Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

    aslm o alikum my dear all members umed hai ka ap sb allah ka karm sy thek thak ho gy my dear ap ki bat bilkulthek hai my dear ji han forex main kam karny ka leya kiya zarori hai my dear ji han ap ny bhot acha swal kiya hai pak forex main kam karny ka leya zarori hai ka hum yhan per ziyda sy ziyda mhnat kary wana yhan per humra kam karna bilkul ziya hai my dear jab tk hum koi mhnat nahi kary gy tb tak hum kamyab nahi ho sakty my dear ji han hum ko apny ander experince lan chaie aur knowlage bhi lena chaie aur phir hum es main heard working kar ka kamyab ho sakty hain ok thanks my dear all members allah ap sb ko slmat rakhy....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

      Forex me Apna Kam start karna hai to us k liye zaroori hai ki ap ek planning k sath Apne kam ko start karen Jab planning
      k sath Ham kam start kar lete hain to apko samajh jana chayie k aik planning ke sath kam karte huye Ham bahut ache perform kar
      sakte hain Hamen Pata hota hai mny kis time trade open kerne or kis time tarde lagane
      • #33 Collapse

        Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

        forest mein kam karne ke liye main bahut jaruri hai agar Apache main ke sath achcha kam karenge to aapko jarur kamyabi milegi otherwise aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte agar aap hona mein kamyab hona chahte hain aur acchi tarike se is business ko aage badhana chahte Hain to uske liye kya chij bahut hi best hai ki aap mehnat Karen agar aap mehnat karenge to definitely aap log jarur kamyab Ho jaenge
        • #34 Collapse

          Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

          Karen kyunki Pakistan Forex form ek aisa platform hai jis per ham weekly posting Karke bonus hasil karte hain aur aur rate karte Hain isiliye aap ko chahie ke aap apna roj ka posting Daily target pura Karen aur jyada man se kam Karen aur 4x ke bare mein acchi learning aur experience hasil karne ke liye mehnat Karen
          Kyon kya agar aap acchi earning karna chahte hain to aap ko sabse jyada mehnat aur hardwork
          • #35 Collapse

            Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

            Assalamu alaikum friends ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge Forex mein kamyabi hasil karne ke liye sabse jyada jaruri hai hard working aur sabar se kaam Lena jaruri hai agar hamen Forex mein kisi vajah se loss hota hai To hamen sabar karna chahie mehnat karte rahana chahy hardworking karte rahana chahy agar ham Apna Kam Puri mehnat ke sath Dil lagakar karenge hardworking karenge utna jyada mein profit hasil hoga Forex mein kamyabi hasil karne ke liye jaruri hai Forex ke rules ke mutabik posting Karen daily posting apni complete Karen Forex ke rules ko follow karte hue posting Karen jyada se jyada Forex ko time de hard-working Karen mehnat Karen jitni acchi aapki quality wali posting hoge utna jab ko profit hasil Hoga success hasil hoge kamyabi hasil hoge
            • #36 Collapse

              Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

              Assalam walekum ummid hai kya aap sab theek honge aapane achcha sawal kiya hai ki Pakistan forex forum mein kam karne ke liye kis chij ki jarurat hoti hai to aapko batate chale ki Pakistan forex form mein kam karne ke liye hard work knowledge or experience ki jarurat hoti hai agar Ham hard work Karne wale Hain to Ham Pakistan forex for mein kam kar sakte hain agar hamare pass knowledge hai to isase hamara kam aur jyada achcha hoga Hamen chahie ki Ham apne karm ki practis karte Rahen is se Hamen apne kam ka experience ho jaega agar Ham kamyab insan banna chahte Hain to iske liye Hamen chahie ki Ham mehnat Karen hamesha mehnat ki azmat hoti hai
              • #37 Collapse

                Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

                Dear mate ap ko forex main kamyabe hasil karny ka liea rules or learning ko smjana ho ga jab ap ka rules or ap ke forex ke learning achi ho ge toh ap ko profit earn karny main be asni rahti hai or ap apna Kam achys a kar ka Acha profit earn kar sakty hain in sab sa be zrori hai ka Ap apni practice ko daily base per kiya karien jab ap ke practice daily base per ho e toh ap ko kamyabe hasil karny main be bhoat help ho ge or ap ak pro trader ke tarah apna pofit be grow kar sakty hain is lea p ko forex main kam karny ka lea apna Knolwedge byter karna Ho ga or khud ko knolwedge or rules ka sath follow karna Ho ga kamyabe tab he mumkin hai.
                💕​Romeo&Julliet💕
                • #38 Collapse

