Forex Forum Pe Senior Member Kb Bnta Hy Bnda: Jaiza
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Forum Pe Senior Member Kb Bnta Hy Bnda: Jaiza
    AoA dear members umeed krta hun ap sb kheriat se hungy aur achy se apna kam kr rhy hungy dear members forex forum pe jb bnda setting men apni profile dykhta hy to hmari pic k sath hmara status likha hota hy aik only member hota hy dusra senior member likha hota hy dear member hm sb jb yahan pe account bna k kam start krty hen to sirf member likha hoa hota hy mgr jb hmary account se 100 posts aur threads ho jaty hen to hm senior member pe promote ho jaty hen tb hmary pas itna experience ajata hy k hm achy se kam smjh skty hen aur dusron ko bhi guid kr skty hen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Forum Pe Senior Member Kb Bnta Hy Bnda: Jaiza

    Pakistan Forex forum a senior member banne ke liye Koi exact time nahin hota iske liye bahut jyada experience ki jarurat hoti hai jiske pass jitna achcha experience hota hai vah itna achcha member ban jata hai Forex main vahi traders jyada se jyada profit hasil kar sakta hai jiske pass bahut achcha experience hota hai acche experience ke sath Forex mein bahut acche tarike se trading ki ja sakti hai aur ISI tarah agar Ham Forex mein chahte Hain ki bahut achcha profit hasil karen to iske liye hamen acche experience aur acche signal ki bhi jarurat hoti hai aur ek dusre ke sath corporation ke sath bar karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Forex Forum Pe Senior Member Kb Bnta Hy Bnda: Jaiza

      Forex forum senior members banne ke liye Tamam Mein bus ko bahut jyada mehnat karna hoti hai Jab aap practice reading ki market se related Tamam informations ko acche tarike se Hasil kar lete hain aur project trading ki market ko acche tarike se understand kar lete hain aur aap market Mein trading aur posting karne mein expert Ban Jaate Hain to use Waqt hi aap market Mein seniors members Ban sakte hain aur Forex trading ki market Mein expert aur professional traders Ban sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex Forum Pe Senior Member Kb Bnta Hy Bnda: Jaiza

        Pakistan forex form per agar aap 100 se jyada post karte hain to aapko seniors members mein add kar diya jata hai yahan per policy yah hai ki agar aap hundred post se jyada post complete kar lete hain to aapko senior member mein shamil kar liya jata hai iske alava aapko aur kuchh nahin karna hota lekin aapko bhi chahie kya aap jyada se jyada apni post ki quality ko improve Kare aur apni Delhi ka post ka target jarur achieve Karen yogesh kesariya aap bahut achcha profit Kama sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex Forum Pe Senior Member Kb Bnta Hy Bnda: Jaiza

          Forex forum men agar hum achy tarekay kay sath kam karty hain tu hum as men jaldi seniors member ban jaty hain tu hamen as men kotahy kay sath kam nahin karna chahey kun kay agar hum as men kotahy kay sath kam karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain tu hamen as men jaldi nahin karny chahey kun kay forex men jo banda mahnat karta hy tu voh kamyab ho jata hy
          • #6 Collapse

            Re: Forex Forum Pe Senior Member Kb Bnta Hy Bnda: Jaiza

            Assalam o alaikum.
            Forex main jab ap continously kam krtay hain posting krtay hain or trading sath sath krtay hain tou apko time k sath sath experince hota hay different points ka. K kidr improvement ki zarurat hay isi trah ap ko jab kuch saal kam krtay hain or apko kam ka pta chalta hay tou ap senior consider kiye jatay hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex Forum Pe Senior Member Kb Bnta Hy Bnda: Jaiza

              mere piyare bhaiyo forex trading main kaam karne kilye experience bahut ziada ahmiyat rakhta hai kiun jab aap koi kaam mehnat se aur pori tawajo se karte hain to woh aap ka experience zahir karta hai kiun ke forex tradind ke mutaliq hai is liye ek acha trader banne kilye experience ka hona bahut zarori hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex Forum Pe Senior Member Kb Bnta Hy Bnda: Jaiza

