Posting me ghalti na karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Posting me ghalti na karen

    Walaikum Asalam.
    Posting mai galtiya karny say spelling mistakes wagera karny say ya ase post lehky jesy parhny say kush samhj nahi aye jis content ka koe mtlb hee ni ho na hee forex trading say related or na hee forex forum say related to ase post ya thread ka koe bonus nahi milta .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Posting me ghalti na karen

      Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hun kya aap sab khairiyat se Honge ji aapane jakar Kiya posting Mein Galti na Karen isliye Hamen chahie ki ham acchi quality ki post Karen aur Jyada Jyada post Karen Apna weekly target complete Karen aur Jyada Se Jyada Boston Karen aur acchi quality ki post Karen aur aur mehnat Karen aur Achcha bonus Hasil Karen is Agar ham aap Raksha Mein Kamyab Hona Chahte Hain Achcha Bansal karna chahte hain Achcha profiter Shuru karna chahte hain aur Achcha bonus Hasil karna chahte hain to acchi quality ki post Karen aur post Mein mistakes na Karen post Mein galtiyan Na Karen aur acchi quality ki post Karen thanks
      • #18 Collapse

        Re: Posting me ghalti na karen

        bilkul posting karty waqt apni mistake zaror check kiya kare read kiya kare takay ap ki posting sahi spelling ke sth post honi chaiye jis se dosry asani se post se knowledge gain kar saky or agye share karty rahy jo apke apne thread hoti hai us ke bary meinn hi thread or post kare ase apki post strong ho jaye gai or apko forum se acha bonus bhi provide ho sakta ha is liye ghalti nai kare read kare or apni posting informative knowledge wali kare jis se apko bhi faida ho or dekhne wale ko bhi.
        • #19 Collapse

          Re: Posting me ghalti na karen

          dear friend aap bilkul theek kah Rahe Hain Ki Hamen forex for Mein posting karte waqt post Mein mistake Nahin Karni chahie Kyunki Agar Ham post Mein mistake Karenge To Hamen bonus ka Milega Hamen Forex Param mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Kyunki mehnat karne se Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha bonus bhi Kama sakte hain Hamen Forex trading Mein lalach Nahin Karni chahie Kyunki lalach karne se Hamen loss hota hai Hamen Forex trading Mein Sabar ke sath kam karna chahie Kyunki Sabar Ka Phal Meetha hota hai Hamen acchi trading Karni chahie aur Achcha profit kam Aana chahie
          • #20 Collapse

            Re: Posting me ghalti na karen

            Aap Jab Bhi Kisi Tarah per post Karte Hain To aap koshish karen ki aapki post Ki Galti Na Ho aur aap jo bhi post kar rahe hain vah Aasan Lafzon Mein honi chahie aur post Forex card related honi chahie agar aap Is Tarah karte hain to aapko kamyabi Hasil ho sakti hai isliye aapko chahie aap kabhi bhi Aisi post now open Karen Jiski vajah se aap ka account Band Ho Jaaye aapki post delete kar di jaaye
            • #21 Collapse

              Re: Posting me ghalti na karen

              Walaikum salam ji han agar ham achcha karna chahte hain aur apne post ki quality sabse best rakhna chahte Hain to hamen ismein mistakes koi gana nahin karna chahie balki apni Galti HO ko jald se jald recover karna chahie unko jyada behtar theek karna chahie kitni nikalte hue theek karenge hamara Nahin jyada achcha Hoga hamare Nahin hogi hogi
              • #22 Collapse

                Re: Posting me ghalti na karen

                Forex Mein Achcha bonus Hasil karne ke liye Hamen chahie ki Ham apni posting Mein Koi Bhi mistake na Karen Agar Ham posting Mein Koi Galti Karte Hain To Hamari post improve Nahin Hoti Hamen chahie ki Ham posting karte hue spelling mistake bilkul Bhi Na Karen Jab Hamari post Mein spelling mistake hote hain to Hamari post ko delete kar diya Jata Hai Hamari post kabhi bhi improve Nahin Hoti isliye Hamen Yahan per Apne spelling mistake ko thik karna hoga Taki Hamen Kisi bhi nuksan Ka Samna Na Karna Pade aur ham Kamyab Ho jaen
                • #23 Collapse

