Kam Balance k Sath Oil Pe Trade Na Kren: Jaiza
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam Balance k Sath Oil Pe Trade Na Kren: Jaiza
    AoA dear members umeed krta hun ap sb kheriat se hungy dear members mera aj ka topic all news members k liye aur un k liye hy jin k pas low bonus hota hy ayse tmam members jin k pass bonus kam hota hy unko mera mshwra hy k Crude oil pe kbhi b trade na lgain q k Crude oil ki market bhaot fast hoti hy aur iska lot size bhi ziada pip ka hota hy iska pip size 0.10 dollars hota hy 1 lot size pe 1 point k change se 0.10 dollars loss ya profit hota hy to jin members k pas balance kam hota hy unko loss hota hy aur account wash ho skta hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam Balance k Sath Oil Pe Trade Na Kren: Jaiza

    Dear brother Agar aapane forex market per me crude oil per kam karna hai to aapko ismein kam se kam $20 bonus Hona chahie Agar aapki leverage hi hai to aapas Mein kam balance per bhi kam kar sakte hain dear brother agar aap bonus account per kam kar rahe hote hain to ismein aapke pass 1:50 leverage hoti hai jismein aap $20 se crude oil per kam kar sakte hain isase aap Agar kam karte hain to aapko bahut fayda ho sakta hai Kyunki Ham dekhte hain ki yah takriban 100 Peps yah isase bhi Jyada movement Karta Hai To iske liye aapke pass Achcha balance Hona chahie aur aapko is per trading ke liye analysis Karne padte hain aur analysis Kar Ke trade open karni padti hai jab tak aap ismein strong analysis Nahin Karenge aap kabhi bhi ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte Kyunki iski movement bahut jyada fast hoti hai to aapko crude oil per kam karne ke liye uska experience Hona jaruri hai aur account mein Achcha balance Hona chahie.
    • #3 Collapse

      Re: Kam Balance k Sath Oil Pe Trade Na Kren: Jaiza

      Assalamu Alaikum dear friends aapane bilkul right baat ki hai ki kam bonus ki vajah se Hamen chahie kya Ham oil per trading na Karen Kyon kya yah bahut Nahin risky Pyar Hota Hai Agar ham kam balance hone ke bavjud oil trading Karenge To Ham Apna loss kar sakte hain Kyunki yah bahut hi jyada risky Pyar Hai aur uski movement bhi bahut Tej hoti hai Jiski vajah se hai Hamara account wash ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Kam Balance k Sath Oil Pe Trade Na Kren: Jaiza

        Assalamu alaikum dear members jaisa ki aap jante Hain Forex ek aisa form hai jisme ham online trading Karke running kar sakte hain is mein trading different cheezo p Hoti hai jaisa ke gold per trading money per trading currency trading ya FIR oil pa trading dear members agar aap new member hai ya FIR aapke account mein balance kam hai to experience trader ka yah kahana hai ki aap kabhi bhi koyal per hi rate na Karen kyunki oil ki kimat bahut jyada fluctuate karti hai ya FIR bahut jyada upar aur niche jaati hai ya nahin ke agar oil ki kimat per jaaye to bahut jyada upar sabhi jaati hai agar kam ho to bahut jyada kam hoti hai jisme lorspan jyada ho jata hai aur hamara account balance pahle se hi Kam ho to hamara kaun bilkul hi baat ho ja raha hai
        • #5 Collapse

          Re: Kam Balance k Sath Oil Pe Trade Na Kren: Jaiza

          Bhi Hamen Yahan per Apne kahan ko improve karna chahie Jab Hamara phone improve hoga to Main Yahan Se kamyabi Mil sakti hai isliye Yahan per Apne Ko Humko improve Karen Yahan per apni mehnat Karen Yahan per Apna Kam Karke bhi apni kam Yaha bhi Hasil karne ki koshish karen ISI Mein Hamara advantage Hai To Ham Sab Ko Apne time per banaa kahan kara Lena chahie
          • #6 Collapse

            Re: Kam Balance k Sath Oil Pe Trade Na Kren: Jaiza

            crude oil par trade karna thora risky hota hae lakin is main agar risk hae to reward bhe to hae is liye hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se isko samajh kar kam kiya karen or mere mutabiq agar apke pas acha fundamental knowledge hae or news hain to ap crude oil main to ache tarah se trade kar sakte hain q ke is ke movement hote hae demand and supply par to is tarah se hamen cahiye ke hum is main ache tarah se kam kiya karen take hum is main kuch hasil kar saken is tarah se he to hamen kuch na kuch gain ho jaya karta hae or hum is main success hasil karne main bhe kamyab ho jate hain lakin crude oil apke against chala jae to is main apko loss bhe bahut ho sakta hae to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main ache tarah se kam kiya karen tamam ke tamam rules ko follow karte howe he kam kiya karen tab ja kar he to apko is main ache earning ho sakte hae q ke yeh itna asan bhe nhe hae is main trade karna or yahan se kuch hasil karna is ke liye apko bahut zayada mehnat ke sath hekam karna hota hae tab ja kar hum is main success hasil kar sakte he hain or is tarah se hum bhe is main kamyab ho jaya karte hain agar hum is main mehnat karte hain to bas is liye hamen is main sahe tarah se kam karna ho ga tab he to hamen is main success gain ho sakte he hae or is tarah se hum is main kamyab bhe ho jate hain bas hamen is main kabhe bhe without analysis is main kam nhe kara cahiye balke hamen to cahiye ke hum is main analysis kar ke he trade liya karen
            • #7 Collapse

