Forex ki knowledge
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ki knowledge
    Forex aik bohot achi trading or earning website hai. Ispe trade karne ke liye or posts kaarrnne kke liiye knowledge ka hona bohit zruri hai warna esse without knowledge trading sahi nahi hoti or loss hota hai or bonus zaya hojata hai or time bhi. Forex pe zyada se zyada time diya jaye or mehnatt kki jaaaye or uske sath forex ke bate mein knowledge hona bhi bohot , aruri hai takay hamari trading achi ho sake or earnings bhi achi mile.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ki knowledge

    Forex trading k Liya bhot axha knowledge required hota ha jaha ap baht kr apna free Tim ko axha laga skty ha or ahgy bar skty ha or opportunity ko achieve kr skty ha or
    I am a big proponent of correlations. Finding a correlation between two assets that move almost identical is great, but my favorite type of correlation is when one asset leads another. That allows you to trade the asset that is lagging with a lot more confidence. I have discovered a very technical correlation between two different US dollar indices that will allow you to trade the EUR/GBP: the DXY and the FXCM dollar.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ki knowledge

      Forex ka Lal hai aapko senior member se yah Sal karna chahie Kyunki yah aapko senior member hi bata sakte hain ki Kis Tarah aapane market ka analyses karna hai Kis Tarah aapane trading karni hai Kis Tarah aapane news per Tumhen Jo deni hai agar aap Koi Asar experience ho jaega Lal Jaega To bad mein aap raske Mota kam kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex ki knowledge

        forex mein kaam karny k liye hamein weekend planning ka sath kaam karna chaiye tab hi ham is mein is mein timetable k sath kaam kar sakty hain. ham is mein kaam kar k apna knowledge increase kar sakty hain. ham apna knowledge dusron k sath share kar sakty hain. ham is mein apna ziada se ziada time spend kar k is mein bonus hasil kar sakty hain. yeh business hmara life time career bhi ban sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex ki knowledge

          Forexka knowledge bahut jyada important lagta hai is market Mein kam Shuru karne ke liye aur usmein kamyabi Hasil karne ke liye Kyunki knowledge ke bagair is business ko samajhna aur is business se main risk Lena possible Nahin hota agar aap isme knowledge ke pakad Lete Hain To Is Tarah Se aapko market Mein Kabhi acchi kamyabi Nahin Mil table kya aapko nuksan uthana padta hai isliye aapko product ka knowledge Hasil karne ke liye isliye Jyada Se Jya time spend karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forex ki knowledge

            Assalamu alaikum my dear Forex member rahe ho papa Honge aur Achcha profit cancel kar rahe Honge ji bilkul aaj ke topic mein aapane bahut hi good experience wala Jwala customer care main aapko batana Chahunga kya agar aap Chahte Hain Kya Mein acchi Nahin ho to uske liye aapko bahut jyada mehnat aur status ke sath kam karna padta ji bilkul Forex trading ka knowledge jismein Uske pass hota hai usko chakeva Apne junior member ke sath Pyar Karen Garv share nahin karna chahti to guide ka don ko thoda bahut support kar diya Karen thank you lekin yah bahut hi jyada jaruri hai Kyon Itna kiya tha aapke pass Pakistan Forex form ke bare mein knowledge ji aap Forex trading ke bare mein market ke bare mein Jitna Jyada knowledge or experience Hoga Kuchh Nahin diya tha per Chalen aur Achcha profit cancel kar sakte hain thank you
            • #7 Collapse

              Re: Forex ki knowledge

              hello g mn ne forex ko koch arsa pehly hi join kiya hai tu mujhy iske bare mn bohut kam pta hai tu mazrat k sath mn apko iske bare mn ziada detail nahi de sakta shuriya
              • #8 Collapse