                  Re: Posting me ghalti na karen

                  Assalamu Alaikum dear friend ji han posting Mein Hamen Mein Galti Nahin Karni chahie agar aap posting Mein galtiyan Karenge to aap kabhi bhi kam Jawab Nahin Honge isiliye main chahie ki Hamen is Mein mehnat Karni chahie aur mehnat Karke kamyabi Hasil karna chahie Jo log is Mein mehnat karte hain Vahi log Aage badhte hai isliye aapko Masjid ismein koshish Karni chahie aur kamyabi Hasil karna chahie Hamen Jyada Se Jyada is mein time invest karna chahie agar aap ismein Jyada Se Jyada mehnat Karenge tabhi aap Kamyab Honge Jo log is per mehnat Nahin karte ho kabhi bhi Aage Nahin badhate aapko ismein Jyada Se Jyada Apna time in West Karke Aage Badhana chahie Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie agar aap is Mein mehnat Karenge tabhi aap Kamyab Honge isiliye main Jyada Se Jyada is Mein Aage Badhana chahie kam karna chahie Kam Karne Wala hi Aage badhta hai jo log is Mein Aage badhate Hain Vahi logi Kamyab hote hain agar aap is Mein Aage Nahin badh Jaenge to aap kabhi bhi kam Yad Nahin Honge Jo log ismein Kamyab Hona Chahte Hain Vahi log aage badhate hain Jyada Se Jyada ismein mehnat Karen aur Kamyab Ho Jo log ismein mehnat Nahin Karte vah kabhi bhi kam Yad Nahin Aate aur posting Mein galtiyan Na Karen Jo log posting mein jyada Se Jyada galtiyan Karte Hain vah Kabhi Bhi kam Jawab Nahin Hote Hamen posting Mein Galti na Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Kamyab Ho Jo log posting Mein galtiyan Karenge vah kabhi bhi kam Yad Nahin Ho Gaya apni galtiyo ko Apne mistakes ko Jyada Se Jyada kam Karen aur Kamyab Ho
                  • #24 Collapse

                    Re: Posting me ghalti na karen

                    Duniya ka koi bhi kam ho usmein Galti Nahin honi chahiecost aur Forex trading mein jab ham post kar rahe hote hain is waqt To galti ki koi gunjaish hi Nahin Hoti acche tarike se mehnat ke sath kam karna hota hai to aap acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye jitna ho sake Forex form per galti se bache aur mehnat Karke kamyabi Hasil Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Posting me ghalti na karen

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadferdoos0022 پيغام ديکھيے
                      Assalamu alaikum posting ki base p apko weekly bonus miltaa hai..lkn us me koi ghalti na karen
                      Agar Ham posting Mein Galti Karte Hain To Hamara account bahan ho sakta hai isliye Hamen post Mein Galti Nahin Karni chahie Agar Hamari posting Mein galtiyan Hoti Hai To Hamen use theek kar dena chahie aur Hamen acchi se acchi post ko share karna chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Posting me ghalti na karen

                        Asslam u Alikum dear forex member ap sb kheiryat se hogey or mehnat se kaam krrahy hogey gey g bilkul apne theik kaha hain humey posting mein ghalti ni krni chhaiye jitni hum gahlti krtey hain utna zyaada hmara bonu kam aata hain forex mein zyaada bonus leyney keliye humey apni mistakes ko overcome krna hoga
                        • #27 Collapse

                          Re: Posting me ghalti na karen

                          Assalam o alaikum!

                          ummid hai kya aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki posting Mein galti na karen to aapko Bata to chalenge ki ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen posting Mein galti bilkul bhi nahin karni chahie agaram posting Mein galti karenge to hamara bonus bahut kam aaega Hamen chahie Ham hamesha acchi post Karen
                          • #28 Collapse

                            Re: Posting me ghalti na karen

                            Assalamualaikum dear members kesay hn umeed krti hn ap sab thek hn gy g ap ny bilkul thek kaha h forex men hamesha soch samajh Kar posting karykram soch samajhkar posting karenge To Ham jarur kamyab honge isiliye hamesha apne kam ko importance a aur behtarin tarike se apne kaam ko complete karne ki koshish karen
                            • #29 Collapse

                              Re: Posting me ghalti na karen

                              Each Unqueued Post will show an individual warning that explains which Profile + Category Timeslot needs to be created to move the Post back into the normal Queue.

                              Hover over the red triangle icon to see the error message.


                              Select Click to add a Timeslot to your schedule, which will bring you to the Posting Plan page
                              The Profile + Category Timeslot you need to create to Queue your post will be pre-filled
                              Add as many Timeslots as you’d like to your Posting Plan, then click 'Done'
                              Now, when you navigate back to your Queue, you’ll see that your Posts are Queued and ready to go! 💪
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Posting me ghalti na karen

                                Assalamu Alaikum how are you I hope you all fine forex Mein Tamam posting Karne Wale member ko chahie ke vah acchi posting Karen Aisi posting Karen jis mein mistake Na Ho Kyonki mistake se Hamari posting per bahut Fark padta hai aur mistake ki vajah se acha bonus Nahin Milta tamam memabers ko cahhe k achi achii posting krnn or kamyabb hooo....

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X