mahnet sy or tawajo sy kam karna chaey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mahnet sy or tawajo sy kam karna chaey

    Jo log to bhej do aur mehnat se kam karte hain Vahi Kamyab Hote Hain Jo Tum Jo Se Kam Nahin Karte aur mehnat Se Kam Nahin lete vah Aksar na kam ho Jaate Hain isliye is platform per mehnat aur Sanju ki jarurat hai tabhi aap jakar acche se trading kar sake gi Allah Ki Sab Ki post kar Sakenge bagair experience ke Kuchh Hasil Nahin hoga agar aap acche se dardnak nahin Karegi aur thread per to jodne Denge to aap nuksan Utha aaenge Aur business ke andar Koi fayda Nahin hoga isliye fayda Hasil karna hai aur Chahte Hain Jo profit ho to Jo ko badhava de jaen Aur mehnat Ko badhate Jaaye Jo Jhooth jalva badhta Jayega Mein badhta Jayega experience 8 aayega aur kamyabi aapke Kareeb hoti Jayegi Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mahnet sy or tawajo sy kam karna chaey

      Asalam o Alakum Dear Members ,Forex Trading ik bhutt bara bussiness Platform haijs mai hum apna bussiness k khud Boss hotta hain hum p depand karta hai kah hum apna kam mai kitni mahnat aur tawajo s kam karta hai Forex p trading k liya mahnat aur tawjoo bhutt zaroori hai js k bgair kamyabi bhutt mushkill hotti hai duniya mai har kam mahnat aur tawjoo mangta hai
      • #18 Collapse

        Re: mahnet sy or tawajo sy kam karna chaey

        hum is mai hard hard working karty hain ti hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager balacnce account bana kar be kam kar saty hain hum is mai agar mistake kar dety hain to harma loss hain hum gar mai bath kar is mai kam kari sakty hain asane ky sat
        • #19 Collapse

          Re: mahnet sy or tawajo sy kam karna chaey

          G bilkul sahi kha apny k mehnat karny waly log kabi nakam nhi hoty jb hm apna kam mehnat or tawajo sy karty hn to ham kabi nakam nhi ho sakty hamin treading karty waqt rules ko follow krna parta ha or market ko achy sy aynales karna parta ha jb market ko achy sy aynales krty hn to hamin Acha profit mily ga or hamri knowledge increase ho gi jitna zada experience hoga itna zada hi bonus aay ga or experience k liy knowledge ka hona zarori ha is liy sb members ko chaey k forex forum proper time dain or mehnat or tawja sy kam karin tb hi ap kamyab treader bn sakty hn.
          • #20 Collapse

            Re: mahnet sy or tawajo sy kam karna chaey

            Assalam o alaikum dear forex member hamy kam mehnat sy uor tawaju sy krna chaeye jitny ziada mehnat uor tawajhu sy kaam kry gy kaam itny he achy tareeqy ho ga uor utna he ziada profit milta hy jitni ziada mehnat uor tawaju sy kry gyn itna he kaam k bary m knowledge ziada hota hy jb knowledge strong ho ga ta kaam achy sy ho
            • #21 Collapse

              Re: mahnet sy or tawajo sy kam karna chaey

              Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay or anpni apni posting kai kaam ko achay say kar rahay hon gay g haan bilkul ap nai sahi farmaya hai kai humay mehnat or tawajo kai saath kaam karna chaie kyun kai friends forex mein ap ka mehnat ka hona or ap ki tawaja ka hona bhoat he zarrori hoti hai without mehnat ap kabhi bi kamyabi hassil nahi kar saktay infect forex mein mehnat karna first requirement hai So ais liya ap ko hamesha mehnat karna ho gi or poori tawajo kai saath apna work karna ho ga tab he success hassil kar sako gay shukriya.
              • #22 Collapse

                Re: mahnet sy or tawajo sy kam karna chaey

                Forex trading mein yah baat bilkul theek hai ki main mehnat ke sath aur 2 Chor ke sath kam karna chahie kyunki jab tak ham Kisi bhi kam mein to Jo Nahin lenge matlab Apne interest ke sath Kam Nahin karenge to waqt kam usmein kamyabi answer nahin kar sakte Forex trading bhi hai Kaisa hai business hai jis mein hamen mehnat Karni chahie aur tu jo ke sath kam karna chahie tha ki hamen jyada se jiada fayda hasil ho sake
                • #23 Collapse