              Re: Kam Balance k Sath Oil Pe Trade Na Kren: Jaiza

              crude oil par alternate karna thora unstable hota hae lakin is main agar chance hae to praise bhe to hae is liye hamen cahiye ke hum is major sahe tarah se isko samajh kar kam kiya karen or mere mutabiq agar apke pas acha essential expertise hae or information hain to ap crude oil primary to pain tarah se alternate kar sakte hain q ke is ke movement hote hae call for and deliver par to is tarah se hamen cahiye ke hum is essential pain tarah se kam kiya karen take hum is most important kuch hasil kar saken is tarah se he to hamen kuch na kuch benefit ho jaya karta hae or hum is main success hasil karne principal bhe kamyab ho jate hain lakin crude oil apke towards chala jae to is most important apko loss bhe bahut ho sakta hae to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is foremost ache tarah se kam kiya karen tamam ke tamam policies ko follow karte howe he kam kiya karen tab ja kar he to apko is essential ache earning ho sakte hae q ke yeh itna asan bhe nhe hae is most important alternate karna or yahan se kuch hasil karna is ke liye apko bahut zayada mehnat ke sath hekam karna hota hae tab ja kar hum is primary achievement hasil kar sakte he hain or is tarah se hum bhe is important kamyab ho jaya karte hain agar hum is predominant mehnat karte hain to bas is liye hamen is predominant sahe tarah se kam karna ho ga tab he to hamen is major fulfillment benefit ho sakte he hae or is tarah se hum is major kamyab bhe ho jate hain bas hamen is principal kabhe bhe without evaluation is fundamental kam nhe kara cahiye balke hamen to cahiye ke hum is essential evaluation kar ke he exchange liya karen
              Bhi Hamen Yahan in step with Apne kahan ko improve karna chahie Jab Hamara telephone improve hoga to major Yahan Se kamyabi Mil sakti hai isliye Yahan in line with Apne Ko Humko enhance Karen Yahan in line with apni mehnat Karen Yahan per Apna Kam Karke bhi apni kam Yaha bhi Hasil karne ki koshish karen ISI Mein Hamara gain Hai To Ham Sab Ko Apne time according to banaa kahan kara Lena chahie
              • #8 Collapse

                Re: Kam Balance k Sath Oil Pe Trade Na Kren: Jaiza

                Oil bht hi ziyada risk pair hy is ki mouvmnt bht hi ziyada fast hoti hy jis sa hm nuksan ho skty hy is Lia hm haha oil bh strong accent KY sath treading krni chya tb hi hm kamyb Ho ga or acha profit hsil kr saky ga jitna bera hmra account Ho ga hm utba hi acha sa treading kr saky GA or acha profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Kam Balance k Sath Oil Pe Trade Na Kren: Jaiza

                  G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men km balance kay sath trading nahin karny chahaey kun kay agar hum as men km balance kay sath trading karty hain tu hum kamayb nahin ho sakty hain balkeh hamara acccount wash ho jata hy ur hum nakamho jaty hain ur hum kabhy bhe achy earning hasil nahjin kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahain karna chahey taekh hum achy earning hasil kar saken kun kay forex men mahnat karny say hum kamyaby hasil kar sakty hain warna hum kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen himat nahin harny chahaey tkaeh hum nakam anh hon balkeh hum kamyaby hasil kar saken kun kay forex men mahnat karna asan anhin hy as men bahut zeyada time dena hota hy tab ja aky hum achy earning hasil kar sakty hain tu hamen oil ki market ko dekh kar trading karny chahaey kun kay yeh bahtu hi risky pair h tu hamen jaldi nahin karny chahaey tkaeh hum kamyaby hasil kar saken ur hum nakam nah hon balkeh hum forex men achy soch kay sath kam kar kay achy earning hasil kar sakty hain warna hum naakm ho jaty hain ur kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam Balance k Sath Oil Pe Trade Na Kren: Jaiza

