mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

    Dear members Jo log mehnat Karte Hain vah Kisi field mein naKam Nahin Hote Forex b1 online business hai jispa mehnat aur Lagan se kam karna chahie Achcha bonus Hasil kar sakte hain post Lagate Waqt Hamen apni spelling mistakes ko theek karna chahie aur Forex per Puri planning ke sath kam Karen Jab Ham Bina planning ke kam karte hain to use per Hamen loss ho jata hai isliye Sab members Soch samajh aur Market ki movement per Nazar Rakhe aur tab market ko analyse Karen acchi earning ke liye mehnat ki jarurat hoti hai agar aap Chahte Hain Ki ki aapko Achcha bonus mile to aapko mehnat Karni Hogi Hogi ki mehnat kamyabi ki zamanat hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

      hello doston jitni aap mehnat aur dilchaspi aur lagan ke sath kam karte Hain to utna hi aap acchi quality ka kam hota hai aur utna hi aap acche tarike se a kam ko complete kar lete hain jitne dilchaspi se aap knowledge or experience gain karoge utna hi aap acche trading karke achcha profit hassil kar sakte hain iske liye aapko apni dilchaspi aur interest ka hona bahut hi jaruri hai kyunki jitna entrust loge utna hi knowledge or experience hoga
      • #18 Collapse

        Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

        jee haan kaam hamesha mehnat ar lagn sy karien ap ko hard wark b karna hota hay os ka sath sath right site par b aram aram sa chalna hota hay isi tarha he ham ko kamyabi milti hay g hamin hameesha kamyab hony kay liye aur forex mani zayda se zayda profit hasil karny kay liye small volume ke trde he lagani chaie is e hamin market kay trend ka pata lagat hy or account b save rahay ga.
        • #19 Collapse

          Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

          G bilkul forex member!
          Apki bat bilkul thek hai or main apki bat say mukamal iteefaq rakhti hun kay lagan kay sath kaam karein or pher apna result dekhein. Dekhein is dunya main koi bhi platform ho us platform main sirf wohi shakhs kamyab hota hai jo lagan kay sath kam karta hai or dedication kay sath hard work karta hai. Forex aik aisa business forum hai jahan pay apko kamyabi tak milti hai jab ap yahan pay quality work karty hain. Yahan pay wohi shakhs kamyab hota hai jo kay kay hard work karta hai. Is liye tamam forex members ko chahye kay vo hard work and dedication kay sath work karein. Apka work jitna acha hoga apko reward bhi utna acha miley ga.
          Apka reward is bat par depend karta hai kay apki posts kis quality ki hain. Or apki posts ki quality tab hi behtar hogi jab jab apky pass proper experience and knowledge hoga. Is liye apna kaam lagan and dedication kay sath karein or pher apny kaam ka result dekhein.
          https://t.me/pump_upp
          • #20 Collapse

            Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

            Jee han ap ny bulkul such kaha hai keh mehnat aur lagan keh sath kam karen aur phir dekhein ap khud kamyab hoty chaly jaen gy. Kisi ki mehnat zaya nahi jati. Beshak mehnat ka sila us time nahi milta par mehnat aesi zaya nahi hu jati. Jesy sabar ka phal meetha hota hai wesy hi mehnat ka phal bhi meetha hota hai. Shorow mein aesa lagta hai keh hum srif mehnat kiye ja rhen hain aur ghaltiyan phir bhi hu rhi hain tau aesa nahi hai. Ghaltiyun sy hi tau insan seekhta hai. Is liye mehnat aur result khud apky samny hoga aur wo yeh keh ap kamyan insan bn jaen gy.
            • #21 Collapse

              Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

              Forex man hamen Dil lagakar kam karna chahie kyunki agar ham Dil laga kar Kam nahin karenge tu hamesha main kabhi Kam yad nahin kar sakte isliye hamen mehnat karni chahie agar hamen naat nahin karenge to nakam Ho jaenge hamen mehnat apni jari rakhni chahie ASM achcha prapt asar kar sakte hain aur kabhi bhi Na Kam nahin ho sakte mehnat aur lagan ke sath kaam karne se hamen bahut jyada fayda hoga
              • #22 Collapse

                Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

                jeee haan apne theek kaha right way ko choose krna hota he aese hi trading mien hamien mehnat kr ke success hona hota he.hard work sikhney k liey hona chahiey short cuts nhi dundney chahien balkey slowly slowly sikhtey huey forex pe comand hasil karni chahiey.achi tarha ap ne sath trading mey mey samajh saktey hen q k kisi bhi trader ko bohat jaldi kaiyabi nahi milti hey useytrading mey time dena parta hey then ja k wo aik acha trader un nta hey.
                • #23 Collapse

