Morning mein mind fresh hony ki waja sy posting achi hoti hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Morning mein mind fresh hony ki waja sy posting achi hoti hy

    Dear member kisi had tk apki bat thk hy lykin ye zruri nhi k subha subha e bnda achi posting kr skta hy agr hm sara din yahan pe time lgain to bhaot se topics hmary mind men aa skty hen jin pe hm trade kr k acha bonus hasil kr skty hen aur achi earning kr skty hen is k ilawa agr rat ka time dykha jaye to bnda sary din k kam se free hota hy aur agr wo yahan pe time dy to mind fresh bhi ho skta hy aur kch na kch new seekhny ko bhi mil skta hy main cheez ye hy k ap daily base pe yahan pe time den ye na ho jis din dil kry kam kr lia jis din dil na kry na kia is se hm acha bonus hasil nhi kr skty.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Morning mein mind fresh hony ki waja sy posting achi hoti hy

      Zruri nh k morning m ee kam acha ho ye ab ap p depend krta h k ap kis time relax feel krty hn kuch log apny kam, nimta k phr relax ho k kam krna prefer krty hn to bs ap dekh k chlain or kam ko mehnat sy krein achy triqy sy is m wsy b time matter nh krta to hr giz mind ka stress na bnaen bs mehnat krein result phr khuda p chor dein or apni mehnat k kamyab hony ka wait krein umeedin achi hon to ntaij b achy ee hoty hn negative mind sy door rhein hmesha kam ko achy triqy sy positive mind sy krein
      • #18 Collapse

        Re: Morning mein mind fresh hony ki waja sy posting achi hoti hy

        Morning time km krna bot he best rehta ha kion k morning time ap k mind fresh hota ha agr ap posting wla km morning time krien to ap ki post ki quality bot ziyada achi ho gi so ap apna km fresh mind k sth krein tb he ap k Kam ki quality betr ho gi or jb ap k Kam ki quality achi ho gi tb ap ka bonus b bott ziyada increase ho ga forex pr ap ka bonus jitna ziyada ho ga itna he ap ka account balance strong ho ga or ap ka account b safe rahe ga kion k bonus ziyada ho ga so pehle ap bonus increase krien phir trading ki trf move krien
        • #19 Collapse

          Re: Morning mein mind fresh hony ki waja sy posting achi hoti hy

          hamen cahaiye ke hum is main sahe tarah se kam karte howe is main hamen mehnat karne cahiye take hum is main kam ko karte howe he kam kiya karen tab ja kar he to hum ko is main acha bonus hasil ho jata he hae lakin acha bonus hasil ho jana bhe bahut bare bat hote hae hamen cahaiye ke hum is main sahe tarah se is main se faida hasil kiya karen take hum is main se kuch na kuch hasil kar sakne ge bas tab ja kar he to hum is main kamyab ho jate hain bas is waja se he to hum is main kamyab ho jate hain lakin hamne bhe cahiye ke hum is main jo bhe kam kiya karen take hum is main kuch na kuch hasil bhe kar he saken
          • #20 Collapse

            Re: Morning mein mind fresh hony ki waja sy posting achi hoti hy

            Han g bilkul janab ap ne sahi kaha hai hum koshish karen k hum first time me posting karen kyu k hum jb subha k time me posting karte hai to humara mind fresh hota hai jis se humen sochne me madad milti hai or hum ache se posting karte hai jis se humen acha bonus milta hai or hum is se achi income karte hai
            • #21 Collapse

              Re: Morning mein mind fresh hony ki waja sy posting achi hoti hy

              Jiya doston bilkul morning mein hamara mind fresh hone ki vajah se posting acchi hoti hai hamen chahie kya aap apna posting ka kaam subah ke waqt ka Lena chahie isme hamara apne fayda hoga post karte waqt hamen chahie kya apni sari tavajjo apne kam per den apne mind ko fresh rakhen agar hamesha nahin karenge to Ham sahi post nahin kar payenge hamen chahie ek Ham post karte waqt apna experience bhi share Karen Tak usse dusron ko fayda ho sake hamen acchi quality wali post karni chahie aur subah ke waqt ka nahin chahie jab hamara mind fresh hoga tumhara kam bhi achcha hoga
              • #22 Collapse

                Re: Morning mein mind fresh hony ki waja sy posting achi hoti hy

                morning time men threads ziyada hoti hen iss liay jaldi posts ki quantity ko increase kar saktay hen aur morning time men thanks aur comments ziyada miltay hen aur posts kam delete hoti hen iss liay koshish karen k morning time men hi ziyada posts karen
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Morning mein mind fresh hony ki waja sy posting achi hoti hy

                  Ji aapki baat bilkul theek hai agar ham morning mein fresh mind ke sath apni posting ka target complete karne ki koshish karen to yakin Ham Apna target complete kar sakte hain aur apne target ko complete Karke Achcha bonus kar sakte hain isliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham morning mein hi Apne a target ko complete Karen Taki ham Achcha perform kar sake aur Achcha bonus Hasil Karke acche trading Karke Achcha profit earned kar Saken

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X