Posting me ghalti na karen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Posting me ghalti na karen

    Posting mn ghalti bilkul na krain cheeting bhi nhi chaly gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Posting me ghalti na karen

      friends posta krty waqat is baat ka khas kyahal rakha jaaye ke aap kahin bhi Galti na Karen na to aap ki koi spelling mistake honi chahie aur na hi koi aisi mistake karenge jiski vajah se padhne wale ko aapki post ki bilkul bhi samajh Na asake to aisi post karne ka aapko Koi fayda Nahin Hoga isase behtar hai ky ap post na Karen isliye aap yhi koshish karhain ki aap apni posting bagair mistakes ke Karen
      • #63 Collapse

        Re: Posting me ghalti na karen

        G bilkul hmain posting ma bikul b galti nh krnni chaiya agr hum posting ma galti krain ga to hum es ma kbh bh kamybi ki traf nh ja skty es liya jo log es ma dakh bhal k kam nh krain ga wo log es ma kbh b kamybi ki traf mh ja sktyagr hum es ma dakh bhal k kam kr k ach bouns b hasil kr akty h r es trah hum ak acha profit b eran kr skty h q k ye ak esa zariya h agr hum es ma bgain invest k ak achi post kr k ak acha bohns hasil kr akty h jo log es trah kam kryy h wo log es es hmesha kamyb hasil kr sktu h es liya ain es ma dakh bal k kam krnna o ga
        • #64 Collapse

          Re: Posting me ghalti na karen

          ji han hamein chahy k galti bilkul bhi nahin Karni chahie agar Ham posting karte hue mistakes karenge to isase se Hamen hi loss hoga Hamen chahie the achi posts Karen agar Ham acchi posts share karenge to isase se juniors members Ko fayda hoga aur vah achaaa bonus bhi Hasil kar payenge agar Ham achaaa work karenge to vah hamari kamyabi ka sabab bane ga agar aap se posting karte ho Ve Koi galti Ho jaaye to aapko chahie ki fori jawab post karne se pahle use durust Karen phr fori jawab post Karen aur Hamen soch samajh ke posting karna hogi kyunki hamare mehnat aur hardworking shamil hoti hai Hamen isase West bilkul nahin karna na Soch samajh ke post karna aage aur best work ka best reward hasil karna hoga
          • #65 Collapse

            Re: Posting me ghalti na karen

            Assalam o allaikum dear forex members ap ki baat them ha hm jab post kr rahe vote ha to hmhe mukamal dihan k sath post kr I chye because as a senior member hmhe bout sy log follow kr rahe hote ha es liye hm agr achi post krain gy to hmre sath related tmam logo ka es sy faida hoga mistake sy guraiz krain spelling pr bhi dehan dy spelling mistakes bhi kam sy kam krain soch smsjh kr post krain 😍👍👍
             
            • #66 Collapse

              Re: Posting me ghalti na karen

              Assalam walekum ummid hai ki aap sab khairiyat se ho ga gg bilkul ap na kha ha ka posting main ghalte na karen ap na acha jha ha kha humain Pak forex main posting ka waqqt ghalte kam karen jithna kam ghalte ho ge uthna zayda bounas hassil hota ager hummari posting main ghalte zayda hi ge uthna zayda loss ho ga
              • #67 Collapse

                Re: Posting me ghalti na karen

                G han dear posting me ghlti bilkul he na krain because forex trading me ghlti ki koi gunjaish ni ha yaha hr waqt ensan ko chokana rehna prhta ha kab kia ho jye markit up down ho jye kch pata ni chlta es liye ghltio ko kam sy kam krain post krte waqt mind ko fresh rkhe fresh mind k sath trading start krain 👍👍👆👆
                 
