important Topic : Trading Mai Stop loss ki ehmiyat ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    important Topic : Trading Mai Stop loss ki ehmiyat ..
    Salam dosto kese ho ap sab log thek hogy ap sab apse aj share karna chahta hu k stop loss ka kam aur uski ehmiyat Kia hoti hy ye ak bht he axha function diya hy mt 4 walo ne


    Trading Mai Stop loss ki ehmiyat ..

    Trading Mai stop loss lagne se ap bht bare nuksan se bach skhty ho apko chahye k ap jb be trade lagao to ap stop loss lagao wo zarori hy q k agar market break out hoti hy to usse Apka account wash ho skhta hy Jis se ap bht bare nuksan ma ja skhty ho isliye apko chahye k stop loss lagao taha k ap nuksan se bacho ...ye ak function diya hy to isko istimal karo


    Ye tha ak aur topic axha sa isse gor kare Apka he faida hoga ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: important Topic : Trading Mai Stop loss ki ehmiyat ..

    dear forex trading me stop loss boht bari ahmyat rakhta hai stop loss ki waja se ham market me zyada zinda reh sakte hai stop loss ki madad se jo trade hamari against jaati hai stop loss ki waja se ham jald hi market se bahir hojate hai jtne b baray trader hai professional hai wo zyada tawaja stop loss pe dete hai wo waheen par hi stop loss lagate hai jahan par trend change hone k zyada chance hai Sl aur tp lagana apny account ko wash hony sy bhi bachata hai aur kabhi kabhi bahot profit main market ja ker wapis chali jati hai lekin her waqat ham market ko observe nehi ker rehy hoty aur same time main ham profit main close kerny ka chance zaya ker jaty hain so agar tp selected ho tou trade profit main close ho jati hai
    • #3 Collapse

      Re: important Topic : Trading Mai Stop loss ki ehmiyat ..

      dear members jaisa ki aap jante Hain ki Forex mein training karne ke liye bahut Sare tools aur techniques maujud hai jinhen ham use Karke acchi trading kar sakte hain Stop loss bhi technique mein se ek technique hai Forex mein ham ek facility RBI ke ham trade lagakar chhod sakte hain aur vah trade khud bahut hi execute hoti rahti hai ismein Stop loss ka ek bahut achcha option hai ki ham ek limit set kar dete hain jaise hi wo limit pahunchi hai to ham Mari trade automatically band ho jaati hai
      dear group members yah ek bahut hi useful technique hai jismein ham ek limit Tata loss hota hai aur usse jyada las Nahin hota agar yah option Na ho to hamen last ho jaega aur hamara account bilkul bhi vahan ho sakta hai yahan se jab bhi ham trading karen to stop last ki image jarur set Karen taki hamen ek limit Tak loss ho
      • #4 Collapse

        Re: important Topic : Trading Mai Stop loss ki ehmiyat ..

        Trading Mein stop loss ki bahut jyada ahmiyat hai stop-loss aapke account ki safety ke liye bahut jyada Jaruri hota hai agar aap stop-loss ki limit Nahin Lagate to aapki trade negative trend main bhi Chalti rahti hai aur jab tak aapka account wash Nahin ho jata trade continue rahti hai isliye Hamesha stop-loss ki option ko Jarur istemal karna chahie Taki aapka account safe Rahe aur aap dobada bhi trade kar sake stop-loss ki option istemal karne ke liye aapko pahle calculation Karni chahie aur vah maximum loss calculate kar lena chahie jo aap Kisi bhi trade mein Main bear karna chahte hain
        • #5 Collapse

          Re: important Topic : Trading Mai Stop loss ki ehmiyat ..

