Time table set krny say kam asan ho jata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Time table set krny say kam asan ho jata hai

    forex mein kaam kerny k liye humary paas kuch khaas time table nahi hota lekin agar hum is mein kamyab hona chahty hain tou humen chahiye k hum is mein pehly aik time table ko set keren aur us time table k according is mein kaam keren kuen k aik proper scheduled k sath kaam kerny mein humen asani hoti hai aur kaam ka burden bhi nahi hoat
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Time table set krny say kam asan ho jata hai

      Assalam walekum agar aap Din Mein Apna target pura nahin kar sakte to aap ko Chahe kya aap apne target ko pura karne ke liye time table Set Karle Jab aap apna time table se setting kar lenge to aap apna target bahut jaldi pura kar lenge target pura karne ke liye Main Yahan aapko Bata deta hun ki aap Din Mein Apni post Pasand karne ka time table taqseem Karle is aapka kam bhi pura ho jaega aur aap Katha Kripa Karke bhi pura ho jaega aur aapka bonus bhi achcha jaega
      • #33 Collapse

        Re: Time table set krny say kam asan ho jata hai

        Assalam o Alaikum!!! Dear friend agr ham Forex mein kam kar rahe hain ya phir kisi aur business mein kam kar rahe hain to hamen time table set kar ke hi Kam karna chahie kiun ky jab ham time table ke sath Forex mein kam karte hain to ham Forex mein kamyab ho jate hain to isiliye hamen chahie ky hamesha time table bana kar Forex ne kam Karen achi learning ke sath kam Karen kiun ky jab ham learning ke sath ache experience or knowledge ke sath kam karte hain apni learning ko improve karte hain to ham zarur kamyabi hote jain to hamen chahie ky hum full mehnat ke sath apna Kam Karen kiun ky jo log mehnat karte hain apni learning ko improve karte hain woh zarur kamyabi hote hain agr acha bonus karna hai to hamen Forex mein mehnat bhi karni hogi kiun ky mehnat ke sath hi ham acha bonus hasil kar sakte hain aur acha bonus hamary liye bahut hi zyada zaruri hota hai kiun ky achi aursuccessful trading ache bonus py depend karti hai
        • #34 Collapse

          Re: Time table set krny say kam asan ho jata hai

          G han kam krny k liye agar time table set kr lia jaye to kam ba khobi ho jata hai. Agar ham apna Kam hamesha timetable ke mutabik kren Tu to kam ahsan andaaz mein anjam paa jata hai. Misaal k tor pr agar hum 50 posts karna chahte hain aur 4 thread's share krna chahty hain to ham time table set karke apna target achieve kar sakte hain. Hamen to threads aur 25 post subah kar leni chahie.aur baki ki two threads or 25 raat ko kar leni chahie is tarah se ham easily apna target achieve kar sakte hain. Esi trah isliye hamen maujuda time ko acche kamon mein lagana chahie aur aur hardworking Karke Forex mein ziada se ziada experience gain karna chahie kyunki ham jitna zyada experience gain karenge utna hi ziada kamyab ho jaenge.
          • #35 Collapse

            Re: Time table set krny say kam asan ho jata hai

            Time table set karne se kam Aasan ho jata hai ji Janab aapki baat bilkul theek hai Jahan Mein Jo Bhi kam Karna Hai To Hamen timetable ko set Karke Uske mutabik kam Karenge To Ham jo hai Jindagi ke Tamam kam Basani se aur Sahi tarike se Sar Anjam De Sakenge
            • #36 Collapse

              Re: Time table set krny say kam asan ho jata hai

              Asslam o alaikum g bilkul thk kaha dear friend agar hm apna time table set kr lety hy is work klye to hamara kam asan ho jata hy zyada mushkil nhi hoti hamy ya kam karty hoy or is trah daily kam karny ki adat bhe ho jati hy is lye hamy chaye sb se pehly is kam kon samjhy phr ak target bhe daily ka set kary or or ak time tablke bhe set kary phr os time mn hi ndaily hardwork kary tb hm asani se ya work kr sakty hy or zyada bonus hasil kr sakty hy.
              • #37 Collapse

                Re: Time table set krny say kam asan ho jata hai

                Time table set Krny sy hi kam asan ho jta hy Pakistan forex form ak asa business hy js men kam Krny k lye time ko manage Krny ki bht hi Ziada zarort hte hy forex men kam Krny k lye time table banaen time table bna kr forex men kam krn time ko achy sy invest krn kch posts subha k time krn r kch post dn ko krn r kch post rt ko krn time p apna kam complete krn time table bna kr kam Krny men BHT hi asani hte hy jtna ziada hm time table bna kr kam krty hn utani hi hamara lye asani hte hy time par kam krn time par analyses krn apna kam time par complete kr k hi apna target complete krn time table bna kr kam Krny men hi faida hy otherwise forex trading men kam krna koe faida ni ho ga
                • #38 Collapse

                  Re: Time table set krny say kam asan ho jata hai

                  Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap Sab khriyt se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki time table set karne se kam Aasan ho jata hai bilkul Aisi hi baat hai agar Ham time table ke mutabik time table Banakar kam Karenge To Ham Apne kam ko jaldi aur time ke mutabik finish kar sakte hain isliye oryx mein kam karne ka Hamen time table banana chahie Kyunki timetable ke mutabik Ham Apne kam ko acche tarike se aur daily events per complete kar sakti hain jab tak Ham time table Nahin banaenge To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakti isliye time table Ka Hona Forex Mein kam ke liye bahut hi important hai jab tak Ham Apne kam Ko Mukammal complete nahin kar sakte Jo log time table ke mutabik apne kam ko complete karte hain time table set Karke Apne kam ko complete Karte Hain vah Log bahut hi acchi aur jaldi kamyabi Hasil kar lete hain aur kam karne mein bhi aasani ho jaati hai isliye time table hi Banakar Hamen kam karna chahie
                  • #39 Collapse

