Jyada knowledge jyada experience and good success.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

    Jiya Jyada knowledge Hasil Karne Se Jyada experience increased hota hai aur acche experience se Hamen Achcha successful Hasil hoti hai isiliye Hamen Jyada Se Jyada demo account per practice karni chahie or se Hamen Achcha knowledge or experience Milta hai aur se Ham Apna experience increased karte hain jaise Hamara knowledge mein izafa hota hai aur ham real mein acchi e trading Karke acchi earning Hasil kar sakte hain isiliye Hamen jitna bhi ho sake Hamen Apne kaam par focus karna chahie Hamen acche se Accha knowledge or experience Aasan karna chahie Taki Ham ismein acchi se acchi aur perfect kamyabi Hasil karne mein Kamyab ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

      Assalamu Alaikum dear friend to build karta hun Sab khairiyat se Honge dear friend Laga hamare pass gaya tha knowledge or experience or go to Ham Kamyab Hona Sakenge kamyabi Hamare Kadam chumegi isliye Hamesha Ek Ham Apna knowledge ko majboot Karen aur acche Achcha accident 17 karenjit
      • #18 Collapse

        Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

        ji han forex trading mein agar Ham achcha fayda sal karna chahte hain to hamen jyada se jyada mehnat ke sath kam karna hoga acche Na Lage aur acche experience ke sath kam karna hoga tabhi aapko achcha fayda ho sakta hai vah log forex main jarur kam job hote Hain Jo apni practice per jyada focus karte hain apni learning per jyada focus karte hain apne experience ko paida Karne ki koshish karte hain forex trading mein hamen chahie ke Ham jyada time apni learning padenge practice per jyada focus karenge to hamen achcha fayda ho sakta hai forex trading mein hamen apni weakness ko bhi recover karna chahie aur practice per jyada focus karna chahie tha ki Ham achcha fayda sarkar sake forex trading mein vah log jarur kamyab hote Hain Jo is apna personal business samajhte hain aur ismein dilchaspi lete hain apni weakness ko dur karne ke liye apne learning per jyada time dete Hain
        • #19 Collapse

          Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

          humen forex mein kaam kerty waqt knowledge ka khaas kheal rakhna chahiye is mein humen knowledge ko kabhi bhi ignore nahi kerna chahiye kuen k knowledge forex par bohat zeada matter kerta hai jab hum is mein knowledge ko increase kerty hain tou humen is mein time to time experience bhi gain ho jata hai aur hum acha kaam kerny lag jaty hain
          • #20 Collapse

            Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

            Dear member bhut achi baat ki hai forex me hamary pass jitna zayada knowledge aur experience hu ga hamen achi kamyabi milay gi qk knowledge aur experience ki base pe hum quality ka kaam karty Hain aur phr hum trading karty hoe apne experience ka istamal karty Hain jis say hamen profitable trade milti hai aur hum apne knowledge aur experience ki waja say markeet ko analysis karty Hain aur loss say bachtay Hain is liye hamen bh knowledge aur experience hasil karna chahye taky hum kamyaab insan bun saken
            • #21 Collapse

              Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

              Assalamualaikum good morning dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko ziada mhnt krni chiye hardworking krni chiye apne knowledge ko increase krna chiye jtna ziada knowledge hoga apko utna ziada faidah hasil hota hy jtni ziada mhnt kro gy utna ziada kamyabi hasil hoti hy
              • #22 Collapse

                Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                Yah Ham Sabko Yahan per Apne time per Apna Kam karna chahie aur Jyada Se Jyada Apna donon Sevan karna chahie aur ham Sabko Yahan per Apna hoga
                • #23 Collapse

                  Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                  Forex per kam karne ke liye chahie kya Ham Jyada Se Jyada learning Karen learning Se Jab Hamari knowledge padegi to knowledge ke banne se Hamara experience Badh jaega Aur jb experience badh jata hai tab Ham Ek successful trader Ban Chuke Honge...
                  • #24 Collapse

                    Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                    Jyada knowledge Hasil Karen Jyada experience hoga to hi aapko acchi kamyabi Milegi Jitna Jyada knowledge Hasil karne patawa jodenge to aapke pass experience Bhi Jyada Hoga mehnat ke sath kam Karenge to kamyabi Milegi Hamen mehnat Mein Hi Azmat milati hai hai acche tarike se kam karna chahie aur Jyada knowledge Hasil karne chahie experience bhi aapke pass Jitna Achcha Hoga aap itne acche tarike se kam kar Sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                      Jivan friends Jitna Jyada hamare pass Jyada knowledge aur experience Hoga utna hi Ham jaldi success hasal kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Yadav Se Jyada mehnat Karen Apna time Forex Mein invest Karen Agar Ham Apna time qurax mein invest karte hain tab Ham Kamyab ho sakte hain dress front Itna hamare pass Jyada Na Lage Hoga utna hi Hamare liye best hoga
                      • #26 Collapse

                        Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                        G Han ziada sy Iada accha knowledge AP ki kamyabi k liy zaroori hota hy ap ko chahhay k Dil sy Kam krain mehnat krain take AP acchi earning kr sakin ap ki mehnat aur ek accha trade AP ko kamyab banata hy ap ko chahhay k saber k sath Kam krain mehnat krain take AP ko kamyabi mil saky
                        🌼 Never Give Up 🌼
                        • #27 Collapse

                          Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                          Forex mein kamyabi hasil kernay kay lye humain zayada knowledge aur experiance ki zaroorat hoti hai aur yeh forex mein kaam kernay kay lye zaroori bhi hai agar hum forex mein mehnat sae kaam kertay hain tou hum uss sae zayada experience hasil kar saktay hain aur ham experience sae acchi and good success hasil ker saktay hain issi lye humain chahyea ham zayada knowledge aur zayada experience ke sath hi apna kaam karen kyun kay agar ham zayada knowledge aur zayada experience ke sath apna kaam karte hain tou hamara kaam acha hota hai aur hamare kaam ki quality behtar hoti hai jis sae hamen acchi kamyabi mil sakti hai iss lye zayada knowledge aur zayada experience kay sath apna kaam karen aur bari bari kamyabian hasil kerain
                          • #28 Collapse

                            Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                            Jyada knowledge Hoga Jyada learning Hogi aur Jyada half kamyabi Hasil Karenge yah sab chijen Ek dusre per define karte hain isliye Apni To apni aap per yakin apni kam se focus ki aap khud ko dekh sake aur kitni hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                              ji han forex trading mein hamara jitna achcha Na Lage hoga apne experience ki taraf se jyada focus karenge tabhi Ham market ke acche analysis kar sakenge acchi trading kar sakenge acche decision Le sakti hain hamen koshish karni chahie ki Ham forex trading mein jyada se jyada mehnat ke sath lagane ke sath kam Karen to Ham achcha Panna ft Le sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Jyada knowledge jyada experience and good success.

                                jee haan dear ap ne bohat he achi or bohat he kwnwoldge abel baat ki hai forex main hmen chaiye k hum ismain ziyada s ziyada ismian apna knowldge or apna ismian ziiyada se ziyada ismian apna experince or knwldge ismmian gain karen jitna ziyaada ap k pass forex ka knwldge or experinnc hoga ap ismian utna he ziyada ap ismmian sucsess full trader ban pane gy or ismian aik achi earning karny wallay trader ban paen gy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X