                  Re: mahnet sy or tawajo sy kam karna chaey

                  Agar Forex super kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ke Forex per mehnat aur to bhejo ke sath kam Karen Agar bahan Aur tawajjo Ke Sath Ham kam Karte Hain To Hamen Forex se Jarur kamyabi Ho sakti hai Kyunki Forex Aur kamyabi Ke Darmiyaan Jo Taluk Hai vah mehnat ka hai agar Ham mehnat Karte Hain To Hamen kamyabi mil sakti hai aur garm mehnat Nahin Karte To Ham Forex per Kabhi Kamyab Nahin ho sakte To Hamen mehnat Karni chahie aur Ji Bhar Kar kam karna chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: mahnet sy or tawajo sy kam karna chaey

                    Ji han bilkul theek Kaha Hamen Manata vajah se kam karna chahie Kyunki Jab Tak Hum Kisi kam pata vajah nahin Rahte aur Mahi bahut Samajh Kar use kar dete Hain To Kabhi Bhi kamyabi Aate nahin kar sakte kahan per focus Karne Se Hi Kam samajh mein aata hai aur ham usmein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ke Ham Forex form ko time the isko Samjhana is per focus Karen ismein mehnat Karen aur Forex Mein kamyabi Hasil Karen Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye forest ko samajhna bahut jaruri hai
                    • #25 Collapse

                      Re: mahnet sy or tawajo sy kam karna chaey

                      G Han hamy hamesha mehnat or tawajo sy Kam karna chahiye mehnat ka phal bahot mitha hota h mehnat sy ji nahi chorana chahiye Jo mahnat karty Hain wo hamesha. kamyab hoty hai or Jo log mahnat nahi karty mahnat sy door bhagty Hain wo nakam hoty Hain agr ham mahnat sy post kary gy is sy forex ka acha bonas milta h
                      • #26 Collapse

                        Re: mahnet sy or tawajo sy kam karna chaey

                        hello bhai kyon nahin hamen is baat ka pata hai mehnat karenge to Ham kamyab bhi hote hain aur parivar ko complete karta hai usi ko dikha jaaye to hamen har chij ko agri karna chahie tabhi Ham apna Kam pura kar sakte hain hain aur ko behtarin 10 se karte Hain jitna aap apne karm ke upar focus karenge to aapki and MP acche 11 ka kam bhi Kya ko kamyab banata hai hamen har chij coumadin karna hoga tabhi Ham acche nahin karke apna WhatsApp complete kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: mahnet sy or tawajo sy kam karna chaey

                          Forex mein ahamre focus not zrori ha jb tk hm focus nai krte hamein faida nai hota kion k focus bot zrori ha is liye apna km focus k sth krein focus bot zrori ha ache se mehnat kr k jb ap apne km ko complete krte hein ap ko bot faida hota ha kion k sbr ka phal meetha hota ha or jo b jaldbazi krta ha wo nuksan uthatha ha
                          • #28 Collapse

                            Re: mahnet sy or tawajo sy kam karna chaey

                            good question I am agree with you dare member Apne bilkul sahi kaha hai ki jab ham apna work karen to vah kar ke sath Karen mehnat ke sath Karen jitna jyada ham main aapke sath karenge focus ke sath karenge to hamara kam complete hoga aur quality ke sath Hoga Jaise vah hamen achcha result dega hamen koshish Karni chahie ki ham jab bhi apna Kam Karen to Apne kam per hi focus Karen taki humse koi mistake Na ho jisse hamen loss mein jana pare
                            • #29 Collapse

                              Re: mahnet sy or tawajo sy kam karna chaey

                              Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy achi earning kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy pakistan forex forum py work karty hoey hami mehnat sy or tawajo sy kaam karna chahiey apna daily work daily base py complete karna chahiey or daily forex py learning karni chahiey or forex trading bohat tawajo sy karni chahiey market ky sath touch rehna chahiey or apni trade ko tawajo ky sath dekhty rehna chahiey taky apki trade apky leay profitable rahay or ap forex sy acha profit gain karty rahay or forex buisness main success hasil kar saky
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: mahnet sy or tawajo sy kam karna chaey

                                Good morning Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek ho Gaya Yaar Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge Jiya yah Baat bilkul theek hai main is business Mein Nahin Aata bhejo se kam karna chahie Jitna Jyada mehnat aur samajh Jo se kam Karenge Itna Jyada Ham Kamyab Honge Itna der Hamesha bonus milega isliye hardworking is the key of success in this business Jitne Bhi Jyada mehnat Karenge Itna Jyada Ham Kamyab hokar acchi nahin kar Sakenge aur Hamen interest se Lena chahie Jitna diya tha interest Nahin utna Yaad aau MS business kar learn Karenge aur Na Lage Aur Xperia Castle Karenge Param Kamyab Honge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X