                    crude oil par trade karna thora unstable hota hae lakin is essential agar chance hae to praise bhe to hae is liye hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se isko samajh kar kam kiya karen or mere mutabiq agar apke pas acha essential expertise hae or news hain to ap crude oil essential to ache tarah se exchange kar sakte hain q ke is ke motion hote hae call for and supply par to is tarah se hamen cahiye ke hum is principal pain tarah se kam kiya karen take hum is essential kuch hasil kar saken is tarah se he to hamen kuch na kuch gain ho jaya karta hae or hum is principal achievement hasil karne essential bhe kamyab ho jate hain lakin crude oil apke towards chala jae to is fundamental apko loss bhe bahut ho sakta hae to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum is primary ache tarah se kam kiya karen tamam ke tamam rules ko follow karte howe he kam kiya karen tab ja kar he to apko is important pain incomes ho sakte hae q ke yeh itna asan bhe nhe hae is major trade karna or yahan se kuch hasil karna is ke liye apko bahut zayada mehnat ke sath hekam karna hota hae tab ja kar hum is most important fulfillment hasil kar sakte he hain or is tarah se hum bhe is essential kamyab ho jaya karte hain agar hum is most important mehnat karte hain to bas is liye hamen is main sahe tarah se kam karna ho ga tab he to hamen is fundamental fulfillment gain ho sakte he hae or is tarah se hum is important kamyab bhe ho jate hain bas hamen is primary kabhe bhe without analysis is most important kam nhe kara cahiye balke hamen to cahiye ke hum is primary analysis kar ke he alternate liya karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Kam Balance k Sath Oil Pe Trade Na Kren: Jaiza

                      Assalamualaikum Pyara bhai jaan aapane theek kaha hai Keval ki trade fair trade open nahin karna chahie Ke Pyar per Kyon camp Agar aapke pass kam balance hai to aapko chahie kya aap spare parts trading Kabhi Bina Karen Kyunki yah Pyar bahut hi risky hai aur Aapke Kaun bhi Awaaz kar sakta hai Mere Pyare bhai jaan Gaye Pyar bahut hi risky Hai spare per aapko trading Kabhi Nahin Karni chahie yah per aapke liye ek tourist ki hai aur dusra Ek are supplied Nahin Hai balkesh Ke Commission Hai 30 percent Commission hota hai aapko Agar aapane Ek Dal kamaya to usne se 30 percent is ka Hoga ya nahin ke 1 Sal Mein 17 point aapke Honge aur 3 percentage ke Honge
                      • #12 Collapse

                        Re: Kam Balance k Sath Oil Pe Trade Na Kren: Jaiza

                        Yes my dear friend aap ke bad bilkul theek hai Forex trading mein agar Hamen kamyabi Hasil karne ki jarurat hai To Hamen chahie kya Hum Kabhi Bhi kam balance per trading na Karen Kyunki Jab Bhi Ham kam balance per trading start kar dete Hain To fir Hamen Forex trading Mein Kabhi Bhi kamyabi ka Samna nahin kar sakte isiliye Hamen chahie Kya Hamesha for extra Jack Pack Abhi Abhi ke sath work Karta ki koshish karen aur Jyada Forex trading co time Kyunki Jitna Dam Forex trading co time lete hain Itna Jyada Ham kamyabi ke sath sote ka Chhapra Kahta chal kar sakte hain ricochet trade abhi Ban sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kam Balance k Sath Oil Pe Trade Na Kren: Jaiza

                          Aslamu alaikum when you have the less capital and your account is small you don't have need to risk . because low capita sy apko loss k chance ziada hoty haen r special oil pa apko low bonus ya capital sy to apko trade nh lgani cahay a because the price of oil is not increase a lot esko price bhot km high hoti ha so aucha ha gold ya kisi r chez pa trade laga len
                          • #14 Collapse

                            Re: Kam Balance k Sath Oil Pe Trade Na Kren: Jaiza

                            AoA dear members umeed krta hun ap sb kheriat se hngy. dear friends mera aj ka topic newbies k liye aur un k liye hy jin k pass km bonus hota hy aise tmam members jin k pass bonus kam hota hy unko meri suggestion hy k Crude oil pe kbhi b trade na lgain q k Crude oil ki market bhaut fast hoti hy aur iska lot size bhi ziada pip ka hota hy iska pip size 0.10 dollars hota hy 1 lot size pe 1 point k change se 0.10 dollars loss ya profit hota hy to jin members k pas balance kam hota hy unko loss hota hy aur account wash ho skta hy. Is se bachne ke liye aapko chahie ki aap oil pa trade na Karen. Agar ap trade krn Gy tu loss hoga. Agar ap experienced Hn or apky pass investment h tu apko is p zaroor trade krni chahyee.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kam Balance k Sath Oil Pe Trade Na Kren: Jaiza

                              Ji han bilkul aapane theek kaha hai kam bonus ke sath hamen koi bhi trade nahin karni chahie kha store per Royal park kyon ke yah ek aisa pyara jismein Ham ko jyada bonus ki jarurat hoti hai jo log kam bonus ke sath is per trade lagate Hain vah thodi hi der tak apne account ko saaf rakhne hain aur bad mein vah apne account ko kho dete Hain humko chahie kahe hamen apna bonus increase karna chahie aur bonus ko increase karne ke bad hi humko oil per lagani chahie kyunki jyada bonus ke sath oil lagane ka yah fayda hai ki Ham acche tarike se kamyabi hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X