mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

    bilkul apki bat thek ha mehnat or lagan se forex forum mein working ki jaye uska result apko achy bonus mein mile ga forum mein sub se important quality hai post ki quality achi ha forum ke mubatik to apka result 100 % apko acha mile ga is liye mehnat kare knowledge gain kare senior member ki posting se kafi rehnumai hasil ho sakti hai unko follow kare baki apni mehnat jari rakhy quality achi rakhy kamybi zaror mile gai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

      Hard working is key of success but u concerntrat your self on best work and going on the way of success ap apna goal set kry
      Successful hony on liya continue Kam kekry
      A
      Axhi earning kry
      Analysis kry
       
      • #33 Collapse

        Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

        hamen hamesha mehnat aur lagane se kam karna chahie jab Ham mahina Tula kam se kam karenge To Ham kamyab Ho jaenge otherwise Ham kabhi kamyabi hasil nahin kar sakte
        • #34 Collapse

          Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

          forex aik online business hain hum is mi kam kar ky pasia kama sakty hain hum is maai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty han hamy aik time tbale bana kar kam karna h ga hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hot yhain
          • #35 Collapse

            Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

            Ji han aapane vyakti ka hai ki agar aap Jyada mehnat Karenge aur Lagane ke sath kam Karenge tabhi aap uska Achcha Dekhenge agar aap Acche Lagte dekhna Chahte Hain To iske liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat aur Himmat Aur Lagane ke sath Hi Kam karna chahie Agar aapke pass knowledge Jaaye tabhi aap yah kam kar sakte ho Varna aapke liye kam bolna Mushkil Hai Har EK aadami Chahta Hai Ki Main online earning karo to online earning mein se ek Best earning ideas mein bahut Achcha fir bhi kar sakte ho mehnat Karoge to Abhi aapko Achcha result dekhne ko Milega agar aap ka result dekhna Chahte Hain To uske liye Hamen apni posting Cobra ka Rakhna chahie aur mere man ko Aana chahie tha ki Hamen Achcha Bhuvneshwar mil sake bahut Shukriya
            • #36 Collapse

              Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

              G jub b hum mehnat or lagan say kam krty hein tk usk result ma humien kamal ki kamyabi milti hai forex b mehnat krny walo ko kamaybi deta hai is loye mehnat krny say kabhi b bahgna nahi chahoye or dil laga k kam krna chahiye
              • #37 Collapse

                Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

                dear forex friends forex aik aisa platform hai Jahan per kam karke Ham apni earning ko bahut jyada improve karne ke sath apne lifestyle ko bhi improve kar sakte hain iske liye hamen chahie kya Ham Forex ke bare mein knowledge or information ko gain Karen hamen Forex se related knowledge and information gain karne ke liye for active bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai agar Ham Forex Puri mehnat ke sath land karte hue kam Karen to Ham Forex se bahut jyada profit hasil kar sakte hain Forex ko kabhi bhi FIR theek Na samjhe balke for Express jyada se jyada active hokar kam Karen aur accha profit gain karne ki koshish karen
                • #38 Collapse

                  Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

                  Gyan dost bilkul agar Ham Mina to lagane se kam karenge to jarur kamyab Ho jaenge mehnat mein bahut jyada barkat hai agar Ham chahe to Ham bahut kuchh kah sakte hain mujhe uske liye minute Sabar bahut jaruri hai hamen chahie ki Ham apne Delhi ke post ke target ko pura Karen acchi quality wali post karni chahie jismein Ham apna knowledge experience share kar sake post ki ki n vulgar Bata usmein apne information share Karen aur acchi trade lagakar kamyab ho jaaye
                  • #39 Collapse

                    Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

                    Assalamu Alaikum taiyar ji han bilkul Agar Ham Dil lagakar kam Karenge main se kam Karenge to kabhi bhi Ham na Kam Nahin Hogi Hamesha Sabar ke sath kam Karenge Tu safar mein Hamesh Is Tarah Aam Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote aur Humsafar Ke Sath bacchon ke sath kam Karte Hain To Hamara result bahut Achcha aata hai yah Mein Achcha bonus Milta hai aur uske jhariya Mein Achcha business kar sakte hain Jo Hamen bonus Milta hai vah bahut hi Bada Hota Hai jisse Hamara Tod Bhi Bada Ho jata hai aur Mirchi trading kar sakte hain aur Khud Ko Kamyab bana sakte hain a
                    • #40 Collapse

                      Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

                      Forex per agar aap acche tarike se result dekhna chahte hain aur acche tarike se aap bonus aur Achcha profit Lena Chahte Hain To aapko mehnat Karni Hogi Kyunki Main Jab tak aap Kisi kam Mein Nahin Karenge aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte aur Jaise hi aap proper tarike se aur acche tarike se mehnat karna start Karenge to aapko bonus bhi achcha Milana start ho jaega aur aapko profit bhi achcha Milana start ho jaega