                Re: Forex ki knowledge

                forex ko join karne se pahle hamen iska knowledge hasil karna chahie jab hamare pass puraskar Na Lage hoga To Ham kamyab honge Ham kabhi bhi nahin ho sakte hainbusiness world ka sabse bada business hai hamare pass Na Lage own experience time aayega jab hamari se hamara Hota haijaisa kya aap jante Hain mere munh ke upar Dana nikala hun main to cal main ek nahin lagaunga jiska Naam hydrogen aur cadre jana hai sath mere bukhar ke jodo nishani hai vah sare ke sare Mar jaengeuske bad mein cheeta Ho jaunga FIR main white glowing Ho jaunga FIR ke bad ek bhaiya padi vah matlab kya haiMai Kya karunga itna achcha To nahin hunhan achcha To Ham sasur baat mein chale Gaye the hamen bata raha tha ki pura expert mehnat karne wala insan kamyab Hota hai jab per mehnat karenge to tab aapke knowledge or experience nahin hoga usi Ki madad se aap aage badhenge aapko achcha bonus Diya jaega FIR aap Paisa Ho jaenge aur aap
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ki knowledge

                  Members Forex related knowledge Hona bahut jyada jaruri hai agar aap Forex per kam kar rahe hain to aap yah Baat Jante Honge ki Jitna Jyada knowledge Hoga utna hi nahin acchi aapki kam ki quality Hogi aur acchi learning Fox per aapko jaldi Kamyab kar sakti hai mehnat ke sath kam Karen quality voice kam Karen forex per Kamyab Ho jaenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ki knowledge

                    Assalam Alaikum ji agar aap fotex Mein kam karte hain to aapko chahie kya aap sabse pahle Apna knowledge gain Karen Agar aapke pass knowledge ziada hoga to aap kabhi bhi ismein na Kami Hasil nahin kar sakte isiliye ka Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie kya aap Hamesha isme knowledge Hasil Karen aur Hamesha is Mein mehnat Karen Is Tarah Se aap Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap Forex Mein mehnat Nahin Karte aur ismein Apna time nahin dete to is se aap kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isiliye kamyabi Hasil karne ke liye aap Hamesha isme mehnat Karen aur Apna time den Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen Is Tarah Se aap Forex Ek Achcha bonus hasil kar sakte hain
                    https://t.me/pump_upp
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ki knowledge

                      Ji han bhai jaan aap De bilkul sahi kaha hai main aap kis baat se agri Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki proxkey knowledge GM bhaijaan Agar Hum Pakistan Forex form per Na Lage Hasil karna chahte hain to Humko chahie ki Ham per Dam account per practis Karte Rahe hain aur usne chahne Lage Aasan Karte Rahe Agar hamare pass Acha Na Lage ho gaya Tu Hi Ham ismein se kamyabi bhi aajkal kar sakte hain aur ham Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ki knowledge

                        assalamu alaikum their friends I hope you are define I am also find one thing I didn't mind agar aap log Pakistan forex forum per kam kar rahe hain to hard work re mayus Na Ho music gunah hai aapki post equality acchi honi chahie aapki post thousand words per mast Malang tu Hi aap kamyab honge thank you Allah Hafiz
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ki knowledge

                          Assalamu Alaikum Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Forex forum Ek knowledge able business hai Ham ismein work Karke Apne knowledge Mein ijafa Hasil kar sakte hain aur acche tarike se kamyabi bhi Hasil kar sakte hain Jo log ismein work kar rahe hain vah ismein kamyabi bhi aasani se cancel kar rahe hain yah 1 profitable business hai agar Ham ismein mehnat Karenge to yah Hamari life change kar dega
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ki knowledge

                            Ji han bilkul theek baat hai Forex ke knowledge ki bahut jyada jarurat hoti hai agar aapko Forex mein kamyabi Hasil karni hai to bahut jyada acche tarike se aap aur ek kar knowledge Hasil karke kam kar sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain bagair knowledge and experience ki aapko kamyabi Hasil nahin hoti Na hi ab acchi earning Hasil kar sakte hain Forex mein. Agar aapke pass achcha knowledge hai to aap bahut acche tarike se forex mein kamyabi Hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ki knowledge

                              Assalamualaikum members Forex ka knowledge Hona bahut lazmi hai Agar aapke pass iska knowledge Nahin hoga to aap acche se kam nahin kar sakte isliye posting karte waqt aur trading karte waqt knowledge Hona bahut last me hai aapko market ko acche se analyse karna Aana chahie aur Market Ki Har situation Ka Pata Lagana bhi Aana chahie phr hi aap kaamyaab aap ho sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X