✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.
    Dear Forex members assalamualaikum agar Ham chahte Hain ki Ham jyada se jyada learn Karen to hamen chahie kya Ham forex market mein jyada se jyada online Rahim Jitna Ham active or online hongi to hota hai hamen jyada sikhe ko milega to hamesha yah kya mere pass Jitna bhi free time ho jaega free time na bhi Ho to hamen time nikal kar Forex forum ko Dena chahie aur Forex trading activity aana chahie kyunki Jitna jyada Ham yahan per Activa rahenge to hamen utna hi jyada sikhane ko milega aur Jitna jyada hamlin karenge to hamare pass experience aaega aur user experience ke base per ham trading karke a prophet kar sakte hain to hamen chahie kya Ham jyada se jyada online rahe hain aur Activa Rahe Taki hamen sikhane ko jyada se jyada mile.
    سرکار
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.

    ji bhaiya bilkul theek bol rahe hain aisa hi hai agar aap market mein achcha profit kamana chahte Hain to uske liye aapko centre se jyada active rahana chahie daily basis per market mein wizard Karen kyunki agar aap daily basis per market ko visit karenge to aap easily market ko samajh sakte hain aur aap bahut achcha profit Kama sakte hain kyunki market ko samajhne ke liye jab tak aap market ko proper time nahin denge aap kabhi bhi market ke transco recognise nahin kar sakte aur kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isiliye aapko koshish karni chahie kya aap jyada se jyada market information hasil karne ke bad forex trading mein kam Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake
    • #3 Collapse

      Re: ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.

      G bulkul apki baat bulkul thek hai k Forex trading me Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.Forex Trading me kaam karne k leye jitna ziada waqat hoga to hi hum ziada expert ban sakte hen. Forex trading ko waqat hamare trading experience k hawale se dena chaheye. Agar aik trader newbie hai to us ko lazmi Forex Trading me ziada waqat dena hota hai, aur agar aik trader expert hai to wo apne trading techniques k hawale se hi forex trading ko waqat dena hota hai. Forex trading me mukhtalif awamel ya is k learning k osool hen jin ko alehda alehda se waqat dena zarori hai. Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.Fore trading apni behtareen noyeyat ki waja se aik behtareen karobar hai. Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.
      • #4 Collapse

        Re: ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.

        Hamen mrket men trading kay duran active ho kar kam karna chahey kun kay agar hum active ho kar kam nahin karen gy tu hamen koi bhe kamyaby hasil nahin ho sakty hy as lia hamen forex men jo bhe kam karna hotu as men lagan kay sath acha kam jary rakhna chahie tabhy tu hum kamyab ho sakty hain tu hamen jaldi kay sath forex men kam jary nahin rakhna chahey
        • #5 Collapse

          Re: ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.

          Yes dear forex members ap jitna ziada markeet me open rhengy jitna ziadamarkeet k analysis ko dekhngy utna hi jaldi ap success hojayngy dear members agar ap forex par new hain to apko chahiay k ap ziada say ziada work kreen aor ziada say ziada markeet me active rheen is trah apko faida yeh hoga k apko markeet k analysis ki samjh ajaygi aor ap best profit earn kar payngy markeet ko samjh karrrr
          • #6 Collapse

            Re: ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.

            Assalamu Alaikum G dear forex member ummid hai aap sab khairiyat se honge aap ka sawal kafi informative hai k aap jitna jyada market mein active rahenge utna hi sada aapko sikhane ko milega kyunki dear member agar aam market mein jyada kam karenge to aapka interaction bahut se logon se hoga jab aap kafi logon ki ya ladko samjhenge to aapko concept clear honge jisse aap jyada pita se behtar kam karenge agar aap apna kam kisi ko sath lekar help ke sath karenge to is se aapko bahut jyada fayda hoga kyunki har waqt market mein active rahane se aapka experienced increase hoga aur aap jyada se jyada sikhenge agar aap aap aap sikhane ki koshish mein market mein active rahte hain to aapko is chij se bahut jyada fayda hasil hoga thanks.
            • #7 Collapse

              Re: ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.

              Ji han bilkul aap ki baat theek hai forex mein Ham jitna jyada active rahenge utna hi forex main acchi tarah se sikhane ko milta hai mehnat aur lagan Hi se forex hamen achcha phal deta hai hamen apne dusre ka munh mein se time nikalkar Forex mein bhi active rahana chahie Ham apni activity acchi rakhenge tabhi Forex ke liye time nikal sakte hain Jo log jyada mehnat karte hain aur Forex members mein achcha member wahi hota hai jo ismein acchi kamyabi hasil karta hai
              • #8 Collapse

                Re: ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.

