CL (Oil) Ki Trade pe SL Lazmi Lagaya Kren.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    CL (Oil) Ki Trade pe SL Lazmi Lagaya Kren.
    AoA dear member aj men ap logon se yahan apna experience share krna chahta hun dear member CL ki market mere khayal men sb se fast hoti hy is liye CL pe jb bhi trade kren SL lazmi lgaya kren q k CL ki market men jb market against ja rhi hoti hy to with in minutes hmen bhaot ziada loss ho jata hy agr hm SL ko use kren to us loss ko kam se kam kr skty hen.
    imranhaider
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: CL (Oil) Ki Trade pe SL Lazmi Lagaya Kren.

    Assalamu alaikum dear group members Forex se Kaisa form hai jismein trading Karke apni earning karte hain yah trading different chijon per Hoti hai jismein Mani e crew dial aur sonipat reading bhi shamil hai express traders ke mutabik jab bhi ham crude ALP trading karte Hain to hamen Star plus ki technique jarur istemal Karni chahie kyon ke crude halki ki price achanak se upar ya niche aati hai yahan Sara agar ham stop last ki technique istemal ki hui hogi to ek limit Tak hamen launch Hoga usse jyada last Nahin Hoga aur hamara kaun varshon se ban sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: CL (Oil) Ki Trade pe SL Lazmi Lagaya Kren.

      Ji Hamen Hamesha take profit aur stop-loss use karna chahie profit or loss of his health Karta Hai threading ke andar isiliye their Koi kam karne Socha Ek Aankh wale mehnat Prem bonus going to Karen aur apne aap apni kamyabi Hasil karne ki koshish karen Agar Ham Sab Yahan per kam kar lenge To Hamara bonus improve hoga
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: CL (Oil) Ki Trade pe SL Lazmi Lagaya Kren.

        CL bahut hi risky pair hy hamen as ki market ko dekh kar trading karny hoty hy agar hum market ko achy tarah say analysis kar kay kam karty hain tu hum kamyab ho jaty hain agar hum market ko achy tarah say analysis nahin karen gy tu hum kamyaby hasil nahin kar saken gy tu hamen himat nahin harny chahey takeh hum nakam anh hon balkeh hum kamyaby hasilkar saken kun kay forex men mahnat karna asan nahin hy as men dil kay sath achy mahnat karny waly hi kamyaby hasil kar sakty hain tu hamen himat nahin harny chahey tkaeh hum nakam nah hon baleh hum market ko dekh kar trading karen gy tu hum nakam nahin ho saken gy balkeh hum achy earning hasil kar saken tu hamen kotahy kay sath koi bhe kam nahain karna chahey tkaeh hum nakam anh hon balkeh hum kamyaby hasil kar saken

        اب آن لائن

        Working...
        X