kaya hamari posting ki rating bhe hoti ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kaya hamari posting ki rating bhe hoti ha?
    sala o alikum dear all members pakistan forex fourm par main new hon to mujhy nhe pata hamen yahan yan rahi hon ye posting ka bary main pak forex fourm par kasy work karna ha to main is hawaly sa ap logo ki help chahti hon ab main jo pochna chah rahi hon ka ham jo post yahan par karty han kaya us ki rating bhe hoti ha aggar han to hamen is ka kaya faida hota ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kaya hamari posting ki rating bhe hoti ha?

    Hm g bilkul hmri posting ki rating khud system krta h agr hm rules k khilaf jaen to wo automatically block b kr deta or jitna achi hmri posting hoti Hy utna àçha bonus b deta hy.
    • #3 Collapse

      Re: kaya hamari posting ki rating bhe hoti ha?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Cutepinko43 پيغام ديکھيے
      sala o alikum dear all members pakistan forex fourm par main new hon to mujhy nhe pata hamen yahan yan rahi hon ye posting ka bary main pak forex fourm par kasy work karna ha to main is hawaly sa ap logo ki help chahti hon ab main jo pochna chah rahi hon ka ham jo post yahan par karty han kaya us ki rating bhe hoti ha aggar han to hamen is ka kaya faida hota ha
      G han dear kiyu nhi ap ki posts rating kay hisab say he tu ap ko es mai bonus diya jata hai ager ap es mai posts achi kartye hai tu ap ka bonus kafi acha ata hai aur ager ap ki posts ki quality achi nhi hai tu ap ka bonus bhi es mai kam ata hai tu esi hisab say kam hota hai es mai
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: kaya hamari posting ki rating bhe hoti ha?

        G han her post ki aik rating hoti hai jo depend kerti hai quantity of likes per jis post per zyada likes hoty hain uski rating bhi sab sy zyada hoti hai so hamain aesi quality ki post kerni chahiay jis per hamain maximum likes bhi hasil ho sakain phir hamain acha bonus bhi hasil hota rehy ga ky agar hamari posts ki rating zyada hoti tou bonus bhi acha mily ga
        • #5 Collapse

          Re: kaya hamari posting ki rating bhe hoti ha?

          Forex forum per humari postings ki rating bhi hoti hai aur yeh kaam forum kay moderator kertay hain jo kay aik automatic system kay zaryea sae kertay hain hum jo bhi post kertay hain uss ki system automatically rating kerta hai agar humari posting mein koi ghaltian nahin hoti tou humain bonus zayada milta hai agar hum voice typing kertay hain aur hath sae type nahin kertay tou hum sae bahut zayada ghaltian ho jaati hain iss liye humain bonus bahut kam milta hai humain forex mein apni posting rating ko barhanay kay liye zayada sae zayada posting ki quality ko increase karna hota hai uss kay baad humain bahut acha bonus milta hai iss lye aap ko chahyea kay forum per aap apni post ki quality ko behtar kerain ta kay aap ki post ki rating bhi achi ho
          • #6 Collapse

            Re: kaya hamari posting ki rating bhe hoti ha?

            G haan billkul ap ki post ki rating ki hisab sa hi hamin bonus milta ha jis ki post ya thread zada acha or informative hota han unko zada acha bonus milta ha is Lia hamesha acha hi kam krna ki try Kia kran or hamesha acha hi knowledge or experience share kran tu acha bonus hasil ho ga
            • #7 Collapse

              Re: kaya hamari posting ki rating bhe hoti ha?

              Ge bilkul , agar ap achi posting karen gy toi apkoi post ki rating bi achi hn ge aur apko phr bonus bi acha mily ga aur agar ap achi post ni karen gy to logon ka apki post pay ach aimpact ni pary ga aur apko kabi bi acha bonus ni mil saky ga agar ap chahty ain keh apki post ki rating barhy aur apka bonus bi acha ayato apko achi aur quality wlai posting karni chahye .
              • #8 Collapse

                Re: kaya hamari posting ki rating bhe hoti ha?