          Trading karte hue stop-loss Hamesha use Kiya Karen Jitna aap stop loss use Karenge aapki trade aur aapka balance main poochh rahe the way trading Mein Sakte School ho sakte hain kabhi bhi Bina soche samjhe kam na Karen Apne kam ko perform karne ke liye hard work Karen Jitna Jyada hard work karte hue trading ko perform Karen utna hi aapko fayda mil sakta hai kabhi bhi kabhi bhi Bina information on Knowledge ke kanakia Karen Hamesha Apne kam ko perform karne ke liye hard work Hath rakhne Kitna Jyada of hard work karte hue Apne kam ko perform Karenge apna hi aap apne kaam ko successful bana sakte hain aur Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain Dear forex number TP aur stop loss kay baghair trade karna bilkul aise hi jaise kisi manzil ka sochay bina safar par nikal jana hai yeh nahi pata ke humne kaha jana hai bas chalte jaana hai lekin hamin forex mein aisa kaam kabhi nahi karna chahiye achi trade ke liye hamin hamesha apna TP aur SL points ko set karna chahiye is ke baad hi hum forex mein kamyab ho sakte hain.. Take profit :- take profit ka use karny sy ap PC ya mobile pe online ho ya ni jab value wahan punchny ge to ap ko profit hasil ho jay ga take profit ap apni marzi sy set kar sakty han 30 pipi 50 pips or 100pips ap apni marzi sy set karny jtna profit chae ha ap ko
          Is ly dostu jab b trade open karny to sath m stop loss or take profit zaror use karny or maximum loss sy bachny or ziada sy ziada profit hasil karny thanks
          • #6 Collapse

            Re: important Topic : Trading Mai Stop loss ki ehmiyat ..

            trading karte hue stop-loss Hamesha use Kiya Karen Jitna aap prevent loss use Karenge aapki alternate aur aapka stability most important poochh rahe the way trading Mein Sakte faculty ho sakte hain kabhi bhi Bina soche samjhe kam na Karen Apne kam ko carry out karne ke liye difficult work Karen Jitna Jyada tough work karte hue trading ko perform Karen utna hi aapko fayda mil sakta hai kabhi bhi kabhi bhi Bina information on expertise ke kanakia Karen Hamesha Apne kam ko carry out karne ke liye tough paintings Hath rakhne Kitna Jyada of hard work karte hue Apne kam ko perform Karenge apna hi aap apne kaam ko a hit bana sakte hain aur Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain expensive forex quantity TP aur stop loss kay baghair exchange karna bilkul aise hello jaise kisi manzil ka sochay bina safar par nikal jana hai yeh nahi pata ke humne kaha jana hai bas chalte jaana hai lekin hamin foreign exchange mein aisa kaam kabhi nahi karna chahiye achi exchange ke liye hamin hamesha apna TP aur SL factors ko set karna chahiye is ke baad hello hum foreign exchange mein kamyab ho sakte hain.. Take earnings :- take income ka use karny sy ap pc ya cell pe online ho ya ni jab fee wahan punchny ge to ap ko earnings hasil ho jay ga take earnings ap apni marzi sy set kar sakty han 30 pipi 50 pips or 100pips ap apni marzi sy set karny jtna earnings chae ha ap ko
            • #7 Collapse

              Re: important Topic : Trading Mai Stop loss ki ehmiyat ..

              Treading main stop loss ki bht hi ziyada ahmyt hy is sa hmra account was Nhi hota is hm ziyada loss Nhi hota is Lia hm jb bh treading kra to stop loss ky bgr treading nhi krni chya ugr is KY bgr treading kra ga tb hi kamyb Nhi Ho ga jitni mhynt sa soch semjh kr forex ky rule ky mutbk wark kra ga tb hi kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: important Topic : Trading Mai Stop loss ki ehmiyat ..