                Assalamu Alaikum!
                Dear forex members. Forex main senior members tab banta hain jab oski 100 posts complete ho jati hain tw wo senior member ban jata hain. Is lie hamy chahye ky hum daily basis par maximum posts krni chahye taky hamy acha status hasil ho sakty.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Forum Pe Senior Member Kb Bnta Hy Bnda: Jaiza

                  dear member forex forum mein wo working karke hi senior banta hai jaisay jaisay knowledge mein ezafa hota rehta hai ase junior se senior bannna jata hai is liye mehnat kare apni thread or posting ko quality wise karty rahy yahi apko senior ki post tak le ja sakta hai jitna ho sakay informative posting karni or apne apko improve kare forex forum mein yahi apke liye kamyabi hai ye sub mehnat or hardworking or forum pe time invest karne se hasil ho sakta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Forum Pe Senior Member Kb Bnta Hy Bnda: Jaiza

                    Ji bilkul forex form per senior banda ho sakti banta hai jab vah bahut hi jyadamehnat karta hai hardworking karta hai aur tab jakar vah bahut hi achcha trader banta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Forum Pe Senior Member Kb Bnta Hy Bnda: Jaiza

                      Assalamu Alaikum ummid karta hun Tamam log khairiyat se Honge aur aaj ka jo Hamara question hai vah hai hi folks form Mein Kam Karne Wale a junior kab senior bante Hain ji bilkul Insan ke upar hi depend karta hai hai ki Insan Kitna talented aur Na Lage Phool Hai Agar Insan talented aur Na Lage full hoga to Ek bich Mein hi senior ban jata hai agar vo talented aur Na Lage full na ho to vah use senior banne ke liye 1 month lag jata hai use Waqt Ko senior Nahin Banta jab tak use Mein talent aur bahut jyada Na Lage Na Ho vah post acchi Tarah Jab deliver Karta Hai post mein bahut jyada knowledge deliver Karta Hai tab Woh senior ban jata hai Shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Forum Pe Senior Member Kb Bnta Hy Bnda: Jaiza

                        Jahan Sabko Yahan senior ke sath Milkar kam karna chahie aur senior ke sath Milkar kahan Karenge To Hamen success Milegi To isliye Hamen Yahan Pai Apne time par Apna Naam kahan Koi Na chahie aur Hamen Yahan per sakta Hasil karne ki koshish Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Forum Pe Senior Member Kb Bnta Hy Bnda: Jaiza

                          Pakistan Forex gathering a senior part banne ke liye Koi specific time nahin hota iske liye bahut jyada experience ki jarurat hoti hai jiske pass jitna achcha experience hota hai vah itna achcha part boycott jata hai Forex primary vahi brokers jyada se jyada benefit hasil kar sakta hai jiske pass bahut achcha experience hota hai acche experience ke sath Forex mein bahut acche tarike se exchanging ki ja sakti hai aur ISI tarah agar Ham Forex mein chahte Hain ki bahut achcha benefit hasil karen to iske liye hamen acche experience aur acche signal ki bhi jarurat hoti hai aur ek dusre ke sath organization ke sath bar karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Forum Pe Senior Member Kb Bnta Hy Bnda: Jaiza

                            My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends Forex trading Mein Hamesha senior members vah hota hai Jinke pass iska knowledge or experience hota hai knowledge or experience is Waqt aapke pass hai Gajab aap demo account ko use Karenge Jab aap usko Jyada Se Jyada time Denge ab aapke pass Ek Achcha knowledge or experience aaega aur aap expert trader Ban sakte hain expert ke liye bahut jaruri hai ki aap Jyada Se Jyada kam Karen aur aapka Miya bhi Hasil Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Forum Pe Senior Member Kb Bnta Hy Bnda: Jaiza

                              Forex forum mein senior members jab banaty hai bohat acha swal Kiya aap nay aap ko senior members aap ki posting jab zayida ho jati hai tu aap senior members ban jatay hai aap ko àchi posting Karni chahiy tanka aap jaldi hi senior ban sakay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X