Ik hi topic rept nhi kra
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ik hi topic rept nhi kra
    Asalam. O. Alikum . .....umeed hy ky Ap sub khyrt sa ho ga hm forex ka business kr rha hy hm is ky rule ky mutbk wark krna chya hm br br ik hi topic ko repeted Nhi krna chya hm hmsha new new topic par bt krni chya jis sa sub ko achi sa sa achi information mily ugr hm repeated tread kra ga to delet ho jy GA or is ka koi bh faida nhi Ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ik hi topic rept nhi kra

    Walaikum salam dear members aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Bar Bar topic repeat nahin karna chahie Kyunki Jo juniors members Hai unko new information De aur Forex trading ke rules ke bare mein agar Karen Kyunki agar aap usko follow Nahin Karenge to ismein aapko kabhi bhi kam Chabi Nahin Milegi agar aap rules ko follow karte hain to aapko Achcha bonus Bhi Milega aur aap acchi learning ke sath kam bhi Karenge isliye aapko chahie ki aap apni learning par focus Karen aur Jyada Se Jyada new informative sites Lagaya Tha ke har Aane Wala new members understand kar sake aur acchi learning ke sath kam Karen tabhi aap ismein successful ho sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Ik hi topic rept nhi kra

      Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forum pe bahut ziyada log repeated ya copy threads kartay hen aur log unn ko thanks aur comments nhi kartay aur acha bonus bhi nhi milta iss liay koshish karen k forum pe jo bhi thread karen new topic wali karen uss men acha knowledge aur informations share karen jiss se logon ko faida miley aur woh khush ho kar thanks bhi karen aur phir forum se achay bonus ki umeed rakh saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Ik hi topic rept nhi kra

        dear belkul ap ki bat sahee hay is main ham kohye k ham is main ik hr topic ko use kr k kam ko kachye k ham is main new say new information ko share kraty rahnay ki bar bar try karaty raha ia karein agar ham is min aisa ki kkarein gye to he ja kr k ham is main khud ko kamyb ban sakrtay hein is main ham ko ko mehant k sat aor honesty k sat karaty rahan chye .
        • #5 Collapse

          Re: Ik hi topic rept nhi kra

          Ji han bilkul hamen ek hi topic repeat nahin karna chahie bar bar hamen apna new topic share karna chahie tha ke Ham apna achcha profit Hasil karke kamyab
          • #6 Collapse

            Re: Ik hi topic rept nhi kra

            Aaj Mere Bhai aapane theek Gaya Mein Ek Hi topic Bar Bar pet nahin karna chahie Kyunki vah post delete Ho Jaati Hai jismein Ham Ek Hi takat Ko Bar Bar repeat karte hain aur use bahut jyada nuksan hota hai jo posting karne wala to unko bhi aata hai aur Unki post Hai Jay Ho Jaati Hai isliye Hamen chahie kya Mein Se Bachana chahie aur Achcha propack share karna chahie.
            • #7 Collapse

              Re: Ik hi topic rept nhi kra

              ji hamen chahie ham bar bar ek hi to be creepy Kitna Karen kyon agar ham bar bar ek hi topic repeat karte Hain to is hamen bahut hi jyada nuksan ho sakta hai baar baar topic repeat karne se yahan Kabhi Nahin kar sakte isiliye hamen chahie ham new topic ko follow Karen aur new top bhi kar per hi hamesha baat share Karen kyunki new topic ko share karne aur baat karne se hamare knowledge or experience a hamen bahut hi jyada fayda ho sakta hai se jyada se jyada new topic share Karen aur ek hi topic se pahele Karen taki aapko success mile
              • #8 Collapse

