Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

    Forex main kam krna ky lia zarori hy ky hm ziyada sa ziyada mhynt kra best sa best kam krna ki koshshi kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga hm chya ky hm mhynt kra konwldg or experience hsil kra strong planning Ho gi forex ky business main expert Ho tb hi hm kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga hardwark kra ga tb hi kamyb Ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

      Assalamu Alaikum dear friend from hit karta hun Sab khairiyat se Honge their friendship for Mein kam karne ke liye Hamen chahie ke Hamen Mandi Samiti Road Meerut Karen Agar Hamara Ke Dekhe the aur working ke sath kam Karenge to Himachal profit kar Sakenge Agar Kam Nahin Karenge Kabhi Bhi Nahin
      • #48 Collapse

        Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

        Assalamu Alaikum ummid hai kya aap khairiyat se honge ji aapane bahut achcha post Kiya aur main aapki baat se agree karta hun aur yah batana chahunga ki agar aap Forex per kam karna chahta hai aur khud ko kamyab dekhna chahte Hain to aapko chahie ki aap mehnat Karen kyunki mehnat hi hi hai jo aapko har jagah kamyabi Dilaati hai
        • #49 Collapse

          Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

          Assalamualaikum their Forex members Midtown cap Sab khairiyat Honge aapka work Achcha Ja Raha Hoga Forex foreign per aapka kam bahut hi Jabardast Ja Raha Hoga Jaisa ki Ham Sab Jante hain ya ki Jabardast online marketing work hai jo ki pure worldwide Kolkata famous ho chuka hai use per worker kya bahut hi acchi Agni Castle kar sakte hain Is Tarah Se poochha Gaya Kis Kadar Hamen kam karne ke liye kya chijen require Hai zaroori hai Kidhar Mein kam karne ke liye first of faltu Achcha experience Hona jaruri hai ek acchi planning Kyon Nahin Jaroori Hai Jab Hamari purchase experience Hoga To Ham workout daily ka Achcha kar Payenge Jiske andar Mein 50 poster target Diya Jata Hai Ham vah post acchi Karenge uske andar material Achcha share Karenge jitni Ham post ko behtarin Banayenge Jitna Mari quality work Achcha Hoga utna hi Lenge Hamen Jyada Se Jyada like thanks Milenge To Hamen Forex utna hi Achcha bonus provide Kiya Jaega uske sath Sadique Achcha traders banne Ki Nishani abhi hai kya grocery Las ho jata To Kabhi Ghabrata nahi nahaungi Nahin Hota balkeshwar se kam letter Hamesha hi Khuda Ka Shukriya Ada karta hai aur Vahi Ahsan Hamesha Kamyab hota hai isliye Hamen Bi chiay k

          Say " Alhamdulillah " For Everything*❤️
           
          • #50 Collapse

            Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

            Dear forex number ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji forex mein kam karne ke liye hamen sabse jyada forex ke rules ko follow karna hota hai aur aur hard-working Karke quality bahut acchi posting Karke hamen chahie ke Achcha bonus hasil Karen aur market ko samajh Kar planning ke sath trading Karen tan ke hamen acchi kamyabi hasil ho yah tabhi mumkin hota hai jab ham forex se related rules ko ziada se zaida follow karte Hain.
            Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
            • #51 Collapse

              Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

              my dear member forex mein kam karne ke liye aap ki mehnat aur aapki education hone lajmi hai mehnat aur experience ke forex trading business istemal nahin kar sakte mehnat ke sath sath education ka hona bhi lazmi hai Taki aap padh Le sake vi r k trading ki experience kar saken aur trade karte waqt acchi hai nahin ke liye jyada mehnat karke jyada se jyada posting karke forex trading business se aap hasil kar sakte hain
              • #52 Collapse

                Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

                Forex Mein kam karne ke liye mehnat jaruri hai jitni Jyada mehnat Hogi aapke kam ki quality utani hi acchi Hogi Apne kam ko Behtar tarike se karne ke liye mehnat ke sath kam Karen acchi quality ka kam Karen Taki Kamyab ho sake acchi learning ke sath kam Karen mehnat bahut jaruri hai focus bahut jaruri hai active Hona chahie aur acchi learning Achcha knowledge Achcha experience Hona jaruri hai
                • #53 Collapse

                  Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

                  forex mein kam karne ke liye hamara focus hona bahut jyada jaruri hamara attitude ki bahut jyada matter karta hai agar Ham serious attitude ke sath forex mein kam karte Hain to fir Ham jarur kamyab honge agar Ham forex mein serious hokar Kam nahin karte aur ham bahut jyada earning karna chahte hain aur ham imandari se Kam nahin karte to fir Ham kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isiliye hamesha serious attitude ke sath kam Karen aur planning ke sath kam Karen aur apne knowledge and information ko increase Karen aur experience gained Karen
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

                    Asalam alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat se honge ji han bilkul aap ne sahi question kya hai ki Forex mein kam karne ke liye jo sabse jyada chij necessary hai vah hai aapka constant temper agar aap log continuesly kahan karte Hain to aap log forex mein kam kar sakte hain aur apna naam bana sakte hain aur kabhi aap log kam karte Hain kabhi nahin karte kabhi Kam ko chhod dete Hain to hi aapke liye bahut jyada nuksan da provable hoti hai isliye aap logon ko chahie kya aap logon ko to ko achcha aur successful trader banane ke liye yah sari chijen apne mind mein rakhen ke humne continously ka hai daily basis per uska humko apna work banana hai thanks members
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

                      forex ki market Kendra kam karne ke liye aur kamyabi hasil karne ke liye aap logon ko daily basis per hardworking karna required hota hai jab aap logon ki taraf se maximum hardworking hona shuru ho jaati hai to aap market ke andar successful hona shuru ho jaate Hain market to understand Karen iske andar maximum kam karenge to aap logon ke pass maximum achcha experience aana shuru ho jaega
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

                        forex mn kam karny k li sab sy zyada zarory mhnat hotry hya is liy hmn forex mn dilllaga kar kam karna chahy r r forex mbn mhnat karny chahy hmn chahy k ham forex mn mhnTB KARN R FOREX KAY RULEDS KOFOLOW KARN AGAR HAM IN SAB CHEZON PAR AMAL KARTY HN TO HAM YAKENANA KAMYAB HO JATY HN .
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

                          Jay bilkul Forex mein kam karne ke liye jaruri hai ki hamen ismein proper apni mehnat per focus karne ki koshish karne chahie tabhi achcha result aasan kar sakte hain agar Ham ismein apne result par focus nahin karte to kabhi aage nahin nikal sakenge
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

                            kam karne ke liye aapka active Mind fresh mind Gujarati Humko per behtarin banana Chahte Hain To isliye main Doori Hai Itni Jyada aapke gana to aapko Nahin Hogi serial Mein acchi aane ke sath hi acchi Bansuri hai aur acchi hi andar Mein Raat Ho Gai Hamari to Achcha kam ho sakta hai
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

                              Good question dear friends asy question zror pochny chaye or asy hi informative threads bnany chaye js se dosry members ko bhe faida ho special new members ko q ka unko start mn problems hoti han dear forex members pak forex mn kam karny klye hardwork zrori ha pak forex ka rules ko follow karna zrori ha trading ki market ko samjhna zrori ha trading mn experince hasil karna zrori ha.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex Mein kam karne ke liye kya jaruri hai

                                hello friend assalamu alaikum ummid karta hun ke sab khairiyat se honge aur apna Kam acche tarike se kar rahe honge jiya mein forex mein achcha kam karne ke liye jyada experience ki jarurat hoti hai agar ham business mein successful hona chahte Hain to hamen chahie ki Ham jyada se jyada apni senior ki post ko follow karke inko acchi tarah Lal Karen Orange sex penis hasil Karen agar main experience hoga to ham acchi post karke achcha bonus hasil kar sakte hain shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X