important Topic : Trading k Time koi aur Kam nahi kare
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    important Topic : Trading k Time koi aur Kam nahi kare
    Salam dosto aj Mai ap sab ko bataoga k jb hum trading karty hy us time apko sirf aur sirf trading ko time Dena chahye taha k apko nuksan na ho q k log trading k sath sath dusre Kam be karty hy ....


    Trading k Time koi aur Kam nahi kare

    Trading kare jitine chahye trading k time sorry trading ko he time Dy q k agar Apne Thora be dehan hatya to apko bht nuksan ho skhta hy Jis se ap loss utha skhty ho apko chahye k ap trade laga k PHR trade ko dekhty rahy har wakt bs usse apko faida hoga ...


    Ye thi ak aur achi knowledge wale btan ....ap logo k liye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: important Topic : Trading k Time koi aur Kam nahi kare

    Assalamu Alaikum dear Forex member Agar aapane trade open kar liya hai to aapko chahie aap use Thodi Thodi Der bad baat karte Rahen Is Tarah aapka focus aapke train per Hoga aur Agar Kisi Lamhe mein aapko problem ho raha hai To Agar aapko Main Usko watch Karenge to aap usko close kar sakte ho isliye aap Is Tarah apne friend ko follow Karte Rahen aur usko Thodi Thodi Der bad watch karte Rahen Dear market Mein kaam karte hue doctor kahan kis market Mein Achcha time nahin Denge Kamaraj is market Mein kam karna Humko koi bhi fayda nahin De sakta hai aur Agar Ham yah samajhte Hain Ki Ham is Samay Tak ke Marne se Kamyab ho sakte hain main to Hamari yah Sabse Badi bhul hai aur Sabse Badi mistake bhi hai is market Mein kam karte hue wahi Kamyab Hote Hain main jo sabse pahle isse learn Karte Hain aur uske bad is market Mein risk Lete Hain Agar Hamari learning acchi hai to Hamari kamyabi bhi hoti hai aur Agar Ham Kuchh Jante Nahin Hai Tumhara is maarpeet Mein Kamyab Hona Namumkin Hai Jiske Liye Har Hal Mein Hamen ismein aap ke bagair Kabhi Bhi Koi Kam Nahin Karna chahie Aur mehnat Ke Sath Sath Hamara experience bhi Sath hona lazmi hai hi Yahi is market ki reality hai hai aur Yahi is market mein se acchi earning Ka Tarika Di Hai Lekin Jab Kaka Ham is market ke bare mein time nahin Denge Hamara isko Samjhana kabhi bhi murkh nahin ho sakta hai Kyunki yah market is Asia Ki Sabse Badi market hai tu jo kam kitna bada hoga use samajhna Ram Mushkil hoga aur Agar Ham use prapt per time Dete Hain To Hamari kamyabi Har Hal Mein Hamare Sath Hai.
    • #3 Collapse

      Re: important Topic : Trading k Time koi aur Kam nahi kare

      Dear friends trading karne ke liye ye kuchh time makhsoos hona chahie kyunki a trading karne ke liye aapko aur har member ko free hona padega trading aasan Kam nahin hai yah bahut mushkil Kam hai jab tak iske upar focus na kiya jaaye tab tak trading nahin ki ja sakti trading karne ke liye jyada se jyada time trading ko Dena chahie iske bahut sare fayde Hain unme se kuch yah hai agar aap trading lagane ke liye taiyar hai to aapko chahie ke sabse pahle aap apne aap ko easy karle sab kam or se jab aap forex trading ko time Dena shuru kar de to aapko chahie ki aap ise duty samjhe aur proper time forex trading ki market ko den iske bad aapko chahie ki jis product ke upar bhi aap trading karne ja Rahe Hain uska knowledge aapke pass hona chahie jab aapke pass sufficient knowledge hoga to aapko trade lagane mein bahut jyada aasani hogi forex trading ke andar kamyabi hasil karne ke liye har member ko chahie ke vah knowledge ful ho aur practice bhi honi chahie forex trading mein Zara si galti bahut jyada nuksan Kar jaati hai isase bachne ke liye market ko musalsal time Dena bahut jaruri hai hai agar aisa nahin kiya jaega to bahut jyada nuksan ho sakta hai kyunki Ham jab trade laga lete Hain to iske bad hamen market ki movement ko dekhna padta hai aur jab tak Ham market ke sath touch mein rahenge tab tak hamari trading sahi taur per chalti rahegi jab Ham apna dhyan right-left kar lenge to fir hamen bahut nuksan hoga isiliye hamen chahie ki Ham trading ke waqt koi bhi kam na Karen sirf trading per dhyan den
      • #4 Collapse