                Forex trading business mein stop loss ki buht ziada ehmiyeet hoti hai kiok agr hum apni trade mein stop loss laga kar trading kartay han tu is se buht ziada loss se bach saktay han stop loss laga kar trading kartay han tu is se account wash nahin hota trading mein stop loss laga kar trading kartay han tu hum loss ko kam kar saktay han aur phr loss ko recover kar kay profit earn kar saktay han stop loss lazmi lagana cahaiye is ka faida hi hota hai nuqsaan koi nahin hota
                • #9 Collapse

                  Re: important Topic : Trading Mai Stop loss ki ehmiyat ..

                  aoa dosto to kasy hn ap umeed karta hn ap thk hn gay aj ma ap k sth share kro ga stop loss ke ahmiyat ghaty wadhy zindgi ka hissa hn humyy kam pay i means work pay tawaja deni chahye agr loss ata hato next humy i means ap ko hum sbko work pay foxs krna chahaye is se dil ko lagan ma lana chahaye hn agr ap stop loss laga kar trading karty hn to is say accou twash nahi hota hn albata trading ma kami ka baos a jata ha humy is ko durst karnahoga or loss ko cover kar k profit earn kar sakty hn is say ap ko faida ho sakta hai shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: important Topic : Trading Mai Stop loss ki ehmiyat ..

                    assalamu Alaikum dear friend Forex trading mein stop-loss ki bahut zyada ahmiyat hai agar Ham apni trade mein stop loss ka use karte hain to Hamen is se fayda Hasil hota hai kyunki jab market ki movement bahut zyada ho jaati hai aur isase Hamen kafi nuksan ho sakta hai aur agar Ham apni trade mein stop loss ka use kar lete hain to Hamen is se fayda Hansil hota hai yah hamari trade aam loss may close Ho jaati hai aur Hamen isase zyada nuksan nahin Hota isliye Hamesha money management ke sath trading Karen jaldbazi se trading na Karen aur apni har EK trade mein stop-loss ka use large ne kiya Karen jo ki hamare liye faydemand hai Forex mein Jin logon ke account se rahte hain vah is main money management ke sath trading karte hain vah Fox mein Kamyab hain aur Forex se behtarin profit hasal kar rahe hain isliye Hamesha acche se kam Karen mehnat Karen aur Forex trading mein Hamesha apne account ko save rakhne ki koshish karen tab hi Ham is business mein kamyabi Hasil kar sakte hainForex trading in Anand wala online business is mein bahut se log apna best business banakar ismein kam kar rahe hain aur is se fayda hasal kar rahe hain aapko bhi chahie is business mein mehnat ke sath kam Karen iske acche experience or knowledge ko Hasil Karen jo ki hamare liye faydemand hai Hamesha mahinat se jo log kam karte hain vahi is business mein Kamyab Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: important Topic : Trading Mai Stop loss ki ehmiyat ..

                      Hello friends how are you agar aap chahte Hain ki aap per trading mein bahut jald kamyab ho jaaye aur aapka capital bhi safe rahe to aapko aur chahie ki aap apni har trade mein stop losss ka istemal jarur Karen stop loss ka istemal karne se aapka capital safe rahata hai aur agar aap stop-loss ka istemal Nahin karenge to aap ka account whitewash ho sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: important Topic : Trading Mai Stop loss ki ehmiyat ..

                        Dear traders I hope you are all well and good Trading Mai stop loss lagne se ap bht bare nuksan se bach skhty ho apko chahye k ap jb be trade lagao to ap stop loss lagao wo zarori hy q k agar market break out hoti hy to usse Apka account wash ho skhta hy Jis se ap bht bare nuksan ma ja skhty ho isliye apko chahye k stop loss lagao taha k ap nuksan se bacho ...ye ak function diya hy to isko istimal karo main ummid karta Hun Meri yah post aap logon ko pasand aayi hogi shukriya
                         
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: important Topic : Trading Mai Stop loss ki ehmiyat ..

                          Dear traders I hope you are all well and good aaj ham just topic per baat karne ja rahe hain wo hai trading mein stop loss ki ahmiyat Trading Mai stop loss lagne se ap bht bare nuksan se bach skhty ho apko chahye k ap jb be trade lagao to ap stop loss lagao wo zarori hy q k agar market break out hoti hy to usse Apka account wash ho skhta hy Jis se ap bht bare nuksan ma ja skhty ho isliye apko chahye k stop loss lagao taha k ap nuksan se bacho ...ye ak function diya hy to isko istimal karo
                           

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X