                Re: Ik hi topic rept nhi kra

                gee han dear app nain thek kaha hai hamain forex main mukhtalif or achay information wlay topic karnay hon gay phr he hum is main kamyab hon gay forex main acha kam karin gy tohe hum is main kamyab hon gy forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main good quality kam karty hain forex aik best online business hai hamain forex main roles ko follow karin gy to he hum is main kmayab hon gay forex main acahy sy kam karin gy to he hum is main kamyab hon gay forex main acha kam karin gy to he hum is main kamyab hon gya forex main mhant say he hum is main kamyab hon gay forex main achay say he hum is main kamyab hon gay forex main wohe log kmayab hoty hain jo is main lagan say or sabar say forex main kam karty hain forex aik best online business hai
                • #9 Collapse

                  Re: Ik hi topic rept nhi kra

                  har kisi ko apne experience se hi kamyabi milyti hai jab hum is mein karte hain tab humein buhat faida hota hai forex mein experience hasil karna buhat zaroori hota hai is mein agar ap bhat emhnat karte hain tab is mein apn kanyab ho sakty hai is mein mehant se kamyabi milti hai aur trader is mein apne experience se kamyab hota hai is mein sab ka buhat faida hota hai is mein apne faide se humein dosron ka faida karte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Ik hi topic rept nhi kra

                    Ji han bilkul Forex members Hamen ek hi topic ko Bar Bar pet nahin karna chahie Hamen new thread ko post karna chahie informative read Jo Fox se related ho aur usse Ham knowledge Hasil Karke ke dusre members ke liye Bhi vah Ek knowledgeable Threads aur posting honi chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Ik hi topic rept nhi kra

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Chand269 پيغام ديکھيے
                      Asalam. O. Alikum . .....umeed hy ky Ap sub khyrt sa ho ga hm forex ka business kr rha hy hm is ky rule ky mutbk wark krna chya hm br br ik hi topic ko repeted Nhi krna chya hm hmsha new new topic par bt krni chya jis sa sub ko achi sa sa achi information mily ugr hm repeated tread kra ga to delet ho jy GA or is ka koi bh faida nhi Ho ga
                      Assalam u Aliakum
                      Achi baat ki ap na aik hi baat repeat nhi krni chahy is sa na Us baat ki important khtm ho jati hy AUR PHR AP KO FEED BACK NHI MLTA
                      • #12 Collapse

                        Re: Ik hi topic rept nhi kra

                        Dear member sahi kaha hai hamen chahye k forex pe pori imandari aur mehnat k sath kaam Karen aur apne knowledge ko share Karen taky dosray members is say faida hasil Karen aur apko chahye k aik hi topic pe baat na Karen balkay apne topic ko change karty rahen aur informative topic pe baat Karen qk jitna acha topic ap create Karen ge apko otna acha bonus milta hai aur agr ap aik hi topic ko repeat Karen ge tu apko bonus nh aae ga jis say ap trade bh nh laga saken ge is liye hamen chahye k apna knowledge increase Karen taky hum acha topic create Kar saken
                        • #13 Collapse

                          Re: Ik hi topic rept nhi kra

                          forex kein knowledge bohat he zeada vast hai is mein agar knowledge ki baat keren tou wo kabhi bhi khatam hony par nahi aata hum knowledge ko kabhi bhi complete nahi ker sakty is liye humen chahiye k hum is mein different topics ko read keren aik he topic ko repeat na keren kuen k is platform par repitition allow nahi hoti
                          • #14 Collapse

                            Re: Ik hi topic rept nhi kra

                            G Han bilkul ap ko ek hi topic ko repeat nahi krna chahay AP ko chahhay k pma accha experiance share kre krain r new knowledge share krain. Posts ko repeat na krain.
                            🌼 Never Give Up 🌼
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ik hi topic rept nhi kra

                              Jahan Sabko Yahan per Apne time Pi ki Apna Kam karna chahie aur Apna bonasila improve karna chahie Agar Ham Apna bonus level u pro Karenge To Hamen isase kamyabi Milegi Jo isliye Hamen Yahan Per Dil lagao ghar ka mukhya Hona chahie Aur mehnat Ke Sath aur apne time par Apna Kam Kar Ke Yahin Kamyab ho sakte hain SO isliye Apne time per Apna Kam Karen Aur Dil lagakar Apna Kam Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X