                • #68 Collapse

                  Re: Posting me ghalti na karen

                  Assalamu Alaikum ummid Karta Hun Ki Tamam dost khairiyat se Honge Jaisa ke bhai ne kaha hai ki posting karte waqt Itihaas se kam Karen Kyunki posting karte hue agar koi Galti Ho Jaaye to aap ho uska bonus Nahin Milta aur Agar aapka bonus Nahin aaega to aap bich Mein Kam Nahin kar Sakenge isliye posting acche tarike se Karen isliye guys main aapko Bar Bar karta rahata hun ke posting karte hue Apne knowledge or experience ko use Kya Karen Kyunki knowledge Se Hi aap ko pata Hoga Ki Main Kya baat karni hai aur baat bhi Vahi Karenge Jiska Aage aapko bichhada aur jo bhi baat ko padhe read kar message to usko bhi fayda ho isliye main aat Karen aur posting karte hue fastai tadbir Ko Pyar Karen aur acchi bonus ke liye kam Karen agar aap Puchte Kachi Karenge to aap ko bahut accha profit milega so guys Mahendra Karen aur kam Karen aur experience ko use karte hue acchi posting Karke Achcha profiliad Karen agar aap acchi post Karenge to aapko bonus bhi achcha Milega ki se aap acchi trading Karke Chapra FIR game kar Sakenge aur bagair knowledge Kiya aur galti se posting Karenge to aapki post bhi de dete ho jayegi aur aapko bonus bhi achcha Nahin Milega isliye taiyar ke sath kam Karen Agar aapko Meri bahut acchi lagi ho to online class mein kar den aur planning ke sath Hathiyar ke sath kam Karen
                  • #69 Collapse

                    Re: Posting me ghalti na karen

                    Ji han bilkul aapane theek ka Pakistan Forex Mein Hamen posting karte waqt bahut khayal rakhna chahie Hamen pahle mistake bilkul bhi nahin Karni chahie Is Tarah Agar Ham posting karte waqt se pahle mistake Karenge Superman Karenge To isase Hamara account band ho sakta hai aur Hamen Kuchh fayda Hasil Nahin Hoga isliye main Soch Samajh Kar acchi aur quality post share Karen Star ke Hamen Jyada Se Jyada thanks Mile aur ham bhi achcha bonus asalkar Sabhi aur jo log mehnat karte hain aur bar karte hain vah Ek na Ek Din Jarur kamyabi hote hain Agar Ham bhi mehnat Karenge aur Har Bar Karenge To Ham Bhi Ek Jarur Kamyab Honge aur Achcha kar Sakenge
                    • #70 Collapse

                      Re: Posting me ghalti na karen

                      Aoa Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab tek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur sahi kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear sahi kaha hai agar ham ko achi earning karni hai aur good bonus hasil kar saktay hain aur is liye ham ko good post karni chahyie aur best quality wali post karni chaiye aur koi spelling mistake bhi na ho..........................................
                      • #71 Collapse