                Nahin karta hun ki aap to khairiyat se Honge Pyare bhai jaan aapki poster trading ke hisab se hi hai bonus Milta Hai Jiski post he had se jyada ho aur informative ho to unko Jyada Achcha bonus Milta hai isliye Hamesha Achcha Hi kam hai karna ki try Karni chahie aur Hamesha acche hi knowledge and experience ke sath kam karna chahie tha kachabo
                • #9 Collapse

                  Re: kaya hamari posting ki rating bhe hoti ha?

                  ji han bilkul hamari posting key rating code system karta hai agar Ham rules ke khilaf Koi step uthate hain ya posting mein koi baat karte hain to vah khud hamen block bhi kar deta hai isliye hamen achcha kam karna chahie aur usko follow karna chahie rooth ke mukhyalay Koi Kam nahin karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: kaya hamari posting ki rating bhe hoti ha?

                    Han g acha sawal Kiya hai bilkul hamari posting ki rating hoti hai jis ki post achi aur informative ho osko star k sath appreciate Kiya jata hai jis say oski post sab say best show hoti hai is liye hamen chahye k apne knowledge ko strong Karen aur quality ki post Karen aur thread say related post Karen taky Ham bh rating table me aa saken aur acha bouns hasil Karen dosto forex me ap jitna acha kaam karty Hain apko iska reward zaroor milta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: kaya hamari posting ki rating bhe hoti ha?

                      hn g hamri posting ki ratig bahut hoti ahe k hum agr kam kerta hn to hamn bhe acha akm kerna ho ga laikn hna ager hum kam nai krn gay to hum koe bhe sae trahs ay ka kerna bahut he bari baat to na hae ager koe kam ekr hae to ski achai trating hoti ahe hamn bhe achi rating lanay kale acha akm ekrna chahea
                      • #12 Collapse

                        Re: kaya hamari posting ki rating bhe hoti ha?

                        humari posting humesha quality wise achi honi chahiye kuen k jo cheez forex mein sab se zeada matter kerti hai wo humari posts ki quality hai hum jitna acha answer dein gy humen utna he acha forex se response mily ga is liye humen quality par work kerna ho ga agar hum quality k begair work kerty hain tou hum acha profit nahi ly saken gy
                        • #13 Collapse

                          Re: kaya hamari posting ki rating bhe hoti ha?

                          Yes Dear mate aap ke Post jintni Be Perfect ho ge aap ko us ka be Bonus Alada Sa Mily ga is liya ap ko post karty hoay iss baat ka Khyal karna Chaye or Post main Acha Or Quality wala Knowledge share karna Chaye jaaba ap acha knowledge share karty hain toh aap ko market main Acha profit mil sakta hai or aap ak perfect trader ban sakty hain iss liya aap ko wohi knowledge share karna Chaye jo ka Aap ko khud achy say maloom ho or aap achy say uss Knowledge ko forum main Explain kar sakein tabe aap successful ho sakty hain.
                          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                          • #14 Collapse

                            Re: kaya hamari posting ki rating bhe hoti ha?

                            ge haan ap nay theak sawal keya hay kah ap kay posting ke rating bhe hot hay ap ko chaya kh ap ko posting ke quality kay mayar ko acha karna ho ga agar ap is kay mayar ko acha krtay hain to ap ko kamayabi malte hay ap ko chahay kah ap ko apnay kam main mahart sy kam karna chahay ap ko chahay kah ap achitrah sy posting krain us pay ap ko thanks maltay hain jis sy ap ko acha bonus malta hay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kaya hamari posting ki rating bhe hoti ha?

                              Assalamu Alaikum Forex Mama Ji bilkul aapane bahut acchi baat Kiya Kama reposting ki rating bhi hoti hai Ham jitna jyada kam karenge itna jyada mein acchi tarike se Kamyab Ho jaenge forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X