Forex me agar ham jald bazi ko control kar letay hain to bahut barri baat ha...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me agar ham jald bazi ko control kar letay hain to bahut barri baat ha...
    Dear traders, forex forum me baaz awqaat aisay mauqay aatay hain k hamain lagta ha k ham trade laga kar bahut faida hasil kar lengay aur jald bazi me trade laga detay hain. lekin wo bajai faida dene k ulta nuqsan de deta ha. hamain kabhi bhi jald bazi nahi karni chaheye aur sabr o tahammul se kaam karna chaheye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me agar ham jald bazi ko control kar letay hain to bahut barri baat ha...

    Dear member ap ki bat buhat hi zayada achi hai aur humay sab members ko bhi pata hona chahye kay humay kin cheezo may dehan karna hai takay hum loss say bach sakay aur forex may humay buhat hi earning tu hoti hai laykin humay har bussines ki tarha ais bussines may bi loss hota hai aur forex bussines may loss humay jald bazi ,lalach aur over trading ki waja say hota hhai ager hum apmni jald bazi ko control kar letay hain tu humaray liye ais say bar kay koi bhi kamyabi nahi ho skati aur humay apna kam baray dehan say karna hai aur mehnat karni hai ais may hi kamyabi hai .
    • #3 Collapse

      Re: Forex me agar ham jald bazi ko control kar letay hain to bahut barri baat ha...

      friends forex aek bot he acha online business he. jaha bot kam time mn bot achi learning kar k bot achi earning ki ja sakti he. forex pa kam karny k lia time ki koi limit nahi na he education ki. koi b parson kese b time pa kam kar sakta he. forex pa achi earning k lia bus learning ka acha hona bot zrori he. students apny free time mn bot achi posting kar k acha profit hasil kar sakty hain. forex dunia mn kam karny wala wahid online business he jaha passy b invest nahi karny party. or covid 19 jasay halat mn ghar bethy earning ki ja sakti he. forex pa kam karty hoy jald bazi nahi dekhani chahya. aghr trader jald bazi kary gha to usy bot sara loss b ho sakta he. kyu k jald bazi karny say bot c mistakes ho sakti hain.friends forex aek bot he acha online business he. jaha bot kam time mn bot achi learning kar k bot achi earning ki ja sakti he. forex pa kam karny k lia time ki koi limit nahi na he education ki. koi b parson kese b time pa kam kar sakta he. forex pa achi earning k lia bus learning ka acha hona bot zrori he. students apny free time mn bot achi posting kar k acha profit hasil kar sakty hain. forex dunia mn kam karny wala wahid online business he jaha passy b invest nahi karny party. or covid 19 jasay halat mn ghar bethy earning ki ja sakti he. yaha bot achi bat ki ghai he aghr hum forex pa kam karty hoy jald bazi par kabo rakhyn ghyn to bot acha profit hasil kar sakty hn.
      • #4 Collapse

        Re: Forex me agar ham jald bazi ko control kar letay hain to bahut barri baat ha...

        Jis ko earning ki zyada jaldi hoti hai wohi yahan per nakam hoty hain agar ham market main normal trade continue kerty hain tou ham ko kuch earning bhi hasil hoti rehti hai lekin ham kabhi bhi earning ky liay jaldbazi sy kam lety hain tou bahot jald hamara account hi wash ho jata hai hamain market main trade kerty huey sabar sy kam lena chahiay ky hamain kuch profit bhi hasil hota rehy
        • #5 Collapse

          Re: Forex me agar ham jald bazi ko control kar letay hain to bahut barri baat ha...

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
          Dear traders, forex forum me baaz awqaat aisay mauqay aatay hain k hamain lagta ha k ham trade laga kar bahut faida hasil kar lengay aur jald bazi me trade laga detay hain. lekin wo bajai faida dene k ulta nuqsan de deta ha. hamain kabhi bhi jald bazi nahi karni chaheye aur sabr o tahammul se kaam karna chaheye.
          G dear forex mai ap ka kam hai kay ap es mai kabhi jald bazi mai kam na kiya karain kiyu kay ager ap es mai jald bazi mai kam kartye hai tu us mai ap ka kafi nuqsan ho jata hai aur ap ka apna he account wash ho jata hai tu parshani ap kliye kafi ban jati hai tu kam karna hai tu ap jald bazi mai kam na karain
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Forex me agar ham jald bazi ko control kar letay hain to bahut barri baat ha...

            dear friend forex trading aik risky business ha is mn kbi bhi jald bazi sa kam nhi lena chayay keun k jald bazi sa hmesha nuksan he hota ha keun k jo log jald bazi pa control kr letay hn aur achhi trh soch smjh kr trade lgatay hn woh forex trading mn achhi trading kr k achha profit bhi hasil krtay hn
            • #7 Collapse

              Re: Forex me agar ham jald bazi ko control kar letay hain to bahut barri baat ha...

              ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai forex trading ke dauran jyadatar trader ko nuksan isliye hota hai kyunki vah apni trade ko open karne mein jaldbaji karte hain aur apni tradeco forex rules ke mutabik open nahin karte jiski vajah se vah galat trade open kar dete hain aur galat trade open karne ki buniyad per unhen apni trading ke dauran nuksan ka samna karna padta hai isliye agar aap forex trading mein kamyab trader banana chahte Hain to aapko hamesha forex rolls ke mutabik apni trade ko open karna hoga aur apni trader ko open karne se pahle aapko forex market ki movement ko analyse karke maarpeet ka trend maloom karne ki koshish karni hogi aur apni trade ko maarpeet ke trend ke mutabik open karna hoga aur apni trade ko open karne se pahle aapko apne account balance ke mutabik money management karni hogi aur money management karte waqt aapko chhoti se chhoti large-size lagani hogi tabhi aapka account market ki flexible motion ko bardasht karke aapko apni trade se achcha profit desh sakega aur aap forex per kamyab businessman Ban sakoge isliye hamen hamesha apni trade soch samajh Kar aur proper planning ke sath open karni chahie aur apni emotions ko hamesha apne control mein rakhna chahie tabhi Ham forex trading mein kamyabi hasil kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex me agar ham jald bazi ko control kar letay hain to bahut barri baat ha...

                jee dear ap ne bohat he piyaari baat shair ki hai forex main agr ap ne achi sucsess hasil karni hai to apko chahieye k ap ismian kabhi bhi jald bazi ka muzahira na karen ismianapko bohat he ziyada tahumul se ap ko ismain work karna chahiey jtian ziyada ap ismian sabr or tahumul se ap ismian work karen gy ap ismain utny he ziyada ap ismain sucsess full tradder banty chalen jaen gy ismainapko bbas starting main he ziyada mehnat lagn or himat se apko ismmian work karna hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me agar ham jald bazi ko control kar letay hain to bahut barri baat ha...

                  jee dear ap ne bohat he piyaari baat shair ki hai forex main agr ap ne achi sucsess hasil karni hai to apko chahieye k ap ismian kabhi bhi jald bazi ka muzahira na karen ismianapko bohat he ziyada tahumul se ap ko ismain work karna chahiey jtian ziyada ap ismian sabr or tahumul se ap ismian work karen gy ap ismain utny he ziyada ap ismain sucsess full tradder banty chalen jaen gy ismainapko bbas starting main he ziyada mehnat lagn or himat se apko ismmian work karna hota hai bad main ap ismian phir life time ismain ap baith kar asani k sath ap ismian earning kar skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me agar ham jald bazi ko control kar letay hain to bahut barri baat ha...

                    jee dear ap ne bohat he piyaari baat shair ki hai forex main agr ap ne achi sucsess hasil karni hai to apko chahieye k ap ismian kabhi bhi jald bazi ka muzahira na karen ismianapko bohat he ziyada tahumul se ap ko ismain work karna chahiey jtian ziyada ap ismian sabr or tahumul se ap ismian work karen gy ap ismain utny he ziyada ap ismain sucsess full tradder banty chalen jaen gy ismainapko bbas starting main he ziyada mehnat lagn or himat se apko ismmian work karna hota hai bad main ap ismian phir life time ismain ap baith kar asani k sath ap ismian earning kar skty hain agr ap ismian achi mehant lagn or himat seap ismian work ni karen gy to ap issmain kabhi bhi ismian ap kamyaab ni ho paengy
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me agar ham jald bazi ko control kar letay hain to bahut barri baat ha...

                      G hy bilkul thk kha hy hm forex main kbhi bh jeldbzi nhi krni chya aysa krna sa hm hi nuksan hota hy forex online business hy is main hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience ky sath soch semjh kr wark kra tb hi kamyb Ho ga subr sa wark kra tb hi kamyb Ho ga forex main jeldbzi krna wala apna nuksan krty hy na ky faida main hota hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me agar ham jald bazi ko control kar letay hain to bahut barri baat ha...

                        g haan agar ham forex mein apni yeh jaldbaazi ki adat ko control kar letty hain tou hamry liye yh bht hi achi baat hai aur hamry liye yh bht hi beneficial sabit ho sakta hai. Forex trading mein jaldbaazi mein ham aksar bagair analysis k market ki fast movements ki wajah se kar jaty hain.jaldi kaam karny ka hmesha aek nuksaan hota hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me agar ham jald bazi ko control kar letay hain to bahut barri baat ha...

                          Ge bilkul forex me kam akrny klye apko kjaldbazi ni karni chahye . ap jab forex me koi bi kam jaldbazi se karen gy to is se ap ko loss ho sakta hy . isi lye apko forerx me kam karny klye jaldbazi ko controil karna parta hy . jaldbazi whe log karty hain jine dil me koi lalich hota hy aur whe log forex maket me bi sb se pechy reh jaty jaty hain inko phr bonus bi kam milta hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me agar ham jald bazi ko control kar letay hain to bahut barri baat ha...

                            hn ham kam kerta hway yeh baat zahn mmn rakhni hahe k hum kam kais aker rahy n agr hum acha ka ekr rahy hnto hamn bhe achay kam ekrnay ko terjeeh dani chhae akun k ager hum acha kam krn gay to hum zroor kamay ho skt hn kalkn hamn hr haa mn kamahona chahe kun k ye aka chii baat to bilkul bhe nai kk han hacha akm krn ur r bahr say fday hasil krn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex me agar ham jald bazi ko control kar letay hain to bahut barri baat ha...

                              hamy jald baze ko katem kar ky kam akrna ho ga hum is mai nigth mai be kam kar sakty hain hum is ma i day maai be kam kar sakty hain hum is mai agar greed ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy ismaicareer full ho kar kam karna ho ga hum is mai agar ager learning ky kaam karty hain to harma lss hain is mai hamara koi be boss nah iah

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X