                  Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

                  Assalamu Alaikum mere bhai aur aap sab khairiyat se Honge Mere bhaiyon Hamen Forex Mein kam karne ke liye sabse pahle mehnat karne chahie Kyunki jawab mehnat Karte Hain To usmein Ham Kamyab Ho Jaate Hain Forex mein jo pahla pahla Hamara work Hota Hai vah mehnat ka hota hai aur Jyada Se Jyada learn Ka Hota Hai Kyunki Jitna Jyada Ham learn karte hain utna hi usse Achcha knowledge house karte hain aur FIR usse Ham Achcha experience bhi Hasrat karte hain isliye Mere bhaiyon Hamen sabse pahle mehnat Karni chahie
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

                    Agar aapane instaforex per kam karna hai tu to aapko chahie ki aap is per mehnat Karen Apna mukammal knowledge or experience lagakar isase achcha bole Hasil Karen aur is business ko acche se samajh sake isase achcha profit bhi Hasil karte Rahe yah online business Ham jaise students logon ke liye bahut hi behtarin sabit hua hai to aap bhi is per mehnat Karen aur isase achcha bolane se aasan karon Shukriya doston.....
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

                      Salam dear dorex traders.... Forex ke business me kam kerne ke lye waqae planning ki sakht zarurat hoti he or hum planning se tabhi kam ker sakte hen jab hum forex ki buhat ache tatike se study karenge or forex ko learn karenge tab ja ke hum behtreen planning bhi ker sakte hen... Planning important hoti he kyun ke planning se hi hum apni trades ke goals ko achieve ker sakte hen or ek handsome profit le sakte hen....
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

                        Forex trading main dangers ok aapko zaroorat bhartiya on mein aapko knowledge hona chahie aapko experience hona chahie aapko market ki situation ka pata hona chahie aap market trend ko follow bhi karte ho aap apne emotions per control bhi rakhen aur aur apne lala ko bhi control mein rakhen jab aapke pass yah sab chij hogi to fir aap hamesha successful trade kar sakenge aur aap ek achcha trader Ban sakenge knowledge hasil karne ke liye jaruri hai kya forex mein jyada se jyada time spent kanwar experience hasil karne ke liye aapko demo account use karna hoga kyunki demo account ek best teacher hai jo aapko yah samjhata hai ki aapane trading kaise karni hai aur apne maximum profit hasil kaise karna hai kaun kaun kitna use karte hain to fir aap aap kaun se bahut jyada information hasil kar sakte hain Forex pe luck Naam Ki Cheez Hamesha aap ko nuksaan deti hai isliye aap Jab kabhi bhi Forex pe trade Lagate Hain ya kaam karte hain to aapko Apne knowledge or experience ko istemal karna chahiye jisse aap Har kisam Ke nuksaan say bach sakte hain aur aap profit, kar sakte hain lekin Luck agar aap kabhi profit,dy bi deta he to zyadatar aap ko nuksaan hai bardasht karna parta hai.
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

                          Asslaom o Alikum umeed h ap khariyat se hogy forex main sb se important chez ye h ke ap time de rhy h daily ka target ko acheive kr rhy han ke nai ziada se ziada time dia jai ziada pat ki jai es hamra knowledge main izafa hogaa
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

                            forex mawin kam kay karnay kay laya mahant zaoore hay agar ap mahnat kartay hain aur kam pay tawaja datay hain ap ko loss hota hay to ap us sy seekhnayu ke kosheh kartay hain ap ko yah kam aaroore hain ap ko chahya kah ap in batoon pay amal karain to ap ke kamayabi ho ge
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

                              Rashmi kam karne ke liye sirf main Jaruri aur Lagana jaruri hai agar aap Main To Lagane se kam Karenge to aap ka kam bahut hi Aasan Ban Jaega isliye Hamen Apne kam ko acchi Tarah Se Karen Ham kam karte rahenge Hamara kam Aasan Ban Jaega isliye main is kam ko Apne kalakar karna chahie aur koi bhi nahin karna chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

                                Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab log khairiyat se Honge aur aapane bahut hi Achcha question kiya hai ki forex business Mein kam karne ke liye kya zaroori hai Dirac number product business mein agar ham log Chahte Hain Ki ham log Kamyab bhojan aur bahut acchi aur nahin kar sakte hain to uske liye jaruri hai ki ham log Dil lagakar product business Mein mehnat Karen Apne kaam par focus Karen aur Apna Jyada Se Jyada Waqt kam ko de ham log cal learning Karen Taki ham log Apna knowledge increase kar sake aur ham log practice Karen Taki ham log Apne experience increase kar sake aur knowledge or experience ke sath hi ham log bahut acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Hamen Apne kam ko bahut jyada informative banana chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X