                    Re: Time table set krny say kam asan ho jata hai

                    Assalam o alaikum dear forex members hope u will be fine time table bana kar work karny se work main asanii hoti hy r jaldi work complete ho sakta hy time table insan ko work responsible banata hy r kam waqt main ziada work kia ja sakta hy jis se business forum main success milti hy forex forum main time table bana kar work karna chahye time table se work abilities mazed behatr hoti han daily ka task daily mukamal ho sakta hy time table se work karny per working experience bhi barhta hy jis se work quality achi hoti hy time waste karny se kch hasil nii hota ulta nakami ka samna karna parta hy time table bana kar work karen gy to routine work pora hoga jis se achi earning hogii
                    shukria.
                    • #40 Collapse

                      Re: Time table set krny say kam asan ho jata hai

                      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex Ek worldwide online business Hai Aur Duniya Ka behtarin online business are Yahan Forex per Kisi bhi waqt aur kahin se bhi aur kisi bhi time per kam kar sakte hain lekin Forex per daily basis per Apne Karm ke target ko complete karne ke liye Hamen Apna ek time table banana chahie aur daily basis Pakistan Forex form per Apne Karm ke target ko Apne time table ke mutabik complete karne ki koshish Karni chahie Is Tarah aap daily basis per Apne Karm ke target ko complete karne ke sath Apne Karm ki quality per bhi focus kar sakte hain aur daily basis par Apne time table Ke mutabik Apne kam ke target ko complete kar sakte hain Is Tarah aap Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.
                      • #41 Collapse

                        Re: Time table set krny say kam asan ho jata hai

                        Koi bhi kam Hoga agar aap usmein timetable banaa lete hain aur agar aap usmein time ko follow karke Apna Kam Karte Hain To vah Kam Aasan ho jata hai aur aap bahut jaldi Bina Kisi tension Ke Apna Kam complete kar sakte hain Forex Par Main Bhi kam karna bilkul aisa hai agar aap Fox form a time ko follow karke Apna Kam regular karte hain aur Delhi bhej per Apna Kam complete Karte Hain To aap bahut jald Apna Kam kab late kar lete hain Mere Khyal mein time forex for Mein kam karne ka morning time hai boarding time aap apna kam complete kar le bahut Achcha time hai
                        • #42 Collapse

                          Re: Time table set krny say kam asan ho jata hai

                          G bilkul apne thek kahe hi ke time table set karne se Kam Karna asan ho Jata hi Kam ko easy Karna hi to Kam men mehnat Karen jab apko Kam Karna ajae kam ke strategy ajae to PHR apko pareshani ni ho ge mehnat KE sath kam Karen take apke mehnat nazar I or mehnat se apke earning ache ho Pakistan forex forum pe Kam karte hoe apko ye bat zehn men rakhne hi ke ye ak international business hi or apke nazar jar kam pe or har kise ke km pe hone chahye ache kam ko PHR ap follow karne take hame faida hasil ho
                          • #43 Collapse

                            Re: Time table set krny say kam asan ho jata hai

                            assalamu alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki time table ke sath kam Karen time table ke sath kam karne se kam aasan ho jata hai to aapko batate chalegi ki ji han aapane bilkul theek kaha hai hamen chahie Kya hamesha timetable ke according Hi Kam Karen agar Ham time table ke guarding kam karenge to hi hamen fayda hoga hamen chahie ki hamesha achcha kam Karen time table ke sath apna schedule banane agar Ham ek casual ke mutabik kam karenge tu Hi hamen fayda hoga mein daily work per kam karna chahie hamen chahie ki hamen daily work Karen Delhi kam karne chahie kamyabi milati hai agar Ham apna Kam regularly karenge aur time table according karenge tu Hi hamen fayda hoga hamen chahie ki hamesha timetable timetable karenge to hamen mein hota haitime table ke guarding kam karne se hamen yad aata hota hai ki Hamara kam kitni der mein hota hai aur hamen daily apne kam ko kitni der Deni chahie hamen chahie ki Ham is baat ka Dada lagaen aur jitna time hamare kam ko require hai apne kam ko itna time hi nahin kam ke sath Koi compromise na Karen kam ko hamesha itna kam ko hamare waqt ki jarurat hoti hai
                            • #44 Collapse

                              Re: Time table set krny say kam asan ho jata hai

                              Agar aap apna time table kaise banate hain to aap Achcha kam kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakta hai isliye aapko Aisa karna hoga jo kya aapke liye bahut jaruri hai isliye aap apna time table set kar sakte hain aur acchi kam ya Basa kar sakta aur Achcha kam kar sakte hain Jo kya aapke liye accha sabit hoga isliye aap Nahin Karen planning ke sath Kam Karne Wala kamyabi Asar karta hai aap hi Kamyab kaise kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakta hai jawab ke liye bahut jaruri hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Time table set krny say kam asan ho jata hai

                                hamien time table karna chaye jis sy pher kafi ziada so hamein is mian mehnt karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hoaskta hy so hamein is mianmehant karny chaye jis sy pher kafi ziada so hamein is mianmehant karny chaye jis sy pher kafi ziada so ham ien is mian mehant karny chae jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakt ahy so hamien is mianemahnt karny chaye jis sy hper kafi ziada hosakta hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X