                      • #41 Collapse

                        Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

                        Dear friend assalamu alaikum I hope ke aap sab khairiyat se Honge Hamen per mehnat Lagane aur Puri imandari se kam karna chahie agar aap hardworking Karenge to aap Inshallah Kamyab Ho Jaenge Kahate Hain ke hard work is the key of success and hard work leads to success aur Hamen hard work ke sath knowledge Kabhi Jyada Se Jyada game karna chahie Kahate Hain Ki know earning without running aur Hamen Forex form per market ko analyse karne mein jyada Se Jyada time Dena chahie Kyunki market ko agar aap analyse Nahin Karenge to aapko lost a sakta hai Forex forum per Jyada Se Jyada time online Rahe hardworking Karen agar aap hardworking Karenge to aapko Achcha bonus Milega aur aap use banskho market Mein use Karke Achcha profit hasal kar sakte hain risky train na lagaen gold ki trade Bhi Na lagaen Kyunki gold ki trade ki Munh mat bahut pass Hoti Hai Jise samajhna Mushkil hota hai Jiska mukabale Mein currency pair ki trade ki moment Aasan Hoti Hai jisse samajhna Aasan hota hai per kam na Karen media se attach Rahe agar aap Forex forum per new Hai Tu Paise Dam account Banakar kam Karenge ab ka experience badh Jaaye to rail kaun sa kam Karen aur jald Bal Se Dur rahe hain Kyunki Lal chor Baji se aapko account varsh ho sakta hai Forex 1 online business Aaya online business hai yah online business ka Jamana Hai Forex Duniya Ka most paid profession Hai Forex a Global Business se male female bacche student Sab kar sakte hain Forex Ek international business se Ham Kahin Bhi aur kisi bhi waqt baat kar kar sakte hain Forex job less Insan ke liye behtarin job hai Hamen Ek banne ke liye hard work aur apne knowledge Jyada nahin karna chahie agar aap hard work Karenge to aap acchi earning Karenge
                        https://t.me/pump_upp
                        • #42 Collapse

                          Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

                          agar hum log acha result chaty han to huma chia kay hum apna kam ko mahant say kara ap ki thori c ki hui mahant ap ko bhot acha result day ge or ap apna kam ko mahant say kr skty han huma apna kam ko chia kay soch smaj kr kam kara or chia kay forexmain jatni b mahant ho wo kam hoti ha achi mahant say lia huma chia mahant krna hoti ha ap ki mahant he ap ko kamayb krti ha ap ko chia kay ap apna time ko zia na kara apna kam ko bhot mhanat say kara agar ap apna kam ko kara or apna kam ko mahant or lagn say kara
                          • #43 Collapse

                            Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

                            humay lazman hay mehnat aur lagan se kaam krna chaye Jesy sabar ka phal meetha hota hai wesy hi mehnat ka phal bhi meetha hota hai. Shorow mein aesa lagta hai keh hum srif mehnat kiye ja rhen hain aur ghaltiyan phir bhi hu rhi hain tau aesa nahi hai. Ghaltiyun sy hi tau insan seekhta hai. Is liye mehnat aur result khud apky samny hoga aur wo yeh keh ap kamyan insan bn jaen gy.
                            • #44 Collapse

                              Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

                              Assalam o alaikum
                              Mehnat kisi b trah ki field majn kamyab honay ki requirement hay k agr ap khud ko boht jaldi or boht excellent 2ay main kamyab bnana chahtay hain tou apko hard work krna ho ga. Khud ko apny hardwork sy polish krna ho ga. Forex trading main knowledge k sath sath experience b boht zaruri hay or experience k liye zaruri hay k ap musalsal kam krein , skip na krein days ko ya apnay kam ko kisi din skip na krein. Taa k ap jaldi senior ban skain or apny har action sy loss sy or profit sy b learn kr skain..ye sab mehnat krnay sy milta hay na k just sochnay sy. Click image for larger version

Name:	29cb87e135ea35724881aa28cf9c750e.jpg
Views:	1
Size:	118.0 کلوبائٹ
ID:	12338140
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: mehnat aur lagan say kaam karen phr result dekhen

                                mehnat se proper lagan se kaam krnay mei hamesha success hay mehnat aur lagan say kaam nh karen ge tu hamen acha bonus kabhi nh aae ga aur na hum forex say kamyaab ho saktay hain is liye hamen chahye k sincere ho k kaam karen tabhi iska acha result milay ga ye apka apna business hai isko ap jese grow karen kar sakaty hain
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X