        Re: important Topic : Trading k Time koi aur Kam nahi kare

        Assalamu Alaikum dear friends aapane bilkul right baat ki hai ki Hamen chahie ki ham training ke Waqt koi bhi kam na Karen Agar ham trading ke Waqt aur kam mein masroof ho Jaate Hain To Ham Ek accha profit ****l nahin kar Sakenge Agar Ham market ko analyse karte rahenge Ek accha profit Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain Lekin sabse pahle market ko analyse karne ke liye bhi experience ki jarurat Hoti Hai experience mehnat se Hasil hota hai agar Ham mehnat Karenge to hi Ham Achcha experience Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: important Topic : Trading k Time koi aur Kam nahi kare

          Real members Forex platform hai jisme ham online trading Karke earning kar sakte hain Nahin hamen chahie kya mis main acchi trading Karke acchi earning Karen their members Mera aapko ek mashwara hai ki ham jab bhi trading Karen 2 full concentration ke sath trading Karen aur koshish karenge jab ham trade kar rahe ho to koi aur kam na Karen kyunki agar ham trading ke dauran koi aur kam karenge to hamari concentration Nahin rahegi trade per jisse ham trading Sahi nahin kar payenge aur hamen last bhi ho sakta hai liya humne chahie ki jab bhi trading start karne lage bilkul free time mein trading Karen aur tamam kam ko chhodkar full concentration ke sath trading Karen
          • #6 Collapse

            Re: important Topic : Trading k Time koi aur Kam nahi kare

            Assalamu Alaikum Neha aapki baat bilkul theek hai trading karte waqt aapko bilkul focus hokar kam karna hota hai aur Market ko study karna hota hai aur iski moment ke upar Najar rakhni Hoti Hai is dauran aapko koi bhi aur Kam Nahin Karna chahie sambhal ke aapko market se related information Karti Karni chahie aur Market ke upar focus karna chahie tha ki aap concentration ke sath trading kar sakte agar aap Sath Koi Aur kam karte hain to isase Aapka concentration level vah Nahin rahata jisse aapko Kafi jyada nuksan ho sakta hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: important Topic : Trading k Time koi aur Kam nahi kare

              Assalam walekum dear forex members😇 ji bilkul thk kha h aapane hamen forex business mein kamyab hone ke liye jyada se jyada apne kaam par focus karna hoga aur jyada se jyada learning hasil karna hogi tabhi Ham achcha knowledge hasil kar payenge aur farex mein achcha work kar payenge hamen daily basis per time table ko manage karke free Forex mein work karna chahie taake Ham Delhi ka target pura kar sake agar hamara daily target pura hoga tu Hi weekly target bhi aasani se pura ho jaega aur hamen achcha balance bhi milega quantity ke sath sath quality ko bhi baithe banaen kyunki Forex form mein hamen hamare work ki quality ko dekhkar hi achcha bonus Diya jata hai ager ham log chahtay hein keh ham log bohut acha profit hasell kar saken to os kay ly zaroory hy keh ham log forex mein focus ho kar kaam karen or apnay kaam ko behtar say behtar karnay ke koshish karen to ham log bhe forex mein aik kamyaab trader ban saktay hein or bohut zyada paisa hasell kar saktay hein

              اب آن لائن

              Working...
              X