                Forex aik zahen sae kaam kernay wala business hai aur iss mein humain zayada tawajuh kay sath kaam kerna chahyea daily basis per market mein visit karen kyun ki agar aap daily basis per market ko visit karen ge to aap easily market ko samajh saktay hain aur aap bahut achcha profit kama saktay hain kyun ki market ko samajhne ke liye jab tak aap market ko proper time nahin denge aap kabhi bhi market ke trans ko recognise nahin kar sakte aur kabhi bhi acha profit nahin kama saktay issi liye aap ko koshish karni chahie kya aap zayada se zayada market information hasil karne ke bad forex trading mein kaam karen ta ki aap ache sae acha profit kama sakain forex mein aap ki hazir damaghi hi aap kay kaam ati hai
                • #9 Collapse

                  Re: ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.

                  Forex online business hy is ki market ko semjhna koi asan kam nhi hy hm is ko semjhna KY lia bht hi ziyada mhynt ki zarort hoti hy is Lia jb bh hm analysis kr rha ho to hm active rhna chya jitna ziyada hm active Ho kr chrt ko red kra ga utna hi acha sa treading kr saky GA utna hi acha sa sekh saky ga ugr hm active nhi Ho ga to hm kbhi bh mouvmnt ko semjh Nhi ay gi is lia hm fresh mind ky sath analysis krna chya tb hi kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.

                    gee han dear hamain forex main active ho kay he hum is main kam kairn gy tohe hum is main kmayab hon gay forex main dil laga kar kam karin gy tohe hum is main kamyab hon gy forex aik best online business hai hamain forex main roles ko follow karain gy to he hum is main kmayab hon gay forex main mahant say he hum is main kam karingy tohe hum is main kmayab hon gy
                    • #11 Collapse

                      Re: ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.

                      Market ki movement Jo hoti Hy wo but hi zadaa fast hor unexpected hoti Hy ISS Lia ap ko hameshaa ap ko ISS k sath attach rahnaa hobga tab hi ap ISS ki move ko samj payn gy koshish kryn k ISS ko din mn check krty rhy
                      • #12 Collapse

                        Re: ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.

                        Dear aj ka topic Hy k jitna zyada hum Market man active rhyn gy itna zyada sekhny ko Mily ga.
                        G Han hmain forex ke market man fresh mind k sath Kam krna ho ga.jb tk hum mehnat sy or Dil lga k kam ni kryn gy kbi kamyab ni ho skty.
                        Hmain forex k rules ko follow krna ho ga jb hum rules ko follow kryn gy to acha result payn gy.
                        Hmain hazir dimagh k sath Kam krna chaheay.jb hum Kam acha kryn gy to acha bonus k bhe hqdar hon gy.
                        • #13 Collapse

                          Re: ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.

                          jitna zada work acha ho ga earning b achi hogi sucessful bansaqtay hay phir vo trading ho ya koi bhi busniess ho bina hardwork ki hum kahi bhi sucess nai hasil karsaqtay hay or learning experince is aloso imporatant part of trade humain hardworking ki behad zaroorat hoti hai or humain sahi direction mai working karni chahye agar hum hardworking karen but galat direction mai to yeh use less h
                          • #14 Collapse

                            Re: ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.

                            g han ap nay shi kha hai agar hum market main active rhay gaay to he hum achay say apna kam kur pay gaay or es kay bad he hum success gain kur pay gay to humain achay say apna kaam kurna chahiye agar hum es main achay say apna kam kuray gay or achay say hum es main apna best day gaay to humain success bhi hasil ho jay gii to humain es main active ho kay apna akam kurna chahiye or achay say humain apna kaam kurna chahiye agar hum es main achay say apna kaam kuray gay to hum asani say success gain kur lay gay to acha kam kurna jari rukhna chahiye or es kay bad humain kamyab hona chahiye
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ✅ Jitna zayada market me active rahengy to utna zayada seekhny ko mily ga.

                              jee haan market mein active rehna bht zarorri hy forex trading ek online business place hai jahan humen success hasil karnay keleye hardwork ki zeyada zarorat hoti hai aur Mujhay Forex bahot pasand hai keyon kay ye ek trusted business hai forex mani zayda se zayda profit hasil karny kay liye small volume ke trde he lagani chaie is e hamin market kay trend ka pata lagta hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X