Jyada knowledge jyada experience and good success.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jyada knowledge jyada experience and good success.
    dear 4x member main aapko yah batana chahta hun ki agar hamare pass jyada goli jo hoga to ham use se jyada experience hasil kar sakte hain aur ham experience a se acchi and good success hasil kar sakte hain isiliye hamen chahie ham jyada knowledge and jyada experience ke sath hi apna work Karen kyunki agar ham jyada knowledge aur jyada experience ke sath apna work karte Hain to hamara work best hota hai aur hamare work ki quality battery Hoti hai jisse hamen acchi success mil sakti hai Sujata knowledge aur jyada experience ke sath apna work Karen aur jiaji and good success hasil Karen.
    ​Agar aap thanks denge to aapko milenge thanks day aur le
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

    Knowledge ka hona kisis ghanimat se kam nahi hota lekin forex trading me knowledge ka bohut hi ziada zarori aur aham hn, sab se pehle to hamen forex trading me basic knowledge hona chaheye aur us k baad hi hamen is buisiness ka deeply mutalea karte rehna chaheye. Experience hai to forex ka hum sab kuch hasil kar sakte hn aur is buisiness se sahi mano me apna faida ka hosol kar sakte hn. Experience forex trading ka aik aham ansar hai jo hamen apne matloba hadaf tak le k jata hai. Forex Trading me kuch chezen hamari kamyabi k leye har waqat rukawat bani rehti hai jese k over-trading, lalach karna, jaldbazi karna aur bagher analysis k trading karna. Hamen lazmi in cheezon pe controls ka hasil karna hoga. Experience ke bahar Kabhi trading se profit Hassil nahin kar sakte hen. Hamesha signal ko dekh kar hi lot size ka istemal Karen Kamyab Honge, Thanks day aur aap ko thanks milenge aur thanks ki kya fayde Hain.
    • #3 Collapse

      Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

      G han forex trading men acha knowledge aur experience kamyabi k major tools hen aur bagher knowledge aur experience k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k acha knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

        Assalamu Alaikum dear friends aapane theek kaha hai ki Jitna knowledge Jyada utna experience aur best experience se Ham successful ho sakte hain Agar aapke pass best knowledge aur vyast experience hota hai to aap yakin success hi Hustle Karenge Park from Mein dear friends Park from bahut hi best business hai ismein jittery mehnat ki Jay utani kam hai Garam ismein bahut jyada mehnat karte hain aur imandari Se Apna work bahut best quality ka Karte Hain To Hamen kamyabi hi milati hai Park from Mein isliye friends Hamesha mehnat Karen aur usko Jyada follow Karen Kyon kagar rules ko Aage Lekar chalenge aur mehnat Karenge to Inshallah Ham Hamesha success hi Hustle Karenge
        • #5 Collapse

          Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

          ji han bilkul jyada knowledge aur jyada experience ki vajah se Hi Ham forex mein kamyab ho sakte hain aur hamen chahie ki Ham apna work hard character ke hamen bahut hi achcha bonus aur profit milta Rahe aur ham kamyab hote Hain
          • #6 Collapse

            Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul-khaliq پيغام ديکھيے
            dear 4x member main aapko yah batana chahta hun ki agar hamare pass jyada goli jo hoga to ham use se jyada experience hasil kar sakte hain aur ham experience a se acchi and good success hasil kar sakte hain isiliye hamen chahie ham jyada knowledge and jyada experience ke sath hi apna work Karen kyunki agar ham jyada knowledge aur jyada experience ke sath apna work karte Hain to hamara work best hota hai aur hamare work ki quality battery Hoti hai jisse hamen acchi success mil sakti hai Sujata knowledge aur jyada experience ke sath apna work Karen aur jiaji and good success hasil Karen.
            ​Agar aap thanks denge to aapko milenge thanks day aur le
            assalamu alaikum
            g aapane bahut acchi baat ki ke knowledge ke sath experience Ka Hona bhizjaruri hai Agar aapke pass knowledge hai aur experience Nahi Hai to bhi aap phR fail ho jaenge. aur Agar aapke pass experience hai lekin knowledge nhi hai to bhi aap fail ho jaenge isliye success ki lay dono Ka Hona zaruri hai
            • #7 Collapse

              Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

              dear g han ap ki bat correct hay agar ham k pass achay say acha ilm ho g to is k baray main ham k experience increase ho g jis say ham is main apnay ap ko better say better bana sakaty hein so is main ham o apnay kam ko karaty rahnay main kabhi bhi hemat nahi harna ho g mehant k sat kam ko karty rahana chye aor achie ki umeed ko mind m set kr k kam ko kaertay rahana ho g .
              • #8 Collapse

                Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                Hamen forex men acha knowledge hasil kar kay pher is men kam karna chahye kun kay agar hamen zeyada knowledge nahin hoga tu hum nakam ho jaty hain tu hamen kotahy kay sath kam nahin karna chahye kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men jo mahnat karty hain tu voh achy earning hasil kar sakty hai tu hamen kotahy kay sath forex men kam nahin karna chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men jo mahnat karty hain ur achy experience kay sath kam karty hain tu voh kamyab ho jaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                  Ji han aapki baat bilkul theek hai ki Jyada knowledge Jyada experience and good success bilkul Aisi hi baat hai.
                  Hamare pass Jitna Jyada knowledge Hogi aur ham Jab acchi knowledge ke sath Apna work Karenge To Hamara work behtarin Hoga aur Hamare behtarin work per Ham Achcha bonus Hasil kar Sakenge aur Iske alava Jitna Jyada hamare pass Achcha experience Hoga aur acchi experience ke sath Ham trading Karenge aur trading Mein Kamyab hokar Achcha profit Hasil kar lenge ISI Tarah Hamen Achcha kam Karke Kamyab hokar any ke acchi learning Karke acche alnwick Castle karte hue Kamyab Ho Karachi success bhi Hasil kar lete hain aap ki baat bilkul theek hai ki Jyada knowledge Jyada experience and good success isiliye Hamen chahie ki Hamen good knowledge good experience ke sath kam Karen Taki Ham good success Hasil kar sake
                  Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                  • #10 Collapse

                    Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                    Hm main kamyb hona KY lia ziyada konwldg or experience ki zarort hoti hy hmra pas jitna ziyada konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga hm forex main konwldg or experience ky bgr kbhi bh kamyb Nhi Ho skty jitna ziyada konwldg or experience Ho GA utna hi kamyb Ho ga hm hmsha mhynt sa himmt sa dil leg kr wark krna chya jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                      Assalam walekum Pyare bhai jaan Agar hamare pass iska knowledge Jyada hoga to ham log ismein bahut hi acche tarike se kamyabi Hasil kar sakte hain aur aaj kal Kisne bahut jyada knowledge Hasil kar sakte hain aur aap log Kis Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen chahie ismein bahut hi jyada mehnat Karke aur aage nikal sakte hain aur Humko chahie ke Ham ismein bahut mehnat Karen acche se kam Karen aur Jyada knowledge Jyada Hasil Karen tab hi Ham Kamyab ho sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                        assalamu alaikum forex member ji bilkul aap sahi kah Rahe Hain ki agar jyada knowledge jyada experience hoga to definitely hamen success hasil ho sakti hai... iske liye bahut jyada jaruri hai ki Ham proper learn karke forex trading co join karen to is tarah hamare experience or knowledge bhi increase ho sakta hai aur ham forex trading mein informative work karke successful ho sakte hain kyunki without experience or knowledge ke Ham kabhi bhi forex trading mein perfect trader nahin Ban sakte to uske liye bahut jyada important hai ki hamare pass acche experience or knowledge ho Taki Ham achcha worker ke successful ho sake...
                        • #13 Collapse

                          Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                          Knowledge Ek Aisi nemat hai Jiski buniyad per Ham koi bhi kam kar sakte hain Duniya Ke Tamam e kam ISI knowledge ki Bina per hi hote hain Forex form mein agar ham expert Hona Chahte Hain experienced Aate Hain To Na Lage Hona bahut jaruri hai Tabhi Ham successful ho sakte hain To Apne knowledge ko Badhai aur Forex form per focus Karen Jitna Ham Sach School Honge utna Hamen kam karne mein maza aayega aur ham Aage badhate Chale jaenge isliye Na Lage ko focus Karen Apna knowledge badhaen aur behtarin business ka fayda uthane Shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                            Assalamualaikum Bhai Jaise capsule Jante Hain for experiment Jyada knowledge aur Jyada experience MS Access mil sakti hai Agaram ismein hardworking karte hain knowledge or experience se kam Karna Hai To Hamen bahut jyada Paida Hota Hai Jiski wajah se Ham bahut jald Kamyab ho sakte hain ji thank you so much
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                              ji han Forex trading mein hamara Jitna achcha experience hoga to main utna hi achcha fayda ho sakta hai koshish karni chahie ke Ham apni trading regular practice jari rakhenge to hamara experience achcha hone ki vajah se Ham acchi trade kar sakenge aur achcha profit bana sakte hain Hamen Apne trading kobita karne ke liye senior members se bhi advice leni chahie tha ki hamari trading beta Ho aur ham achcha profit banaye Forex trading main aap jitne jyada manners ke sath lagane ke sath JSP ke sath kam Karenge to aapko achcha fayda ho sakta hai aur aap achcha benefit asar kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X