian apna bohat sara loss kar skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat sy hi kamyabi hasil ho skti hai

                      forex hi nahi agar ham duniya ka koi bhi business handle kar rahy hain tou hamein us business mein kam mehnat se karna chaiye tab hi ham is mein kamyaab hoty hain.hard work krny se success milti hai hum forex k forum par us waqt tak kamyab nahi ho sakty jab tak hum hard work na ker lein begair hard work k hum kabhi bhi kamyab nahi ho sakty hamen hamesha mehnat ka sila zaroor milta hai mehnat kabhi bhi raygan nahi jati us ka badla kabhi na kabhi zindagi mein kisi na kisi soorat mein lazmi milta hai is liye hamen hard working krni pary gi tabhi hum kamyab ho sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat sy hi kamyabi hasil ho skti hai

                        G haan billkul forex ma mehnat sa kamyabi mil sakti ha keon ka forex ma jb ham mehnat KR ka dil lga kr kam krta Han tu PR kamyab bi hota ha is Lia hamin zada sa zada mehnat krni chahia agr kamyabi hasil krna chahta han
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat sy hi kamyabi hasil ho skti hai

                          Assalamu alaikum
                          ji aapane bilkul theek Kaha nahi na Sahi kamyabi hasil ho sakti hai agar aap koi bhi karo bahar yah business karte hain to aapko chahie kya aap Dil laga kar kaam Karen aur jyada se jyada mehnat Karen aur apne work ki quality ko best banaya aur agar aap Forex use karte hain to ismein bahut jyada mehnat ki jarurat hai kyunki market ki movement ko samajhna use waqt mumkin Hoga jab aap jyada jyada practis karenge aur jyada jyada mehnat karenge tab jakar aap market movement ko samajh sakenge aur ek acche trader ban ke trade kar sakenge aur achcha profit hasil kar sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat sy hi kamyabi hasil ho skti hai

                            Ji bilkul Main Se Kam Nahin Karenge Tumse Dil Kisi Ka Main Bhi Pyar kar lenge Jo log Maine karte hain bolo Jarur kamyabi karne ke liye Jo log Samachar tarike se kamyabi Hasil karna chahte hain vah log bhi hote hain kam karne ka Asan Tarika Hai usmein dekh wallpaper Karen se kam Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat sy hi kamyabi hasil ho skti hai

                              ji han bilkul main to aise hi kamyabi milati hai aur hamen chahie kam mehnat Karen jyada se jyada Taki Ham forex mein bahut hi jyada kamyabi Hasil kar saken

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X