                        Re: Posting me ghalti na karen

                        Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul apni bahut acchi baat Kiya ki posting mein galti na Karen Taki aapka bhi Na kam Na Ho Ham jitni jyada mehnat karke kam karenge apna Dada machi Teri kaise Kamyab Ho jaenge Forex trading mein kamyabi hasil krny k liye hamare pass experience or knowledge hona jaruri hai jitna jyada experience Ho knowledge Hota Hy itna jyada hi ham kamyabi hasil kar sakte hain Forex trading per jab ham kaam start karte Hain to hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga to ham proper tarike se Kam Nahin kar sakte hain aur mistakes hone ke chance jyada hote Hain se hamen loss ka samna karna padta hai hai aur hamara account bhi washout ho jata hai experience karne ke liye ham mein jyada se jyada kam karna chahie kyunki jab ham demo account per apna jyada time spend kar k kam karte Hain to hamare knowledge or experience increase hote hain jisse hamen Forex trading per kam karne mein aasani Ho jaati hai isiliye ye hamen Forex trading per kam karne se pahle demo account per kam karna chahie agr ham Forex trading per kamyabi hasil kar sakte Forex trading per hamen kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni chahie jitni jyada mehnat karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham jald se jald kamyab ho sakte hain forex per kam karne ke liye knowledge or experience ka hona bahut jaruri hai sabse pahle hamen dam account training leni chahiejitni jyada training lenge apna jyada Mari Gai achcha hoga forex trading per kam karte waqt hamen posting ki quantity or quality ko donon ko dekhna chahie jab quantity or quality kaise Mari post acchi hogi to post kabhi bhi delete nahin hogi aur hamen achcha bonus mahine ka aur profit hoga post karte Banda main focus a post per hi karna chahie jitna jyada 4 kasam apne kaam par karenge itna jyada hamen profit Ho hogatrade mein relaxo kar lagana chahie trade lagane ke liye pahle hamen experience or knowledge ki jarurat hoti hai jab Ham trade lagate Hain to hamen relaxo katre lagana chahie na kishor jabardasti se trade lagana chahie nuksan bhi ho sakta haitrade lagate waqt comment technical analysis ko follow karna padta hai technical analysis hai hamen profit from karti Hain jab Ham fundamental analysis ko karte Hain to already hamari technical analyses close Ho jaati hai jab Ham dekhenge hamara profit Ho Raha hai to hamen floor and marketing ko close kar dena chahie agar Ham marketing conference ek log nahin karenge to hamen nuksan ho jaega aur hamara datavoice ho jaega hamara Sara data ud jaega isliye hamen chahie kya Ham marketing ko close kar de jab hamara profit ho raha ho Ham jyada knowledge ki Surat mein apna pallavi profit karva dete Hain main aadami rahega nahin jaati jab Ham jyada se jyada main karenge focus karenge kam per laga use phone karenge mulakat karenge to inshallah mein kamyabi hasil hogi forex trader ek bahut acche se business hai forex per kam karne ke liye hamen time recover nahin kiya Gaya Ham jis time marji kam kar sakte hain forex trader Rahe ladkiyon ke liye bahut aasani paida ki hai gairon se bahar nahin Jana padta forex trader bahut accha business Pakistan ka bahut accha business hai forex trader ki post karte waqt mein gharelu mamla ko aur discuss nahin karna chahie forex chaudhari ki hamen kam karna chahie uske topic per hi baat karni chahie forex trader per kam karte waqt our main focus karna bahut jaruri Hota jaldi jyada main se Kam karenge itna jyada hi hamen profit Ho se log ka aur bonus milega trade lagate waqt jyada se jyada ko kaise treat per hi karna chahie jab bhi cant mein marketing close hoti hai to hamen trade codeclouds kar dena chahie
                        • #72 Collapse

                          Re: Posting me ghalti na karen

                          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Pakistan Forex forum posting karte waqt Hamen spelling mistakes bilkul Nahin Karni chahie aur Hamesha apni post Ka Jawab acche unwan wale third per Dena chahie aur apni post ko Pakistan Forex Parampara share karne se pahle Dobara Read kar lena chahie aur apni post ke andar maujud spelling mistakes ko remove kar dena chahie Is Tarah aap apni mistake score Apne post ki quality ko standard banaa sakte hain aur Pakistan Forex form Se Achcha weekly bonus Hasil kar sakte hain.
                          • #73 Collapse

                            Re: Posting me ghalti na karen

                            Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Barakatuh ummid karta hun ki price Kitna member bilkul khairiyat se Honge ji aap ka Sawal hai ki posting Mein Galti na Karen ji aapane bilkul theek kam hai aapke pass agri karta hun Hamen chahie ki posting mein bilkul Galti na Karen Agar imposing Mein Galti Karenge To Hamen nuksan ka Samna karna padega isliye koshish karen ki post ekadam acchi aur acchi quality wali Karen Taki Ham is se ek Achcha profit cancel kar sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #74 Collapse

                              Re: Posting me ghalti na karen

                              Posting main galti kabhi Na Karen agar Ham posting karte hue galti karenge to Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte nahin hamari boasting quality acchi rahegi nai Ham achcha bonus kar sakenge yah hamare bonus hamari posting quality pet Point karta hai hamare pass achcha bonus hoga to tabhi Ham acchi trading kar payenge aur profit hasal kar sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X