Kon sy pairs py trade best hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kon sy pairs py trade best hy?

    Har kiss me trade bahut hi important hoti hai isliye Hamen chahie ki Hamen jo bhi trade Karen Jis pair per trade Karen use per Hamen acchi Taur per training aur acchi knowledge real practice hardworking Hona chahie Taki Ham Jyada Se Jyada Na Lage.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kon sy pairs py trade best hy?

      hamen cahiye ke hum is main ache tarah se trade karte raha karen tab he to hum is main success hasil kar he jate hain tab he to hum is main kamyab ho jate hain tab ja kar he to hum is main kamyab ho pate hain bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main jo bhe kam kiya karen us main hamen cahiye ke hum is main ache trah se kam ko bhe karna he ho ga tab ja kar he to hum is main successful ho jate hain lakin hamen bhe to cahiye ke hum is main kuch na kuch hasil kar he jate hain lakin hamen kabhe bhe ban he jate hain hamne bhe to sahe tarah se kam ko bhe time dena he ho ga tab ja kar he to hamne bhe to is main mehnat karne he ho ge tab ja kar he to hum is main kamyab ho jate he hain
      • #18 Collapse

        Re: Kon sy pairs py trade best hy?

        forex mein jab hum trade ker rahy hon tou us k liye sab se eham decision ye hota hai k hum is mein kis pair par trade keren is mein agar hum pair ki selection kerna chahty hain tou sab se pehly humen is mein market trend ko dekhna ho ga begair market ko samjhy aur sochy hum is mein pair ko decide nahi ker sakty
        • #19 Collapse

          Re: Kon sy pairs py trade best hy?

          Dear member trade karne k liye apky pass acha experience hona chahye aur market ko watch karne ka treqa aana chahye is trah ap jis pair pe bh trade karen ge tu acha result aae ga dosto jo new members hain unko chahye k currency pair pe tarde karen qk unki spread kum hoti hai aur os say hamara account bh safe rehta hai jis say hum apni earning bh kr sakty hain aur hamen experience bh hota jae ga
          • #20 Collapse

            Re: Kon sy pairs py trade best hy?

            Dear members.umeed hai k ap khairiyat se hungy or apni working iche treke se kr rhe hungy jesa k member ne kaha k forex me konsa pair trade krne k leay best hota hai to main unhen ye advice krna chahta hun k apko chaheay k kisi b aik pair ko le len or us k graph or movement ko cover krte huy us ki market ka zeada se zeada experience hasil kren bcz jb hm hr aik currency pair me trade krte hain to hmen itne graph or itne points yad nhi rehte . Is se icha hai k hm koi 1 2 hi currency pair ko mind me rakh k sirf us market ka andaza kren or apne analysis ko strong krte huy work kren or trade open kren. Is trah apka confidence build up hota hai or ap positive treke se profitable trade kr skte hain.
            • #21 Collapse

              Re: Kon sy pairs py trade best hy?

              jin pairs me USD hota hy unpe trade krna best hy q k uski xiada demand hy r profit k chances b xiada hoty uspe
              • #22 Collapse

                Re: Kon sy pairs py trade best hy?

                tamam logon ko cahiye ke wo sirf major currency pairs main trade kiya karen qkle un main aik to spread bhe kam hota hae or dosra ap us main ache tarah se tarde kar ke kamayb ho jate he hain bas is liye tamam logon ko cahiye kle wo is main sahe tarah se is main kam karen take wo is main se kuch na kuch to hasil kar he jaen or is main wo success ahsil kar sakne or un ko yahan se kuch na kuch hasil ho sake
                • #23 Collapse

                  Re: Kon sy pairs py trade best hy?

                  Assalam Walekum doston agar aap Forex Mein chhut wedding karna chahte hain to GBP USD per trade bahut jyada Aasan hai aur hamen bhi chahie ki Ham currency pair per trade Karen Kyon Ke gold ki movement bahut jyada fast hai aur Gold per trade Karni bhi nahin chahie Kyunki gold bahut jyada lost Deti Hai Hamen gold Mein Kabhi Bhi trade Nahin Karni chahie Shukriya Agar Ham Gold per jaldbazi Mein trade Karenge To Ham kabhi bhi Forex acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte bol ke Ham Forex Mein ulta nuksan Hasil Karenge Shukriya
                  • #24 Collapse

                    Re: Kon sy pairs py trade best hy?

                    trading ke liye aap aisa Pyar choose Karen jiski market ki movement technical Ho usse aap strong signal hasil karke bahut hi kamyab ho sakte hain agar aap ek aisa Pyar select kar lete hain jismein market ki movement non-technical hai usse aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isiliye hamesha soch samajh Kar kam Karen aur achcha PR select Karen hamara pyar jitna jyada achcha hoga mein kitna fayda hoga isiliye aapko soch samajh Kar kam Karen koi ek hi bhi affix Na Rahe agar kisi aur Pyar ki market ki munh mein touch yah to aap use kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Kon sy pairs py trade best hy?

                      AOA start with the name of Allah forex mn different types k pairs hoty hn un pe trade Kar k ap achy se acha profit hasil Kar skty hn yh depend NH krta k ap kid pair pe kaam Kar rahy hn deped yh krta h k ap apaam Kar rahy hn ya nh ap koi bh pair choose Kar lain but apne work ko proper karain AP achy se acha profit hasil Kar skty hn
                      • #26 Collapse

                        Re: Kon sy pairs py trade best hy?

                        Assalamu Alaikum Forex memberJi bilkul apni bahut acchi baat ki hai ke Gold per bahut dost hai Ham achcha profit aashiqui kar sakte hain lekin hamen apne account balance ke mutabik use karna chahie tha kya machi Teri kis Kamyab ho jaaye forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Kon sy pairs py trade best hy?

                          Assalamu Alaikum Ji Bhajan aapane bahut Achcha Sawal kya hai kaun se Pare Pare trading best hoti hai Sabse best trading to gbpusd per hoti hai to aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada hi padhate Lagaya aur aapko chahie sabse pahle Iske bare mein market Mein iski movement ko check karne ke tarike analyse karne ki currency ko check karne ki uski currency ki kitni hai aur Kitna profit mein ho to aapko chahie Keshav Samajh Ke trade Lagaya aur planning ke sath kam Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X