                  Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

                  G han sir mahnat se kya jane wala kam hamesha acha hota hai isi tarah ager hum mahnat karty hain forex pe tou hum is main acha result hasil kar lain ge aur is se hamain market mainacha profit hasil hoga.
                  • #24 Collapse

                    Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

                    G jnb jasa k bat se zahir hy k hr chez klye mehnat r lagan zari hy result jis chez ka bhi ho us ka inhasar mehnat r lagan hy is leye achy result klye mehnat r lagan se kam lena chahye
                    • #25 Collapse

                      Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

                      jee haan apne theek kaha mehnat karna bht zarori hy her kaam mein tou main muamly mein ye kehna chahon ga k hamen ziada focuse hardworking py krna chaheay, aur Forex trading mein hamen sabr aur hardworking ki zrort sath sath rehti hy.it is highly risky business gee haan jub kamyaabi mil jaye to foran say ameer hoonay ka na soochoo.
                      • #26 Collapse

                        Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

                        ji han bilkul hamen mehnat aur sabar se kam karna chahie Taki Ham bahut hi achcha result hasal kara saken mare jitni Mila de mehnat hogi ham utna hi achcha profit hasil karke kamyab honge
                        • #27 Collapse

                          Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

                          Assalam o alikum Dear members aapko Forex per achcha result tab hi milega jab aap Forex per mehnat ke sath Dil laga kar kam karenge aapko Forex per II acchi aur information wali post share karni chahie aap Forex per dusron ki help bhi kar sakte hain isase aapka apna knowledge bhi gain hota hai hai aur aapko achcha bonus bhi hasil hota hai Forex per Kamyab hone ke liye aapko acchi mehnat ki jarurat hoti hai
                          • #28 Collapse

                            Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

                            Hard working is key of every success so be careful and concentrate on succes and be aware and target ko achieve kry or ahgy barhy axah kamhy
                             
                            • #29 Collapse

                              Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

                              Agar humne apne business ko hue tarike se chalana hai aur ham koshish karni hai ke Ham apne karobaar ko beta andaaz mein aur market ke hisab ke sath rahenge to hamen khatir rakha kamyabi hasil hogi kisi bhi karobar ke liye ke pahle uska kam ke bare mein hamen hamara homework ka hona jaruri hai to hamen chahie ke Ham pahle a soch vichar aur planning karke Jo karo bar bhi Ham karna chahte hain uske bare mein Ham jyada ilm rakhte ho aur hamari koshish ok Ham apne business ko behtar andaaz mein logon ke samne lakar apne liye ek misal Ban sakte hain to sabse pahle hamen mehnat lagane aur sabar se kam karna jaruri hoga kyunki agar Ham sabar maina aur lagan se kam ko nahin karenge to usmein bahut jyada lash hone ke Imran honge aur ham behtar trader nahin Ban sakenge to hamen chahie ki Ham aur lagane se kam ko anjam den uske bad hamen use ke behtarin hasil honge aur aap ko khud maloom ho jaega ki Ham kam karte waqt mehnat aur lagan se koshish karenge to hamen uska vetan result mil sakega aur ham beta andaaz mein apne rojgar ko Chala sakenge isliye Ham Hain har waqt yah dekhna hoga ke aaya Ham apne business ko kis tarike se jalane ki koshish karte hain hamare liye bahut jaruri hota hai ki Ham apne business ko behtarin tarike se chalayen aur koshish karen ke Ham ek kamyab karobar ko dekhen aur yah dekhen ke kamyab business karne wala insan kis tarike se apne karobaar ko is bulandi per Le ja chuka hai aur ham uske tarike kar ko follow karke apne business ko bhi behtarin tarike se Chala sakte hain isliye hamen mehnat aur lagan se Dil churana nahin chahie kyunki hamen mehnat aur imandari se kam karenge to hamen uska beta result hasil hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

                                assalamu Alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai mehnat aur lagan ke sath kam Karen FIR result dekhen agar forex trading unlimited karni hai aur successful trader banna hai to mehnat aur himmat ke sath kam Karen dilchaspi ke sath market ko acchi tarah analysis Karen market ki movement ko samjhaie aur acha entry point milny per trade open Karen karke aap Jo trade open Karen isase aapko bahut acha profit ho aur aap loss se bacha saken isiliye forex mein tension jab pareshani mein trading bilkul Na Karen tension yah pareshani mein training karenge to aapko loss ho sakta hai aur aapka account wash ho sakta hai apne account ko safe rakhen soch samajh kar fresh mood hokar active mood ho kar trading Karen Puri responsibility ke sath pure confidence ke sath ke aap bahut acha profit Hasil kar sakenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X